To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Новосиб ГИБДД и байкеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Шаман

Шаман

    Отец СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 036 сообщений
  • Город:КЧ
  • Техника:Honda XL1000V Varadero

Отправлено 24 Апрель 2008 - 18:57

только что на НТВ репортаж прошел. НОвосибирские гаишники разрешили байкерам экзамены на категорию А экстерном здать, акция прошла на ура, вот только здавших половина, многие засыпались на вождении, достался раздолбаный Восход, на своих мотиках не позволили. Остальным разрешили второй раз попытатца здать. Заключили негласную договоренность во взаимопомощи....например быстро добратца до места аварии по пробкам. :) короче ихнии ГИБДеДейцы заколебались гонятца за бесправными.
Продам корову, куплю автомат и всех перестреляю нах.....

#2 oilman

oilman

    нефтянег

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 448 сообщений
  • Город:тольятти
  • Техника:HONDA STEED,Honda Shadow VT1100C Spirit

Отправлено 24 Апрель 2008 - 21:16

теперь будут гоняца за имеющими права.некоторые не останавливаются не потому что по докам траблы а от куража-типа ниже достоинства.
Нас ждет поколение курящих бабушек, не умеющих печь пирожки, с
пирсингом в пупке, да еще и с татуировками на заднице. Ебаный стыд.

#3 Sauron

Sauron

    Время шуршать!!!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 187 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda CBR1000F

Отправлено 25 Апрель 2008 - 08:10

Типа еще есть такой прикол: "у мя обязательный план по манцыклистам, так что помля что у тя все доки и ты в шлеме - протокол ты получишь полюбас"...
Не говорите мне что делать, а я не скажу вам куда идти.

#4 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 25 Апрель 2008 - 09:30

Коль при таком раскладе есть волшебное русское слово "иди на мля" (три слова)
если все в порядке то можешь слать.


А так они тоже люди
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#5 Sauron

Sauron

    Время шуршать!!!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 187 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda CBR1000F

Отправлено 25 Апрель 2008 - 10:07

Ну есть еще один у них прикол: как и все "тоже люди", задают стандартный набор вопросов - скокапретжретстоититдтп.

Покупали другу мот - не успел выехать из гаража, задали этот набор вопросов три раза... Напрягает мля.
Не говорите мне что делать, а я не скажу вам куда идти.

#6 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 25 Апрель 2008 - 11:02

Коль если ты скажешь им "мужики честно спешу прет 200 стоит 150" то это 5 секунд и улыбнуться и не будут доки даже смотреть

меня раз в городе поймали со 156 скоростью
предложили в угол поставить

А если конечно вести разговор с ними в ключе чья писька толще то скорее всего первоначально у них будет толще
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#7 Вадим из КЧ

Вадим из КЧ

    Алкоголик и придурок

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 043 сообщений
  • Город:Кинель-Черкассы,Самара
  • Техника:Yamaha TDM850 (продано) и Jawa 638.008(продано)АфрикаТвин и АХ-1 (продано). Теперь у меня Suzuki DRZ400S. Эндуранах!

Отправлено 25 Апрель 2008 - 11:50

Согласен с Лиссом. В большинстве случаев дружелюбное отношение помогает найти общий язык. Хотя не всегда.
Лучше смерть, чем куматуки. (с) Дядя Алик.

#8 Sauron

Sauron

    Время шуршать!!!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 187 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda CBR1000F

Отправлено 25 Апрель 2008 - 12:32

Бояните :) Согласен, как поведешь себя, так и будут доебываться.

ЗЫ. Меня тоже на 156 ловили в городе... Правда я на тачке был. Хуле остановился - сам не знаю :D Все равно бы ночью мой номер не запомнили. А серебристых десяток в Тлт - как мух на лепешке коровьей :) Отделался небольшим разговором и уплатой штрафа на месте. Это было два года назад, тогда за такое еще по божески брали :)
Не говорите мне что делать, а я не скажу вам куда идти.

#9 Стас

Стас

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 586 сообщений
  • Город:ебеня

Отправлено 25 Апрель 2008 - 19:23

Бояните :) Согласен, как поведешь себя, так и будут доебываться.

ЗЫ. Меня тоже на 156 ловили в городе... Правда я на тачке был. Хуле остановился - сам не знаю :) Все равно бы ночью мой номер не запомнили. А серебристых десяток в Тлт - как мух на лепешке коровьей :) Отделался небольшим разговором и уплатой штрафа на месте. Это было два года назад, тогда за такое еще по божески брали :)


Не боишься ты на консервной банке так летать? А главное на х..?

#10 rs_666

rs_666

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 152 сообщений
  • Город:Лобня 50
  • Техника:Honda X11

Отправлено 25 Апрель 2008 - 20:24

Не боишься ты на консервной банке так летать? А главное на х..?

хм...а мне всегда казалось, что на машине безопасней превышать скорость...

#11 oilman

oilman

    нефтянег

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 448 сообщений
  • Город:тольятти
  • Техника:HONDA STEED,Honda Shadow VT1100C Spirit

Отправлено 25 Апрель 2008 - 21:29

кста к манцыклистам гораздо лояльней относяца гайцы.на своей шкуре испытано :) .хуле ониж как дети улыбнись ему и вопросы обычные посыпяца....а если номер
есть то мент ваще в экстазе...
Нас ждет поколение курящих бабушек, не умеющих печь пирожки, с
пирсингом в пупке, да еще и с татуировками на заднице. Ебаный стыд.

#12 Стас

Стас

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 586 сообщений
  • Город:ебеня

Отправлено 25 Апрель 2008 - 22:29




Не боишься ты на консервной банке так летать? А главное на х..?

хм...а мне всегда казалось, что на машине безопасней превышать скорость...


ну да она не рулится, не управляется, не останавливается- вещь. я даже на 600ом 250 боюсь.

#13 SKA MAKER

SKA MAKER

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 174 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:HONDA STEED 400 VLS

Отправлено 26 Апрель 2008 - 09:14

кста к манцыклистам гораздо лояльней относяца гайцы.на своей шкуре испытано :) .хуле ониж как дети улыбнись ему и вопросы обычные посыпяца....а если номер
есть то мент ваще в экстазе...

+1 недавно у нас прокатилась волна облавы на циклистов наверное все в курсе---ну так вот я спокойно подьезжаю к своему гаражику и тут мну навстречу из за угла патрулька----выходят две фигуры и говорят вот ты и попался:) я думал пипито---у мну номера нет--осаги нет--ТО нет---я без шлема---мну от дома до гаражика 100 метров ехал---могли штрафануть по полной---ан нет---я им улыбаюсь--они мну тоже улыбнулись и говорят---"слушай дружисче у нас план по вам--и нам так в ломы ездить по городу вас ловить,а тут смотрим ты тут мотеГ ставиш,ну мы тебя и подкараулили",даж извинились за то что они такие сво---а потом сказали выбирай любую статью по которой тя штрафовать---сошлись на штрафе за шлем---потом стандартный набор вопросов скокопретжретстоит,даж попросили пофоткатся на мотеге---отказывать не стал---пофоткались и уехали----недавно мимо них проезжал они мну посигналили и ручкой помахали :) это положительный попыт общения---
... в ротердам через попенгаген с предварительным заходом в глазго...

#14 Sauron

Sauron

    Время шуршать!!!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 187 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda CBR1000F

Отправлено 26 Апрель 2008 - 21:58

ну да она не рулится, не управляется, не останавливается- вещь. я даже на 600ом 250 боюсь.



Если ссышь, зачем тебе буса? Есть принцип разумного риска. Я стараюсь его придерживаться. Если машина МОЖЕТ ехать 180, я езжу на ней 180. Не везде и далеко не всегда. Но езжу. По знакомой дороге, где не бывает народу, мало машин и т.д. Но проблема в том, что на таких дорогах и менты караулят таких летунов как я :)

ЗЫ. А вот Я на своем Астон Мартине не ссу ездить 250!!! :)
Не говорите мне что делать, а я не скажу вам куда идти.

#15 Scalli

Scalli

    БайкерША

  • Участник
  • PipPipPip
  • 923 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda CB400 SF

Отправлено 01 Май 2008 - 13:53

после того как сделала все бумажки по закону, останавливаться не боюсь. В Самаре 2 раза тормозили, оба раза показывала всё подряд, на что с сожалением они говорили "ну ты смотри чё делают". Обидно, но прикопаться не к чему, конечно если ничё не нарушаешь.

Сообщение отредактировал Scalli: 01 Май 2008 - 14:23

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось.

#16 _Петя великолепный_*

_Петя великолепный_*
  • )Гости

Отправлено 04 Май 2008 - 08:08


кста к манцыклистам гораздо лояльней относяца гайцы.на своей шкуре испытано :) .хуле ониж как дети улыбнись ему и вопросы обычные посыпяца....а если номер
есть то мент ваще в экстазе...

+1 недавно у нас прокатилась волна облавы на циклистов наверное все в курсе---ну так вот я спокойно подьезжаю к своему гаражику и тут мну навстречу из за угла патрулька----выходят две фигуры и говорят вот ты и попался:) я думал пипито---у мну номера нет--осаги нет--ТО нет---я без шлема---мну от дома до гаражика 100 метров ехал---могли штрафануть по полной---ан нет---я им улыбаюсь--они мну тоже улыбнулись и говорят---"слушай дружисче у нас план по вам--и нам так в ломы ездить по городу вас ловить,а тут смотрим ты тут мотеГ ставиш,ну мы тебя и подкараулили",даж извинились за то что они такие сво---а потом сказали выбирай любую статью по которой тя штрафовать---сошлись на штрафе за шлем---потом стандартный набор вопросов скокопретжретстоит,даж попросили пофоткатся на мотеге---отказывать не стал---пофоткались и уехали----недавно мимо них проезжал они мну посигналили и ручкой помахали :) это положительный попыт общения---



---сошлись на штрафе за шлем--- 500 рублей! не слабо сошлись!!!!

#17 _Петя великолепный_*

_Петя великолепный_*
  • )Гости

Отправлено 04 Май 2008 - 09:04

а че ваще за хрень? ужже не первый раз слышу что самые свободолюбивые индивидуумы ( далее просто байкеры) заключают какието сомнительные сделки с органами? я конечно понимаю, приятно чувствовать свою причастность к властьпридержащим, но это же противоречит самому принципу духа свободы!!! или же байкеры масквы, питера, новосиба и наверно еще многих городов-центров мотоактивности продали свою свободу за какие то блага? типа получать права категории "зю" ? а что хотят за это органы? и как они будут различать тех кто продался и тех кто остался?

#18 Murzik

Murzik

    AX Мурзик

  • Участник
  • PipPip
  • 382 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda Murzik AXrica-1

Отправлено 04 Май 2008 - 10:40

походу здесь тоже фсе продались... :)
– Это водка? -слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. - Помилуйте,королева, -прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт! (с)
Изображение

#19 Котофей

Котофей

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 119 сообщений
  • Город:Тольятти

Отправлено 04 Май 2008 - 10:51

... и как различать тех кто продался и тех кто остался? ...


ежегодно 23 февраля, выпив 100 грамм, они закусывают бутербродом со шпротами :)

#20 _Петя великолепный_*

_Петя великолепный_*
  • )Гости

Отправлено 04 Май 2008 - 12:10

странно как то все молчат.... жуют бутеры чтоли?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных