To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Полицейский беспредел.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 41

#1 iron_hand

iron_hand

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 078 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:___

Отправлено 01 Май 2015 - 09:47

Вчера, около 12 по полуночи, в районе Николаевки (поворот на Рощинский) машина ДПС спровоцировав падение мотоциклиста скрылась с места проишествия. Это если коротко.
Подробнее: В двенадцатом часу ночи, начиная от Кировского моста через Самарку, машина ДПС начала тихое преследование мотоциклиста, т.е. так просто, едут в паре метров, без мигалки и сирен, без требования остановки. В итоге в райне поворота на Рощинский пилот (мой хороший товарищь и друг) на скорости около 90 кмч. не справившись с управлением слетел на обочину, со всеми вытекающими. Сотрудники ДПС потребовав "дыхнуть" удалились, не оказав абсолютно никакой помощи.

Сообщение отредактировал iron_hand: 01 Май 2015 - 09:49


#2 Шадист

Шадист

    романтиг-ПаДонКихот

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 188 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:(Урал, Вирага400, Шадов750,TDM 850-2) XTZ 750

Отправлено 01 Май 2015 - 09:51

Странная история


В кровати, хате и халате 
покой находит обыватель. 
А кто романтик, тот снует 
и в шестеренки хер сует.
(с) Игорь Губерман

#3 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 01 Май 2015 - 09:59

а в чем беспредел?
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#4 iron_hand

iron_hand

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 078 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:___

Отправлено 01 Май 2015 - 10:18

Да ни в чем. Просто хочу послушать, как ментовские жопализы будут их оправдывать.

#5 Шаман

Шаман

    Отец СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 036 сообщений
  • Город:КЧ
  • Техника:Honda XL1000V Varadero

Отправлено 01 Май 2015 - 10:30

Интересная постановка вопроса....ты слово справедливость, закон и порядочность не путай с "ментовским жополижством", если накосячили полисы то и на этих страницах отхватят критики и ругательстав, никто никому не отлижит. А если чел бездоковый качает свои "права", то по крайней мере лично я этого никогда не пойму, мало того, будет нормальный гнев с моей стороны, ибо не надо быть умнее меня, потомучто я как "дурак" ездию с полным комплектом докова, и лично за 40 лет на мото, не получал никакого негатива со стороны власти. А кто то дохуя умный гоняет нахаляву без ваще каких доков......чо я мудак да?

По теме----явки, пороли, кто такие, откуда. Сейчас вообще жестко у них тама, вылетят быстро.


Продам корову, куплю автомат и всех перестреляю нах.....

#6 iron_hand

iron_hand

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 078 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:___

Отправлено 01 Май 2015 - 11:03

У чела доки, номера и все дела. Челу 50 лет. Чел ведет трезвый образ жизни. И просто хороший человек.

#7 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 01 Май 2015 - 11:09

беспредел то в чем. человек не справился и упал? или оги его зажали и он упал?
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#8 iron_hand

iron_hand

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 078 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:___

Отправлено 01 Май 2015 - 11:14

А ментам ничего не будет, они съебались.

#9 AndyTaker

AndyTaker

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 169 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Suzuki GSXR

Отправлено 01 Май 2015 - 11:30

И правда, странная ситуация. :ninja:


- Как можно заиметь такое состояние?
- Обязательно нужен капитал. Хотя бы небольшой, стартовый.
- А как заиметь стартовый капитал?
- Обязательно нужен пистолет. Хотя бы небольшой, стартовый.


#10 EuegeneRabchuk

EuegeneRabchuk

    777

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 396 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Mongoose

Отправлено 01 Май 2015 - 12:27

беспредел то в чем. человек не справился и упал? или оги его зажали и он упал?

они спровоцировали. Ведь если у тебя на хвосте в двух метрах на такой скорости машина едет, ты бы тоже нервничать начал, наверное? Чуваку, конечно надо было действовать по правилу дай дураку дорогу. Включить поворотник и прижаться к обочине снизив скорость, а то на 90 в поворот да с машиной на хвосте - хз, тут надо быть уверенным в своих силах.
Замполит Хуриев приказал собраться в ленинской комнате. Велел построиться у стены. Однако пьяные вохровцы не могли стоять. Тогда он разрешил сесть на пол. Некоторые сразу легли.
- До Нового года еще шесть часов, - отметил замполит, - а вы уже пьяные, как свиньи.
- Жизнь, товарищ лейтенант, обгоняет мечту, - сказал Фидель.

(с) Довлатов

#11 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 01 Май 2015 - 12:59

Жень. у меня сейчас камри висела на хвосте. я ее поопустил и все.
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#12 iron_hand

iron_hand

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 078 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:___

Отправлено 01 Май 2015 - 13:30

По рассказу, они не обгоняли, когда он пытался пропустить, то отставали, то бысто догоняли до очень близкой дистанции. Он пару раз отрывался, но так как ночь и к быстрой езде не расположен совсем уйти не получилось.

#13 Pilot_fighter

Pilot_fighter

    Свободный Мотопутешественник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 819 сообщений
  • Город:Советский Союз
  • Техника:YZ125 >GSF1200S >XL650V >GSX-R750 >CBR1000RR >GSX-R600 >FZ1S >FZ6-SA >CRF450X + XR650L

Отправлено 01 Май 2015 - 13:44

Тема хрень полная! Где беспредел? Скажи знакомому , чтоб в Майну приезжал тренироваться, или в Дубки!!! Ездить не умеет, неправильно оценил ситуацию, и кто-то ему виноват?! ))
забыл как это называется - флейминг кажись. Создание заведомо провокационной темы, результатом чего будет срач.
Пишите заявление в соответствующие органы, результаты расследования - сюда! Всё остальное пустое сотрясание воздуха.
Рекомендую топикстартеру прочитать заново правила форума, про оскорбление других участников.
"Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву" М.И. Кутузов
Путешествую на мотоцикле и не только на нём с 2008 года. Вопросы по теме можете задавать в соц сетях.
Мой Блог ЖЖ http://vladimirkostrov.livejournal.com
Инстаграм http://www.instagtam.com/MotoFanat
Телеграмм @MotoFanat
Ютуб и ВК. @Motofanatt

#14 lanrus73

lanrus73

    13-й воин

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 879 сообщений
  • Город:Рощинский/Самара
  • Техника:Honda VT750 Spirit => HD

Отправлено 01 Май 2015 - 14:20

А я ведь вчера сам там катал и поворот ентод проезжал около 24-00, справедливости ради нада сказать, шта на ентом повороте всегда мелкая щебёнка поэтому всегда проезжаю его пешком почти иначе скользячка иль обочина обеспечена. А по гайцам, кстате, вчера ж у себя в Рощинском проезжаю мимо "облавы"(бывают у нас иногда такие), гляжу первый гаец мну увидел и было рванулся томозить, но тут чот остановился и только стоит смотрит на меня, чуть дальше второй отпускает "клиента", проверив доки, и было ко мне тормозить, но тож передумал и только проводил взглядом. Вот так я и поехал восвояси на просторы нашей области :P . Хотя мож им просто мой мапед понрвилсо, незнай :unsure: .


Щас спою...

#15 iron_hand

iron_hand

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 078 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:___

Отправлено 01 Май 2015 - 14:24

Тема хрень полная! Где беспредел? Скажи знакомому , чтоб в Майну приезжал тренироваться, или в Дубки!!! Ездить не умеет, неправильно оценил ситуацию, и кто-то ему виноват?! ))
забыл как это называется - флейминг кажись. Создание заведомо провокационной темы, результатом чего будет срач.
Пишите заявление в соответствующие органы, результаты расследования - сюда! Всё остальное пустое сотрясание воздуха.
Рекомендую топикстартеру прочитать заново правила форума, про оскорбление других участников.

Этот пост действительно сотрясение воздуха. А я рассказал о том, как в очередной раз менты сиграли человеческой жизнью. Возможно, эта инфа спасет кому-то жизнь, хотя бы уже потому, что будет готов к такому поведению доблестных наших.

#16 iron_hand

iron_hand

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 078 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:___

Отправлено 01 Май 2015 - 14:43


По теме----явки, пороли, кто такие, откуда. Сейчас вообще жестко у них тама, вылетят быстро.

Да не запомнил он нихрена, шок у него видите ли. Да и свидетелей нет. Постояли, поржали еще, типа ты-то куда старый хрен и уехали.

#17 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 01 Май 2015 - 14:52

Олег , если доки в поряде, трезв как стекло, хули нервничать? ну а любая другая машина ехала бы сзади?, он бы подумал что мафия за ним следит? ехай и ехай себе. Вот два следующих момента обратили на себя внимание, практики не хватает, надо добавить, и то что менты руку помощи не предложили уроды


Свой в доску

#18 iron_hand

iron_hand

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 078 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:___

Отправлено 01 Май 2015 - 15:04

Практики может и не хватает. Да и где та мера по которой определяют ее достаточность. Они не просто позади ехали, они поняв, что он не может от них уйти, стали издеваться. Почему он не остановился, я тоже не понимаю.

#19 Whitewolf

Whitewolf

    PartisanЪ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 681 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:K-750 m61 custom

Отправлено 01 Май 2015 - 15:31

Я тоже не понимаю, почему он не остановился. Повёлся на провокацию, как минимум. Даже если считать, что менты создали аварийную ситуацию (я лично не считаю, что создали, но вполне могу допустить, что сознательно её спровоцировали) - всё равно поддался на провокацию и ничего более. Доказать ничего не сможет. Никого не запомнил. 

 

Руку помощи не предложили? Уроды, конечно. 

Но надо было всего-навсего остановиться. Мотоцикл предполагает хладнокровие, а он повёлся. Увы.


чтобы отрастить бороду снаружи, надо сначала отрастить бороду внутри

#20 alex63ru

alex63ru

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 122 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:ЯЯ-К 400 cr250rm МЕЧ 1800 F BMW 1200rt

Отправлено 01 Май 2015 - 15:40

тема никакая. все  со слов ....  люди вокруг нас. и им интересно как едет мот)) и часто они едут рядом....



#21 Day

Day

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ярко синий

Отправлено 01 Май 2015 - 16:37

У меня друг недавно возвращался домой пешком по улице Ново-Садовой. И тут патруль ППС начал тихое преследование, то есть просто идут сзади, не кричат, не просят остановиться, а просто идут сзади в паре метров, беспредельщики. В итоге в районе поворота на Полевую на скорости 4 км/час он не справился с гравитацией (бессердечная сука) поскользнулся и упал со всеми вытекающими последствиями. Сотрудники ППС потребовали "дыхнуть" и удалились не оказав никакой помощи. Внатуре беспредел творят.

 

Ну а серьезно если, дэпсы мудаки, конечно, что не  предложили помощь  и скорую не вызвали. А в остальном -  а если бы сзади ехала не машина ДПС а логан с шашечками, ты бы что сказал ?


Сообщение отредактировал Day: 01 Май 2015 - 16:53

Для того, чтобы жить свободно и счастливо, вы должны пожертвовать скукой. Это не всегда легкая жертва. (с)


#22 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 01 Май 2015 - 21:22

естественный отбор :)


Свой в доску

#23 biblik

biblik

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 44 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:m 109 R

Отправлено 02 Май 2015 - 00:11

остановился  !! подошел к гайцам и спросил какого им нада и все!



#24 GodFather

GodFather

    Жизнь говно...Но я с лопатой!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 855 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Yamaha Fazer FZ-6S S2(был), Triumph Thunderbird 1600

Отправлено 02 Май 2015 - 00:19

Да даже подходить не надо, остановился закурил и пох
Тот, кто знает, чего хочет,или слишком мало хочет, или слишком много знает.

#25 iron_hand

iron_hand

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 078 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:___

Отправлено 02 Май 2015 - 07:23

Как так-то?! Это же люди тоже, у них же и дети наверняка есть. Я всегда это понять не мог.

Сообщение отредактировал Pilot_fighter: 03 Май 2015 - 14:47
Очень много нелитературных слов!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных