To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Где найти то мотоцикл?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

#51 Аня из К-Ч

Аня из К-Ч

    Люблю бездорожье и все, что может по нему проехать

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 500 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Сейчас BRP800, Yamaha cygnus125,были много Honda XR250,kingquad750, YBR125, TTR250,из квадров 2 trx350, yamaha raptor250

Отправлено 23 Июнь 2012 - 12:37

Аня, просто ответь да или нет!

при повышении курса доллара цены на местные мотоциклы поднимутся???

Отвечаю НЕТ. Массово цены не будут подниматься, человек, не сумевший продать мот при курсе 30 р за 130 тысяч на следующий год не продаст его за 180 только потому, что курс доллара повысился до 60 р, так сбарыжить он сможет благодаря сезонности и чистой случайности. Я ответила на вопрос? Рынок техники с пробегом подчиняется совершенно другим законам нежели техника, еще не ввезенная в страну.

#52 Trash

Trash

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 826 сообщений
  • Город:Cамара
  • Техника:Suzuki SV650S

Отправлено 23 Июнь 2012 - 13:55

mihailsid ты сам не знаешь что советуешь. У тебя гон по новой технике. Зачем нужен новый Ёбр на полсезона? Чтобы потерять рублей 20 при его продаже?-чушь

Blacksmith Если 125кубов то Ебрик надо искать в пределах 50, Еброводы любят завышать ценник но при реальном интересе могут сделать хороший скидон, так что ездить и смотреть. Покатаешь и продашь за то же бабло.

Суть предыдущего сообщения была в том что 400ки в среднем сейчас стоят 120,где есть 120 там будет и 150,в этом бюджете намного больше выбора.

Вот мой конь,вышел немногим дороже 400ок, 850 кубов, серьезный аппарат :)

[img]http://http://s019.radikal.ru/i612/1204/10/2a720bdbb712.jpg[/img]

Сообщение отредактировал Trash: 23 Июнь 2012 - 13:58


#53 processo

processo

    undefined

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 869 сообщений
  • Город:H-ck
  • Техника:walker

Отправлено 23 Июнь 2012 - 14:21

mihailsid ты сам не знаешь что советуешь. У тебя гон по новой технике. Зачем нужен новый Ёбр на полсезона? Чтобы потерять рублей 20 при его продаже?-чушь

Blacksmith Если 125кубов то Ебрик надо искать в пределах 50, Еброводы любят завышать ценник но при реальном интересе могут сделать хороший скидон, так что ездить и смотреть. Покатаешь и продашь за то же бабло.

Суть предыдущего сообщения была в том что 400ки в среднем сейчас стоят 120,где есть 120 там будет и 150,в этом бюджете намного больше выбора.

Вот мой конь,вышел немногим дороже 400ок, 850 кубов, серьезный аппарат :)

[img]http://http://s019.radikal.ru/i612/1204/10/2a720bdbb712.jpg[/img]

Лишнее "http://".
[img]http://s019.radikal.ru/i612/1204/10/2a720bdbb712.jpg[/img]
http://www.samaramot...showtopic=25238 Помогите вернуть коней!
 
Friendship is magic! Ямахофил на Хонде Сузуки на своих двоих...

#54 Trash

Trash

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 826 сообщений
  • Город:Cамара
  • Техника:Suzuki SV650S

Отправлено 23 Июнь 2012 - 14:48

спасибо, а я тут мучался :lol:

#55 Funtik

Funtik

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 198 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha BWS(продал),VN900, GL 1800

Отправлено 23 Июнь 2012 - 15:34

Ребят, ну ёбрик совсем не о чем,для подростка или девочки. На месяц максимум!

#56 барин

барин

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 566 сообщений
  • Город:Кошки
  • Техника:Бандит 750 был, Катана 750 тоже была...

Отправлено 23 Июнь 2012 - 15:37

Где "не пожалел"? Тут не пожалел?

http://www.samaramot...showtopic=19042

Чего тогда продаёшь? "Африку" хочешь? Ну да, ну да. Верим.

Ты не напрягайся так сильно,а то грыжа вылезет. Просто после совкоциклов скорости хотелось,теперь я скоростью полностью удовлетворён,появилось немного денег, нужен эндурик(была во Владике у знакомых Африка за 175),не продам,оставлю бандита(буду скоростью дальше наслаждаться) и эндурик какой-нибудь 250куб возьму на рыбалку ездить.Но согласись,один мот дешевле в обслуге. Верим, не верим- твои проблемы. А если тебя слушать,то мне надо было нового Юбрика взять,после Юпитера,это же БАЙК, и ездить пердеть на нём!

#57 125-516

125-516

    Завтра - это сегодня!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 610 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:XR650RRR ! Serow225, YCF Pilot F125, XR400Motard-неMotard, YBR125, CZ125/516, XB-MOT50-13 ОНИ навсегда в моём сердце!

Отправлено 23 Июнь 2012 - 16:03

Вы ни черта не понимаете в Юбриках! Покупайте 400ки, 600ки, литры и носитесь. Это состояние души такое: покой - когда не надо никому ни чего доказывать, ни куда гнать, ни думать о том, что подумают о тебе другие - просто "ехать и пердеть" - вот оно счастье!

Ездить на мотоцикле просто (gymkhana (мото джимхана), stunt, эндуро, триал, спортбайк, мотокросс, стантрайдинг, контраварийное вождение, экстрим и активный отдых в Самаре): http://www.samaramot...showtopic=24996

Мы уже вышли из того возраста, чтобы извиняться. Нужно жить так, чтобы в этом не было необходимости!© avc0701
Учусь жить размеренно и всё успевать!


#58 processo

processo

    undefined

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 869 сообщений
  • Город:H-ck
  • Техника:walker

Отправлено 23 Июнь 2012 - 17:27

Ты не напрягайся так сильно,а то грыжа вылезет. Просто после совкоциклов скорости хотелось,теперь я скоростью полностью удовлетворён,появилось немного денег, нужен эндурик(была во Владике у знакомых Африка за 175),не продам,оставлю бандита(буду скоростью дальше наслаждаться) и эндурик какой-нибудь 250куб возьму на рыбалку ездить.Но согласись,один мот дешевле в обслуге. Верим, не верим- твои проблемы. А если тебя слушать,то мне надо было нового Юбрика взять,после Юпитера,это же БАЙК, и ездить пердеть на нём!

Проверьте желудок и кишечник, чтобы не "пердеть" ;) :D . Тише едешь - дальше будешь, как говорится)
http://www.samaramot...showtopic=25238 Помогите вернуть коней!
 
Friendship is magic! Ямахофил на Хонде Сузуки на своих двоих...

#59 барин

барин

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 566 сообщений
  • Город:Кошки
  • Техника:Бандит 750 был, Катана 750 тоже была...

Отправлено 23 Июнь 2012 - 17:46

Проверьте желудок и кишечник, чтобы не "пердеть" ;) :D . Тише едешь - дальше будешь, как говорится)

"Пердеть"-это звук Твоего Ёбрика,а у меня с желудком и кишечником всё нормально. :lol:

#60 барин

барин

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 566 сообщений
  • Город:Кошки
  • Техника:Бандит 750 был, Катана 750 тоже была...

Отправлено 23 Июнь 2012 - 17:49

Ребят, ну ёбрик совсем не о чем,для подростка или девочки. На месяц максимум!

В точку!

#61 ZMEI

ZMEI

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 167 сообщений
  • Город:Жигулевск-Петербург
  • Техника:FZ400->FZ6N->FJR1300 ->VFR800->CF5002A->CBR600RR->XR250->DRZ400SM->FZ6N->XL700V->XT1200Z

Отправлено 23 Июнь 2012 - 17:53

Соглашусь с многоцифр, знаю несколько человек которые могут себе позволить и яхту за лям, а ездят на ебрике и в полном экипе, и не гонят за то что подумают другие, им не нужно доказывать кому то крутость своего байка и мериться литражом и кобылами, он хочет просто ездить, комфортно и спокойно.
Также знаю много особей которые имея литровый суперспорт ездят только по прямым используя возможности мотоцикла на 20%.
Ну и смысл переплачивать за кубатуру?
Было бы желание









 

#62 Blacksmith

Blacksmith

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 31 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha YBR125>FZS 600

Отправлено 23 Июнь 2012 - 18:51

Trash Вот и я к тому же, йобрик за 50 пару месяцев потерпеть можно, но 60-70 рублей за б/у эт ни в какие ворота. Короче пока в памяти теорию обновляю, и деньги подбиваю ) Скорее всего если не будет ебрика за дешево, жду осень, ну или август хотя бы, раньше бюджета в 120-140 небудет
Будет весело и страшно,
Будет больно и смешно...

#63 Superden

Superden

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 193 сообщений
  • Город:Город имени Пальмиро
  • Техника:временно на 4х колесах ((( R1 2005 БЕЛИЙ продан((( FZ6N-S2 продан..совкопром в детстве)))

Отправлено 23 Июнь 2012 - 21:38

Отвечаю НЕТ. Массово цены не будут подниматься, человек, не сумевший продать мот при курсе 30 р за 130 тысяч на следующий год не продаст его за 180 только потому, что курс доллара повысился до 60 р, так сбарыжить он сможет благодаря сезонности и чистой случайности. Я ответила на вопрос? Рынок техники с пробегом подчиняется совершенно другим законам нежели техника, еще не ввезенная в страну.

цены подниматься будут с ростом курса???НЕТ!!!)))) Будут подниматься??? ДА, только не массово))))

стакан на половину пуст, нет, он на половину полон)))))

#64 iron_hand

iron_hand

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 078 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:___

Отправлено 23 Июнь 2012 - 22:36

А я купил мот в конце августа того года. Месяц покатался, потом загнал его в свою студия (это я так свой дом-гараж называю), всю зиму было чем заняться и на что деньги тратить, короче вылизал как кот яйца. И все бы хорошо, но для меня 400ка все же временный вариант -настоящая мечта покоя не дает, табун хочу (100 кабыл), не смотря на то, что и чесотки за глаза. А то, что сразу мечту не взял это даже хорошо, теперь понимаю -не осилил бы. А еще, моя нынешняя лошадка меня сама нашла :) и деньги как-то внезапно на нее появились, а так тоже как и ты искал что-нибудь подешевле все лето.

#65 Funtik

Funtik

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 198 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha BWS(продал),VN900, GL 1800

Отправлено 23 Июнь 2012 - 23:16

Соглашусь с многоцифр, знаю несколько человек которые могут себе позволить и яхту за лям, а ездят на ебрике и в полном экипе, и не гонят за то что подумают другие, им не нужно доказывать кому то крутость своего байка и мериться литражом и кобылами, он хочет просто ездить, комфортно и спокойно.
Также знаю много особей которые имея литровый суперспорт ездят только по прямым используя возможности мотоцикла на 20%.
Ну и смысл переплачивать за кубатуру?

Все твои знакомыи-Корейки. Ёбр мопед! Душа, она же просит! Я всегда беру по максимуму, голова есть, проканает. Нет, и после Ёбра убъёшся!

#66 processo

processo

    undefined

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 869 сообщений
  • Город:H-ck
  • Техника:walker

Отправлено 24 Июнь 2012 - 00:34

Все твои знакомыи-Корейки. Ёбр мопед! Душа, она же просит! Я всегда беру по максимуму, голова есть, проканает. Нет, и после Ёбра убъёшся!

Мопед, который тебе не позволит убиться в первый сезон ;) .
http://www.samaramot...showtopic=25238 Помогите вернуть коней!
 
Friendship is magic! Ямахофил на Хонде Сузуки на своих двоих...

#67 Superden

Superden

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 193 сообщений
  • Город:Город имени Пальмиро
  • Техника:временно на 4х колесах ((( R1 2005 БЕЛИЙ продан((( FZ6N-S2 продан..совкопром в детстве)))

Отправлено 24 Июнь 2012 - 01:59

любой дорожник нейкед 400 кубов. подбирать жопой.

#68 ZMEI

ZMEI

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 167 сообщений
  • Город:Жигулевск-Петербург
  • Техника:FZ400->FZ6N->FJR1300 ->VFR800->CF5002A->CBR600RR->XR250->DRZ400SM->FZ6N->XL700V->XT1200Z

Отправлено 24 Июнь 2012 - 10:54

Все твои знакомыи-Корейки. Ёбр мопед! Душа, она же просит! Я всегда беру по максимуму, голова есть, проканает. Нет, и после Ёбра убъёшся!

фунтик у Вас с михаилсидом клинический гон по хондам и только по новым, все что не подходит под эти критерии, или пердит или не едит или мопед, ну Вам конечно виднее, вы же у нас удрученые опытом мотоциклисты, которые перепробывали все и остановились на лучшем, ваше мнение не поколебимо :lol:
Я бы тебе познакомил со знакомым с 9 просеки, только боюсь про корейку ты ему не скажешь :D
Было бы желание









 

#69 Игорь

Игорь

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 589 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Warrior

Отправлено 24 Июнь 2012 - 11:41

В топку все спорты и дорожники, надо брать круизеррр

#70 mihailsid

mihailsid

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 389 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:ХОНДА NSA700A (DN-01)-АКПП,ХОНДА Air Blade.

Отправлено 24 Июнь 2012 - 13:33

фунтик у Вас с михаилсидом клинический гон по хондам и только по новым, все что не подходит под эти критерии, или пердит или не едит или мопед, ну Вам конечно виднее, вы же у нас удрученые опытом мотоциклисты, которые перепробывали все и остановились на лучшем, ваше мнение не поколебимо :lol:
Я бы тебе познакомил со знакомым с 9 просеки, только боюсь про корейку ты ему не скажешь :D

Zmei. Повторюсь. Я советовал ТС за его деньги НЕ хонду,а ЯМАХУ YBR-125. Почему только новый-потому что в нем нет аоры предидущего начинающего новичка,который научившись ездить,поваляв его изрядно передаёт с ним весь свой НЕГАТИВ И НЕУДАЧИ.
Почему я лично исключаю для себя б/у технику-потому что я ОЧЕНЬ не богатый пенсионер,желающий ездить,а не восстанавливать за кем-то убитый аппарат. Хватит-в девяностые пригонял б/у иномарки,ездил на них-наковырялся ДОСЫТА. Европейцы и Японцы не дураки периодически меняя средства передвижения.
Автомобиль возит тело,а мотоцикл-душу!

#71 Trash

Trash

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 826 сообщений
  • Город:Cамара
  • Техника:Suzuki SV650S

Отправлено 24 Июнь 2012 - 14:26

Выбирать надо технику тщательно, вот и всё
Не умеешь сам- обратись к специалистам

#72 125-516

125-516

    Завтра - это сегодня!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 610 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:XR650RRR ! Serow225, YCF Pilot F125, XR400Motard-неMotard, YBR125, CZ125/516, XB-MOT50-13 ОНИ навсегда в моём сердце!

Отправлено 25 Июнь 2012 - 08:24

удрученые опытом мотоциклисты


5 баллов :lol:

Ездить на мотоцикле просто (gymkhana (мото джимхана), stunt, эндуро, триал, спортбайк, мотокросс, стантрайдинг, контраварийное вождение, экстрим и активный отдых в Самаре): http://www.samaramot...showtopic=24996

Мы уже вышли из того возраста, чтобы извиняться. Нужно жить так, чтобы в этом не было необходимости!© avc0701
Учусь жить размеренно и всё успевать!


#73 Blacksmith

Blacksmith

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 31 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha YBR125>FZS 600

Отправлено 25 Июнь 2012 - 08:26

mihailsid Я кстати наоборот сторонник б/у техники. Уж больно дофига новая стоит, в цене теряет и никакого спортивного интереса нет. Последнюю машину месяц себе искал, небыло нормальных предложений на рынке.
Будет весело и страшно,
Будет больно и смешно...

#74 anirijiva

anirijiva

    САВА

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 770 сообщений
  • Город:Самара/Нефтегорск
  • Техника:Yamaha YBR125

Отправлено 25 Июнь 2012 - 09:33

ТС, не бери пока ничего... вообще ничего! кури форум дальше и купи себе весь комплект экипа!!!
мотоботы 4-12т.р.
черепаха 4-10 т.р.
наколенники 2-4т.к.
Шлем от 4 до бесконечности...

ты кстати ездить-то где собрался? если дальше города не будешь выезжать - нафиг лишние кубы, если в городе все равно ты их не используешь? хотя это у вас мужиков моты - продолжение пиписек... АХ1 для учебы - прекрасный выбор при наличии средств. минимум пластика, валять не страшно (не говори тока что не собираешься падать - никто не собирается, и все падают).
про новый ебрик - вот я щас взяла бы себе новый, имея уже опыт, потому что ебр будет у меня ВСЕГДА! пройти грамотно на нем обкаточку, поставить дуги, защиту рук и яркий свет - и я счастлива... и плевать на всех кто твердит что мне надо повысить кубатуру... ёбр - это религия... я на нем езжу просто ВЕЗДЕ (и даже в мини-дальняки время от времени, веселя этим всё СМ). Со временем он станет конечно вторым мотоциклом, но лучшей техники для города и езды на дачу я для себя не вижу. ибо в денежном эквиваленте его эксплуатация вообще ничего не стоит.
не агитирую за 125 кубов, но все ж прежде чем выбрать модель - определись сколько ты готов тратить на его обслуживание и желательно узнай, сколько это будет стоить. а то купишь - и будешь в гараже весь сезон на него любоваться, т.к. либо редкой деталюшки нету, либо она стоит как крыло от самолета )). а еще коцаный пластик - это так стремно и не по-пацански :D :D
Не суди женщину за килограммы, да не судим будешь за сантиметры!

Изображение

#75 Blacksmith

Blacksmith

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 31 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha YBR125>FZS 600

Отправлено 25 Июнь 2012 - 12:52

ТС, не бери пока ничего... вообще ничего! кури форум дальше и купи себе весь комплект экипа!!!
мотоботы 4-12т.р.
черепаха 4-10 т.р.
наколенники 2-4т.к.
Шлем от 4 до бесконечности...

ты кстати ездить-то где собрался? если дальше города не будешь выезжать - нафиг лишние кубы, если в городе все равно ты их не используешь? хотя это у вас мужиков моты - продолжение пиписек... АХ1 для учебы - прекрасный выбор при наличии средств. минимум пластика, валять не страшно (не говори тока что не собираешься падать - никто не собирается, и все падают).
про новый ебрик - вот я щас взяла бы себе новый, имея уже опыт, потому что ебр будет у меня ВСЕГДА! пройти грамотно на нем обкаточку, поставить дуги, защиту рук и яркий свет - и я счастлива... и плевать на всех кто твердит что мне надо повысить кубатуру... ёбр - это религия... я на нем езжу просто ВЕЗДЕ (и даже в мини-дальняки время от времени, веселя этим всё СМ). Со временем он станет конечно вторым мотоциклом, но лучшей техники для города и езды на дачу я для себя не вижу. ибо в денежном эквиваленте его эксплуатация вообще ничего не стоит.
не агитирую за 125 кубов, но все ж прежде чем выбрать модель - определись сколько ты готов тратить на его обслуживание и желательно узнай, сколько это будет стоить. а то купишь - и будешь в гараже весь сезон на него любоваться, т.к. либо редкой деталюшки нету, либо она стоит как крыло от самолета )). а еще коцаный пластик - это так стремно и не по-пацански :D :D


Ездить собрался везде, в т.ч. есть мечта и по дальнякам покататься. Лишние кубы - это запас мощности, с ним живется намного спокойнее, их необязательно использовать но обязательно иметь(На обгоне меньше нервов уходит). ПО обслуживанию... тут надо по ситуации смотреть. Пока не столкнешся - не поймеш что почем, тут как и с автомобилями буржуйскими, думаю не сложнее. Покоцаный пластик переживу ) Красивый мотоцикл это конечно красиво, но удовольствие от вождения гараздо важнее.
Будет ебрик недорогой 40-50 рублей - куплю в этом сезоне, как времянку, небудет - мониторю рынок и расчитываю на осень.

Сообщение отредактировал Blacksmith: 25 Июнь 2012 - 12:55

Будет весело и страшно,
Будет больно и смешно...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных