To Top

Перейти к содержимому


Фотография

об интрудере


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 86

#26 Icehawk

Icehawk

    свой в доску

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 704 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Урал ИМЗ-8.103-40 -> Yamaha XV400 Virago -> Honda CB750-2 Seven-Fifty -> Yamaha FZS 1000 Fazer

Отправлено 08 Июнь 2010 - 23:21


lebedi, а какой именно Интрудер ты смотрела? Они от 125 и 1500 кубов бывают, соответственно и размером ой как отличаются. Судя по всему ты говоришь о 400ке. А по размерам 400ый Интрудер со Стидомо очень похожи.

смотрела интрудер 400... в хорсе сегодня...размеры действительно одинаковые... но вес видимо разный...

Судя по мурзилкам те же 200 кг. Хотя Интрудер вроде как по седлу выше, а это немаловажно.
Долбоёбов слушай поменьше, тут концентрация их большая, да и обострение весеннее похоже. Но и от них прок есть - срут себе в комментах, а тема всё наверху. :)
P.S. если интересно могу предложить Стид 400ый - друг продаёт - мотоцикл к сезону полностью готов, вложений не требует

#27 Sauron

Sauron

    Время шуршать!!!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 187 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda CBR1000F

Отправлено 08 Июнь 2010 - 23:25

Я искренне недоумеваю. Новая барышня на форуме, а её никто ещё не пригласил в тему сисег. На Бэхе весь пыл кончился, что ли?


Спугнуть боятся :)))

Миш, мы, вроде как долбойобы получаемся! Поздравляю с очередным присвоением звания!!! :)
Не говорите мне что делать, а я не скажу вам куда идти.

#28 n99

n99

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 424 сообщений
  • Город:samara
  • Техника:Kawasaki VN 1600 MeanStreak!

Отправлено 08 Июнь 2010 - 23:26

89023759999 Бахметьев Сергей. Инструктор вождения. Мне было очень полезно.
"Meanstreak, they call me meanstreak..."
Meanstreak. Blow Up Your Video. AC/DC.

#29 lebedi

lebedi

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 34 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:нет

Отправлено 08 Июнь 2010 - 23:26



lebedi, а какой именно Интрудер ты смотрела? Они от 125 и 1500 кубов бывают, соответственно и размером ой как отличаются. Судя по всему ты говоришь о 400ке. А по размерам 400ый Интрудер со Стидомо очень похожи.

смотрела интрудер 400... в хорсе сегодня...размеры действительно одинаковые... но вес видимо разный...

Судя по мурзилкам те же 200 кг. Хотя Интрудер вроде как по седлу выше, а это немаловажно.
Долбоёбов слушай поменьше, тут концентрация их большая, да и обострение весеннее похоже. Но и от них прок есть - срут себе в комментах, а тема всё наверху. :)
P.S. если интересно могу предложить Стид 400ый - друг продаёт - мотоцикл к сезону полностью готов, вложений не требует



...а цвет какой?
Изображение

#30 lebedi

lebedi

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 34 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:нет

Отправлено 08 Июнь 2010 - 23:27

89023759999 Бахметьев Сергей. Инструктор вождения. Мне было очень полезно.


спасибо)
Изображение

#31 lebedi

lebedi

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 34 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:нет

Отправлено 08 Июнь 2010 - 23:32

Я искренне недоумеваю. Новая барышня на форуме, а её никто ещё не пригласил в тему сисег. На Бэхе весь пыл кончился, что ли?


Спугнуть боятся :)))

Миш, мы, вроде как долбойобы получаемся! Поздравляю с очередным присвоением звания!!! :)



да что меня спугивать, я сама ко всем пристаю здесь с дурацкими вопросами))) уверена, вы таких тут тыщу встречали... а кое - кого уже и проводили в последний путь...
Изображение

#32 Icehawk

Icehawk

    свой в доску

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 704 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Урал ИМЗ-8.103-40 -> Yamaha XV400 Virago -> Honda CB750-2 Seven-Fifty -> Yamaha FZS 1000 Fazer

Отправлено 08 Июнь 2010 - 23:32

Миш, мы, вроде как долбойобы получаемся! Поздравляю с очередным присвоением звания!!! :)

То что выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка - это и есть утка.
Я понимаю можно чмырить скамейкеров, не имеющих никакого отношения к мотоциклам, но тусящих не пойми зачем на мотофоруме - и 99% баб здесь к ним, несомненно, относится.
В данном случае я вижу человека, с серьёзными намерениями относительно покупки мотоцикла. Пусть и сомневающегося относительно правильности своего выбора. Но это нормально - новичку без опыта никто более-менее нормальный аппарат не даст на пробу.

#33 machining

machining

    свой в доску

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 997 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Начинается на Х

Отправлено 08 Июнь 2010 - 23:35

Я искренне недоумеваю. Новая барышня на форуме, а её никто ещё не пригласил в тему сисег. На Бэхе весь пыл кончился, что ли?

хм..... МишаХ11, ошибаешься!! никто не поддержал ! а это хороший "фильтр" для "троллей" :)
Honda CB400, 1994 года выпуска

#34 lebedi

lebedi

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 34 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:нет

Отправлено 08 Июнь 2010 - 23:36


Миш, мы, вроде как долбойобы получаемся! Поздравляю с очередным присвоением звания!!! :)

То что выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка - это и есть утка.
Я понимаю можно чмырить скамейкеров, не имеющих никакого отношения к мотоциклам, но тусящих не пойми зачем на мотофоруме - и 99% баб здесь к ним, несомненно, относится.
В данном случае я вижу человека, с серьёзными намерениями относительно покупки мотоцикла. Пусть и сомневающегося относительно правильности своего выбора. Но это нормально - новичку без опыта никто более-менее нормальный аппарат не даст на пробу.



во во...от скромности здесь умрешь быстрее, чем от аварии...быть глупой в том, в чем я нишиша не понимаю - кайф... так мало вещей в жизни осталось, которые привлекают и в которых ты хуже всех)))...это счастье просто...
Изображение

#35 lebedi

lebedi

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 34 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:нет

Отправлено 08 Июнь 2010 - 23:59


Я искренне недоумеваю. Новая барышня на форуме, а её никто ещё не пригласил в тему сисег. На Бэхе весь пыл кончился, что ли?

хм..... МишаХ11, ошибаешься!! никто не поддержал ! а это хороший "фильтр" для "троллей" :)
Honda CB400, 1994 года выпуска




да я и пришла сюда мотоцикл выбрать...а не на тему сисег потешаться... в моем кругу мне посоветовали хонду СВ 400 как новичку...я стала ее смотреть здесь и спрашивать для покупки... в ходе общения на форуме наткнулась на интрудер...это было вчера... а сегодня я уже интрудер примерила в хорде...так что я тролль очень активный...хонду СВ 400 брать уже не хочу... интрудер тяжеловат...думаю и сравниваю с сидом и вирагой...пока все...
Изображение

#36 НИКОЛАЙ

НИКОЛАЙ

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 146 сообщений
  • Город:САМАРА
  • Техника:YAMAHA Drag Star 400 Classic

Отправлено 09 Июнь 2010 - 00:20

Смотри какой нибудь другой Интрудер!В Хорсах он действительно тяжеловат.Унего просто руль заменен на узкий очень!Я на Драг Старе 400 Класике катаюсь и хоть он по весу больше,мне его с подножки снимать намного легче показалось! :rolleyes:
Изображение

#37 lebedi

lebedi

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 34 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:нет

Отправлено 09 Июнь 2010 - 00:25

Смотри какой нибудь другой Интрудер!В Хорсах он действительно тяжеловат.Унего просто руль заменен на узкий очень!Я на Драг Старе 400 Класике катаюсь и хоть он по весу больше,мне его с подножки снимать намного легче показалось! :rolleyes:



..да похоже это так... люди тут удивляются, почему я не смогла руль повернуть и поставить ровно...
Изображение

#38 Миша X11

Миша X11

    Судия СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 248 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda X11 CB1100SFY, Yamaha TT250R Open

Отправлено 09 Июнь 2010 - 00:25


Я искренне недоумеваю. Новая барышня на форуме, а её никто ещё не пригласил в тему сисег. На Бэхе весь пыл кончился, что ли?



а что значит на тему сисег?... это тоже модель мотоцикла?... а Бэхе это Бахметьев?...вы как -то в моем присутствии пытаетесь без меня беседовать...я не понимаю этот сленг)))

Пацталом!!! :rolleyes: :) :) Гусары, молчать!!! Главное Сергею не говорите, что его БЭХой назвали!!!
Лебеди, это не личное, просто у нас тут появлялась одна девочка (ник bmw163), которой предложили пройти обряд посвящения и выложить в серьезной теме про сиськи на пару часиков фотографию своих прелестей-персей. Она повела себя НАСТОЛЬКО неадекватно, что её забанили. По теме: если ты не смогла выпрямить 400-й интрудер с боковой подножки, то это очень заботит. Такая же картина будет и с другими моцами аналогичного веса. И заметь, интрудер стоял в салоне, на горизонтальной плоскости. На дороге этот наклон может быть более крутым и поднимать ещё тяжелее. В одной умной книге написано, что надо покупать только такой мотоцикл, который ты сможешь самостоятельно поднять. Не в смысле с подножки, а в смысле поднять после того, как он упадёт.
Я знаю одно: никому не дано дрессированным псом сделать меня! (с)
Неадекватный участник - проблема администрации. Неадекватное модерирование - проблема всего форума.
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. © Л.Филатов.

#39 Romanishe

Romanishe

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 500 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Просто Suzuki, просто Bandit!!!

Отправлено 09 Июнь 2010 - 00:30

Поднятие с подножки не показатель, тут психология скорее: салонный мот, страх уронить, неуверенность! Всё это проходит с опытом и накатом! Мне вон даже Бандит сначала тяжелый показался :rolleyes:
This is SPARTA!!!!!

#40 lebedi

lebedi

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 34 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:нет

Отправлено 09 Июнь 2010 - 00:32



Я искренне недоумеваю. Новая барышня на форуме, а её никто ещё не пригласил в тему сисег. На Бэхе весь пыл кончился, что ли?



а что значит на тему сисег?... это тоже модель мотоцикла?... а Бэхе это Бахметьев?...вы как -то в моем присутствии пытаетесь без меня беседовать...я не понимаю этот сленг)))

Пацталом!!! :rolleyes: :) :) Гусары, молчать!!! Главное Сергею не говорите, что его БЭХой назвали!!!
Лебеди, это не личное, просто у нас тут появлялась одна девочка (ник bmw163), которой предложили пройти обряд посвящения и выложить в серьезной теме про сиськи на пару часиков фотографию своих прелестей-персей. Она повела себя НАСТОЛЬКО неадекватно, что её забанили. По теме: если ты не смогла выпрямить 400-й интрудер с боковой подножки, то это очень заботит. Такая же картина будет и с другими моцами аналогичного веса. И заметь, интрудер стоял в салоне, на горизонтальной плоскости. На дороге этот наклон может быть более крутым и поднимать ещё тяжелее. В одной умной книге написано, что надо покупать только такой мотоцикл, который ты сможешь самостоятельно поднять. Не в смысле с подножки, а в смысле поднять после того, как он упадёт.



а как проверить, подниму ли?... никто же не положит для меня мотоцикл на бок...а что касатся сисег, то надеюсь меня забанят уже после того, как я успею выбрать и купить мотоцикл)))
Изображение

#41 lebedi

lebedi

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 34 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:нет

Отправлено 09 Июнь 2010 - 00:37

Поднятие с подножки не показатель, тут психология скорее: салонный мот, страх уронить, неуверенность! Всё это проходит с опытом и накатом! Мне вон даже Бандит сначала тяжелый показался :rolleyes:



да, кафель - ноги разъезжаются)))... впрочем мне уже написали, что если на ровной поверхности не справилась, на откосе или на горке я его не удержу...
Изображение

#42 Миша X11

Миша X11

    Судия СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 248 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda X11 CB1100SFY, Yamaha TT250R Open

Отправлено 09 Июнь 2010 - 00:46

а как проверить, подниму ли?... никто же не положит для меня мотоцикл на бок...а что касатся сисег, то надеюсь меня забанят уже после того, как я успею выбрать и купить мотоцикл)))

Положат, в этом нет ничего страшного, если заранее подстелить что-нибудь. Если салонники не дадут, попросить людей, у которых есть такой мот. Судя по всему, ты девушка не мощная и не крупная, бери моц под стать, чопперы тяжёлые не только в массе, но и в управлении. Валятся, особенно в повороте, приходится удерживать руль, чтобы он не сложился. Тут советовали yamaha ybr. Присмотрись. Пусть невзрачный, всё равно только на сезон берешь инстинкты и навыки наработать.
Я знаю одно: никому не дано дрессированным псом сделать меня! (с)
Неадекватный участник - проблема администрации. Неадекватное модерирование - проблема всего форума.
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. © Л.Филатов.

#43 lebedi

lebedi

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 34 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:нет

Отправлено 09 Июнь 2010 - 01:04


а как проверить, подниму ли?... никто же не положит для меня мотоцикл на бок...а что касатся сисег, то надеюсь меня забанят уже после того, как я успею выбрать и купить мотоцикл)))

Положат, в этом нет ничего страшного, если заранее подстелить что-нибудь. Если салонники не дадут, попросить людей, у которых есть такой мот. Судя по всему, ты девушка не мощная и не крупная, бери моц под стать, чопперы тяжёлые не только в массе, но и в управлении. Валятся, особенно в повороте, приходится удерживать руль, чтобы он не сложился. Тут советовали yamaha ybr. Присмотрись. Пусть невзрачный, всё равно только на сезон берешь инстинкты и навыки наработать.



он как стрекозел....инстинкт мне подсказывает - чоппер бери...а навык - не больно дорогое удовольствие- 100 тыс... а шею сломать и на стрекозле и на чоппере можно с одинаковым успехом....дабы этого избежать я куплю и буду учиться медленно ездить...в шлеме...в защите... по городу... главная проблема - что выбрать и как...
Изображение

#44 lebedi

lebedi

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 34 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:нет

Отправлено 09 Июнь 2010 - 01:11


а как проверить, подниму ли?... никто же не положит для меня мотоцикл на бок...а что касатся сисег, то надеюсь меня забанят уже после того, как я успею выбрать и купить мотоцикл)))

Положат, в этом нет ничего страшного, если заранее подстелить что-нибудь. Если салонники не дадут, попросить людей, у которых есть такой мот. Судя по всему, ты девушка не мощная и не крупная, бери моц под стать, чопперы тяжёлые не только в массе, но и в управлении. Валятся, особенно в повороте, приходится удерживать руль, чтобы он не сложился. Тут советовали yamaha ybr. Присмотрись. Пусть невзрачный, всё равно только на сезон берешь инстинкты и навыки наработать.




про руль - это важно...я представляю, как он уходит влево на повороте влево...можно и завалиться если руки устанут...кстати еще вопрос...какое сиденье нужно ( пружины или что), чтобы зад не болел...
у меня на вождении в мотошколе попка болела)))
Изображение

#45 BerZerK63

BerZerK63

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 895 сообщений
  • Город:НОВОКУЙБЫШЕВСК
  • Техника:Урал Вояж 750 сс (продан), Днепр-11 (продан), HONDA CB 1000 SF (продан), HONDA XRV750L Africa Twin (продан), HONDA XRV750 Africa Twin (вторая)

Отправлено 09 Июнь 2010 - 09:37

флуд что успел почистил. тему перенес. скоро объеденю с основной для новичков.
продолжим флудить будут репрессии не смотря на звания.
для бана организатора топика повода нет.
пока все идет хорошо, сказал мулла падая с минарета (С)

#46 JEFF63

JEFF63

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 087 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:HONDA Shadow VT 750 - HONDA PC 800 - HONDA Topic Pro - HONDA XR250

Отправлено 09 Июнь 2010 - 09:44

я свой мот положу! хоть на правый, хоть на левый бок, хоть на попа поставлю!
а на счет интудера я так понял желание отпало? и правильно, не нужет небе интрудер. да и виагра тоже тебе не нужна.
всё таки порекомендовал бы обратить внимание всё же на класик или на лёгкую эндуру (как вариант супермото) хоть ездить научишься.

а что-бы попа не болела нужен комфортный мотоцикл, голда, PC, девиль, или максик типа сильвервинга.

Сообщение отредактировал JEFF63: 09 Июнь 2010 - 09:47

Страдаю тоской среднерусской
Соски созерцая под блузкой.

#47 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 09 Июнь 2010 - 09:50

Она с супер мото и хрюни например не достанет ногами Петь. Очковать будет сильно. Аху вот ей можно.
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#48 JEFF63

JEFF63

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 087 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:HONDA Shadow VT 750 - HONDA PC 800 - HONDA Topic Pro - HONDA XR250

Отправлено 09 Июнь 2010 - 09:52

Лисс, с супермоты оч даже достанет,
а чё сразу ХЕР кроме Хера есть ещё другие легкие Энруры!
Страдаю тоской среднерусской
Соски созерцая под блузкой.

#49 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 09 Июнь 2010 - 10:10

Ну в принципе можно еще посмотреть на каву 125 кстати.. на новую..

хотя может у нее ноги длинные.. тады достанет легко, тут от анатомии зависит. А так с эндуры двумя ногами доставать нах не надо, раньше тоже ссал что не достаю. Потом Гоги провел внушение и оказалось что выставлять две ноги на светофорах даже лениво.
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#50 _Stanley_*

_Stanley_*
  • )Гости

Отправлено 09 Июнь 2010 - 10:54

пардон за небольшое отступление, вопрос к Лису: я так понял, обучать девушек на драге 400-ке не рекомендуешь? просто имеется драга 400-ка классик, хочу жену на нее посадить, ибо низкий центр тяжести, думаю, что удержит, с ногами все в порядке, да и седло очень низко, но как представил последствия неминуемых падений "шото сыкатно стало")))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных