To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Разговариваем с ГАИ (Все что касается общения кроме хамства и провокаций)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 221

#76 omaha

omaha

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 417 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:M109RRRRRRR

Отправлено 02 Июль 2012 - 12:24

если тормозят и на вопрос о причине остановки начинают пиздить про какую-то спецоперацию - как культурно нахуй этих козлов послать?

Гаишник останавлвает машину и после долгих придирок
к водителю, последний спрашивает:
- Если я назову тебя МУДАКОМ, мне что-нибудь за это будет?!
- Естественно, оскорбление мундира, чести, я же при исполнении...
- А если я только подумаю об этом?!
- Ну, вроде как, думать еще не запрещено... нет, ничего не будет!
- Ну, тогда я думаю, что ты МУДАК...
No colors no borders!

#77 kaban299

kaban299

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 138 сообщений
  • Город:Нефтегорск
  • Техника:Nissan-Qashqai ; Suzuki-Desperado 400 ; Yamaha FZ-6s; Kawasaki KLX 250; ATV 250s

Отправлено 15 Август 2012 - 12:15

Всем привет.Кто-то мне говорил,что менты не гоняются за мотоциклистами.Вчера на себе проверил,уходил,как мог,в итоге уложили меня четыре наряда посреди ул.Гагарина.Стало жалко мот,да и понял,что не уйти...

#78 zzz

zzz

    пастух

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 936 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:GT

Отправлено 15 Август 2012 - 12:47

Кто-то мне говорил,что менты не гоняются за мотоциклистами.Вчера на себе проверил,уходил,как мог,в итоге уложили меня четыре наряда посреди ул.Гагарина.Стало жалко мот,да и понял,что не уйти...


хм... вывод то один: думать нужно своим мозгом, если он есть, естественно...
а в твоей ситуации - иди к этому "кто-то" и пусть он возмещает тебе все потери и убытки...
двойные стандарты - это про меня...

Изображение

#79 Кулхацкер

Кулхацкер

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 104 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:в поиске

Отправлено 15 Август 2012 - 13:02

Нафига уезжал-то от них?
Добро обязательно победит зло! И поставит на колени!! И зверски убьёт!!!

#80 kaban299

kaban299

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 138 сообщений
  • Город:Нефтегорск
  • Техника:Nissan-Qashqai ; Suzuki-Desperado 400 ; Yamaha FZ-6s; Kawasaki KLX 250; ATV 250s

Отправлено 15 Август 2012 - 13:09

...просто решил,проверить погонятся или нет, а если и началось,то до конца...думаю днём было бы проще уйти,по прямой они отставали,а на поворотах нагоняли,так,что нужно осваивать езду "юзом" и "разворот на месте"...

#81 Миша X11

Миша X11

    Судия СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 248 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda X11 CB1100SFY, Yamaha TT250R Open

Отправлено 15 Август 2012 - 13:18

...просто решил,проверить погонятся или нет, а если и началось,то до конца...думаю днём было бы проще уйти,по прямой они отставали,а на поворотах нагоняли,так,что нужно осваивать езду "юзом" и "разворот на месте"...

Если не умеешь уходить от преследования, зачем пытаться это сделать, когда увидел, что погнались? Штраф 500р. максимум и то если докажут, что ты видел махание палки. В соседней теме обсуждали, что одного такого даже подстрелили менты. Ночью уходить надо не на прямых и поворотах, а по тропинкам и узким проходам, где ментовская машина не может проехать. И места отхода надо заранее смотреть и прокатывать. Гонки "а-ля Росси" по городу по основым улицам, тем более ночью - самоубийство.
Я знаю одно: никому не дано дрессированным псом сделать меня! (с)
Неадекватный участник - проблема администрации. Неадекватное модерирование - проблема всего форума.
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. © Л.Филатов.

#82 kaban299

kaban299

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 138 сообщений
  • Город:Нефтегорск
  • Техника:Nissan-Qashqai ; Suzuki-Desperado 400 ; Yamaha FZ-6s; Kawasaki KLX 250; ATV 250s

Отправлено 15 Август 2012 - 14:19

просто я плохо знаю Самару и сейчас даже не могу вспомнить точный маршрут убегания,да и всё так происходило быстро

#83 kaban299

kaban299

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 138 сообщений
  • Город:Нефтегорск
  • Техника:Nissan-Qashqai ; Suzuki-Desperado 400 ; Yamaha FZ-6s; Kawasaki KLX 250; ATV 250s

Отправлено 15 Август 2012 - 14:31

для меня как-бы,этот случай,дал повод подумать о приобретении"эндуро" и "гонять"по лесам и степям,чтобы "НЕ НАВРЕДИТЬ"никому...

#84 Шаман

Шаман

    Отец СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 036 сообщений
  • Город:КЧ
  • Техника:Honda XL1000V Varadero

Отправлено 15 Август 2012 - 14:32

:D неожидал от тебя, ага.
Продам корову, куплю автомат и всех перестреляю нах.....

#85 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 15 Август 2012 - 14:33

мда...ну нах такие эксперименты на себе и своей технике ставить...

Сообщение отредактировал avc0701: 15 Август 2012 - 14:33


#86 kaban299

kaban299

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 138 сообщений
  • Город:Нефтегорск
  • Техника:Nissan-Qashqai ; Suzuki-Desperado 400 ; Yamaha FZ-6s; Kawasaki KLX 250; ATV 250s

Отправлено 15 Август 2012 - 14:36

:D неожидал от тебя, ага.

д.Жень,я тоже не ожидал,ага

#87 kaban299

kaban299

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 138 сообщений
  • Город:Нефтегорск
  • Техника:Nissan-Qashqai ; Suzuki-Desperado 400 ; Yamaha FZ-6s; Kawasaki KLX 250; ATV 250s

Отправлено 15 Август 2012 - 14:41

да,ещё,когда меня заламывали,презжали мимо "собратья"и не одни-хоть бы остановились...(ну,может без номеров были)

#88 DESert

DESert

    Ямаховый THUNDERдяй

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 142 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Yamaha YZF1000R Thunderace

Отправлено 15 Август 2012 - 14:49

Как говорится... Не можешь срать, не мучий жопу.

#89 kaban299

kaban299

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 138 сообщений
  • Город:Нефтегорск
  • Техника:Nissan-Qashqai ; Suzuki-Desperado 400 ; Yamaha FZ-6s; Kawasaki KLX 250; ATV 250s

Отправлено 15 Август 2012 - 15:40

Как говорится... Не можешь срать, не мучий жопу.

прикалываешься?

#90 Superden

Superden

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 193 сообщений
  • Город:Город имени Пальмиро
  • Техника:временно на 4х колесах ((( R1 2005 БЕЛИЙ продан((( FZ6N-S2 продан..совкопром в детстве)))

Отправлено 16 Август 2012 - 00:38

просто я плохо знаю Самару и сейчас даже не могу вспомнить точный маршрут убегания,да и всё так происходило быстро

Не зная города пытался съепаться(((( Убился бы или покалечился, хрен с тобой. А бабку, ребенка сбил бы??

#91 Толямба

Толямба

    .

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 357 сообщений
  • Город:х
  • Техника:х

Отправлено 18 Август 2012 - 09:55

Всем привет.Кто-то мне говорил,что менты не гоняются за мотоциклистами.Вчера на себе проверил,уходил,как мог,в итоге уложили меня четыре наряда посреди ул.Гагарина.Стало жалко мот,да и понял,что не уйти...

Хренасе ты монстр!.. :blink: Я долго разглядывал данные профиля, чтобы убедиться, что это какой то другой Кабан, но понял, что это не ошибка... Вот уж от тебя я таких финтов точно не ожидал... :wacko:

#92 Шаман

Шаман

    Отец СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 036 сообщений
  • Город:КЧ
  • Техника:Honda XL1000V Varadero

Отправлено 18 Август 2012 - 11:05

:) Да лан Толь всяко бывает. Есть один знакомый, на Варадеро черной ездиет, в Кинель-Черкассах живет, ну вы его хорошо знаете, так вот, как он мне рассказывал, у него, мол, само собой както получилось газульку открутить, вродьб ничо не нарушал,так мелочи, с права по обочине обгонял, скорость эдак в три раза превышена была...ну вот нахрена они тама стояли и палкой размахивали? Аж фуражка у бедолаге слетела, ведь сроду их тама не было....ну на глаза надо было смотреть, бугога японские анимашки в полной жопе, не я канечно представляю когда гоночный камаз так вот надвигается и пролетает мима :D
Продам корову, куплю автомат и всех перестреляю нах.....

#93 _димаbombino_*

_димаbombino_*
  • )Гости

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 07:51

Вопрос возник
Еду на работу к 6.00
Практически каждый день останавливают по Гагарина (как правило 2-4 экипажа ДПС) на "беседу" - о моих вредных привычках, куда я еду, откуда, и.т.д
Эта беседа занимает 5-10 минут
Со знакомым такая же фигня - останавливают - просят поссать в баночку за углом на улице под личным присмотром сотрудника.
Как "Это" можно избежать?
Постоянно возить с собой камеру?

#94 omaha

omaha

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 417 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:M109RRRRRRR

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 08:31

постоянно возить баночку
No colors no borders!

#95 Whitewolf

Whitewolf

    PartisanЪ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 681 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:K-750 m61 custom

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 08:37

а лучше видеорегистратор. ну, и баночку тоже... :) :) :) за угол... аааа... а неприличных предложений не делают под предлогом сходить за угол? а то мало ли. я б вежливо отказался под предлогом несоответствия предпочтений, и не стал бы им за углом письку показывать, ну их ахтунгоф нафег... :lol:
чтобы отрастить бороду снаружи, надо сначала отрастить бороду внутри

#96 Dim'OK

Dim'OK

    Донской казак

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 183 сообщений
  • Город:регион 63
  • Техника:чоппер

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 09:32

Вопрос возник
Еду на работу к 6.00
Практически каждый день останавливают по Гагарина (как правило 2-4 экипажа ДПС) на "беседу" - о моих вредных привычках, куда я еду, откуда, и.т.д
Эта беседа занимает 5-10 минут
Со знакомым такая же фигня - останавливают - просят поссать в баночку за углом на улице под личным присмотром сотрудника.
Как "Это" можно избежать?
Постоянно возить с собой камеру?


Решение простое! Купи за 10рублей маску в аптеке и утром одевай ее, думаю желающих останавливать резко поубавится, а если и остановят и спросят что в маске? скажи - тубик.......................

FN 63 MCC


#97 KoMarik

KoMarik

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:R6

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 10:51

Тож заметил активное проявление внимания... Постоянно стоят на Глинке (пепси). И через день симафорят... Причем даже прибегают за первый шлагбаум компании, когда я останавливаюсь чтобы сигареты купить. А вчера вообще прилетел через дорогу ко мне в видеокамерой в руках... нахера?

#98 Толямба

Толямба

    .

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 357 сообщений
  • Город:х
  • Техника:х

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 17:46

Вопрос возник
Еду на работу к 6.00
Практически каждый день останавливают по Гагарина (как правило 2-4 экипажа ДПС) на "беседу" - о моих вредных привычках, куда я еду, откуда, и.т.д
Эта беседа занимает 5-10 минут
Со знакомым такая же фигня - останавливают - просят поссать в баночку за углом на улице под личным присмотром сотрудника.
Как "Это" можно избежать?
Постоянно возить с собой камеру?

Дим, ты как маленький. Остановили для "беседы"? Попроси назвать четкую причину остановки. Подозрение на опьянение? Пусть пишут протокол и приглашают двух понятых. Предлагают поссать в баночку? Напомни, что существуют сертифицированные алкотестеры, прописанные в законодательстве, и баночка в их число не входит.

#99 Superden

Superden

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 193 сообщений
  • Город:Город имени Пальмиро
  • Техника:временно на 4х колесах ((( R1 2005 БЕЛИЙ продан((( FZ6N-S2 продан..совкопром в детстве)))

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 19:01

Дим, ты как маленький. Остановили для "беседы"? Попроси назвать четкую причину остановки. Подозрение на опьянение? Пусть пишут протокол и приглашают двух понятых. Предлагают поссать в баночку? Напомни, что существуют сертифицированные алкотестеры, прописанные в законодательстве, и баночка в их число не входит.

тут дело в другом, есть у тебя на все эти законные процедуры время или нет, они то не спешат,они на службе, к тому же када у них выполнен план по поимке ночных бухарикоф.

#100 Папа Юра

Папа Юра

    свой в доску

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 995 сообщений
  • Город:Нефтегорск
  • Техника:Иж-Юпитер... был когда-то... ))

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 19:19

А что они с банкой потом делают, отхлёбывают что ли для пробы, как они сразу результат то узнают?
Жить вообще вредно - от этого умирают.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных