To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Совнархоз/тырч/ЙБР как первый мот


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

Опрос: Совнархоз/тырч/ЙБР как первый мот (163 пользователей проголосовало)

Предпочтительнее

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#26 oilman

oilman

    нефтянег

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 448 сообщений
  • Город:тольятти
  • Техника:HONDA STEED,Honda Shadow VT1100C Spirit

Отправлено 02 Июнь 2010 - 12:06


не тупите табуреточники по поводу прав на свои мегатабуретки.скоро прижмут вас и как Платова будут на постах 6ти метровой доской ловить.их уде говорят заказали .


господин хороший, перестаньте пить Oil......

ййа иго не пию йа иго добываю..
Нас ждет поколение курящих бабушек, не умеющих печь пирожки, с
пирсингом в пупке, да еще и с татуировками на заднице. Ебаный стыд.

#27 Светик

Светик

    Цветик

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha ybr-125

Отправлено 02 Июнь 2010 - 12:34

Зачем скутер если душа мотоциклиста?Кто на скутах ездит так и будут всю жизнь на них ездить.
Юбр.
Ненавижу байкеров, всю жизнь мне испортили (с)

#28 125-516

125-516

    Завтра - это сегодня!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 610 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:XR650RRR ! Serow225, YCF Pilot F125, XR400Motard-неMotard, YBR125, CZ125/516, XB-MOT50-13 ОНИ навсегда в моём сердце!

Отправлено 02 Июнь 2010 - 12:43

Зачем скутер если душа мотоциклиста?Кто на скутах ездит так и будут всю жизнь на них ездить.
Юбр.

Тоже так думаю. Кто к мотоциклам тянется - выберет только механику, с крупными колёсами и возможностью контролировать байк ногами.

Ездить на мотоцикле просто (gymkhana (мото джимхана), stunt, эндуро, триал, спортбайк, мотокросс, стантрайдинг, контраварийное вождение, экстрим и активный отдых в Самаре): http://www.samaramot...showtopic=24996

Мы уже вышли из того возраста, чтобы извиняться. Нужно жить так, чтобы в этом не было необходимости!© avc0701
Учусь жить размеренно и всё успевать!


#29 loki

loki

    нанокувалдолетчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 491 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:v-max

Отправлено 02 Июнь 2010 - 12:46

нефтянег ближайшие 2 года будем гонять также так что нам пофик будем улыбаться и махать
скутор однозначно
Даже великий Стас говорил скутор как первый и на трек самое то так что скока хотите говорите ебрь, да тока правильнее скут полтос.
ну или сразу спорт литровый.
Локи болгаркой делает ВСЁ. Женщин, компьютеры, мотороллеры китайские. Это как раз неудивительно.
Удивительно, что его резня имеет результат. Хотя бы тот, что мы все его немножко любим...
AkelA спасибо!!!!!!

#30 zvand

zvand

    квадроголик

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 517 сообщений
  • Город:Пришлые мы
  • Техника:молодежи

Отправлено 02 Июнь 2010 - 12:48

Переростки скутеристы плавно превратятся в моторолероводов. Тулицу и Электрон в массы!!!

#31 Mollet_RP

Mollet_RP

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 165 сообщений
  • Город:Тольятти Автозаводский
  • Техника:Suzuki AN650. Honda Joker 50. Honda Dio AF34. Suzuki SM 50. Ford fiesta. KIA Soul.

Отправлено 02 Июнь 2010 - 13:39

Переростки скутеристы плавно превратятся в моторолероводов. Тулицу и Электрон в массы!!!



да уж господа мацацыклисты, вам то автомобили, то пешеходы, то теперь скутеристы неугодили, типа сел на моцик и ты дартаньян, все остальные хз кто, эххх помню я несколько таких дартаньянов ;) размазанных по асфальту, тоже влом и в падлу и ваще не по-пацански было купить скут и поучиться ездить
байкеры бывают двух типов: смелые и старые, так вот, смелые байкеры никогда не бывают старыми.

#32 zvand

zvand

    квадроголик

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 517 сообщений
  • Город:Пришлые мы
  • Техника:молодежи

Отправлено 02 Июнь 2010 - 14:25


Переростки скутеристы плавно превратятся в моторолероводов. Тулицу и Электрон в массы!!!



да уж господа мацацыклисты, вам то автомобили, то пешеходы, то теперь скутеристы неугодили, типа сел на моцик и ты дартаньян, все остальные хз кто, эххх помню я несколько таких дартаньянов ;) размазанных по асфальту, тоже влом и в падлу и ваще не по-пацански было купить скут и поучиться ездить

Полегче.

#33 Mollet_RP

Mollet_RP

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 165 сообщений
  • Город:Тольятти Автозаводский
  • Техника:Suzuki AN650. Honda Joker 50. Honda Dio AF34. Suzuki SM 50. Ford fiesta. KIA Soul.

Отправлено 02 Июнь 2010 - 15:08



Переростки скутеристы плавно превратятся в моторолероводов. Тулицу и Электрон в массы!!!



да уж господа мацацыклисты, вам то автомобили, то пешеходы, то теперь скутеристы неугодили, типа сел на моцик и ты дартаньян, все остальные хз кто, эххх помню я несколько таких дартаньянов ;) размазанных по асфальту, тоже влом и в падлу и ваще не по-пацански было купить скут и поучиться ездить

Полегче.



легче некуда, обсуждаецца первое транспортное средство о двух колёсах с мотором стоимостью до 40 кРуб. для того чтоб научиться ездить. Те кто садиться сразу на большую кубатуру часто заканчивают не успев начать.
байкеры бывают двух типов: смелые и старые, так вот, смелые байкеры никогда не бывают старыми.

#34 Dimarik

Dimarik

    ( . ) ( . )

  • Участник
  • PipPipPip
  • 709 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:скоро...

Отправлено 02 Июнь 2010 - 15:16

Мне кажется для начала и Минска хватит, ну на край Планету 5, и дешево, и мот, и всегда продать потом можно подрастающему поколению. Сам учился на П-5 ездить и ниче, щас скут стоит, а куплю один хрен 400 либо 600 спорт. Как тока деньги накоплю ;)
В экстремальном отдыхе главное вовремя понять
когда заканчивается экстрим и приходит полный ...

#35 Day

Day

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ярко синий

Отправлено 02 Июнь 2010 - 16:07

Имеем 40 тышш ?

Ежели есть желаение ездить куда-нить дальше чем 50 километров от города, сворачивать в пролески на грунтовку и песочек еще и с пассажиром и шмотками.. - то убр-ка

Если только по городу и ближайшие окрестности на легке по асфальту - то скутер однозначно ненапряжнее.

Для того, чтобы жить свободно и счастливо, вы должны пожертвовать скукой. Это не всегда легкая жертва. (с)


#36 Светик

Светик

    Цветик

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha ybr-125

Отправлено 02 Июнь 2010 - 16:18

легче некуда, обсуждаецца первое транспортное средство о двух колёсах с мотором стоимостью до 40 кРуб. для того чтоб научиться ездить. Те кто садиться сразу на большую кубатуру часто заканчивают не успев начать.

вообще-то о большой кубатуре тут не было слов
Ненавижу байкеров, всю жизнь мне испортили (с)

#37 Шаман

Шаман

    Отец СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 036 сообщений
  • Город:КЧ
  • Техника:Honda XL1000V Varadero

Отправлено 02 Июнь 2010 - 17:00

Mollet_RP у тя мотофилия...однозначно...ктож те сказал что нам скутеристы не угодили то?
Продам корову, куплю автомат и всех перестреляю нах.....

#38 Mollet_RP

Mollet_RP

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 165 сообщений
  • Город:Тольятти Автозаводский
  • Техника:Suzuki AN650. Honda Joker 50. Honda Dio AF34. Suzuki SM 50. Ford fiesta. KIA Soul.

Отправлено 03 Июнь 2010 - 08:29

Mollet_RP у тя мотофилия...однозначно...ктож те сказал что нам скутеристы не угодили то?


Цитируя классиков :D "Всех люблю на свете я"
я непротив мотоциклов, я вообще за то чтобы развивалось мотобратство и сестринство :) , но я против всяческих оскарблений, в том числе - цитирую: zvand: "Переростки скутеристы", можнож было ответить - недоделки мациклисты и т.п., но нафик нада, я за то чтоб люди уважали друг друга, будь то мотоциклист или скутерист или филателист.

Для себя же выбрал скутер направление и путь 50-150-400-650 см3, планомерно по нему двигаюсь, и сответственно считаю это правильным, никому не навязываю, но за 40 кРуб. всё-таки скут 100 см3 типа Ямакаки ГрандАксис или Сузлючки Аддресс100 :)

Сообщение отредактировал Mollet_RP: 03 Июнь 2010 - 08:31

байкеры бывают двух типов: смелые и старые, так вот, смелые байкеры никогда не бывают старыми.

#39 Номыч

Номыч

    живет здесь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 449 сообщений
  • Город:Крым
  • Техника:и Наука

Отправлено 03 Июнь 2010 - 08:40

неделя обсуждения дала правильный ответ - YBR125.
ибо рулицо как мопетко а вроде всё по взрослому, скоростЯ, сЦепа, колесИки большие...
эта мапетка ходовой товар, за что купиш за то через сезон и продаш.
Чтобы стать изобретателем, нужно научиться отдавать, открывая путь новому.

#40 Номыч

Номыч

    живет здесь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 449 сообщений
  • Город:Крым
  • Техника:и Наука

Отправлено 03 Июнь 2010 - 08:44

всё-таки скут 100 см3 типа Ямакаки ГрандАксис или Сузлючки Аддресс100 :D

аксис не едет и как корова в поворотах.
на адрес в 40К надо умудриться уложиться если состояние хорошее, год выпуска подразумевает возраст мапетки от 10 лет и старше.
минус к скутерам - обилие пластега. пока провозишся с склеиванием пройдет полсезона. не только после падений...
повторюсь - Я ЗА YBR!
Чтобы стать изобретателем, нужно научиться отдавать, открывая путь новому.

#41 zvand

zvand

    квадроголик

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 517 сообщений
  • Город:Пришлые мы
  • Техника:молодежи

Отправлено 03 Июнь 2010 - 10:03


Mollet_RP у тя мотофилия...однозначно...ктож те сказал что нам скутеристы не угодили то?


Цитируя классиков :D "Всех люблю на свете я"
я непротив мотоциклов, я вообще за то чтобы развивалось мотобратство и сестринство :) , но я против всяческих оскарблений, в том числе - цитирую: zvand: "Переростки скутеристы", можнож было ответить - недоделки мациклисты и т.п., но нафик нада, я за то чтоб люди уважали друг друга, будь то мотоциклист или скутерист или филателист.

Для себя же выбрал скутер направление и путь 50-150-400-650 см3, планомерно по нему двигаюсь, и сответственно считаю это правильным, никому не навязываю, но за 40 кРуб. всё-таки скут 100 см3 типа Ямакаки ГрандАксис или Сузлючки Аддресс100 :)

с юмором проблемы?

#42 Mollet_RP

Mollet_RP

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 165 сообщений
  • Город:Тольятти Автозаводский
  • Техника:Suzuki AN650. Honda Joker 50. Honda Dio AF34. Suzuki SM 50. Ford fiesta. KIA Soul.

Отправлено 03 Июнь 2010 - 11:20



Mollet_RP у тя мотофилия...однозначно...ктож те сказал что нам скутеристы не угодили то?


Цитируя классиков B) "Всех люблю на свете я"
я непротив мотоциклов, я вообще за то чтобы развивалось мотобратство и сестринство :) , но я против всяческих оскарблений, в том числе - цитирую: zvand: "Переростки скутеристы", можнож было ответить - недоделки мациклисты и т.п., но нафик нада, я за то чтоб люди уважали друг друга, будь то мотоциклист или скутерист или филателист.

Для себя же выбрал скутер направление и путь 50-150-400-650 см3, планомерно по нему двигаюсь, и сответственно считаю это правильным, никому не навязываю, но за 40 кРуб. всё-таки скут 100 см3 типа Ямакаки ГрандАксис или Сузлючки Аддресс100 :)

с юмором проблемы?


:) :) :D хочешь поговорить об этом? :D :D :D
байкеры бывают двух типов: смелые и старые, так вот, смелые байкеры никогда не бывают старыми.

#43 Номыч

Номыч

    живет здесь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 449 сообщений
  • Город:Крым
  • Техника:и Наука

Отправлено 03 Июнь 2010 - 12:22

тихо всем
хотите поговорить - используйте личку, ацку, скайп или столик в ресторане
Чтобы стать изобретателем, нужно научиться отдавать, открывая путь новому.

#44 DESert

DESert

    Ямаховый THUNDERдяй

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 142 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Yamaha YZF1000R Thunderace

Отправлено 08 Июнь 2010 - 08:52

Однозначно Йобырь.
Если уж совсем жаба душит, то есть всякие там патроны.

#45 Аня из К-Ч

Аня из К-Ч

    Люблю бездорожье и все, что может по нему проехать

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 500 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Сейчас BRP800, Yamaha cygnus125,были много Honda XR250,kingquad750, YBR125, TTR250,из квадров 2 trx350, yamaha raptor250

Отправлено 11 Июнь 2010 - 00:18

По-моему, идеальный вариант для новичка-это аналог ybr только не китайской, а чисто японской сборки, как этот, например сузуки EN125. В Самаре цена 75 тысяч за 2005 год.

#46 Кулхацкер

Кулхацкер

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 104 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:в поиске

Отправлено 11 Июнь 2010 - 01:20

Аня, нафиг учиться именно на 2005 году???????

ИМХО 75 тыр для этого - абсолютно нелепое выбрасывание денег на ветер.
Добро обязательно победит зло! И поставит на колени!! И зверски убьёт!!!

#47 Аня из К-Ч

Аня из К-Ч

    Люблю бездорожье и все, что может по нему проехать

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 500 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Сейчас BRP800, Yamaha cygnus125,были много Honda XR250,kingquad750, YBR125, TTR250,из квадров 2 trx350, yamaha raptor250

Отправлено 11 Июнь 2010 - 09:52

Аня, нафиг учиться именно на 2005 году???????

ИМХО 75 тыр для этого - абсолютно нелепое выбрасывание денег на ветер.

Я предложила реальный вариант и реальную модель, в данном случае она 2005 г.в., можно найти и старше. Новый ybr стоит за 80, изрядно бу можно купить за 40-50 в среднем. А в данном случае новичок получает вариант-близнец всеми излюбленного ybr, но не китайской, а чисто японской сборки и без пробега по РФ.
На мой взгляд учиться на этой модели намного разумнее, чем на сибихах, зизерах и бандитах. А отдавать 80 тысяч за новый китайский мотоцикл, хоть он и ybr-это более неразумно.
Но если есть возможность для учебы купить ybr за 30 тысяч, то среди местных тазов, китайских скутеров первый вариант-самый правильный.

#48 **Колян**

**Колян**

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 865 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Fz 400==> XT225 Serow We==> SV650==> TTR250 OE==> FZS600 ABS==>DR-Z400`06

Отправлено 11 Июнь 2010 - 12:23

выскажу я пожалуй своё мнение, если бы у меня было 75 000р то я бы даже не взглянул бы в сторону этого аппарата!!! нафига мне выкидывать такую сумму на 125кубов?! если я могу поискав взять туже сибиху, или ещё чёнить!!! и спокойно не гоняв научиться на ней ездить !!! обосную свои слова : 1- 125сс ооочень быстро наскучат, и конкретно для меня он будет как мопед (из-за моего роста) 2 - 400сс резвее, на ней можно будет спокойно отъездить 2-3 сезона, причём за это время фиансовые возможности наверняка улудшаться, и купить нечто мощнее!!!
я решил начать учиться на ёбрике лишь потому, что по финансам я не вытягиваю нечто большее !! а так никогда не сел бы на него :D

#49 Кулхацкер

Кулхацкер

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 104 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:в поиске

Отправлено 11 Июнь 2010 - 12:53

Но если есть возможность для учебы купить ybr за 30 тысяч, то среди местных тазов, китайских скутеров первый вариант-самый правильный.


ап чом и речь
Добро обязательно победит зло! И поставит на колени!! И зверски убьёт!!!

#50 Аня из К-Ч

Аня из К-Ч

    Люблю бездорожье и все, что может по нему проехать

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 500 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Сейчас BRP800, Yamaha cygnus125,были много Honda XR250,kingquad750, YBR125, TTR250,из квадров 2 trx350, yamaha raptor250

Отправлено 11 Июнь 2010 - 14:56

ап чом и речь

Я считаю бессмысленным приобретение НОВОГО ybr за 80 с лишним (потому что эта техника не стоит таких денег) и предложила модель, которая на мой взгляд является конкурентом НОВОМУ ybr, а не изрядно бу за 30-40 тысяч рублей.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных