To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Спицы на Drag Star 400


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Тёмный

Тёмный

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 317 сообщений
  • Город:Новокуйбышевск
  • Техника:Yamaha XVS400 DragStar (в угоне), Yamaha XJ600S

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 15:02

Доброго времени суток. Товарищи, прошу консультации. Задумал я аппарат приобрести, взгляд упал на dragstar 400. Конкретно на этот: http://www.avito.ru/...ar_400_98094761 Созвонился, с продавцом, выяснил причину снижения цены. 7 спиц на заднем колесе растянулось и, как я понял совсем выпало. Т.е. надо или перетягивать колесо или покупать новое. Сориентируете пожалуйста, сколько будет это стоить? Стоит ли с этим связываться? В этих делах совсем ничего не смыслю, поэтому прошу по-подробнее, если можно.

#2 тема с управы

тема с управы

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 630 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:nsr250r=>xv750 virago=>cbr900rr=>ttr250=>xt600e=>bmw f650gs=>buell xb12x

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 20:35

менял на драге и тоже на 400 сотке спицы, штук 5-8 было вообще потеряно, были заменены на короткие ураловские и протянуты, все получилось отлично, только перед установкой ураловские обрезались и на них делалась резьба под ответную драговскую часть. вся работа заняла часа 3
Red & White Support

#3 Тёмный

Тёмный

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 317 сообщений
  • Город:Новокуйбышевск
  • Техника:Yamaha XVS400 DragStar (в угоне), Yamaha XJ600S

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 22:18

менял на драге и тоже на 400 сотке спицы, штук 5-8 было вообще потеряно, были заменены на короткие ураловские и протянуты, все получилось отлично, только перед установкой ураловские обрезались и на них делалась резьба под ответную драговскую часть. вся работа заняла часа 3

Хм, ясно, а по затратам это сколько вышло? Кто делал? Где территориально?

#4 тема с управы

тема с управы

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 630 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:nsr250r=>xv750 virago=>cbr900rr=>ttr250=>xt600e=>bmw f650gs=>buell xb12x

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 22:55

Я делал, спицы рублей 150 и за работу взял около 1500
Red & White Support

#5 Тёмный

Тёмный

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 317 сообщений
  • Город:Новокуйбышевск
  • Техника:Yamaha XVS400 DragStar (в угоне), Yamaha XJ600S

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 23:26

Я делал, спицы рублей 150 и за работу взял около 1500

Ок, ясно, я завтра пойду глядеть аппарат этот, если он меня устроит в остальном и я его приобрету, я к тебе обращусь тогда? По времени это сколько будет?

#6 тема с управы

тема с управы

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 630 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:nsr250r=>xv750 virago=>cbr900rr=>ttr250=>xt600e=>bmw f650gs=>buell xb12x

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 00:10

Ок, ясно, я завтра пойду глядеть аппарат этот, если он меня устроит в остальном и я его приобрету, я к тебе обращусь тогда? По времени это сколько будет?

день-два но надо будет сначала глянуть
Red & White Support

#7 kurbatan

kurbatan

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Город:пермь
  • Техника:drag star 400

Отправлено 25 Август 2022 - 14:33

менял на драге и тоже на 400 сотке спицы, штук 5-8 было вообще потеряно, были заменены на короткие ураловские и протянуты, все получилось отлично, только перед установкой ураловские обрезались и на них делалась резьба под ответную драговскую часть. вся работа заняла часа 3

Приветствую! Такая же ситуация, потерял 6 спиц заднего колеса (справа, 90 градусные короткие). Почти всех обзвонил ни у кого нет или не отправляют(( Слышал про способ замены на ураловские! Вопрос: А резьбу обязательно нужно подгонять под ответную часть драги или можно и ураловскую ответную часть установить в обод колеса? Еще слышал что данный способ проблемный, так как все резьбы на спицах "катаные" и то что после укорачивания резьбу уже не подогнать к ответной части....( но если ураловская спица толще драговской то тогда есть шанс, подогнать ураловскую спицу к драговской ответке) это прада? И еще вопрос, как быть с углом изгиба, он на ураловских такой же или нужно гнуть?



#8 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 25 Август 2022 - 22:32

Тёма здесь наверное не бывает уже. Заходи в чат СГМ в вайбере. Тут ссылка в темах есть, в теме "Вопросы по сайту. Новости". Там он
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#9 kurbatan

kurbatan

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Город:пермь
  • Техника:drag star 400

Отправлено 26 Август 2022 - 10:00

Тёма здесь наверное не бывает уже. Заходи в чат СГМ в вайбере. Тут ссылка в темах есть, в теме "Вопросы по сайту. Новости". Там он

Спасибо! напишу туда!






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных