To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Мы - квадроДАМЫ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#126 Lena

Lena

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 46 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:BRP 800R MAX XT

Отправлено 27 Июль 2012 - 13:28

Спасибо, Лена, оригинальная фотка! А ехать туда своим ходом или на прицепе?


На прицепе, конечно. У меня правда с этим трабл ибо прицем один, а квадра два. Думаю второй мб фирмой транспортной закинуть, но это чуть проблемнее..

Вообще-то таможне на коней по барабану.. всю жизнь либо по кубикам (куб. см) считали, либо 30% каталожной стоимости.


Мне как то фиолетово, главное что б в итоге было одинаково на тех квадрах всё) А про таможню сказали в навигаторе (который напротив звезды), но это не так важно
Never_stop_the_madness.

#127 Саша ATV-Самара

Саша ATV-Самара

    Представитель магазина "АТВ-Самара"

  • Коммерческая
  • PipPipPip
  • 925 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:CFMOTO - ATV, UTV, SSV, МОТО

Отправлено 27 Июль 2012 - 18:30

ммммм...а фоток не осталось?)))))


как то не до фоток было, меня на третьи сутки только смогли вывезти в Самару в больничку, так как сильные снегопады были, так и лежал хрустел и из обезболивающих только Пенталгин:D

#128 Pit0n

Pit0n

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 118 сообщений
  • Город:Октябрьск
  • Техника:CECTEK Gladiator T5 Lite, Kawasaki VN 1500 Nomad

Отправлено 27 Июль 2012 - 18:35

Всем привет я б тоже не отказался по уралу покататься, две недели назад только вернулись из заповедника "Шульган-таш", Башкирия и в "Каповой" пещере были, правда на машине ездили и белая красивейщая река очень там понравилось. А так квадр немножко надо дооборудовать и я готов, прицеп имеется.

#129 МарияL

МарияL

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 423 сообщений
  • Город:Самарская область
  • Техника:классная!

Отправлено 30 Июль 2012 - 09:27

Ждем фото-видео, Piton!!!

МАГНАТКА.


#130 Саша ATV-Самара

Саша ATV-Самара

    Представитель магазина "АТВ-Самара"

  • Коммерческая
  • PipPipPip
  • 925 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:CFMOTO - ATV, UTV, SSV, МОТО

Отправлено 30 Июль 2012 - 10:46

Всем привет я б тоже не отказался по уралу покататься, две недели назад только вернулись из заповедника "Шульган-таш", Башкирия и в "Каповой" пещере были, правда на машине ездили и белая красивейщая река очень там понравилось. А так квадр немножко надо дооборудовать и я готов, прицеп имеется.


а что тебе не хватает для полного счастья?

#131 МарияL

МарияL

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 423 сообщений
  • Город:Самарская область
  • Техника:классная!

Отправлено 30 Июль 2012 - 14:19

Действительно, чем и для чего дооборудовать квадр собрался?

МАГНАТКА.


#132 Pit0n

Pit0n

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 118 сообщений
  • Город:Октябрьск
  • Техника:CECTEK Gladiator T5 Lite, Kawasaki VN 1500 Nomad

Отправлено 30 Июль 2012 - 19:14

Для полного счастья и безопасности в автономном походе мне не хватает резины позлее, лебедки, кофра побольше это как минимум, а как максимум хорошей компании единомышленников)!!! А вот как вставить фото я чет не пойму, подскажите как и покажу р.Белую и "Капову" пещеру.

#133 Pit0n

Pit0n

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 118 сообщений
  • Город:Октябрьск
  • Техника:CECTEK Gladiator T5 Lite, Kawasaki VN 1500 Nomad

Отправлено 01 Август 2012 - 22:34

К теме про Южный Урал могу добавить вот http://forum.atvclub...ead.php?t=57595 , ребята собераются прокатится, берут всех желающих пока вроде как, я там никого не знаю и вот думаю может и от нас от Самары наберется несколько желающих. Вот ссылка на маршрут от Самары до места сбора http://maps.yandex.r...63598&z=7&l=map , ну а если нет может нам потом пригодится на следующий год, а пока маршрут красивый, сложность не большая по моему самое оно для таких новичков как мы!!!!
Кто что думает, давайте надо уже начинать, хватит вокруг родных пинатов кататься!!!!!!

Сообщение отредактировал Pit0n: 02 Август 2012 - 12:34


#134 Саша ATV-Самара

Саша ATV-Самара

    Представитель магазина "АТВ-Самара"

  • Коммерческая
  • PipPipPip
  • 925 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:CFMOTO - ATV, UTV, SSV, МОТО

Отправлено 01 Август 2012 - 23:40

Может ссылка не та, я не понял кто едет? Маршрут хороший, особенно в сторону Белорецка, там у меня есть друзья квадроманьякиИзображение

#135 Pit0n

Pit0n

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 118 сообщений
  • Город:Октябрьск
  • Техника:CECTEK Gladiator T5 Lite, Kawasaki VN 1500 Nomad

Отправлено 02 Август 2012 - 12:38

Да чет ссылка карявая какая то получилась теперь исправил проверил, нормально знакомьтесь с темой...

#136 МарияL

МарияL

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 423 сообщений
  • Город:Самарская область
  • Техника:классная!

Отправлено 07 Август 2012 - 11:39

Да-а-а... Направсно я думала, что в Самаре девушки активные (не только самые красивые)...
Девчёнки!!!!!! Садимся на квадроциклы!!!!!! Это весело и полезно для здоровья!!! Я жду!!!

МАГНАТКА.


#137 ЖЕНЯ SOLOD

ЖЕНЯ SOLOD

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 823 сообщений
  • Город:Самара-Новосемейкино
  • Техника:CBR400RR, R6, VTX1800F, Djebel250, XL1000V, WR250F, KTM SX250F, KTM SX350F были! А щас XL1000V. Я заепся мотики менять если честно.

Отправлено 07 Август 2012 - 12:45

Да-а-а... Направсно я думала, что в Самаре девушки активные (не только самые красивые)...
Девчёнки!!!!!! Садимся на квадроциклы!!!!!! Это весело и полезно для здоровья!!! Я жду!!!



Сам на Мот коплю, вчера жену прокатил на квадрацикле, глаза загорелись у нее. Походу после покупке мото есть на что еще копить :lol:

#138 МарияL

МарияL

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 423 сообщений
  • Город:Самарская область
  • Техника:классная!

Отправлено 13 Август 2012 - 12:02

Торопитесь, прием в КвадроДамы продолжается!!!!

МАГНАТКА.


#139 МарияL

МарияL

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 423 сообщений
  • Город:Самарская область
  • Техника:классная!

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 11:12

АУ-У-У-У, девченки! Аня, Лена!!! Ну где вы пропали? Где ваши фотки, видео с покатух? Завязали чтоли? :(

Сообщение отредактировал Мария Лихачёва: 30 Октябрь 2012 - 11:13

МАГНАТКА.


#140 Ксюша003

Ксюша003

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Город:Новокуйбышевск
  • Техника:CF moto 500

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 17:15

АУ-У-У-У, девченки! Аня, Лена!!! Ну где вы пропали? Где ваши фотки, видео с покатух? Завязали чтоли? :(

Привет Марина и остальные дамы!!! Тоже езжу на квадроцикле (таком же как у тебя) чуть меньше года. Тоже прокатилась один раз на чужом и СРУБИЛО! Купила.Из-за детского радостного ощущения счастья(когда рулишь, ветер - улыбаюсь не произвольно и это подкупает, давно искренне ничего не радует). На машине просто едешь и все, а на квадре - едешь и радуешься. Права сразу - мы девочки дисциплинированные(по другому не можем). Гайцы пару раз останавливали - очень удивлялись, что за рулем водила "женского пола" да еще со всеми документами, страховками, тех.осмотрами...но относятся очень благожелательно, больше из любопытства. Я езжу и по городу, мне нравиться. В выходной на рынок - проблема с парковкой не стоит вооооще! На заправку езжу - если очередь, обязательно кто-то спросит, позавидует по доброму... кстати мужчины в основном все смотрят, но стесняются спрашивать( о технике) всем нравиться. На работу иногда на нем, когда в одно-два места и без бумаг и не надолго - очень удобно, а когда тебя ждут люди (по работе, почти всегда незнакомые или чуть-знакомые - а ты на квадре - располагает к более длительному и благоприятному общению (т.е. улучшает качество работы, хотя косвенно). Мужики уважают!!! особо когда хоть сколько нибудь в этом разбираются... А их жены, заявляют после, чтоб больше при их муже не появлялась на "ЭТОМ", а то им (мужьям ихним) тоже очень нужна такая техника. Одна сильно далеко не езжу - понимаю, заглохнет даже в открытый капот не посмотришь с умным видом (как мы это делаем обычно). и с ориентирами на месте - беда (женская)- даже по телефону потом сложно объяснить какие деревья находятся возле меня. Грязь объезжаю, но скорость люблю (в разумных пределах) - без фанатизма. Шлем обычный без бороды, зимой подшлемник. Летом на скорости в шею поймала что-то на майского жука похожее - очень больно. За волгу ездим парами с мужьями, ночуем в палатках. Очень нравиться. Хотим на дальняк рвануть - надо на двух, трех квадрах, когда нибудь соберемся.

#141 Ксюша003

Ксюша003

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Город:Новокуйбышевск
  • Техника:CF moto 500

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 17:25

Была на покатушках "Князи по грязи" 20 октября - очень понравилось! туса реальная! НИ ОДНОГО АЛКАША!!! не люблю выпитых - поэтому не люблю массовых сборищ - а это вроде народу много, все радостные, про проблемы никто не говорит... мужики реально выглядят НАСТОЯЩИМИ МУЖИКАМИ!!!! Фотографировала много, видео снимала, и фотик не плохой - но с профессионалом Олегом, свои фотки даже выставлять рядом не тянет.... не ловко.

#142 Pingvin

Pingvin

    333

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 672 сообщений
  • Город:Самара - Зубчага
  • Техника:Разная

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 17:34

спасибо на добром слове! :)
Единственной преградой осуществлению наших планов на завтра могут быть наши сегодняшние сомнения.

#143 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 21:06

ага, молодцы девчёнки!

#144 Ксюша003

Ксюша003

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Город:Новокуйбышевск
  • Техника:CF moto 500

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 22:41

Мы такие "звезды", гордые - что рулим такой техникой (как обезьянки, которых научили педальки крутить). Вот для чего нам (девочкам) нужны квадрики - чтоб понять - мы без мужчин НИКУДА и НИКОГДА! Зачем спрашивать когда, куда заглянуть, маслица подлить.... все равно не сами -только мужчины справятся с такими сложными машинами (сложными - для нас, не для них). И если даже мы ИНОГДА где то чувствуем превосходство над мужчинами, то это только около кастрюлек или вышивании крестиком, походам по магазинам. Извините за отступление, просто почитала наши (женские) высказывания в данном форуме. Дамы, простите за ранее.

#145 Олег на сиэф

Олег на сиэф

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Cf moto x8

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 22:45

Стоя читать хочется!

#146 Саша ATV-Самара

Саша ATV-Самара

    Представитель магазина "АТВ-Самара"

  • Коммерческая
  • PipPipPip
  • 925 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:CFMOTO - ATV, UTV, SSV, МОТО

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 07:56

Стоя читать хочется!


Ураааа, появился доступ к форуму

#147 Аня из К-Ч

Аня из К-Ч

    Люблю бездорожье и все, что может по нему проехать

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 500 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Сейчас BRP800, Yamaha cygnus125,были много Honda XR250,kingquad750, YBR125, TTR250,из квадров 2 trx350, yamaha raptor250

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 11:40

Мы такие "звезды", гордые - что рулим такой техникой (как обезьянки, которых научили педальки крутить). Вот для чего нам (девочкам) нужны квадрики - чтоб понять - мы без мужчин НИКУДА и НИКОГДА! Зачем спрашивать когда, куда заглянуть, маслица подлить.... все равно не сами -только мужчины справятся с такими сложными машинами (сложными - для нас, не для них). И если даже мы ИНОГДА где то чувствуем превосходство над мужчинами, то это только около кастрюлек или вышивании крестиком, походам по магазинам. Извините за отступление, просто почитала наши (женские) высказывания в данном форуме. Дамы, простите за ранее.

Девочки бывают разные: кто-то способен только на педальки с курками нажимать и у плиты стоять, да вышивать крестиком, а кто-то способен на что-то большее, кто-то и на такое не способен. Неверное у вас представление после наших высказываний на форуме сложилось... У меня свое представление на этот счет-села на любую технику-имей представление о ее элементарном обслуживании и устройстве, под элементарным я понимаю проверку уровня жидкостей, давления в колесах и в случае прокола их монтаж, в идеале еще хорошо бы с расходниками уметь обращаться. А в плане какого-то серьезного ремонта не могу сказать, что ВСЕ мужчины обладают способностями к нему. Поэтому деление на "если мужик, то все может, а если баба, то не может ничего, кроме стряпни и хождения по магазинам" звучит как-то тупо и примитивно :) Хотя у каждого свое мнение на этот счет, ваше также имеет право на существование.

Сообщение отредактировал Аня из К-Ч: 02 Ноябрь 2012 - 13:32


#148 Ксюша003

Ксюша003

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Город:Новокуйбышевск
  • Техника:CF moto 500

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 17:35

Девочки бывают разные: кто-то способен только на педальки с курками нажимать и у плиты стоять, да вышивать крестиком, а кто-то способен на что-то большее, кто-то и на такое не способен. Неверное у вас представление после наших высказываний на форуме сложилось... У меня свое представление на этот счет-села на любую технику-имей представление о ее элементарном обслуживании и устройстве, под элементарным я понимаю проверку уровня жидкостей, давления в колесах и в случае прокола их монтаж, в идеале еще хорошо бы с расходниками уметь обращаться. А в плане какого-то серьезного ремонта не могу сказать, что ВСЕ мужчины обладают способностями к нему. Поэтому деление на "если мужик, то все может, а если баба, то не может ничего, кроме стряпни и хождения по магазинам" звучит как-то тупо и примитивно :) Хотя у каждого свое мнение на этот счет, ваше также имеет право на существование.


Согласна! не спорю. Просто меня окружают мужчины, которые настоящие - поэтому сужу по ним, хотя знаю что бывают и другие. ДА, и девочки разные, таких как ты мало - этим ты и хороша. Кстати это видно по всем твоим высказываниям (это просто не про тебя)!

#149 Аня из К-Ч

Аня из К-Ч

    Люблю бездорожье и все, что может по нему проехать

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 500 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Сейчас BRP800, Yamaha cygnus125,были много Honda XR250,kingquad750, YBR125, TTR250,из квадров 2 trx350, yamaha raptor250

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 19:12

Согласна! не спорю. Просто меня окружают мужчины, которые настоящие - поэтому сужу по ним, хотя знаю что бывают и другие. ДА, и девочки разные, таких как ты мало - этим ты и хороша. Кстати это видно по всем твоим высказываниям (это просто не про тебя)!

Самостоятельность женщины проявляется не от плохого окружения мужчин, а от желания не быть обузой для всех во время совместных покатушек, цацкаться мужчина с женщиной совершенно не обязан только потому, что она-женщина. Если считаешь себя нежным женским созданием-сиди дома, готовь щи (образно говоря). Я считаю, если села за руль серьезной техники, будь серьезной, забудь про все чисто женские приблуды, они в дороге никому не нужны, будь самой собой и старайся не мешать своей женственностью мужчинам получать кайф от поездки. Может быть среди гламурных любительниц спортбайков это не принято, среди эндуристов принято именно так. Из моего личного опыта, с женщинами вообще сложно в экстремальных ситуациях, все-таки женская природа в основной своей массе сильно отличается от мужской и это хорошо, все-таки женщина создана не для экстрима, а для спокойствия. Но везде бывают исключения... :)

#150 Олег на сиэф

Олег на сиэф

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Cf moto x8

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 22:02

Ураааа, появился доступ к форуму

А то!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных