To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Мнение о человеке. Кербель Андрей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 222

#51 iron_hand

iron_hand

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 078 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:___

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 20:21

Прикольно будет, если гражданин Кербель подаст в суд за клевету. А они это любят )



#52 qwe

qwe

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 153 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:СУЗУКИ C109RT

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 23:04

Прикольно будет, если гражданин Кербель подаст в суд за клевету. А они это любят )

Если не секрет кто они ?

для суда тут на писано больше чем достаточно   всё выше написано дальше лирика если есть у кого то желание телефон известен адрес тоже 



#53 тема с управы

тема с управы

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 630 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:nsr250r=>xv750 virago=>cbr900rr=>ttr250=>xt600e=>bmw f650gs=>buell xb12x

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 23:09

хм, ну действительно все лирика, но реклама уже конкретная, сам бы точно связываться уже не стал и знакомых бы отговорил


Red & White Support

#54 exile

exile

    Воскрешаю YBR'ы

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 078 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Suzuki GSX 1200 Inazuma

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 23:31

Ладно, граждане безгрешные, быстренько набрали камней.

 

Кто ничего не делает, тот точно не ошибется, это 100%. Кто делает - бывает по разному.

Да бывают и конфликтные ситуации с клиентами, как по моей вине, так, например, по обстоятельствам, напрямую от меня не зависящим - поставщик по срокам подвел. А я по всей России работаю, ничего, звоним клиенту, пишем письмо, человек видит: процесс идет, обо мне не забыли, заминка получилась.

 

Однако! При любой ситуации, стоит оставаться людьми и разговаривать, т.к. потрепанные нервы и публичное очернение одной стороны другой - это вряд ли тот результат, который всех устроит. 

 

К Беловолку плюсую однозначно: вину человека в совершении кражи или факта мошенничества устанавливает суд. Есть решение суда, тогда - одно дело, нет...

" - Дружками-то мы с тобой, князь, не были, сие ты соврал! - негромко,

но сильно произнес Иевлев. - Что же касается до чести, то ежели ты, суда не
дождавшись, мне еще такое скажешь - костыля не пожалею, изувечу! Чина моего
флотского меня никто еще не лишал, об том помни..." (с) Герман "Россия Молодая"


Изображение

#55 Хонда

Хонда

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 35 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Хонда

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 13:00

Обворовывая? 

Аккуратнее с терминологией. Вас никто не обворовал. Обвиняя своего оппонента в воровстве, вы вменяете ему вину по статье "кража", а сами легко и непринуждённо пойдёте по статье "клевета", так как делаете это публично и безосновательно... Во всяком случае, согласно опубликованным вами документам, речь идет вовсе не о воровстве.

Или мы не всё знаем о конфликте, и была ещё и кража?

Ничего личного. Просто интересно. 

 

Не нужно меня пугать статьями!!!   Тогда объясните мне как называется, в простанородье,  когда объект не отдаёт деньги по суду!!! Я думаю каждый для себя уже давно сделал выводы по поводу работы ООО "ИКСС-МОТОРС".  Ничего личного.



#56 Хонда

Хонда

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 35 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Хонда

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 13:13

 

Прикольно будет, если гражданин Кербель подаст в суд за клевету. А они это любят )

Если не секрет кто они ?

для суда тут на писано больше чем достаточно   всё выше написано дальше лирика если есть у кого то желание телефон известен адрес тоже 

 

Все очень испугались вашего иска!!! В какое время и дни недели конкретно вы бываете по адресу демократическая 59 ?



#57 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 13:17

Говорить можно много, но бизнесу здарики, можно всю жизнь строить мосты и один раз подставить жопу и тебя запомнят как пидараса , а не строителя мостов. Народная мудрость.Отмыться не получится

Сообщение отредактировал Рашидыч: 29 Ноябрь 2014 - 13:20

Свой в доску

#58 zvand

zvand

    квадроголик

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 517 сообщений
  • Город:Пришлые мы
  • Техника:молодежи

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 16:38

А нельзя отдать 10742 бакса и 38 рублей. И как бы ничего не было. И разбежались.

#59 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 17:26

клиент уже ужаленный будет шипеть и даже получив деньги взад больше никогда не воспользуется услугами этой конторы еще и расскажет многим. исполнитель оскорбленный в своих (может быть) наиблагороднейших пожеланиях включает просто дуру цепляясь за сказанное недосказанное в суде. на выходе получим загнутый бизнес и испорченное настроение участников сделки. клиент всегда прав этого никто не отменял это он тащщит бабло. ллично меня это еще раз насторожило и ну их на хуй все эти предоплаты хоть кому. а в конце хочу добавить ездийте на те фирмы которые на свои уже купили и привезли и вам можно и посмотреть и потрогать и тут же купить. мотомастер вам в помощь. ни в коем случае не реклама а факт


Сообщение отредактировал Рашидыч: 29 Ноябрь 2014 - 17:32

Свой в доску

#60 Хонда

Хонда

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 35 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Хонда

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 17:36

А нельзя отдать 10742 бакса и 38 рублей. И как бы ничего не было. И разбежались.

Видимо нельзя...Если Кербель отдаст деньги, до апреля 2015 года, то готова Всем рассказать и даже создать тему,что ДА чел отдал сумму в полном объёме и т.д, вернуть доверие и репутацию. В противном случае, будет то , что заслуживаете по жизни.



#61 Шаман

Шаман

    Отец СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 036 сообщений
  • Город:КЧ
  • Техника:Honda XL1000V Varadero

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 18:02

Много плюсов к Рашидычу.


Продам корову, куплю автомат и всех перестреляю нах.....

#62 dva

dva

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 237 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:V-Maxхxxx, YFZ450RRRRR, SeaDoo GTi

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 18:16

 В противном случае, будет то , что заслуживаете по жизни.

ого, куда понесло тему )))))


Сообщение отредактировал dva: 29 Ноябрь 2014 - 18:16

покупка товаров на eBay
подробнее тут http://www.samaramot...showtopic=11815

#63 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 19:19

 

А нельзя отдать 10742 бакса и 38 рублей. И как бы ничего не было. И разбежались.

Видимо нельзя...Если Кербель отдаст деньги, до апреля 2015 года, то готова Всем рассказать и даже создать тему,что ДА чел отдал сумму в полном объёме и т.д, вернуть доверие и репутацию. В противном случае, будет то , что заслуживаете по жизни.

 

Что ты напишешь уже не важно. мы уже услышали выводы сделали. судись дальше ничего добровольно не отдаст или нечего или так просто из вредности. а там судебные исполнители которые ничего не хотят делать отписки бумажки пересуды мож лет через пять если не выдохнешься выиграешь и получишь. ну или . хотя... в суде уже была. думаю все согласны на сегодняшний день. петям васям и прочее ничего давать нельзя. хочешь продать привези на свои и продай. пусть твоя чешется. а то и денег отдай и назад ничего


Свой в доску

#64 Whitewolf

Whitewolf

    PartisanЪ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 681 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:K-750 m61 custom

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 19:53

объясните мне как называется, в простанородье,  когда объект не отдаёт деньги по суду

В простонародье это называется "полез в залупу". Ответьте и вы. Кража была или нет?

Чем дальше читаю, тем больше подозреваю, что Кербель полез в залупу не без оснований. Андрюха походу совершил ошибку с самого начала. Интуиция на клиента не сработала, так сказать...

 


Сообщение отредактировал Whitewolf: 29 Ноябрь 2014 - 21:06

чтобы отрастить бороду снаружи, надо сначала отрастить бороду внутри

#65 GodFather

GodFather

    Жизнь говно...Но я с лопатой!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 855 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Yamaha Fazer FZ-6S S2(был), Triumph Thunderbird 1600

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 22:39

Серега ты в адвокаты записался, без обид но у чела вроде уже есть и в суде был, тока вразумительного оправдания что то он сам высказать не может или не хочет, да и отвечает нехотя, видимо ко всем относится как к быдлу....имхо
Тот, кто знает, чего хочет,или слишком мало хочет, или слишком много знает.

#66 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 22:52

здесь выше писалось. если бесплатно тогда заказчик терпи и жди. а вот если за деньги то таксист и трубу должен брать и привезти что обещал. дальше нюансы.     90е были трудные и опасные но понятные. в суде сейчас хуй чо найдешь. мое мнение надо остыть и сесть поговорить. чашка чаю это самый дешевый и действенный способ прийти к соглашению. только без нервов


Сообщение отредактировал Рашидыч: 29 Ноябрь 2014 - 22:58

Свой в доску

#67 GodFather

GodFather

    Жизнь говно...Но я с лопатой!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 855 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Yamaha Fazer FZ-6S S2(был), Triumph Thunderbird 1600

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 23:27

90 возвращаютя ((
Тот, кто знает, чего хочет,или слишком мало хочет, или слишком много знает.

#68 comatoz

comatoz

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 395 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 23:29

Какая еще интуиция, инквизиция над клиентами. Это бизнес, а это обычный кидок, коих тьма во всех сферах. Не забывайте про автора темы, история повторяется. Нормальный человек никогда такого не допустит, пусть и клиент дерьмо(без обиды). Хонда, нечего тебе ждать апрелей, маей и прочего. Просто действуй жестко и как можно быстрее. Надеюсь автор темы тоже не бездействует. 



#69 Whitewolf

Whitewolf

    PartisanЪ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 681 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:K-750 m61 custom

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 00:28

Серега ты в адвокаты записался, без обид но у чела вроде уже есть

Не, Антох, я просто внимательно почитал сканы судебной документации, прикинул, что я знаю про Хорсов, кто они, кто Андрюха... контора старая, репутация в целом неплохая, из тех, которые "собака лает, а караван идёт". Одним таким раздутым до суда делом, выставленным настолько демонстративно на общее обозрение, причём не сильно корректно, сложно подмочить насмерть репутацию предприятия, о котором положительных отзывов в разы больше. И у меня сложилось своё собственное мнение о происходящем, в котором Андрюха, канешн, ваще ни разу не святой, но и совсем не то, чем его тут пострадавшая хочет выставить. На его месте любой другой предприниматель точно так же полез в залупу, и я почему-то очень сильно подозреваю, что пострадавшая нам не всё договаривает. Хотя навскидку видится простая картина - Кербель кидала, мудак, вор, аферист и ваще по жизни не прав.

Мы явно не знаем всех подробностей. Мне не нравится информационная однобокость.

По-хорошему, сторонам надо встречаться за чашкой чая, Рашидыч признанно мудр и однозначно  прав... было надо до того, как дело дошло до суда. Я не верю, что пострадавшая вот никак не могла найти Кербеля и решить любой вопрос без привлечения, так сказать. Телефон не берёт. А то мы не знаем, где база Хорсов и где его искать. Приехать хоть одной, хоть с братвой, хоть с чаем, хоть с лопатами... делов-то. ;)


Сообщение отредактировал Whitewolf: 30 Ноябрь 2014 - 00:40

чтобы отрастить бороду снаружи, надо сначала отрастить бороду внутри

#70 GodFather

GodFather

    Жизнь говно...Но я с лопатой!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 855 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Yamaha Fazer FZ-6S S2(был), Triumph Thunderbird 1600

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 00:53

 

Серега ты в адвокаты записался, без обид но у чела вроде уже есть

Не, Антох, я просто внимательно почитал сканы судебной документации, прикинул, что я знаю про Хорсов, кто они, кто Андрюха... контора старая, репутация в целом неплохая, из тех, которые "собака лает, а караван идёт". Одним таким раздутым до суда делом, выставленным настолько демонстративно на общее обозрение, причём не сильно корректно, сложно подмочить насмерть репутацию предприятия, о котором положительных отзывов в разы больше. И у меня сложилось своё собственное мнение о происходящем, в котором Андрюха, канешн, ваще ни разу не святой, но и совсем не то, чем его тут пострадавшая хочет выставить. На его месте любой другой предприниматель точно так же полез в залупу, и я почему-то очень сильно подозреваю, что пострадавшая нам не всё договаривает. Хотя навскидку видится простая картина - Кербель кидала, мудак, вор, аферист и ваще по жизни не прав.

Мы явно не знаем всех подробностей. Мне не нравится информационная однобокость.

По-хорошему, сторонам надо встречаться за чашкой чая, Рашидыч признанно мудр и однозначно  прав... было надо до того, как дело дошло до суда. Я не верю, что пострадавшая вот никак не могла найти Кербеля и решить любой вопрос без привлечения, так сказать. Телефон не берёт. А то мы не знаем, где база Хорсов и где его искать. Приехать хоть одной, хоть с братвой, хоть с чаем, хоть с лопатами... делов-то. ;)

 

Сереж, я эту тему курю тоже с самого начала, т.к. близка...... читай внимательно "тока вразумительного оправдания что то он сам высказать не может или не хочет"......ибо походу нечего??.....либо бля звезда нивъебенная

зы "Мы явно не знаем всех подробностей. Мне не нравится информационная однобокость" кто ему мешает здесь высказаться то??? либо нечего сказать либо похуястичное отношение к людям и то и то плюсов не приносит как знается


Тот, кто знает, чего хочет,или слишком мало хочет, или слишком много знает.

#71 Хонда

Хонда

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 35 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Хонда

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 00:59

 

 

А нельзя отдать 10742 бакса и 38 рублей. И как бы ничего не было. И разбежались.

Видимо нельзя...Если Кербель отдаст деньги, до апреля 2015 года, то готова Всем рассказать и даже создать тему,что ДА чел отдал сумму в полном объёме и т.д, вернуть доверие и репутацию. В противном случае, будет то , что заслуживаете по жизни.

 

Что ты напишешь уже не важно. мы уже услышали выводы сделали. судись дальше ничего добровольно не отдаст или нечего или так просто из вредности. а там судебные исполнители которые ничего не хотят делать отписки бумажки пересуды мож лет через пять если не выдохнешься выиграешь и получишь. ну или . хотя... в суде уже была. думаю все согласны на сегодняшний день. петям васям и прочее ничего давать нельзя. хочешь продать привези на свои и продай. пусть твоя чешется. а то и денег отдай и назад ничего

 

Что отдать назад? Я нечего не получила!!! 



#72 Whitewolf

Whitewolf

    PartisanЪ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 681 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:K-750 m61 custom

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 01:01

Ну, Антох, на то и темка - мнение о человеке. Сколько человеков, столько и мнений. Если молчит, то причин может быть навалом. И которые ты сказал тоже могут, даже сразу обе, а ещё и которые мы не знаем. Каждый волен толковать по своему.

Сталкивались мы с корешем как-то с подобной хернёй, причём там кидок ваще среди своих получался, что особенно неприятно. Без суда обошлись, короче говоря.

И не знает про то никто, кроме тех, кого касалось.


Сообщение отредактировал Whitewolf: 30 Ноябрь 2014 - 01:08

чтобы отрастить бороду снаружи, надо сначала отрастить бороду внутри

#73 Хонда

Хонда

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 35 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Хонда

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 01:08

 

объясните мне как называется, в простанородье,  когда объект не отдаёт деньги по суду

В простонародье это называется "полез в залупу". Ответьте и вы. Кража была или нет?

Чем дальше читаю, тем больше подозреваю, что Кербель полез в залупу не без оснований. Андрюха походу совершил ошибку с самого начала. Интуиция на клиента не сработала, так сказать...

 

 

нет



#74 GodFather

GodFather

    Жизнь говно...Но я с лопатой!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 855 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Yamaha Fazer FZ-6S S2(был), Triumph Thunderbird 1600

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 01:20

Ну, Антох, на то и темка - мнение о человеке. Сколько человеков, столько и мнений. Если молчит, то причин может быть навалом. И которые ты сказал тоже могут, даже сразу обе, а ещё и которые мы не знаем. Каждый волен толковать по своему.

ВОТ... но пока мнение о человеке складывается ....сами видите и видимо пох.....пусть развенчает буду только рад...сам знаю ситуевины бывают разные, т.к. сам щас попал но дал челу время, еще осталась вера что есть порядочные люди (дурак наверное)


Тот, кто знает, чего хочет,или слишком мало хочет, или слишком много знает.

#75 Whitewolf

Whitewolf

    PartisanЪ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 681 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:K-750 m61 custom

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 01:23

- А у вас на Земле всё ещё моря есть?
- И моря есть, и реки есть, и порядочные люди есть, господин Уэф.
- Дикари, плакать хочется. © Уэф и Скрипач, "Кин-Дза-Дза"


чтобы отрастить бороду снаружи, надо сначала отрастить бороду внутри




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных