To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Угнали мот!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32

#1 asidburn

asidburn

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:YBR125

Отправлено 18 Август 2010 - 17:33

Вчера с территории ЦСКБ Прогресс угнали гады. Синий Yamaha YBR, переднее крыло обрезано сантиметров на 15. Заяву в тот же день написал, сказали будут усердно искать :huh:. Если вдруг мот кто увидит пишите/звоните 89276513444 Илья. Ебрей синих конечно в городе хватает, но надеюсь с обрезанным крылом не много)) Эх, пойду грустить по коню :)
YBR125(угнали гады)
нашли!!!

#2 dva

dva

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 237 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:V-Maxхxxx, YFZ450RRRRR, SeaDoo GTi

Отправлено 18 Август 2010 - 18:09

обрезано это как?
я например в них не бачу, но если повесишь фото, можно по приглядываться
покупка товаров на eBay
подробнее тут http://www.samaramot...showtopic=11815

#3 asidburn

asidburn

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:YBR125

Отправлено 18 Август 2010 - 18:46

Свой к сожалению не успел запечатлить на фото так что нашел первую попавшуюся фотку. Обрезано крыло было примерно так:Прикрепленный файл  111.jpg   90,1К   17 скачиваний
Еще дуги стояли, черного цвета
YBR125(угнали гады)
нашли!!!

#4 125-516

125-516

    Завтра - это сегодня!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 610 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:XR650RRR ! Serow225, YCF Pilot F125, XR400Motard-неMotard, YBR125, CZ125/516, XB-MOT50-13 ОНИ навсегда в моём сердце!

Отправлено 18 Август 2010 - 19:21

Вот сволочи! И до маленьких добрались!!! А как это с территории, из-за забора???
Буду глядеть!

Ездить на мотоцикле просто (gymkhana (мото джимхана), stunt, эндуро, триал, спортбайк, мотокросс, стантрайдинг, контраварийное вождение, экстрим и активный отдых в Самаре): http://www.samaramot...showtopic=24996

Мы уже вышли из того возраста, чтобы извиняться. Нужно жить так, чтобы в этом не было необходимости!© avc0701
Учусь жить размеренно и всё успевать!


#5 asidburn

asidburn

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:YBR125

Отправлено 18 Август 2010 - 19:46

Вот сволочи! И до маленьких добрались!!! А как это с территории, из-за забора???
Буду глядеть!

Да не, прилегающая к заводу территория, отгорожена шлагбаумами, но есть конечно пару тропинок между жилыми домами,там тока столбиками от машин отгорожено.
YBR125(угнали гады)
нашли!!!

#6 Миша X11

Миша X11

    Судия СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 248 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda X11 CB1100SFY, Yamaha TT250R Open

Отправлено 18 Август 2010 - 20:17

Сочувствую...
Я знаю одно: никому не дано дрессированным псом сделать меня! (с)
Неадекватный участник - проблема администрации. Неадекватное модерирование - проблема всего форума.
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. © Л.Филатов.

#7 zzz

zzz

    пастух

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 936 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:GT

Отправлено 18 Август 2010 - 20:51

Сочувствую...


+1. будем надеяться...
двойные стандарты - это про меня...

Изображение

#8 Anakonda

Anakonda

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 817 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 18 Август 2010 - 21:31

Желаю поскорее найти целым и невредимым

#9 loki

loki

    нанокувалдолетчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 491 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:v-max

Отправлено 19 Август 2010 - 09:27

на фотке синий?
Локи болгаркой делает ВСЁ. Женщин, компьютеры, мотороллеры китайские. Это как раз неудивительно.
Удивительно, что его резня имеет результат. Хотя бы тот, что мы все его немножко любим...
AkelA спасибо!!!!!!

#10 Dim'OK

Dim'OK

    Донской казак

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 183 сообщений
  • Город:регион 63
  • Техника:чоппер

Отправлено 19 Август 2010 - 10:18

Вчера с территории ЦСКБ Прогресс угнали гады. Синий Yamaha YBR, переднее крыло обрезано сантиметров на 15. Заяву в тот же день написал, сказали будут усердно искать :). Если вдруг мот кто увидит пишите/звоните 89276513444 Илья. Ебрей синих конечно в городе хватает, но надеюсь с обрезанным крылом не много)) Эх, пойду грустить по коню :(


Явно местные инжинеры взяли на разбор-анализ. Теперь ракеты станут более красивые и надежные)))На АБВГДЕКЛМН-Прогресссс-на сколько я знаю не заити не выйти просто так....
какже получилось????
Или вохр уже настолько постарели...что мух ..ой сори-ебриков не ловят?

FN 63 MCC


#11 Светик

Светик

    Цветик

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha ybr-125

Отправлено 19 Август 2010 - 11:11

а вот скажите - ни цепей,ни сигналки не было?просто мот стоял без присмотра?
Ненавижу байкеров, всю жизнь мне испортили (с)

#12 maxim1300

maxim1300

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Город:Мос. область
  • Техника:Ямаха XJR1300

Отправлено 19 Август 2010 - 11:56

а вот скажите - ни цепей,ни сигналки не было?просто мот стоял без присмотра?


Скорее всего так. Ведь, как твердят на всех форумах, это лишнее баловство, если захотят угнать - угонят ! А люди на это ведутся и не просто облегчают ворюгам труд, а можно сказать дарят им своё имущество !

#13 НИКОЛАЙ

НИКОЛАЙ

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 146 сообщений
  • Город:САМАРА
  • Техника:YAMAHA Drag Star 400 Classic

Отправлено 19 Август 2010 - 12:36

Номера нет???
Изображение

#14 asidburn

asidburn

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:YBR125

Отправлено 19 Август 2010 - 15:04

на фотке синий?

А че фотка не грузится? На фотке красный, но вообще мой синего цвета. Я просто на ней показал как крыло отрезано переднее.
YBR125(угнали гады)
нашли!!!

#15 asidburn

asidburn

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:YBR125

Отправлено 19 Август 2010 - 15:15


Вчера с территории ЦСКБ Прогресс угнали гады. Синий Yamaha YBR, переднее крыло обрезано сантиметров на 15. Заяву в тот же день написал, сказали будут усердно искать :lol:. Если вдруг мот кто увидит пишите/звоните 89276513444 Илья. Ебрей синих конечно в городе хватает, но надеюсь с обрезанным крылом не много)) Эх, пойду грустить по коню :rolleyes:


Явно местные инжинеры взяли на разбор-анализ. Теперь ракеты станут более красивые и надежные)))На АБВГДЕКЛМН-Прогресссс-на сколько я знаю не заити не выйти просто так....
какже получилось????
Или вохр уже настолько постарели...что мух ..ой сори-ебриков не ловят?


Мотоцикл стоял напротив здания Техникума, за углом проходной ЦСКБ, так сказать вне зоны действия вахрушек. На счет ракет, буду теперь ходить собирать слухи в каком цехе хотят че нибудь от мотоцикла на ракету прихерачить)))
YBR125(угнали гады)
нашли!!!

#16 asidburn

asidburn

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:YBR125

Отправлено 19 Август 2010 - 15:31

а вот скажите - ни цепей,ни сигналки не было?просто мот стоял без присмотра?


Мот стоял на сигналке, руль заблокирован в крайнем положении. Там место довольно оживленное, постоянно народ с ЦСКБ ходит, ваще хз когда успели, при чем друзья проходили мимо в 15:30 говорят еще стоял, я вышел в 17:15 уже не было.

Скорее всего так. Ведь, как твердят на всех форумах, это лишнее баловство, если захотят угнать - угонят ! А люди на это ведутся и не просто облегчают ворюгам труд, а можно сказать дарят им своё имущество !



На счет цепи согласен, надо было по хорошему еще и ее присобачить, хотя сомневаюсь что если уж на мот кто то позарился то она их остановит, просто честно говоря вообще не думал что на мот там ваабще мог кто то позариться, там народ постоянно по роботе туда сюда ходит, **** жалко что у нас в ЦСКБ все еще прошлый век, ну могли бы хоть несколько камер понавешать.


Номера нет???



Номер еще не успел привинтить, он в сумке лежал :rolleyes: Вместо него стоял типа амрекинаский, с надписью CALIFORNIA
YBR125(угнали гады)
нашли!!!

#17 Alexdog

Alexdog

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 298 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Virago XV750 Special, МВ-750, дырч

Отправлено 19 Август 2010 - 19:54

студенты технаря на гламурный номер позарились полюбас..

#18 Miau1978

Miau1978

    только пришел

  • Участник
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:YZF-R6 '05

Отправлено 24 Август 2010 - 01:12

быстро это как мой ищут.. три недели прошло, меня только следователь опросил.. (( печаль... терпения тебе..

#19 валентин163

валентин163

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 110 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:SUZUKI SV650

Отправлено 26 Август 2010 - 17:05

гадо на моты gps ставить!!! легче искать будет!! правда удовольствие это недешовое в районе 50р
За ВДВ!!!!!!!!!

#20 ZMEI

ZMEI

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 167 сообщений
  • Город:Жигулевск-Петербург
  • Техника:FZ400->FZ6N->FJR1300 ->VFR800->CF5002A->CBR600RR->XR250->DRZ400SM->FZ6N->XL700V->XT1200Z

Отправлено 26 Август 2010 - 17:39

объявления типа вот таких смотри, может где всплывет
Было бы желание









 

#21 Маугли

Маугли

    ведьма....

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 033 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:был Урал Соло - кастом; теперь машина деу Такума. но в планах 2 колеса!!! и скорее всего это будет чоппер.

Отправлено 30 Август 2010 - 18:04

как там дела с поисками?
летаю на метле...

#22 loki

loki

    нанокувалдолетчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 491 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:v-max

Отправлено 30 Август 2010 - 18:07

гадо на моты gps ставить!!! легче искать будет!! правда удовольствие это недешовое в районе 50р

дезинформируете товаришь 10 и за обслуживание каждый месяц о каких 50 идет речь?
а если скинуться на сервак то там вообще по 5 и можно знать где кто находиться в реальном времени и никому за обслуживание не платить
и даж тревожные кнопоки приделать и сигналку туда завести и сигналка будет стоить 5 тыр тогда
а если кто побьеться то можно экстренно его найти можно просто координаты себя узнать и свой путь скорость да все что угодно работает система в течении 8 суток даж при отсутствии аккумулятора
вот только организовать чтоб скинулись на сервак тут народ не реально
Локи болгаркой делает ВСЁ. Женщин, компьютеры, мотороллеры китайские. Это как раз неудивительно.
Удивительно, что его резня имеет результат. Хотя бы тот, что мы все его немножко любим...
AkelA спасибо!!!!!!

#23 Mazut

Mazut

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 217 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:o_0

Отправлено 31 Август 2010 - 08:28

Вот ссылка на эту тему: http://www.samaramot...showtopic=11596

Габариты устройства - 100х100х30 мм примерно. Цену озвучили в 6,5 тыс + в перспективе на удешевление.
Но тут в данном конкретном случае как говорится "после драки кулаками не машут".
Изображение

#24 asidburn

asidburn

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:YBR125

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 17:28

как там дела с поисками?


Мот все еще не найден. Не хочется конечно думать что уже не найдут, но потихоньку начинаю копить на новый. Ну и естественно наверно до покупки мота куплю здаровую цепь)), ну и с gps задумка очень неплохая, тем более не так уж и дорого если зрвнивать с херовой перспективой что на мот кто то позарится.
YBR125(угнали гады)
нашли!!!

#25 Миша X11

Миша X11

    Судия СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 248 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda X11 CB1100SFY, Yamaha TT250R Open

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 18:26


как там дела с поисками?


Мот все еще не найден. Не хочется конечно думать что уже не найдут, но потихоньку начинаю копить на новый. Ну и естественно наверно до покупки мота куплю здаровую цепь)), ну и с gps задумка очень неплохая, тем более не так уж и дорого если зрвнивать с херовой перспективой что на мот кто то позарится.

На машине и на моце пользуюсь комбинацией механической противоугонки и сигнализации с обратной связью. Вскрыть одновременно два устройства долго и проблематично. А пейджер показывает в режиме реального времени, что происходит с моцем.
Я знаю одно: никому не дано дрессированным псом сделать меня! (с)
Неадекватный участник - проблема администрации. Неадекватное модерирование - проблема всего форума.
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. © Л.Филатов.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных