To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Хочу заняться ЭТИМ,


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Mill

Mill

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:no motorcycle

Отправлено 07 Октябрь 2011 - 14:52

Всем привет. я живу в Самаре, мне 15 лет и я очень хочу заниматься мотокроссом, однако совершенно не знаю, где? подскажите мне, пожалуйста!

#2 125-516

125-516

    Завтра - это сегодня!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 610 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:XR650RRR ! Serow225, YCF Pilot F125, XR400Motard-неMotard, YBR125, CZ125/516, XB-MOT50-13 ОНИ навсегда в моём сердце!

Отправлено 07 Октябрь 2011 - 15:13

"Ещё не поздно остановиться!!!" (с)Максоныч ))))

Ездить на мотоцикле просто (gymkhana (мото джимхана), stunt, эндуро, триал, спортбайк, мотокросс, стантрайдинг, контраварийное вождение, экстрим и активный отдых в Самаре): http://www.samaramot...showtopic=24996

Мы уже вышли из того возраста, чтобы извиняться. Нужно жить так, чтобы в этом не было необходимости!© avc0701
Учусь жить размеренно и всё успевать!


#3 zvand

zvand

    квадроголик

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 517 сообщений
  • Город:Пришлые мы
  • Техника:молодежи

Отправлено 07 Октябрь 2011 - 15:13

Всем привет. я живу в Самаре, мне 15 лет и я очень хочу заниматься мотокроссом, однако совершенно не знаю, где? подскажите мне, пожалуйста!

Наши адреса:
г.Самара:
Железнодорожный район, ул. Пензенская, д.20
Тел.: 336-06-82; 247-43-50;
тебе сюда

#4 SML

SML

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 858 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:IRBIS 125TTR, зука drz400 яма yz250f

Отправлено 07 Октябрь 2011 - 15:13

К сожалению, в Смаре кажется не осталось ни одной (бесплатной)мотосекции или клуба, клубы есть, но в них занимаются ребята со своей (то есть купленной родителями)техникой и экипировкой.
Как-то так...
Ни война и ни понос
не отменят мотокросс!

#5 Poof

Poof

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 363 сообщений
  • Город:Куйбышев
  • Техника:Yamaha YZ250F

Отправлено 09 Октябрь 2011 - 16:29

звони мне 89171176373

#6 firewall63

firewall63

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 938 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ZZR-400(продан),Аццкий мапед honda XR50R

Отправлено 09 Октябрь 2011 - 20:25

Вот ведь как,человек решил заняться мотокроссом а в Самаре ни одной мотошколы где мотокросс преподают и моты выделяют для тренировок :angry: .Думаю эту тему нужно как то активизировать ибо радует что молодежь все же идет в правильном направлении а не шастает по ночным клубам где им портят всю жизнь разврат,наркомания и алкоголь.

Выпил,поехал-в тюрьму!Поехал,сбил человека-в тюрьму,пьяный за рулем-ПРЕСТУПНИК.Быстро едешь-тихо понесут.Уважайте друг друга на дороге и помните Вас ждут дома....!


#7 Ящик

Ящик

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 853 сообщений
  • Город:Сызрань
  • Техника:много-много разных-разных!!!

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 13:02

Вот ведь как,человек решил заняться мотокроссом а в Самаре ни одной мотошколы где мотокросс преподают и моты выделяют для тренировок :angry: .Думаю эту тему нужно как то активизировать ибо радует что молодежь все же идет в правильном направлении а не шастает по ночным клубам где им портят всю жизнь разврат,наркомания и алкоголь.

ага, вот все возьмем и сложимся..купим мотики и возьмем желающих, создадим конкуренцию ночным клубам, пусть разврат, алкоголь и наркомания (мототоксикоз) портят ребятам жизнь в мотоклубах...)))))))))))))))))
а вообще если серьезно, то ни разу не встречал людей которые бы без жертв со своей стороны добились чего-то. Понятное дело что не все родители могут потянуть такие траты, но на начальном этапе купить хотяб старенький кроссовый ЧЗ или бу Хонду вполне реально, а там, если чадо не загнулось с интересом к мотоспорту можно и в секцию идти, но с начальными результатами, когда тренер уже сразу может сказать стоит ли продолжать.
Был в свое время и в мотокроссе и картинге, но результатов почему то чаще всего добиваются не те, которые просят все предоставить бесплатно, тем более призовые стали последнее время очень даже оправдывать затраты на тренировки
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи..




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных