To Top

Перейти к содержимому


Дальняк на четвертушке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 _Малявка_*

_Малявка_*
  • )Гости

Отправлено 21 Сентябрь 2004 - 09:20

короче... зря мне все говорили, что 250 кубов это пулялка.. или что на дальняк на них никак.. типа бак маленький, а жрет много.. жрет так же как и все... :)
Решилась я все таки в конце лета, точнее в сентябре рвануть на дальняк. Поехали так: мой будующий муж впереди на 2110, я за ним, ему проще в машине атлас смотреть.. поехали в Ижевск к брату-Лохмату!!!! 650 км дорога занимает. Выехали в 8-9 утра, холодно... бррр... аж стекло шлема немного запотевает. Мотик заводится с полтычка, что уже радует. Ехать согласен, движок рычит всеми четырьмя, свет горит, руль рулится :D Экип у меня слава богу теплый, хоть в антарктиду! :) B) и помчались - самара-кошки-нурлат-набережные челны-ижевск. Самарская область, скорость - 120-130. Нурлат - скорость поменьше - 90-100. Перед Челнами км за 100 втапили нормально, так, что аж панель моя враз начала дребижать всеми приборами :) . Дорога там отличная, прямая, ровная, до Заинска 140-150 без остановок, а там уже движение по плотнее, ехали.. ну... 120. В Челнах сделали маленькую остановку, заглянули к Орде в гости, попили чаю, и дальще! За все это время мой мотик ни разу ни чем не показал мне, что он недаволен дорогой, кочки сглатывает (ну не все конечно :D ). Мотик - золотко!!!! Домчал как по маслу!
Правда обратно ехали с большими трудностями. К примеру, я допустила большую ошибку, когда поехала за машиной не "в колесо", а посередине .. ну расслабилась. Машина пропускает палку между колес, а я на 140ка на нее.... еб.....ть копать... я думала все.. люди так и улетают.. а брус такой весь ровный был... деревянный, см70 вдлину - лежал по диагонали, высотой см10... короче нормальная палка... ладно хоть как ехала, так и палку проехала, не тормозила, не виляла рулем... улетела бы короче.. а так даже не дернулся мотик, золотко мое.. Остановилась слезла, и целовать его..!!! :D минут 15 ехать не могу, руки трясуться, потом дальше и опять 140....
Единственный минус во всей дороге - за 90км до Самары - начался дождь.... :D Это и подкосило.. да и просто усталась уже была... ехали под дождем 30 км/ч... Но доехали, все отлично! Ставлю в гараж, открываю бак - сухой! :D Как доехала..??. :D
В общем, японцы любые на любой дальняк... а моя четвертушечка вообще золотко!!!!! Мая Ямашка-малышка мчала меня так, как я в принцепи не ожидала... кстати, 165 км/ч она дает... и в принципе пырит и выше, но это.. торопиться не нада... :D

#2 Serega63

Serega63

    Ты позвони мне в любое время.

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 216 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Africa Twin (Forever!)

Отправлено 21 Сентябрь 2004 - 09:36

МОЛОДЕЦ Катька , МОЛОДЕЦ !!! Так и надо????? Дальняк вещьчь хорошая ..... ни кто не мозг не сверлит ... едешь себе и едешь .....
Молодец.... Жму твою честную руку!!

"Тот кто ходит близко,

 Тот не ходит далеко.

 Тот кто ходит далеко,

 Переходит через близко

 И уходит далеко"


#3 Trish

Trish

    МОТО-МАМКА

  • Замечен тут
  • Pip
  • 29 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Suzuki Savage 650 - БЫЛ! 8( ВМЕСТЕ В НОВЫМ БАЙКЕРСКИМ ПОКОЛЕНИЕМ БУДЕТ ТРАНСАЛЬП!!!

Отправлено 21 Сентябрь 2004 - 09:43

Малявка
Ура! Поздравляю! Молодчина! :D

#4 Zмей

Zмей

    Основатель

  • Администраторы
  • PipPip
  • 496 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Техника:BMW R1150GS

Отправлено 21 Сентябрь 2004 - 15:01

Катерина, МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ! :D Молодца! :D


#5 Prowler

Prowler

    "Santa Apezdals Customs"

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 543 сообщений
  • Город:Toglyatty
  • Техника:DR800

Отправлено 21 Сентябрь 2004 - 16:35

Да это сильно, ПОЗДРАВЛЯЮ :D

В этой жизни пока сам не возьмёшься, тебе подарков никто не сделает.


#6 Агония

Агония

    специалист по обновлению нервных клеток

  • Участник
  • PipPip
  • 125 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Урал М67-36. Был

Отправлено 21 Сентябрь 2004 - 19:49

Классно! =)
Завидую.... тоже так хочу....
Всё-таки бартер - великая вещь!

#7

  • )Гости

Отправлено 22 Сентябрь 2004 - 08:24

молодец!!! героически на спорте!!! молодец!!!

#8 mr_Black

mr_Black

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 343 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Люблю BMW

Отправлено 22 Сентябрь 2004 - 08:31

СУПЕР! Это по НАШЕМУ!!

#9 _Малявка_*

_Малявка_*
  • )Гости

Отправлено 22 Сентябрь 2004 - 08:48

кстати, рассказываю ощущение разницы между "сзади на Хонда 750 Шадоу НВ(83г.р.) или спереди на Ямаха ФЗР250". Хотя вещи две разные, затекает и на том и на другом и сзади и спереди.. на шадике сзади была спинка, но... затекали руки и жопа... Тут - спинки нет, и, грубо говоря висишь на руле, но опять таки это условно, т.к. держишь мотик ляжками... короче тут затекает только правое плечо, и правая кисть, и то, это от того, что газ все время держишь. и дело тут совсем не в спорте или неспорте... просто кому как удобнее, в каком положении ехать. :D

Прикол был: в Челнах, прям на въезде мы чего то обнаглели... на посту нас на радар поймали - 131 км/ч вместо положеных 50ти. :) Всегда отпускали :D

#10 GOR

GOR

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 118 сообщений
  • Техника:honda varadero

Отправлено 22 Сентябрь 2004 - 09:32

МОЛОДЕЦ!!! Катька
теперь в зиму на Сноудогз давай :D

#11 maniac

maniac

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 106 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda Africa Twin

Отправлено 22 Сентябрь 2004 - 10:15

Молодец, взяла и сьездила. Здорово!
…пойдем со мной, бежим со мной, летим со мной летим, рискни приятель…

#12 _Урий_*

_Урий_*
  • )Гости

Отправлено 22 Сентябрь 2004 - 10:17

да вещь хорошая ! Только я первый раз слышу что дороги в Удмуртии нормальные .Сам родом от туда и хуже дорог не видел !

#13 BerZerK63

BerZerK63

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 895 сообщений
  • Город:НОВОКУЙБЫШЕВСК
  • Техника:Урал Вояж 750 сс (продан), Днепр-11 (продан), HONDA CB 1000 SF (продан), HONDA XRV750L Africa Twin (продан), HONDA XRV750 Africa Twin (вторая)

Отправлено 22 Сентябрь 2004 - 12:53

Только я первый раз слышу что дороги в Удмуртии нормальные

могу подтвердить до ижевска дорога вполне хорошая ездить можно быстро...

Единственный минус во всей дороге - за 90км до Самары - начался дождь

везет! у миня дождь начался за златоустом и кончился поздно вечером!!

Дальняк на четвертушке

ПРОЗДРАВЛЯЮ!!!

#14 _Урий_*

_Урий_*
  • )Гости

Отправлено 22 Сентябрь 2004 - 14:04

Да наверное я там давно не был просто!

#15 mr_Black

mr_Black

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 343 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Люблю BMW

Отправлено 23 Сентябрь 2004 - 20:13

Малявка Представляю себе реакцию продавцов палочек, когда из под шлема показывается милое женское личико! Они в ауте наверное были!!

#16

  • )Гости

Отправлено 24 Сентябрь 2004 - 15:42

Малявка а вообще мне на твоей комфортней чем на Волке ехалось, да и ты с ней весовой категорией совпадаешь. Так что вобщем правильно, что решилась на поездку. А на следующее лето планы строишь, ну в смысле мото-поездок? И как муж будующий к моцу..?

#17 _Малявка_*

_Малявка_*
  • )Гости

Отправлено 25 Сентябрь 2004 - 07:59

Gogi
Муж будующий к моцу хорошо, тоже себе хочет, такой же как у меня, тока 400ку. НО! Все было отлично, пока не пошел дождь (+было темно, вообще нихрена не видна) Человека как подменили! ;) Типа, видишь, все машины едут, а твой "пиииип-пииипппиииии" матацыкал стаииит!!! ;)
ну ниче, до дома доехали, он 5 минут порычал, потом просто сказал, что 700 км в день это много... надо ездить по 400-500, чтоб с куражом. И не на 1.5 дня в Ижевск, а по-человечески, поболе. ;)

#18 BerZerK63

BerZerK63

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 895 сообщений
  • Город:НОВОКУЙБЫШЕВСК
  • Техника:Урал Вояж 750 сс (продан), Днепр-11 (продан), HONDA CB 1000 SF (продан), HONDA XRV750L Africa Twin (продан), HONDA XRV750 Africa Twin (вторая)

Отправлено 25 Сентябрь 2004 - 09:40

700 км в день это много

700 мало, надо 1600... в седующем году попробую, интересно получится...;)

#19

  • )Гости

Отправлено 25 Сентябрь 2004 - 10:37

BerZerK а я тоже поддерживаю Малявку. Если торопиться некуда, ну там не к сроку ты едишь, то 500-700 самая реальная цифра, что бы не только ехать а есчё останавливаться во всяких интересных местах или даже заезжать куда нибудь что бы что то увидеть интересное. А просто лететь ежедневно от заката до рассвета не видя ничего.... ну через пару дней это надоест.

#20 BerZerK63

BerZerK63

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 895 сообщений
  • Город:НОВОКУЙБЫШЕВСК
  • Техника:Урал Вояж 750 сс (продан), Днепр-11 (продан), HONDA CB 1000 SF (продан), HONDA XRV750L Africa Twin (продан), HONDA XRV750 Africa Twin (вторая)

Отправлено 25 Сентябрь 2004 - 11:00

ну через пару дней это надоест.

может быть но попробовать надо...

#21

  • )Гости

Отправлено 25 Сентябрь 2004 - 11:05

дык!.....

#22 _Малявка_*

_Малявка_*
  • )Гости

Отправлено 28 Сентябрь 2004 - 13:01

BerZerK
Глупости! Нехер лететь так, у меня вообще аллергия на такие выходки - более 1000 км за день. Это просто дурь.. простите меня, конечно

#23 _кОська_М_*

_кОська_М_*
  • )Гости

Отправлено 28 Сентябрь 2004 - 13:36

...малявка..не бузи..)))

#24 Serega63

Serega63

    Ты позвони мне в любое время.

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 216 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Africa Twin (Forever!)

Отправлено 28 Сентябрь 2004 - 16:00

КАКАЯ ДУРЬ ??? Где?? есть чё ???? !!!!
1000 за день это нормально, осебенно если погода нормальная, а в некоторых местах ( САРАТОВСКАЯ , ВОЛГОГРАДСКАЯ , дорога на МОСКВУ) так там вообще останавливаться бл..... не желательно, природа нищая, ни какого удовольствия , дорога хреновая.
Пролетел и забыл . на на след день самое сладкое остатся ......
1600 км за сутки тяжело но можно этот норматив сдать, тока надо чтоб световой день был максимальным, и погода не подвела.
Хороший маршрут Самара- Питер 1700 км. Надо выехать в 4 утра и всё вечером попозже будешь тама !!! думаю попробую на след год !!!!!!Или Самара-Краснодар 1600 км. Но там в Краснодарском крае ментов полно заебут.

"Тот кто ходит близко,

 Тот не ходит далеко.

 Тот кто ходит далеко,

 Переходит через близко

 И уходит далеко"


#25

  • )Гости

Отправлено 29 Сентябрь 2004 - 17:57

Serega63 до питера 1840 от нас, засекал.
После Москвы начинаются одни деревни сплошные, там меня на машине 4 раза за скорость штрафовали... может они мотоциклистов останавливать не станут - это хорошо бы было.
А чё там с железной задницей? Кто норматив принимает и ставит зачёт?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных