To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Снегоходы и др.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 218

#176 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 22 Март 2010 - 19:41

Возьмите меня к себе)) ну возьмите плиииз))) а вообще есть желание прокатиться по луке в близжайшие выходные пока Волга стоит? один хрен обкатывать нужно)) :)

Стас, ты все же чуток спустись с небес.. у тебя недопривод на узких колесах. сейчас на нем даже по дороге не проедешь, шлифовать будет на наледях.. вот снег сойдет - тогда да. пока по дорогам обкатай чуток.. тебе пары дней я думаю хватит :)
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#177 Jey

Jey

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 433 сообщений
  • Город:Рождествено
  • Техника:Armada 50g, тел. - 893семь200два292

Отправлено 22 Март 2010 - 20:33


Возьмите меня к себе)) ну возьмите плиииз))) а вообще есть желание прокатиться по луке в близжайшие выходные пока Волга стоит? один хрен обкатывать нужно)) :)

Стас, ты все же чуток спустись с небес.. у тебя недопривод на узких колесах. сейчас на нем даже по дороге не проедешь, шлифовать будет на наледях.. вот снег сойдет - тогда да. пока по дорогам обкатай чуток.. тебе пары дней я думаю хватит :)


Тыкс я про грун и говорю)) не про лед же) для льда у мня есть Ирбитыч на шипах)
позитив ****я!!!!))) эври найт ин бай зен, са сию ай фиил ю, дэр ин хаф ай ноу ю, гооо он.... пад ин гроу эн дистанс, энд спэс тэнс, ээ твэээл пэн, юю хол гоу ту шоол ююю, гоо ооон ииииф аааа вэээ рэвааа ю ааа, ай бии лииив зэт май хаавэл гооо оооон, вааал смоог юю аал стэнс ту гооо иф ёёё хииир эн май хазер, май хазер гооо оооон!!!))))

#178 Begemot500

Begemot500

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 23 Март 2010 - 09:24

А на не обкатанном наверное не стоит сразу в грязь (снег) по уши лезть? :)
Деньги портят человека, но их отсутствие портит его ещё больше.

#179 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 23 Март 2010 - 09:30

Возьмите меня к себе)) ну возьмите плиииз))) а вообще есть желание прокатиться по луке в близжайшие выходные пока Волга стоит? один хрен обкатывать нужно)) :)

Может получится не обкатывание, а сразу обмывание, если по Волге. Вчера по М-5 ехал, с моста на Сок посмотрел, на ладан дышит, как, думаю, в Воскресенье через него перескакивал, не верится даже... :)

#180 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 23 Март 2010 - 10:07

А на не обкатанном наверное не стоит сразу в грязь (снег) по уши лезть? :)

не стоит, тем более на кетайце. по дорожкам в спокойном режиме.. вон где-нить по просекам по частным секторам помотайся.. и не дорога и накатано.. что за аппарат то взял?
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#181 Begemot500

Begemot500

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 23 Март 2010 - 11:07


А на не обкатанном наверное не стоит сразу в грязь (снег) по уши лезть? :)

не стоит, тем более на кетайце. по дорожкам в спокойном режиме.. вон где-нить по просекам по частным секторам помотайся.. и не дорога и накатано.. что за аппарат то взял?


Не взял ещё толком, оплатил только, должен был вчера приехать в Самару, но что-то там с фурой случилось, вот сегодня жду сижу. CF 500 A
Деньги портят человека, но их отсутствие портит его ещё больше.

#182 zvand

zvand

    квадроголик

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 517 сообщений
  • Город:Пришлые мы
  • Техника:молодежи

Отправлено 23 Март 2010 - 11:31

есть ли отдыхающие завтра 24. Дубки, управа, более уже не проехать.

#183 enik

enik

    только пришел

  • Участник
  • Pip
  • 60 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 23 Март 2010 - 14:43

тоже думаю взять квадр.,очень долго изучал данный вопрос...потестил поларис рзр,от него осталось двоякое впечатление,а также гризли или БРП.Хотел взять с аукциона Америки,но там что-то один большой несрост...У нас же Ценник пугает,но это того стоит я думаю...надеюсь единомышленники найдутся.А снежик я думаю пора консервировать...одна вода везде.

#184 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 23 Март 2010 - 16:47

тоже думаю взять квадр.,очень долго изучал данный вопрос...потестил поларис рзр,от него осталось двоякое впечатление,а также гризли или БРП.Хотел взять с аукциона Америки,но там что-то один большой несрост...У нас же Ценник пугает,но это того стоит я думаю...надеюсь единомышленники найдутся.А снежик я думаю пора консервировать...одна вода везде.

Может еще и удасться покататься, все будет зависеть от погоды... До склона на прицепе, а там в поля? или ну нах, как ты, Жень, настроен? :)

#185 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 23 Март 2010 - 17:15

прочие фото, не попавшие на всеобщее обозрение:

http://fotki.yandex....01/album/88713/

#186 enik

enik

    только пришел

  • Участник
  • Pip
  • 60 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 24 Март 2010 - 09:32

в полях снег по яики)))на склон..прицеп,дпс чего-то не очень..на той стороне бы закрыть сезон,но по Волге как там не знаю не был,говорят еще ездят,но у меня на 8-ой еще немного и асфальт будет 100%!

#187 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 24 Март 2010 - 10:09

в полях снег по яики)))на склон..прицеп,дпс чего-то не очень..на той стороне бы закрыть сезон,но по Волге как там не знаю не был,говорят еще ездят,но у меня на 8-ой еще немного и асфальт будет 100%!

Давай, проедем, я маршрут знаю, прицеп у меня есть, ПСМ не потребуется, договор какой-нибудь сляпаем, и все, ментам этого за глаза хватить. Димка вон у меня снегоход пока бросил, но через Сок уже не знаю, что к выходным будет... Так что если есть желание, тоже можем ко мне забросить, и кататься еще по полям, если будет настроений. А по Волге я бы не стал ездить, что судьбу испытывать...

#188 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 25 Март 2010 - 00:15

вот как надо блин.. а мы тут соседние кусты и овражки побеждаем..
http://samara.kp.ru/...y/24460/622324/
http://samara.kp.ru/.../gallery/22460/
а красотища то.. кароче надо в следующем году ехать.. может и не туда именно, но ехать надо!

Сообщение отредактировал Олег-Самара: 25 Март 2010 - 00:19

Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#189 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 26 Март 2010 - 00:08

Такие развлечения либо для очень богатых людей :lol: , либо для очень увлеченных ;) , я к сожалению/счастью ни к тем, ни к другим отношусь :) / :D .

#190 BANSHEE)

BANSHEE)

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 821 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Yamaha banshee 350 FOREVER!, Yamaha 750 FZX, Yamaha Raptor 700, Husqvarna SM610i , Гадя петрович Хреново Кан-ам 800Х,Yamaha FZR 1000,KTM 990!!!

Отправлено 26 Март 2010 - 06:59

Такие развлечения либо для очень богатых людей :huh: , либо для очень увлеченных :o , я к сожалению/счастью ни к тем, ни к другим отношусь :) / :( .

+1 Надо быть владельцем заводов,домов и параходов чтобы так путешестввать :D :D :D

Запчасти и тюнинг на заказ на любую технику.

Ремонт,обслуживание и диагностика техники BRP.

+7(927)О155666

Любишь кататься, люби и катайся.


#191 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 26 Март 2010 - 09:21

:o :( пессимисты-обыватели мля.. :D :D
ну дайте помечтать то.. все планы обломили.. :huh:
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#192 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 26 Март 2010 - 13:42

вот как надо..
если присмотреться, мой медведь с предыдущим хозяином присутствуют..
http://video.yandex....1979/view/2/#hq
http://video.yandex....utostart=yes#hq
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#193 BANSHEE)

BANSHEE)

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 821 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Yamaha banshee 350 FOREVER!, Yamaha 750 FZX, Yamaha Raptor 700, Husqvarna SM610i , Гадя петрович Хреново Кан-ам 800Х,Yamaha FZR 1000,KTM 990!!!

Отправлено 26 Март 2010 - 20:33

Завтра едим куда нить? :rolleyes:

Запчасти и тюнинг на заказ на любую технику.

Ремонт,обслуживание и диагностика техники BRP.

+7(927)О155666

Любишь кататься, люби и катайся.


#194 Begemot500

Begemot500

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 28 Март 2010 - 11:22

Вчера начал обкатывать китаца своего. Катался в Малой Царевщине, вниз к Соку, дорога довольно длинная, вроде можно в Б.Царевщину к церкви выехать (не доехал, развернулся). Луж много, весь мокрый насквозь, слегка грязный, но довольный :) . Обкатывать ещё долго конечно (22 км только проехал), но если покатушки не по уши в грязи, то с удовольствием присоединюсь.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  _____.jpg   69,79К   0 скачиваний

Деньги портят человека, но их отсутствие портит его ещё больше.

#195 zvand

zvand

    квадроголик

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 517 сообщений
  • Город:Пришлые мы
  • Техника:молодежи

Отправлено 28 Март 2010 - 14:02

Вчера начал обкатывать китаца своего. Катался в Малой Царевщине, вниз к Соку, дорога довольно длинная, вроде можно в Б.Царевщину к церкви выехать (не доехал, развернулся). Луж много, весь мокрый насквозь, слегка грязный, но довольный :) . Обкатывать ещё долго конечно (22 км только проехал), но если покатушки не по уши в грязи, то с удовольствием присоединюсь.

Потрать 2000 рублей на дождевик и будет тебе счастье.

#196 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 28 Март 2010 - 14:08

поздравляю! наливай :)))
в общем давай, следи за темой. думаю, долго не удержимся на месте, скоро поедем :) просто по дорогам неохота, а в лесу все еще по яйца.. не езда а зарядка будет..
Андрей, Гармин мне позавчера показал озеро слева от дороги от демократической к управе, как спускаться с горы, метров через 200.. надо проехать глянуть что за лужа.. главное, не в низине, а на склоне.. интересно..
во, в яндексе нашел..
http://maps.yandex.ru/-/CBFDmaa

Сообщение отредактировал Олег-Самара: 28 Март 2010 - 14:19

Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#197 BANSHEE)

BANSHEE)

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 821 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Yamaha banshee 350 FOREVER!, Yamaha 750 FZX, Yamaha Raptor 700, Husqvarna SM610i , Гадя петрович Хреново Кан-ам 800Х,Yamaha FZR 1000,KTM 990!!!

Отправлено 28 Март 2010 - 14:56

поздравляю! наливай :)))
в общем давай, следи за темой. думаю, долго не удержимся на месте, скоро поедем :) просто по дорогам неохота, а в лесу все еще по яйца.. не езда а зарядка будет..
Андрей, Гармин мне позавчера показал озеро слева от дороги от демократической к управе, как спускаться с горы, метров через 200.. надо проехать глянуть что за лужа.. главное, не в низине, а на склоне.. интересно..
во, в яндексе нашел..
http://maps.yandex.ru/-/CBFDmaa

Это озеро невидимка наверное,ничего на карте не разглядел :) :) :)

Запчасти и тюнинг на заказ на любую технику.

Ремонт,обслуживание и диагностика техники BRP.

+7(927)О155666

Любишь кататься, люби и катайся.


#198 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 28 Март 2010 - 16:11

Прикрепленный файл  _____.JPG   63,43К   3 скачиваний
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#199 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 28 Март 2010 - 18:43

Вчера начал обкатывать китаца своего. Катался в Малой Царевщине, вниз к Соку, дорога довольно длинная, вроде можно в Б.Царевщину к церкви выехать (не доехал, развернулся). Луж много, весь мокрый насквозь, слегка грязный, но довольный :) . Обкатывать ещё долго конечно (22 км только проехал), но если покатушки не по уши в грязи, то с удовольствием присоединюсь.

С покупкой!!! Будешь теперь все реалии юзанья китайцев рассказывать, а то все непонятки какие-то, кто-то хвалит, аж из штанов выпрыгивает, кто-то жестоко критикует, а есть и такие товарисчи, которые хвалят, другим рекомендуют, а сами ездят на технике других производителей. :) Может теперь хоть узнаем непредвзятое мнение... Удачной эксплуатации...

#200 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 28 Март 2010 - 18:51

поздравляю! наливай :)))
в общем давай, следи за темой. думаю, долго не удержимся на месте, скоро поедем :) просто по дорогам неохота, а в лесу все еще по яйца.. не езда а зарядка будет..
Андрей, Гармин мне позавчера показал озеро слева от дороги от демократической к управе, как спускаться с горы, метров через 200.. надо проехать глянуть что за лужа.. главное, не в низине, а на склоне.. интересно..
во, в яндексе нашел..
http://maps.yandex.ru/-/CBFDmaa

Олег, а почему ты решил, что это озеро, а не яма какая-нибудь :) , каких много в районе леса возле дороги любви и семейкино? весной, конечно, при таянье снега там по любому лужа какая-нибудь образуется...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных