To Top

Перейти к содержимому


Фотография

К вопросу о том, чем я занимаюсь.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 167

#1 Sauron

Sauron

    Время шуршать!!!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 187 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda CBR1000F

Отправлено 28 Август 2009 - 14:20

Итак - черно-серый - это каким мот был изначально. Мне он таким, к сожалению, НЕ достался. До меня его падали, коцали и усиленно ушатывали. не было бокового переднего, нижнего пластика, половины морды, треснута фара. Двигло стучало. Зеркала были от ТАЗ 2105!!! Передние поворотники от него же. Подшипники в колесах мертвые - в повороте колеса ехали как хотели. Звезда задняя на 3- передняя 2+, цепь растянута в говно. Левого кронштейна подножки водителя, так же как и подножки не было. Была железяка, в ней длинный болт вместо подноги. Задней левой подноги тоже не было. Глушители просверлили шоп попацанске рычал.

Дальше - черно-синий - это прошлый год. На нем морда от Yamaha FZ1 2004 года. Стекла нет - на тот момент у меня его не было. Поставлен другой двигатель, заменены все расходники, сделаны самодельные кронштейн водительской подножки, сами подножки, заменил подшипники, покрасил порошковой краской все детали. Мот ездил, держал свои крейсерские 180-200 км/ч, правда из-за того что не балансировал колеса, была децельная вибрация на руле.

Следующее - черно-оранжевый. Так он выглядит сейчас. Фотографировал только-что. Подрамник перепилен, переварен. К нему крепится подрамник от Yamaha R1 98 года, стопарь от Р1 07 года. Задние поворотники тюнигновые светодиодные. Зеркала новые от чего-то спортивного :) Рядом прислонен передок: траверсы самодельные, фотки я выкладывал, перья вилки от Р1 05 года с радиальными суппортами 4хпоршневыми под 320 диски, которые скорее всего будут от Kawasaki ZX12R 03 года. С передним колесом еще не определился. Ручка сцепления в соседней ветке. Там же фотки траверс и многое другое. Глушители задраны вверх, расширительный бачок передвинут вперед. Сзади скорее всего будет тормоз от Р1 98 года с выжимной машиной Brembo. Все детали есть, надо фрезернуть кронштейны. Клипоны будут заменены рулем на стойках, опять же самодельных. Морду выброшу, фару разрежу, изменю угол наклона фар, сделаю морду другую. Стекло будет доработано под новую морду. Приборку надо менять - аналоговая родная слишком здоровая. На что менять буду - посмотрим. Задний маятник с колесом хочу сменить на выферовскую консоль. Она у мя была, но в тяжелые финансовые времена пришлось продать.

Пока что это все чт овспомнил :) Фотографии последние делал на сотовый, так что качество говно. Сделаю на днях нормальные, так же выложу сюда.

ЗЫ. Кладу это для тех, кто спрашивает - почему я столько говорю про переделки отрицательно? Потому что я более чем непонаслышке знаю что это такое. :)

Прикрепленные файлы


Не говорите мне что делать, а я не скажу вам куда идти.

#2 ЛенАчка163

ЛенАчка163

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 571 сообщений
  • Город:Сызрань
  • Техника:Patron Simpler 125

Отправлено 28 Август 2009 - 14:24

терпеливый какой...
Я подарю тебе не просто кое-что, а кое-что из чего-то лучше любого чего-нибудь

#3 JEFF63

JEFF63

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 087 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:HONDA Shadow VT 750 - HONDA PC 800 - HONDA Topic Pro - HONDA XR250

Отправлено 28 Август 2009 - 14:25

а нахуя столько лишних телодвижений надо делать?
Страдаю тоской среднерусской
Соски созерцая под блузкой.

#4 Это не Platov БП

Это не Platov БП

    Хранитель сисег СМ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 787 сообщений
  • Город:Мирновка-Платовка
  • Техника:К-125

Отправлено 28 Август 2009 - 14:27

Хм, ну ничо так, разница во внешнем виде ощутима...ещеб хотелось услышать общий бюджет проекта...
Изображение

#5 Knot

Knot

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 520 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:GSF1200S

Отправлено 28 Август 2009 - 14:35

лучшеб обещания выполнял чем всё на долгострой въёбывать
ЗЫ оригинал кошэрнее :-)

Сообщение отредактировал Knot: 28 Август 2009 - 14:36

если вы бъёте белку со ста метров точно в глаз, то у вас невъебенно длинные руки
Изображение

#6 Sauron

Sauron

    Время шуршать!!!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 187 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda CBR1000F

Отправлено 28 Август 2009 - 14:38

ещеб хотелось услышать общий бюджет проекта...


Постараюсь припомнить:

1. Фара 4500 + полгода вышибал ее у поставщика с ебэя. У него там траблы были, он терялся постоянно со связи.
2. Морда сам пластик с кронштейном. За 2100 рублей. Была битая, Ворон ее децл подправлял. По хорошему надо еще шпатлевать.
3. Зеркала новые 1500 р.
4. Хвост от Р1 98 года вместе с крылом и сиденьем водилы и подрамником. Предположительно бесплатно, т.к. брал весь комплект пластика, остальной продал за те же деньги что и купил. :D
5. Стопарь от Р1 07 года - 1000 р.
6. Поворотники задние светодиодные - бартер с Майком. Сделал ему какую-то очередную деталь на его вымах :)
7. Кронштейн подноги, сами подноги, траверсы, стойки руля, рукоятка сцепления - делал сам. Бесценно :) Если по заготовкам считать - рублей 8 примерно. Если по рыночным ценам - выходит порядка 3000 евро :)
8. Переваривание подрамника у Валада Prowler'а в мастерской - день работы в выходные. По договоренности я заплатил за него за гараж, который мы на тот момент арендовали вместе. Итого 400 рублей. Вроде как. :)
9. Вилка от Р1 05 года с тормозами, тормозными дисками и передним ободом 20000 р. Удачно провернул операцию :)

Расходники не считаю - это стандартные траты. Покраску пластика делал друг, я только краску купил - 300 р. Схалтурил, конечно, но на первое время пойдет :) Порошковая покраска вместе с пескоструйкой ВСЕХ металлических деталей от мотоцикла вышла порядка 4500 р. Стекло переднее досталось нахаляву - у него один кусочек на боку отколот.
Не говорите мне что делать, а я не скажу вам куда идти.

#7 Это не Platov БП

Это не Platov БП

    Хранитель сисег СМ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 787 сообщений
  • Город:Мирновка-Платовка
  • Техника:К-125

Отправлено 28 Август 2009 - 14:44

А сам мот?
А наша с Женьком намбер ту мля с его переоформлением?
А личное потраченное время?
А еще один двиг на запчасти?
А с рамой я так понимаю ты до сих пор еще вразумительного ничего не решил?
А еще сколько предстоит потратить?

И сколько в итоге выходит?


Так-что бюджет выплывает в достаточно кругленькую сумму...и тут возникает вопрос...а накуя стоило все это затевать? :D

Сообщение отредактировал platov: 28 Август 2009 - 14:46

Изображение

#8 Sauron

Sauron

    Время шуршать!!!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 187 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda CBR1000F

Отправлено 28 Август 2009 - 14:51

Эт самое, я где-то написал что это ВСЕ траты? :D Я написал то что в нем неродного.

Мот купил изначально за 55 с новой резиной, на которой пройдено было 1000 км.

Второй мот, с которым собсна была мля с переоформлением, был куплен порядка 27 рублей в виде рамы-двигла-бака. За переоформление и тебе и Женьке ГИГАНТСКОЕ спасибо!!!

Личное потраченное время бесценно. Как я уже писал. С одной стороны вроде ничо не стоит, плюс к тому опыт огромный. С другой стороны - неслабые бабки, если бы я все что сделал продавал бы на сторону. Трабла в том что готовых купить за реальные деньги слишком мало.

С рамой вопрос решен. надеюсь на следующей неделе все будет сделано окончательно.

Потратить предстоит еще от 10 до 50 тыров. Может больше. Это вечная стройка, я не строю иллюзий на этот счет. Но мне нравится. В конце концов, кто-то марки собирает, кто-то бабочек сушит, кто-то в подъезде травится. А я вот так наркоманю. Рисую эскизы, делаю модели, нахожу металл и отсекаю все лишнее :)
Не говорите мне что делать, а я не скажу вам куда идти.

#9 Juliet Forever

Juliet Forever

    Мужик, а мужик... ну ты понял, да?

  • Участник
  • PipPipPip
  • 788 сообщений
  • Город:Togliatti
  • Техника:Yamaha by Sauron

Отправлено 28 Август 2009 - 14:52

Мля, не говорите пожалуйста о стоимости этого проекта!!! У меня волосы от этого на голове шевелятся!!!
Невъе***ная сумма!!!
Слабый пол сильнее сильного, в силу сильной слабости сильного пола к слабому...

#10 Это не Platov БП

Это не Platov БП

    Хранитель сисег СМ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 787 сообщений
  • Город:Мирновка-Платовка
  • Техника:К-125

Отправлено 28 Август 2009 - 15:03

Да все это во сто крат конечно лучше, чем травится в подъезде, но вот что у тебя получится в итоге? Мот собраный из запчастей от других различных мотов? И в чем прикол? Нет яб еще понял еслибы это что-то эдакое эксклюзивное вышло, а так смысл то какой? ну потратишь ты на этот проект от 150 до 200 тыщев в общей сложности, а зачем? купил бы за теже деньги фазер литровый...а толку что ты траверсы такие мощьные заточил, с хлиплой рамой сибира 20-летней давности они тебе ничего не дадут нифика :D
Да и тратить такие деньги в свое удовольствие считаю можно позволять себе только из свободных денег и не в ущерб семейному бюджету (эт Коль не в обиду а так в назидание от старшего товарища :) )
Изображение

#11 Sauron

Sauron

    Время шуршать!!!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 187 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda CBR1000F

Отправлено 28 Август 2009 - 15:09

Рама стальная. Усиливать можно как угодно. В ущерб, есна, весу. Траверсы не для прочности делаются а пафоса для. Из серийных деталей здесь перья, тормоза, колеса. Их мне просто не хочется делать самому. Перья вилки, к тому же, сделать ОЧЕНЬ сложно.

Эксклюзивное и выйдет. Прочитай планы - не все сразу делается. То, что я сделать не могу, либо слишком дорого для меня, я стараюсь заменить на что-то серийное, но интересное. К слову сказать, большинство кастомайзеров не изобретает сосбственной светотехники, подвесок, тормозов, а берут серийные образцы. Есна, более навороченные, но, извините, у меня не бюджет ThunderBike или Walz Hardcore Cycles. Мне нравится. Выделяться он по-любому будет. Кроме того, как я уже говорил, это просто интересно мне.

К слову сказать, за 200 штук фазер литровый не купить. Это раз. Два у меня не фазер на уме. :D Я б и его несколько переделал, если б был. Ну и трачу я, если ты не заметил по списку моему, не так много. Самое большое что я себе позволил - это вилку. Ито, с денег, котоыре мне на день рождения подарили. Остальное я делаю сам, либо выцепляю по бросовым ценам, благо каналов хватает.
Не говорите мне что делать, а я не скажу вам куда идти.

#12 Это не Platov БП

Это не Platov БП

    Хранитель сисег СМ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 787 сообщений
  • Город:Мирновка-Платовка
  • Техника:К-125

Отправлено 28 Август 2009 - 15:14

Ну а что за пафос у тебя получится, если ты эти траверсы всеравно закроешь пластиком?
Про эксклюзив я не про самодельную вилку грил (кстати самодельная вилка априори будет гамно и никак не сравницца с вилкой от Р-1) а про внешний вид, а так получится мот собранный из кучи металолома, смотрется буит типа что было под рукой то и навесили.
А про то, что тебе это интересно я тебе уже написал...
Изображение

#13 Имхотеп

Имхотеп

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 127 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Совнархоз обыкновенный

Отправлено 28 Август 2009 - 15:21

Sauron'у с моей стороны большая "уважуха", хотя я больше интересуюсь "понтовым" "чопперным" кастомайзингом...

Попутный вопрос. По какой технологии изготавливается пластик? Или имеет место заказ деталей по своим чертежам у специалистов?

#14 Sauron

Sauron

    Время шуршать!!!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 187 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda CBR1000F

Отправлено 28 Август 2009 - 15:21

Ну а что за пафос у тебя получится, если ты эти траверсы всеравно закроешь пластиком?


Морду выброшу, фару разрежу, изменю угол наклона фар, сделаю морду другую. Стекло будет доработано под новую морду.


Гоишнег, надень шапку свою офицерскую, ты за ходом мыслей не успеваешь!!! :D На фотографии тоже МОРДА. Мне типаж не нравится, но идею передает правильно. Рыскать по винту не хочется долго просто. Короче, МОРДА будет сделана так чтоб не закрывать пафос траверс. Для того же меняться будет и приборка - шоп не мешать втыкать на самодельные ништяки.

Кроме того, я стараюсь делать в одном стиле. Пока, может быть, этого не заметно, особенно когда большая часть деталей лежит по полкам, но, стиль есть. :)

Имхотеп - пластик можно делать либо вакуумной формовкой, если сделать деревянную модель, либо из стеклоткани. Первый вариант лучше, но сложнее и дороже. Скорее всего пойду по второму, причем закажу у Аркадия - тольяттинского мастера по лепке всяких ништяков из стеклоткани. Я плохо работаю с полиэфиркой, в данном случае думаю доверить это тем, кто в этом сильнее меня.

Прикрепленные файлы


Не говорите мне что делать, а я не скажу вам куда идти.

#15 Это не Platov БП

Это не Platov БП

    Хранитель сисег СМ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 787 сообщений
  • Город:Мирновка-Платовка
  • Техника:К-125

Отправлено 28 Август 2009 - 15:31

Максим на картинке красявый, ничего не скажешь...но это саааавсем другой бюджет, мой друг :)
Вобщем чую еще ты этак пару тройку лет убъешь на все это дело, а вымакс с картинки нифика и не получитси :)
Прсто, на сколько я помню, ты покупал мот битый с целью сэкономить средства, а теперь вот получается, что потратишь на него гораздо больше, чем он будет стоить :D

Да и за ходом мыслей я то как раз успеваю, а вот твои мысли видать скачуть вперед опережая возможности во сто крат :)

Сообщение отредактировал platov: 28 Август 2009 - 15:33

Изображение

#16 Juliet Forever

Juliet Forever

    Мужик, а мужик... ну ты понял, да?

  • Участник
  • PipPipPip
  • 788 сообщений
  • Город:Togliatti
  • Техника:Yamaha by Sauron

Отправлено 28 Август 2009 - 15:36

а вот твои мысли видать скачуть вперед опережая возможности во сто крат :D


вот с этим хрен поспоришь...
Слабый пол сильнее сильного, в силу сильной слабости сильного пола к слабому...

#17 Sauron

Sauron

    Время шуршать!!!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 187 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda CBR1000F

Отправлено 28 Август 2009 - 15:48

Вобщем чую еще ты этак пару тройку лет убъешь на все это дело, а вымакс с картинки нифика и не получитси


Даже не собирался сделать максима из сибирэфа :D

Прсто, на сколько я помню, ты покупал мот битый с целью сэкономить средства, а теперь вот получается, что потратишь на него гораздо больше, чем он будет стоить


Тоже факт. Но со временем я понял что мне мало просто сделать мотоцикл. Мне надо МОЙ мотоцикл.

Максим на картинке красявый, ничего не скажешь...но это саааавсем другой бюджет, мой друг


Ну а про бюджет - скажем так, я не вижу ничего в этом максимке, чего я бы не мог осилить. Если удастся все, к следующему сезону это будет видно на Майковском в-максе.

ЗЫ. Ваще, Лех, я не понимаю - тебя язва душит чтоли? Чо доебался? Считаешь что раз за зиму ты своему бандиту морду переделал и цвяточкаф на нем натрафаретил, значит все можно? :)
Не говорите мне что делать, а я не скажу вам куда идти.

#18 Это не Platov БП

Это не Platov БП

    Хранитель сисег СМ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 787 сообщений
  • Город:Мирновка-Платовка
  • Техника:К-125

Отправлено 28 Август 2009 - 15:52

ЗЫ. Ваще, Лех, я не понимаю - тебя язва душит чтоли? Чо доебался? Считаешь что раз за зиму ты своему бандиту морду переделал и цвяточкаф на нем натрафаретил, значит все можно? :)

Бугага, ну типа таво :D
И бюджет мой составил кстати при этом всего 10-15 килорублев и езжу я на нем с начала сезона...
А поязвить это я люблю, ога...этаво у меня не отнять :)

Сообщение отредактировал platov: 28 Август 2009 - 15:55

Изображение

#19 Sauron

Sauron

    Время шуршать!!!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 187 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda CBR1000F

Отправлено 28 Август 2009 - 15:58

И бюджет мой составил кстати при этом всего 10-15 килорублев и езжу я на нем с начала сезона...


Вот короче ты знаешь чо? Ты допизделся еще тогда когда начал Марфцу красить. :D Так что будь готов - зимой тебе ПРИДЕТСЯ красить мой мот. И нихуя ты не отвертишься :)
Не говорите мне что делать, а я не скажу вам куда идти.

#20 Это не Platov БП

Это не Platov БП

    Хранитель сисег СМ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 787 сообщений
  • Город:Мирновка-Платовка
  • Техника:К-125

Отправлено 28 Август 2009 - 16:05

Так что будь готов - зимой тебе ПРИДЕТСЯ красить мой мот. И нихуя ты не отвертишься :)

Да уж...язык мой, враг мой... :D

:)
Изображение

#21 Это не Platov БП

Это не Platov БП

    Хранитель сисег СМ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 787 сообщений
  • Город:Мирновка-Платовка
  • Техника:К-125

Отправлено 28 Август 2009 - 16:11

Да заепись у нас Колек с табй сеня диалог в аьке вышел :D

Sauron (15:21:09 28/08/2009)
http://www.samaramot...?showtopic=8573


Алексей (15:27:41 28/08/2009)
Ответил


Sauron (15:43:22 28/08/2009)
ответил тебе

Алексей (15:45:53 28/08/2009)
ответил

Sauron (15:52:09 28/08/2009)
ответил тебе

Алексей (16:03:18 28/08/2009)
:-Dгы а не проще в аське тада?

Sauron (16:04:39 28/08/2009)
:))

Sauron (16:04:43 28/08/2009)
дык спрашивай

Алексей (16:05:10 28/08/2009)
ну я там наехал на тебя малясь

Sauron (16:09:23 28/08/2009)
ну я ТАМ тебе ответимл

Sauron (16:09:36 28/08/2009)
не могу наезд тихо в аське слить ))

Sauron (16:11:39 28/08/2009)
я там еще дописал, так что обнови

Алексей (16:14:42 28/08/2009)
Ога

Алексей (16:14:51 28/08/2009)
я слежу за темо й

Sauron (16:21:47 28/08/2009)
обновил

Sauron (16:21:53 28/08/2009)
заебися перепалка

Алексей (16:22:02 28/08/2009)
ога

Sauron (16:58:36 28/08/2009)
ответил

Алексей (17:05:53 28/08/2009)
ответил
Изображение

#22 Sauron

Sauron

    Время шуршать!!!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 187 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda CBR1000F

Отправлено 28 Август 2009 - 16:21

Тоже мое творчество. Собрано было на скорую руку - свой мегачоппир я так к сезону дособрать и не успел :D В итоге, покатавшись на этом агрегате, понял что чоппиры не для меня :) Мне надо шоп управляемость была ништяк.

Переделки:

Переварен хвост рамы, изменен угол наклона задних амортизаторов. Приварена боковая подножка. В рулевую колонку вварены стаканы под 7204А подшипники конические.
Самодельные траверсы. Вилка Ижевская ГП, тормоз ИЖевский. Колесо переднее ИЖевское, сделана план-шайба шоп закрепить диск тормозной из-за увеличенной ширины траверс.
Задние амортизаторы с новыми самодельными стаканчиками.
Задний диск ИЖ, переделан под ступицу от Днепра, шоп со шлицами работал. Редуктор с десятой конической парой.
Глушители самодельные, звук классный был.
Клипоны самодельные.
Двигатель ВОЯЖ 750ссм. Без изменений.
Акумулятор VARTA 18 Ач. Переделана площадка под акум.
Спидометр ПОД баком :) Видно стрелку начиная с 90 км/ч было :)
Сиденье самодельное.
Заднее крыло - перевернутое заднее. Укорочено, подогнано по месту. Самодельные кронштейны крыла.
Переднее крыло БЫЛО. Купил пластиковое в магазе, но во время возвращения домой в дождь влетел в лужу глубиной неслабой. Вилку пробило и крыло успешно развалилось от нижнюю траверсу :)
Все было покрашено порошковой краской. Так как часть изменений делалась уже после покраски, на фотках явно видно следы сварки :) Некотоыре детали не успел покрасить, так и ездил.

Ездил, кстати, очень шустро - с 750 двиглом и десяткой при уменьшенной массе, мотоцикл разгонялся до 140. Больше он ехать не хотел - мощности не хватало. Но зато свои 140 он шел весело и четко.

ЗЫ. Макс Берсерк, бесстыдно свиснул фотки у тебя из фотофайла, так как у меня в итоге ни одной не осталось :) Извиняй если чо :)

ЗЗЫ. Делалось по-моему 3-5 лет назад. Точнее сказать не могу :)

Прикрепленные файлы


Не говорите мне что делать, а я не скажу вам куда идти.

#23 Sauron

Sauron

    Время шуршать!!!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 187 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda CBR1000F

Отправлено 28 Август 2009 - 16:54

Тоже мое творчество. Полчностью трехмерная модель чоппера на базе днепра. Двигло предполагалось ставить от Вояжа, но обрисовывать мне его уже было лениво.

Моедль была на 80% реализована вживую, оставалась покраска, сборка и мелкая доводка деталей. Но я купил Хонду :D В итоге все было распродано, осталась только рама, которая гниет у Влада в гараже и вилка, которую еще надо починить.

Я постараюсь найти дома картинки скелета - у меня они вроде где-то оставались.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  11.jpg   58,49К   25 скачиваний

Не говорите мне что делать, а я не скажу вам куда идти.

#24 Шаман

Шаман

    Отец СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 036 сообщений
  • Город:КЧ
  • Техника:Honda XL1000V Varadero

Отправлено 28 Август 2009 - 18:46

:D диалог в аське афигенный...афторам зачет, пишите ешо.
Продам корову, куплю автомат и всех перестреляю нах.....

#25 machining

machining

    свой в доску

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 997 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Начинается на Х

Отправлено 28 Август 2009 - 19:13

вставлю свои пятькапеек:
.вживую мот смотрица гораздо интереснее нежели на этих фотках - раз
.то что такая затея с постройкой эксклюзива заранее экономически невыгодное мероприятие думаю всем понятно, особенно автору проекта- два (потому ему только респект за идею и упорство)
.в единстве стиля и впечатляющем в итоге байке я уверен даже зная автора не так давно.

зы. жалезки должны тачнуть на след неделе до маво отпуска.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных