To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Эндурные боты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#26 седой

седой

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:Эндуро Suzuki DR-Z 400

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 15:51

Тема, конечно, интересная. В свое время каждый кто купил или задумался о покупке мотоцикла приходит к выводу, что мотоботы это обязательная часть экипировки как и шлем.
Вот и я после покупки эндуро отправился на поиск и выбор экипа. Т.к. по роду работы бываю в Москве, решил закупаться там.
Из всех мотобот которые перемерил были - Fox Comp5 и F3, Shift (магазин "Веломир"), Thor Quadrant, Moose Racing M1 ("Ускоритель" в ТЦ "Экстрим"), Forma Dominator (магазин "Мистер Мото"), Alpinestars Tech3, Tech7, Tech8 (магазин "Байкленд"). Честно говоря все боты в разных ценовых категориях от 6 до 14 т.руб (на сентябрь 2008 г.), сейчас ценники еще подросли.


В итоге выбрал Alpinestars Tech7 Black\Red.
Выбор пал по следующим причинам: самые комфортные внутри (не давит, не жмет, все как надо), как я считаю самые удобные и прочные (амюминевые) застежки, самые мягкие и удобные, отличная подошва для города и эндуро. В процессе эксплуатации еще раз убедился в своем выборе, никаких неудобств, как в дорожной обуви при жесткой (кроссовой) защите ноги.
Все остальные более тяжелые и громозкие, соответственно менее удобные, а например Shiftы (не помню модель) вообще как мягкие резиновые сапоги (защита только пятка и носок).
Считаю, что Alpinestars Tech 7 оптимальный выбор для города и эндуро, правда ценник кусается.

Был в нескольких местах в Самаре - выбор минимальный, всё на заказ, а хотелось бы всётаки перемерить 5,6 пар, чтобы самому понять ощущения, поэтому не тороплюсь покупать боты, может в Москву или в Питер вырвусь, возможно не все магазины знаю в Самаре



#27 Это не Platov БП

Это не Platov БП

    Хранитель сисег СМ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 787 сообщений
  • Город:Мирновка-Платовка
  • Техника:К-125

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 16:42

Слышь седой, эт ты типа поприкалывался чтоли?Изображение
Изображение

#28 MESECK

MESECK

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 575 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Yamaha PW50 >>> ЗИД-Пилот >>> Hyosung RX125 >>> Yamaha XT660X (1,5 штуки), Yamaha YZ250F(продано), Yamaha YBR125, Keeway Hurricane

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 21:52

Рычаг КПП подними немного и всё поместиться!

не могу я просто в них по городу гонять,трюкачить мешают,да и фиг так по универу и тп. походишь.а вот на кроссе обязательно!
Изображение
С-И-И-И-И-С-Ь-К-К-И !!!!!!!!!!
Мечтай так, как будто будешь жить вечно...Живи так, как будто умрешь завтра...
Инструктор по вождению МОТО




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных