To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Угнали мот


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#76 Trash

Trash

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 826 сообщений
  • Город:Cамара
  • Техника:Suzuki SV650S

Отправлено 18 Апрель 2011 - 22:57

да и мот уже жрен найдешь!(((((


А вот и нет.Сегодня нашёлся,я поехал искать свой угнанный мот,нашел этот :) как ток его глянул вспомнил про эту тему на форуме,залез в нет,позвонил,все оперативно провернули(даже без мордобоя))))).все хорошо что хорошо кончаеться

#77 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 19 Апрель 2011 - 00:54

да и мот уже жрен найдешь!(((((


А вот и нет.Сегодня нашёлся,я поехал искать свой угнанный мот,нашел этот ;) как ток его глянул вспомнил про эту тему на форуме,залез в нет,позвонил,все оперативно провернули(даже без мордобоя))))).все хорошо что хорошо кончаеться

Молодец. Зачет вообще. В карму точно +50
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#78 Миша X11

Миша X11

    Судия СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 248 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda X11 CB1100SFY, Yamaha TT250R Open

Отправлено 19 Апрель 2011 - 02:22

да и мот уже жрен найдешь!(((((


А вот и нет.Сегодня нашёлся,я поехал искать свой угнанный мот,нашел этот ;) как ток его глянул вспомнил про эту тему на форуме,залез в нет,позвонил,все оперативно провернули(даже без мордобоя))))).все хорошо что хорошо кончаеться

А поподробнее можно? Интересно же! Не каждый день угнанные моты находятся.
Я знаю одно: никому не дано дрессированным псом сделать меня! (с)
Неадекватный участник - проблема администрации. Неадекватное модерирование - проблема всего форума.
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. © Л.Филатов.

#79 Trash

Trash

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 826 сообщений
  • Город:Cамара
  • Техника:Suzuki SV650S

Отправлено 19 Апрель 2011 - 09:55

Вчера прост устал,лень было большой рассказ печатать.Вообщем ввиду последних событий я сейчас занимаюсь постоянным мотодрочерством и просмотром объяв о продаже мотов.Нахожу объяву о продаже CBR400 за 30.000р без доков и не на ходу.Смотрю на фото-вроде не сибер ни капли-Фара одна квадратная,жутко похожая на фару моего кавика (обычно на сиберах ж 2 круглых фары) и сиденье целое опять же как на моей каве (на сиберах обычно 2 раздельных),позвонил парню,увидел объяву в ПТ,но он раньше ПН показать его не мог.Я уже весь на измене,думаю не мой ли мот,полазил по мотокаталогам-оказываеться выпускала Хопнда такой сибер в 1986 году,поэтому я видимо никогда и не видел таких :) Но решил все таки перестраховаться и в ПН глянуть этот мот.

Приезжаю в ПН на смотр мота,выкатывают мот,вместо ключа отвертка (при этом никак не заточена),просто спокойно щелкаешь влево вправо как ключом,парню отдали за долги (при этом парниша с виду абсолютно безобидный-не гопарь не шпана ниче такого).Я уж было расстроился-не кавик мой нихрена,обидно,но решил номера движка и рамы записать,ибо уж больно тало мот выглядел.Вообщем смотр закончился шагаю я по улице,минут через 5 меня осиняет что летом была тема насчёт угнаного черного сибера с голым двигателем и на красных дисках.Я бегом в Мак(спасибо за халявный Wi Fi),с телефона нахожу эту старую тему,убеждаюсь что это тот самый мот,звоню по телефону топик стартера.Он мне дает номер друга(хозяина этой Хонды),мы созвониваемся,он срываеться с работы набирает парней и едет к Мак где я его жду.

В ходе разговора выясняеться что мы оказваеться знакомы :D Вообщем хозяин Хонды владел недолгий период одновременно и моим будущим ZX4 и этим сибиром.Стояли они оба рядом на стоянке но дернули сибир.Один их них он хотел продать,ну так как остался 1 мот выбор что продавать пропал-продал он ZX4 на пару месяцев своему другу и вот уже осенью я купил ZX4(который позже тож дёрнули) и мы тогда виделись с хозяином этого сибира(приезжад снять с учета для меня ZX4).Вообщем запутанно-друзья даже по телефону не сразу понимают че к чему.Приезжает хозяин Хонды,знакомые все лица,описал этот сибир показал фото-100 пудов он!

Дальше думаем че делать-ментов заранее надо бы вызвать.Звонит следователю,там как обычно беспредел-позвоните этим,позвоните тем,стрелки кидают кароч.Мимо едут ДПСы,ловим их,описываем ситуацию мол мот угнанный нашли к кому обращаться-следователю или ДПС,они говорят без разницы.К сожалению у ДэПСов заканчивалась смена и они уехали минут через 15 но главное сделали-подняли кипиш в своей структуре.С нашим горе-продавцом я договорился типа еще друг хочет глянуть мот.Итак милиция на месте,возвращаеться продавец,пошли в гараж типа я с друзьями,выкатываем с подземного паркинга мот и там толпа народа уже на улице,парень в шоке.Вот уж не знаю действительно ли он такой дибилушка чтоб брать за долги и выставлять на продажу мот без доков и с отверткой в замке зажигания или нет.Вообщем мот как вещдок надо к ментам,благо недалеко-дотолкали по дороге шутя и угорая,настроение отличное :) В ментовке у ракеты снова началась бюрократическая хрень-не знали к какому району приписать дело ибо дёрнули мот почти в зубчаге а нашли в центре города.В итоге определились с районом,седня с утра разбираловка в ментовке будет уже.Горе-продавца отпустили под подписку что мне очень не нравиться.

Больше всего меня поразило-прошло 9 месяцев,мот даже не перекрасили :)
Также я понял что к району где дернули привязываться не стоит ибо угнали и нашли в абсолютных разных концах города.
Удивило совпадение что у хозяина Хонды дернули в итоге оба мота(Хонда при нем и Каву уже когда я был владельцем) и при этом я пошёл искать свой угнанный мот а нашел его.
Ну а также я надеюсь что наш продавец расколиться(а куда он денеться) и глядиш есть тут какая нибудь взаимосвязь с моим мотом,и эта находка поможет в поисках ZX4.
Вот так вот "я пошел мотоцикл глянуть" :)

То be continued... :D

Прикрепленные файлы



#80 тема с управы

тема с управы

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 630 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:nsr250r=>xv750 virago=>cbr900rr=>ttr250=>xt600e=>bmw f650gs=>buell xb12x

Отправлено 19 Апрель 2011 - 10:19

МОЛОДЦА!!!!! РЕСПЕКТ И УВАЖУХА
Red & White Support

#81 anirijiva

anirijiva

    САВА

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 770 сообщений
  • Город:Самара/Нефтегорск
  • Техника:Yamaha YBR125

Отправлено 19 Апрель 2011 - 10:28

даааа... свезло тебе, Никитка! копай дальше, может еще раз повезет, теперь крупнее )
Не суди женщину за килограммы, да не судим будешь за сантиметры!

Изображение

#82 lexxx

lexxx

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:пешеход

Отправлено 19 Апрель 2011 - 10:32

Ну и от меня вброс:
Сижу на работе, хоп звонок с незнакомого номера: У тебя мот не угоняли сибер 400-ку. Я говорю угоняли. В мыслях только одно сейчас начнётся - давай привези 10-ку,20-ку... покажу где стоит и так далее. Чел представляется и повествует: приехал поглядеть на мот, оказалось не мой, на всякий переписал номера с рамы и двигателя. Диктует номера, на память понимаю что он... Спаршиваю где нашёл. Отвечает приехал по объяве на авто.ру. Начинаю искать объяву, параллельно вызванию своего друга (владельца мота). Они собирают толпу и едут к маку - глядеть мот... Никитос по телефону описывает мот, сцуко, это он. точно - такого глушака и варенных крышек нет у второго сибера, который в области. Банка родная КТ8, варенная. В общем без осмотра знаю что он. И по фоткам хоть и смутно, но узнаю его... родного... своими руками ставил его на ход...
Некит говорит что мот не заводится, "хозяин" грешит на коммутатор... с техникой не умеют обращаться... В голове только одно: я знаю в чём проблема, знаю как исправить... ну не любит он чужих рук... видимо привык и слушается того кто его "вылечил" после скользячки... Мот дико капризный, к нему нужно с нежностью и трепетом относиться...
Как проходило задержание не видел - на работе был. Но как только вернулся сразу сорвался в отдел. Долетели за 25 минут с металлурга до ракеты по пробкам.... Издалека вижу - он... мне даже и подходить не надо, чтоб понять... Во что его превратили... Упыри... Хотелось отвёртку в голову "продавану" всадить, может голова бы работать начала. Одно слово уроды.

Наша мЫлицыя как обычно - не могут разобрать кто должен задерживать... районы разные. Сегодня начнётся разбор полётов в кировском РУВД. Надеюсь паренёк умный и сдаст всю гоп-компанию. Плохо что за воровство у нас руки не рубят... Посмотрим чем закончится. Одно хорошо: мот найден и подлежит восстановлению. Номера рамы, двигателя и цвет вроде не изменены, да и не пытался похоже кто-либо этого делать...

Возник только один вопрос: они полные дебилы или прикидываются, на что надеялись продавая редкий в нашей области мотак?

З.Ы.: Никите ещё раз отдельное спасибо за проявленную бдительность и желание помогать до конца. Думаю сегодня всё не закончится, а только начнётся. За дело возьмутся кировские опера и раскрутят упырей.
Буду держать в курсе дела.

#83 samarec

samarec

    ХонннннннДаааааааа

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 270 сообщений
  • Город:Кинель
  • Техника:Honda CBR-1000F; Can-Am Renegade 800; (Honda CB400-SF-VR-продана)

Отправлено 19 Апрель 2011 - 10:39

Trash Ты красавчик!

Сообщение отредактировал samarec: 19 Апрель 2011 - 10:48

Honda CBR-1000F samaramoto.ru
Can-Am Renegade 800 kvadroclubsamara.ru
Ford Focus II focus-club.ru


#84 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 19 Апрель 2011 - 10:39

Молодцы, поздравляю ребят.

Продавану бы еще впаять за скупку краденого, чтобы не повадно было.
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#85 Trash

Trash

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 826 сообщений
  • Город:Cамара
  • Техника:Suzuki SV650S

Отправлено 19 Апрель 2011 - 10:40

Держимся на связи Серёг :)

#86 Whitewolf

Whitewolf

    PartisanЪ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 681 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:K-750 m61 custom

Отправлено 19 Апрель 2011 - 10:55

Нет слов, какие молодцы. Ждём продолжения истории.
чтобы отрастить бороду снаружи, надо сначала отрастить бороду внутри

#87 Миша X11

Миша X11

    Судия СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 248 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda X11 CB1100SFY, Yamaha TT250R Open

Отправлено 19 Апрель 2011 - 11:01

Молодцы, парни!!!
Этот перец, который продавал, вполне может отмазаться, но по крайней мере укажет, у кого забрал мот за долги, как он говорит. Ми(по)лиция не работает по угонам вообще. Это они должны были шерстить объявы и проверять моты...
Я знаю одно: никому не дано дрессированным псом сделать меня! (с)
Неадекватный участник - проблема администрации. Неадекватное модерирование - проблема всего форума.
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. © Л.Филатов.

#88 Trash

Trash

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 826 сообщений
  • Город:Cамара
  • Техника:Suzuki SV650S

Отправлено 19 Апрель 2011 - 11:04

хочешь чтобы сделали хорошо-сделай это сам (с) как неприскорбно...

#89 lexxx

lexxx

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:пешеход

Отправлено 19 Апрель 2011 - 11:17

продолжение уже есть: как минимум уже 3 фигуранта есть. их и будут крутить. будут искать кто угонял, но цепочка откуда к кому мот кочевал уже имеется.

#90 lexxx

lexxx

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:пешеход

Отправлено 19 Апрель 2011 - 11:19

полюбому продавцу не вариант был молчать: не сдаст компанию - уедет сам.

#91 Миша X11

Миша X11

    Судия СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 248 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda X11 CB1100SFY, Yamaha TT250R Open

Отправлено 19 Апрель 2011 - 11:21

Может и на второй мот выведет? Что-то они уж больно взаимосвязаны...
Я знаю одно: никому не дано дрессированным псом сделать меня! (с)
Неадекватный участник - проблема администрации. Неадекватное модерирование - проблема всего форума.
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. © Л.Филатов.

#92 Trash

Trash

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 826 сообщений
  • Город:Cамара
  • Техника:Suzuki SV650S

Отправлено 19 Апрель 2011 - 11:27

на это я и надеюсь,первоначально то поехал проверить не мой ли...

#93 lexxx

lexxx

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:пешеход

Отправлено 19 Апрель 2011 - 11:29

Может и на второй мот выведет? Что-то они уж больно взаимосвязаны...

да тут прям пипец вообще. бразильский сериал...
вот говорил я хозяину этих мотов - не фоткайся на них...
неделю назад он потёр всё фотографии с мотаками и вот тебе на. не верь потом в приметы

#94 Вадим из КЧ

Вадим из КЧ

    Алкоголик и придурок

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 043 сообщений
  • Город:Кинель-Черкассы,Самара
  • Техника:Yamaha TDM850 (продано) и Jawa 638.008(продано)АфрикаТвин и АХ-1 (продано). Теперь у меня Suzuki DRZ400S. Эндуранах!

Отправлено 19 Апрель 2011 - 13:21

Ребята, поздравляю! МОЛОДЦЫ!
Лучше смерть, чем куматуки. (с) Дядя Алик.

#95 zzz

zzz

    пастух

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 936 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:GT

Отправлено 19 Апрель 2011 - 13:29

красавцы! так держать...
двойные стандарты - это про меня...

Изображение

#96 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 19 Апрель 2011 - 13:45

Молодцы! Поздравляю! Желаю успехов в бюрократической волоките и чтоб второй мот нашли!

#97 loki

loki

    нанокувалдолетчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 491 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:v-max

Отправлено 19 Апрель 2011 - 13:49

а не проше ли взять адреса всех фигурантов и приехать самим поговарить?
Локи болгаркой делает ВСЁ. Женщин, компьютеры, мотороллеры китайские. Это как раз неудивительно.
Удивительно, что его резня имеет результат. Хотя бы тот, что мы все его немножко любим...
AkelA спасибо!!!!!!

#98 lexxx

lexxx

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:пешеход

Отправлено 19 Апрель 2011 - 14:09

а не проше ли взять адреса всех фигурантов и приехать самим поговарить?

да там опера нормальные пусть крутят гоп-компани. с оленями не очем разговаривать они сейчас друг на друга начнут валить

#99 Dim'OK

Dim'OK

    Донской казак

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 183 сообщений
  • Город:регион 63
  • Техника:чоппер

Отправлено 19 Апрель 2011 - 16:18

Шикарно..молодцы-все будет урок!!!

FN 63 MCC


#100 Trash

Trash

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 826 сообщений
  • Город:Cамара
  • Техника:Suzuki SV650S

Отправлено 26 Апрель 2011 - 10:10

Серег,какие нибудь новости есть?Я к следачке-муд.чке пошёл эта п...да мне ниче путного не сказала да и вообще как то нехотя со мной вела беседу.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных