To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Угнали Kawasaki ZX4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 150

#1 Trash

Trash

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 826 сообщений
  • Город:Cамара
  • Техника:Suzuki SV650S

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 06:35

В ночь с 17ое на 18ое приехал к другу,посидеть попить пивка,поговорить по душам и прочее.Планировали зависнуть до утра поэтому мотоцикл решил оставить под окном так как постоянно выходили курить и байк прекрсно видно.Приехал я в 22.30.В полночь выходил и точно видел что он стоял,выйдя в 1.15 байка не обнаружил.Ясно дело побежали по дворам,сразу же позвонили 02.Вообщем поиск по дворам не дал результатов,только ща пришёл с ментовки.Про работников сего заведения история отдельная-быдло в форме!Мент затеял какую то мляню что я мол пизжу и затеял какую то аферу,на вопрос какая может быть афёра с байком 88года без КАСКО ответа внятного так и не получил.Вообщем если по делу...

Поляна Фрунзе,Демократическая 1,мотоцикл стоял под окнами которые смотрели на ново-садовую,там площадка небольшая где стоят машины.Байк угнали в период с 0.00 до 1.15.Цвет бело-синий.Особые приметы: нет правого зеркала,на задней части пластика чёрные следы от варки пластика,также пластик немного сварен внизу левого обтекателя.Сам пластик в целом маленько потрепан,царапины от скользячкм и т.д,местами чуть подкрашен.Вареные правая водительская подножка и лапка тормоза,чуть замят глушитель.

Номер двигателя ZX400GE-004092
Номер рамы ZX400G-004056
Мой номер телефона 8-927-69-77-132

Что делать не знаю,мусора в открытую говорят ВСЁ,ЗАБУДЬ ПРО НЕГО.Кто что видел похожее или подозрительное просьба сообщить,в долгу не останусь.
P.S. На фото нет еще следов варки пластика,а так там на жопе большой вертикальный шов.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  ____082.jpg   1,04МБ   55 скачиваний

Сообщение отредактировал Trash: 27 Апрель 2011 - 11:46


#2 DESert

DESert

    Ямаховый THUNDERдяй

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 142 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Yamaha YZF1000R Thunderace

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 08:41

Заявление-то написал? А то это в ментовке самое главное, невзирая на их комментарии.

#3 Trash

Trash

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 826 сообщений
  • Город:Cамара
  • Техника:Suzuki SV650S

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 09:41

Конечно,заявление,опрос,допрос,возбуждение уголовного дела,взяли ПТС и Ключ от мотоцикла.В 5 утра вернулся домой к другу

#4 Sauron

Sauron

    Время шуршать!!!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 187 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda CBR1000F

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 10:21

Trash, извини за грубость, но ты мля какой дурак. Пусть меня зобанят мля коллеги по модераторству, но молчать так я не могу.

Ну мля, неужели так сложно усвоить прописные истины???? Йобаный рот, остаивть мот на ночь на неохраняемой стоянке или в гараже - религия не позволяет??? Ты автоматически даришь его проходящему мимо быдлу.

Есна, о такой банальной вещи как цепь или замок на диск ты есна тоже не озадачивался?

Блять, я автомобиль-то под окнами оставить боюсь на ночь, а ты МОТОЦИКЛ!!! бросил.

Повтори подвиг персонажа, который еще и доки в бардачке оставил. Пиздец, мля.

ЗЫ. Про мотоцикл сожалею. Надеюсь, найдется. Надеюсь, поумнеешь после этого...
Не говорите мне что делать, а я не скажу вам куда идти.

#5 Prowler

Prowler

    "Santa Apezdals Customs"

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 543 сообщений
  • Город:Toglyatty
  • Техника:DR800

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 10:43

там камер нет случайно поблизости?

В этой жизни пока сам не возьмёшься, тебе подарков никто не сделает.


#6 Mazut

Mazut

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 217 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:o_0

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 13:48

Sauron +++
Модератора, конечно, не забанят.
Но, блин! Вот темы:

http://www.samaramot...showtopic=12215
Угнан Stels (Generic) Trigger 50 SM. Угнан из дворов. Двигатель в нерабочем состоянии, полетела поршневая.

Обстоятельства точно такие же - тупо на ночь бросил во дворе. Или дальше:

http://www.samaramot...showtopic=12025
Угон зизеров (чёрный зизер по улице Старуха с Кирова, мот стоял без карбов и с пробитым поддоном)

А в этом случае стоянка была охраняемая, но тут хоть есть кому предъявить:

http://www.samaramot...showtopic=11176
Угнали мот, CBR400R (Со стоянки на физкультурной, без бокового пластика - движок не прикрыт)
Изображение

#7 DESert

DESert

    Ямаховый THUNDERдяй

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 142 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Yamaha YZF1000R Thunderace

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 13:55

Разменулись с мотоциклом. :)
Я думаю, тут еще много лестных слов прозвучит о логике и разуме. Так что промолчу.
Желаю, чтобы нашли мотек.

#8 badboooy

badboooy

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:honda vf750 v45 sabre(продал)

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 16:30

да неповезло((
ну думаю если народ будет помагать и кто че увидит сразу скажу думаю мож че и получеться а если все будут тупо писать нахер ты так сделал и т.д то ниче хорошева не выйдет на мой взгляд((
сам был в такой ситуации почти тока мот тогда у меня был планета5 и угнали у меня прямо с помещения што то типа сарайчика
скорее всего кто то из таво района где ты его поставил первым делом думаю там надо спрашивать искать и т.д впринципе могу памоч чем смагу я от поляны не далеко живу да и в тех местах знакомые есть мож кто што то видел

#9 Стасян

Стасян

    только пришел

  • Участник
  • Pip
  • 93 сообщений
  • Город:Жигулёвск
  • Техника:Kawasaki Ninja-250R
    Bombardier Tundra-300F

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 18:58

Сочувствую (если что узнаю то в личку скину)

#10 EuegeneRabchuk

EuegeneRabchuk

    777

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 396 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Mongoose

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 19:18

Блин это этот моцик часто стоит около пивнушки на энтузиастов/аэродромная? Я там рядом прям живу постоянного его видел. А что инетерсно в доме на демократической 3 родственники живут, все как то рядом, буду зырить...
Замполит Хуриев приказал собраться в ленинской комнате. Велел построиться у стены. Однако пьяные вохровцы не могли стоять. Тогда он разрешил сесть на пол. Некоторые сразу легли.
- До Нового года еще шесть часов, - отметил замполит, - а вы уже пьяные, как свиньи.
- Жизнь, товарищ лейтенант, обгоняет мечту, - сказал Фидель.

(с) Довлатов

#11 Trash

Trash

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 826 сообщений
  • Город:Cамара
  • Техника:Suzuki SV650S

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 19:33

Бывший хозяин держал эту пивнуху, взял у него этот байк в самом конце сентября.Зря не поставил спора нет,рассчитывал на то что выходили постоянно.Вообщем чё говорить,поздняк метаться,теперь надо искать все способы чтобы его найти.
badboooy:поспрашивай если можешь,сейчас важна любая информация.Байк то редкий,даже если перекрасить в глаза будет бросаться квадратный задок(там квадратные поворотники и стопарь)
Prowler:камер нет,рядом стоят ритуальные услуги,зашёл туда спросил про систему охраны но у них лишь сигнализация на взлом двери.ВИДЕО НЕТ
Какие методы поиска кто может посоветовать?как насчёт идеи распечатать объявление УГОН с фото мотоцикла и расклеить в районе преступления?

Сообщение отредактировал Trash: 18 Ноябрь 2010 - 19:38


#12 тема с управы

тема с управы

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 630 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:nsr250r=>xv750 virago=>cbr900rr=>ttr250=>xt600e=>bmw f650gs=>buell xb12x

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 19:45

Какие методы поиска кто может посоветовать?как насчёт идеи распечатать объявление УГОН с фото мотоцикла и расклеить в районе преступления?

хороший способ, попробуй. сам так свой нашел
Red & White Support

#13 Ledy Ralina

Ledy Ralina

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 226 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:голубая мечта-Suzuki Inazuma 400

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 21:36

Никитос, сочувствую, держись, удачи в поисках. С Алексеем чем сможем-поможем.
да, осень на негатив урожайная выдалась, билять...
Человек не может быть одинок, когда на свете столько дорог...

#14 EuegeneRabchuk

EuegeneRabchuk

    777

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 396 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Mongoose

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 23:11

Блин прям у родственников из под носа угнали, там где эти ритуальные услуги их микра не стояла такая синяя? :) Слушай, ритуальные услуги там вроде как круглосуточные. Часто грузятся своей утварью, может в газель и твой моц закинули? Не могли же за такой короткий срок утолкать его....
Замполит Хуриев приказал собраться в ленинской комнате. Велел построиться у стены. Однако пьяные вохровцы не могли стоять. Тогда он разрешил сесть на пол. Некоторые сразу легли.
- До Нового года еще шесть часов, - отметил замполит, - а вы уже пьяные, как свиньи.
- Жизнь, товарищ лейтенант, обгоняет мечту, - сказал Фидель.

(с) Довлатов

#15 Никола

Никола

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 685 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha Stinging Wasp

Отправлено 19 Ноябрь 2010 - 00:54

За час не могли укатить чтоль? Да за час его могли в дубки укатить и припорошить листвой и пакетами, чтоб через недели две забрать. За час, много что можно сделать. А вообще сейчас погода испортилась, и тупо встретить на улице уже маловероятно.
Но всё равно желаю удачи в поисках. Лучше хоть что то делать, чем вообще ничего.
Зима... лето...
Да, всё это клёво! Отрываемся... Жужжжжим
Я живу по Самарскому времени!

#16 BlackDusk

BlackDusk

    мотопадонаг

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda CB400SF Honda CBR1000F Honda NT650V Deauville

Отправлено 19 Ноябрь 2010 - 01:57

Знакомый мот! Я его, помнится, гонял на экспертизу, когда он тока приехал в Самару. Первый хозяин Лёха, здесь на форуме тож был.

#17 DESert

DESert

    Ямаховый THUNDERдяй

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 142 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Yamaha YZF1000R Thunderace

Отправлено 19 Ноябрь 2010 - 08:47

200килограммовая тундра грузится в кузов за 5 минут. Это еще и с обвязкой. А тут 400-ка легенькая. 2 человека с трубой (прутком, черенком от лопаты...) ее укатят куда угодно быстрым шагом не сильно напрягаясь.

#18 Маугли

Маугли

    ведьма....

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 033 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:был Урал Соло - кастом; теперь машина деу Такума. но в планах 2 колеса!!! и скорее всего это будет чоппер.

Отправлено 19 Ноябрь 2010 - 10:19

Никитос, ну ты прям как маленький...
Надеюсь вернется..
летаю на метле...

#19 Trash

Trash

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 826 сообщений
  • Город:Cамара
  • Техника:Suzuki SV650S

Отправлено 20 Ноябрь 2010 - 21:44

кстати еще особая примета но уже из начинки,если найдётся в полуразобраном состоянии,бензонасос от машины написано СДЕЛАНО В СССР,и вместо норм крышки бачка охлаждайки крышка от бонаквы.

мне кажется угнала нарки или шпана т.к. цена без доков ему мне кажется тыщ 30-40,не так много на 2-4 человек чтоб идти под уголовку...хоть хрен знает...

#20 Папа Юра

Папа Юра

    свой в доску

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 995 сообщений
  • Город:Нефтегорск
  • Техника:Иж-Юпитер... был когда-то... ))

Отправлено 21 Ноябрь 2010 - 20:37

Никита,ёлки палки ,ну как же так? Искать ,искать, не опускай руки. Хотя в зиму его и не увидишь наверное. Весной обязательно тему подними ,когда все на свет божий повылазиют.
Жить вообще вредно - от этого умирают.

#21 LION_KING

LION_KING

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 560 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Suzuki Vecstar 150

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 17:16

Жаль... Красивый... Удачи в поиске...
Пока есть Жидкость воспламеняющая Наши Сердца, Мы будем лететь к Своей Цели... :)

#22 loki

loki

    нанокувалдолетчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 491 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:v-max

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 02:07

гыгы я в соседнем дворе
живу по секрету к статистике скутер так же угоняют есть адин алкоголег еле нашли но там народу много по дворам сразу шарилось знакомого нашли ветаки менты
теперь приковывает и другим приковывать советует
Локи болгаркой делает ВСЁ. Женщин, компьютеры, мотороллеры китайские. Это как раз неудивительно.
Удивительно, что его резня имеет результат. Хотя бы тот, что мы все его немножко любим...
AkelA спасибо!!!!!!

#23 EuegeneRabchuk

EuegeneRabchuk

    777

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 396 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Mongoose

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 11:04

гыгы я в соседнем дворе
живу по секрету к статистике скутер так же угоняют есть адин алкоголег еле нашли но там народу много по дворам сразу шарилось знакомого нашли ветаки менты
теперь приковывает и другим приковывать советует


Кто-то спиздил у тебя все запятые!

Сообщение отредактировал EuegeneRabchuk: 27 Ноябрь 2010 - 11:04

Замполит Хуриев приказал собраться в ленинской комнате. Велел построиться у стены. Однако пьяные вохровцы не могли стоять. Тогда он разрешил сесть на пол. Некоторые сразу легли.
- До Нового года еще шесть часов, - отметил замполит, - а вы уже пьяные, как свиньи.
- Жизнь, товарищ лейтенант, обгоняет мечту, - сказал Фидель.

(с) Довлатов

#24 Никола

Никола

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 685 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha Stinging Wasp

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 01:13


гыгы я в соседнем дворе
живу по секрету к статистике скутер так же угоняют есть адин алкоголег еле нашли но там народу много по дворам сразу шарилось знакомого нашли ветаки менты
теперь приковывает и другим приковывать советует


Кто-то спиздил у тебя все запятые!

Его уже критиковали... По началу исправлялся, но по ходу опять скатился в беззнаковое пространство.
Ниxера не понял чЁ Коля написал, кроме последней строчки

П.С. что там с поиском мота? Какие новости?

Сообщение отредактировал Никола: 28 Ноябрь 2010 - 01:14

Зима... лето...
Да, всё это клёво! Отрываемся... Жужжжжим
Я живу по Самарскому времени!

#25 Trash

Trash

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 826 сообщений
  • Город:Cамара
  • Техника:Suzuki SV650S

Отправлено 04 Декабрь 2010 - 21:22

Абсолютно глухо,жду сезона с надеждой на лучшее




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных