To Top

Перейти к содержимому


Фотография

об интрудере


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 86

#1 lebedi

lebedi

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 34 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:нет

Отправлено 08 Июнь 2010 - 00:10

об интрудере.... думаю о покупке интрудера 400
Изображение

#2 Никола

Никола

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 685 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha Stinging Wasp

Отправлено 08 Июнь 2010 - 00:28

тебе бы прокатиться на чём нибудь.... а то выбор складывается из красоты только ( мнение основано по твоим сообщениям в других темах)

Сообщение отредактировал Никола: 08 Июнь 2010 - 00:31

Зима... лето...
Да, всё это клёво! Отрываемся... Жужжжжим
Я живу по Самарскому времени!

#3 lebedi

lebedi

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 34 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:нет

Отправлено 08 Июнь 2010 - 00:49

тебе бы прокатиться на чём нибудь.... а то выбор складывается из красоты только ( мнение основано по твоим сообщениям в других темах)



..я на всем боюсь кататься...я на машине знаете как училась?!...села за руль, ехала и верещала:" По-мо-ги-те..."...и машину и мотоцикл выбираю из красоты - во-первых, и во -вторых по габаритам и мощности... что думаете про интрудер?
Изображение

#4 Whitewolf

Whitewolf

    PartisanЪ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 681 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:K-750 m61 custom

Отправлено 08 Июнь 2010 - 01:08

Байк дисциплинирует. Страх тут неуместен.
Байк меняет характер, убирая лишние сопли. Слишком тонкая линия между жизнью и смертью.
Интрудер, как и любой чоппер, рулится специфически, но привыкается очень быстро. Господа спорты, я знаю, что вы думаете, поэтому не мешайте агитработе, пожалуйста.
Итак, эта валкая калоша очень красивый мотоцикл обладает достаточной мощностью и способен развивать достаточную скорость, чтобы быть остановленным тормозами достаточной силы, способной удержать вас от преждевременного вознесения. Учится надо будет с нуля и конкретно на нём. Я могу помочь с обучением и выкатом - мне это просто интересно, но если мне вдруг кто-то захочет зарядить какую-либо другую форму благодарности, то там видно будет. Я знаю, люди пугаются слов - "мне за это ничего не надо" - поэтому пока впрягаюсь исключительно за идею.
чтобы отрастить бороду снаружи, надо сначала отрастить бороду внутри

#5 lebedi

lebedi

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 34 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:нет

Отправлено 08 Июнь 2010 - 01:24

Байк дисциплинирует. Страх тут неуместен.
Байк меняет характер, убирая лишние сопли. Слишком тонкая линия между жизнью и смертью.
Интрудер, как и любой чоппер, рулится специфически, но привыкается очень быстро. Господа спорты, я знаю, что вы думаете, поэтому не мешайте агитработе, пожалуйста.
Итак, эта валкая калоша очень красивый мотоцикл обладает достаточной мощностью и способен развивать достаточную скорость, чтобы быть остановленным тормозами достаточной силы, способной удержать вас от преждевременного вознесения. Учится надо будет с нуля и конкретно на нём. Я могу помочь с обучением и выкатом - мне это просто интересно, но если мне вдруг кто-то захочет зарядить какую-либо другую форму благодарности, то там видно будет. Я знаю, люди пугаются слов - "мне за это ничего не надо" - поэтому пока впрягаюсь исключительно за идею.



...буду признательна и за обучение и выкат)))...форма благодарности - бесконечная)))...но стартовые границы ее обсудим при встрече)))....где можно купить интрудер в Самаре , кроме случайных объявлений...
Изображение

#6 Whitewolf

Whitewolf

    PartisanЪ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 681 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:K-750 m61 custom

Отправлено 08 Июнь 2010 - 01:37

Стучите - и достукаетесь. Мысли материальны. Я своих немцев раритетных, думаешь, где нахожу? Целенаправленный поиск в поле случайных объявлений результативен, проверено обширной практикой.
чтобы отрастить бороду снаружи, надо сначала отрастить бороду внутри

#7 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 08 Июнь 2010 - 08:10

..я на всем боюсь кататься...я на машине знаете как училась?!...села за руль, ехала и верещала:" По-мо-ги-те..."...и машину и мотоцикл выбираю из красоты - во-первых, и во -вторых по габаритам и мощности... что думаете про интрудер?

При такой позиции никаких интрудеров (я еще мануал не скачал чтобы чинить потом:-))))

Ронять чоппер очень дорого, единственный некоцающийся мелкий чоппер это сузуки саваж, я на таком даже машину таранил. Но их хрен найдешь нынче. Стид не помню где мнется при падении, Татсу и Ночку надо спросить., дрэгстар маленький бак себе ломает при падении. Имхо не вариант для начального обучения вообще. Смотри в сторону малокоцающихся байков.

О кстати у чопперов хреновое поведение при переторможении, почти всегда тянет их на бочок завалиться.
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#8 Tatsu

Tatsu

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 400 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda Steed 400

Отправлено 08 Июнь 2010 - 13:47


..я на всем боюсь кататься...я на машине знаете как училась?!...села за руль, ехала и верещала:" По-мо-ги-те..."...и машину и мотоцикл выбираю из красоты - во-первых, и во -вторых по габаритам и мощности... что думаете про интрудер?

При такой позиции никаких интрудеров (я еще мануал не скачал чтобы чинить потом:-))))

Ронять чоппер очень дорого, единственный некоцающийся мелкий чоппер это сузуки саваж, я на таком даже машину таранил. Но их хрен найдешь нынче. Стид не помню где мнется при падении, Татсу и Ночку надо спросить., дрэгстар маленький бак себе ломает при падении. Имхо не вариант для начального обучения вообще. Смотри в сторону малокоцающихся байков.

О кстати у чопперов хреновое поведение при переторможении, почти всегда тянет их на бочок завалиться.


Согласна. Ронять чоппер бывает по разному, у меня второй раз по тому же месту упал, хорошо, что не успела бак покрасить. Но поскольку Стид - модель распространенная, то с запчастями проблем не возникает. По поводу торможения тоже соглашусь. Тут главное, чтобы мотом не придавило. Тяжелый, блин... :ph34r: Корче, могу сказать, руководствуясь собственным опытом и ошибками - нравиться может что угодно, но первый мот должен покупаться больше для учебы. Да, и экип! Пусть мне плюнут в глазик те, кто считает, что на чоппере непонтово ездить в защите... Утрусь и буду ездить дальше, ибо! B)
Изображение

#9 lebedi

lebedi

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 34 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:нет

Отправлено 08 Июнь 2010 - 21:12



..я на всем боюсь кататься...я на машине знаете как училась?!...села за руль, ехала и верещала:" По-мо-ги-те..."...и машину и мотоцикл выбираю из красоты - во-первых, и во -вторых по габаритам и мощности... что думаете про интрудер?

При такой позиции никаких интрудеров (я еще мануал не скачал чтобы чинить потом:-))))

Ронять чоппер очень дорого, единственный некоцающийся мелкий чоппер это сузуки саваж, я на таком даже машину таранил. Но их хрен найдешь нынче. Стид не помню где мнется при падении, Татсу и Ночку надо спросить., дрэгстар маленький бак себе ломает при падении. Имхо не вариант для начального обучения вообще. Смотри в сторону малокоцающихся байков.

О кстати у чопперов хреновое поведение при переторможении, почти всегда тянет их на бочок завалиться.


Согласна. Ронять чоппер бывает по разному, у меня второй раз по тому же месту упал, хорошо, что не успела бак покрасить. Но поскольку Стид - модель распространенная, то с запчастями проблем не возникает. По поводу торможения тоже соглашусь. Тут главное, чтобы мотом не придавило. Тяжелый, блин... :huh: Корче, могу сказать, руководствуясь собственным опытом и ошибками - нравиться может что угодно, но первый мот должен покупаться больше для учебы. Да, и экип! Пусть мне плюнут в глазик те, кто считает, что на чоппере непонтово ездить в защите... Утрусь и буду ездить дальше, ибо! :)


..ура...леди нарисовалась))) сегодня примеряла три мотоцикла... интрудер не смогла с подножки поднять в вертикальное положение....тяжелый оказался... стид оказался легче, но как -то внешне не очень смотрелся...еще была ямаха вирага... отделан неплохо...тюнинг вроде называется...мне понравилось...ребята в мотосалоне рекомендовали мне именно его...хотя смотрели на меня на как овощ)))
Изображение

#10 Джин

Джин

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 847 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Intruder, Magna, Raid, возвращение блудного попугая - Honda Shadow 1100

Отправлено 08 Июнь 2010 - 21:30


тебе бы прокатиться на чём нибудь.... а то выбор складывается из красоты только ( мнение основано по твоим сообщениям в других темах)



..я на всем боюсь кататься...я на машине знаете как училась?!...села за руль, ехала и верещала:" По-мо-ги-те..."...и машину и мотоцикл выбираю из красоты - во-первых, и во -вторых по габаритам и мощности... что думаете про интрудер?


я учился на интрудере
в сравнении с магной - мопед!
валится на бок при торможении - это факт
мне понравилось - он низкий и шустрый
упал один раз - на рельсах подскользнулся
Человек смертен... (с)Воланд
поживем - увидим...

#11 lebedi

lebedi

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 34 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:нет

Отправлено 08 Июнь 2010 - 21:37



тебе бы прокатиться на чём нибудь.... а то выбор складывается из красоты только ( мнение основано по твоим сообщениям в других темах)



..я на всем боюсь кататься...я на машине знаете как училась?!...села за руль, ехала и верещала:" По-мо-ги-те..."...и машину и мотоцикл выбираю из красоты - во-первых, и во -вторых по габаритам и мощности... что думаете про интрудер?


я учился на интрудере
в сравнении с магной - мопед!
валится на бок при торможении - это факт
мне понравилось - он низкий и шустрый
упал один раз - на рельсах подскользнулся




интрудер реально красив... но мне не по силам(((
Изображение

#12 Джин

Джин

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 847 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Intruder, Magna, Raid, возвращение блудного попугая - Honda Shadow 1100

Отправлено 08 Июнь 2010 - 21:40

...


интрудер реально красив... но мне не по силам(((


всмысле?
Человек смертен... (с)Воланд
поживем - увидим...

#13 Sauron

Sauron

    Время шуршать!!!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 187 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda CBR1000F

Отправлено 08 Июнь 2010 - 21:43

стид оказался легче, но как -то внешне не очень смотрелся...еще была ямаха вирага... отделан неплохо...тюнинг вроде называется...мне понравилось...ребята в мотосалоне рекомендовали мне именно его...хотя смотрели на меня на как овощ)))


У мя такое впечатление что тролли штурмуют форум...

Если ошибаюсь, то очень советую девушке не маяться дурью, а тупо сразу забить на мотоцикл. Слишком уж открыто прет непонимание того, с чем придется столкнуться. Народ, у кого шланг нормальный, киньте сюда девочке ссылку с нашего форума на мотоаварии? Там, где оторваные ноги, бошки и прочее. Чтоб сразу осознала. Ато розовые кисейные барышни, судя по всему, моду новую приобретают - на мотоциклы ПРИСАЖИВАТЬСЯ.

ЗЫ. Я могу ошибаться.
Не говорите мне что делать, а я не скажу вам куда идти.

#14 lebedi

lebedi

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 34 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:нет

Отправлено 08 Июнь 2010 - 21:43


..я на всем боюсь кататься...я на машине знаете как училась?!...села за руль, ехала и верещала:" По-мо-ги-те..."...и машину и мотоцикл выбираю из красоты - во-первых, и во -вторых по габаритам и мощности... что думаете про интрудер?

При такой позиции никаких интрудеров (я еще мануал не скачал чтобы чинить потом:-))))

Ронять чоппер очень дорого, единственный некоцающийся мелкий чоппер это сузуки саваж, я на таком даже машину таранил. Но их хрен найдешь нынче. Стид не помню где мнется при падении, Татсу и Ночку надо спросить., дрэгстар маленький бак себе ломает при падении. Имхо не вариант для начального обучения вообще. Смотри в сторону малокоцающихся байков.

О кстати у чопперов хреновое поведение при переторможении, почти всегда тянет их на бочок завалиться.



если мне мотоцикл не нравится - я не смогу на нем ездить... у меня нет проблемы передвигаться по городу...мне нужны новые ощущения...покоцаю - значит так тому и быть...буду коцать пока не научусь...зимой отремонтирую)))
Изображение

#15 lebedi

lebedi

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 34 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:нет

Отправлено 08 Июнь 2010 - 21:45

стид оказался легче, но как -то внешне не очень смотрелся...еще была ямаха вирага... отделан неплохо...тюнинг вроде называется...мне понравилось...ребята в мотосалоне рекомендовали мне именно его...хотя смотрели на меня на как овощ)))


У мя такое впечатление что тролли штурмуют форум...



я не тролль, я сегодня была в хорсе живьем)))
Изображение

#16 lebedi

lebedi

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 34 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:нет

Отправлено 08 Июнь 2010 - 21:46


...


интрудер реально красив... но мне не по силам(((


всмысле?



я не смогла сегодня его с подножки поставить вертикально...тяжелый...
Изображение

#17 Джин

Джин

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 847 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Intruder, Magna, Raid, возвращение блудного попугая - Honda Shadow 1100

Отправлено 08 Июнь 2010 - 21:47

...мне нужны новые ощущения...


почитай форум - сколько человек похоронили и сколько еще в больнице лежит...
может ну его такие новые ощущения?

я не тролль, я сегодня была в хорсе живьем)))


для этого есть спецальная тема :)

я не смогла сегодня его с подножки поставить вертикально...тяжелый...


для таких тоже есть специальный раздел - это про скутера...

Сообщение отредактировал Джин: 08 Июнь 2010 - 21:51

Человек смертен... (с)Воланд
поживем - увидим...

#18 lebedi

lebedi

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 34 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:нет

Отправлено 08 Июнь 2010 - 21:57

стид оказался легче, но как -то внешне не очень смотрелся...еще была ямаха вирага... отделан неплохо...тюнинг вроде называется...мне понравилось...ребята в мотосалоне рекомендовали мне именно его...хотя смотрели на меня на как овощ)))


У мя такое впечатление что тролли штурмуют форум...

Если ошибаюсь, то очень советую девушке не маяться дурью, а тупо сразу забить на мотоцикл. Слишком уж открыто прет непонимание того, с чем придется столкнуться. Народ, у кого шланг нормальный, киньте сюда девочке ссылку с нашего форума на мотоаварии? Там, где оторваные ноги, бошки и прочее. Чтоб сразу осознала. Ато розовые кисейные барышни, судя по всему, моду новую приобретают - на мотоциклы ПРИСАЖИВАТЬСЯ.

ЗЫ. Я могу ошибаться.



нее... не ошибаетесь...забить мне все говорят...мотоаварии - это единственно, что меня напрягает в этом мотоначинании... я семь лет за рулем авто и пока только мне в ж... въехали разок..но так как я к сожалению не розовая и не кисейная к сожалению, то выкинуть эту мотоидею из головы уже год не могу...так что мотоцикл я куплю и поеду..а там уж мое благоразумие и ваш опыт мне в помощь)))
Изображение

#19 n99

n99

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 424 сообщений
  • Город:samara
  • Техника:Kawasaki VN 1600 MeanStreak!

Отправлено 08 Июнь 2010 - 22:26

Может Вам для начала у Бахметьева на Ybr покататься-поучиться?
"Meanstreak, they call me meanstreak..."
Meanstreak. Blow Up Your Video. AC/DC.

#20 Sauron

Sauron

    Время шуршать!!!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 187 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda CBR1000F

Отправлено 08 Июнь 2010 - 22:34

Надо ее ебнуть с мотоцикла :) Сразу поймет - надо или нет :)

ЗЫ. В каждой шутке есть доля шутки...
Не говорите мне что делать, а я не скажу вам куда идти.

#21 lebedi

lebedi

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 34 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:нет

Отправлено 08 Июнь 2010 - 22:47

Надо ее ебнуть с мотоцикла :) Сразу поймет - надо или нет :)

ЗЫ. В каждой шутке есть доля шутки...



)))) меня нельзя еб... ))) шума будет слишком много))) потом скажете, епп...чеж она не предупредила)))
Изображение

#22 lebedi

lebedi

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 34 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:нет

Отправлено 08 Июнь 2010 - 22:48

Может Вам для начала у Бахметьева на Ybr покататься-поучиться?



может...а это кто?
Изображение

#23 Whitewolf

Whitewolf

    PartisanЪ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 681 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:K-750 m61 custom

Отправлено 08 Июнь 2010 - 22:54

Ёберь - это японское Ижо. А кататься для начала надо на трёхколёсном велописеде со звоноколем на руляке.
Не боги горшки обжигают. У меня проснулся спортивный интерес. Поедет, я сказал.
чтобы отрастить бороду снаружи, надо сначала отрастить бороду внутри

#24 Icehawk

Icehawk

    свой в доску

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 704 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Урал ИМЗ-8.103-40 -> Yamaha XV400 Virago -> Honda CB750-2 Seven-Fifty -> Yamaha FZS 1000 Fazer

Отправлено 08 Июнь 2010 - 23:07

lebedi, а какой именно Интрудер ты смотрела? Они от 125 и 1500 кубов бывают, соответственно и размером ой как отличаются. Судя по всему ты говоришь о 400ке. А по размерам 400ый Интрудер со Стидомо очень похожи.

#25 lebedi

lebedi

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 34 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:нет

Отправлено 08 Июнь 2010 - 23:13

lebedi, а какой именно Интрудер ты смотрела? Они от 125 и 1500 кубов бывают, соответственно и размером ой как отличаются. Судя по всему ты говоришь о 400ке. А по размерам 400ый Интрудер со Стидомо очень похожи.



смотрела интрудер 400... в хорсе сегодня...размеры действительно одинаковые... но вес видимо разный...
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных