To Top

Перейти к содержимому


Фотография

ПРОСЬБА!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 111

#1 qwerr01

qwerr01

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Хендай Санта Фе

Отправлено 11 Июнь 2012 - 23:37

Граждане мотоциклисты!
Я так понимаю, данный форум посещают много людей!
У меня к вам большая просьба - ПОЖАЛУЙСТА, не шумите после 22.00 на участке по Ново-Садовой от Масленникова до Панова, очень вас прошу!
Я час времени трачу на то, чтобы уложить 5ти месячного ребенка спать, после чего он просыпается от звука ваших мотоциклов.
Окна закрыть возможности нет, ибо сразу душно становится.
У вас у всех мощные, громкие мотоциклы. Почти каждые 10 минут об этом мне не дают забыть ваши коллеги.
Но млин я уже утомился, честно говоря.
Прошу войти в мое положение.
надеюсь на понимание.

С уважением,
Анатолий.

#2 Metaller

Metaller

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 413 сообщений
  • Город:г. Тольятти
  • Техника:Honda XR250 Baja. ранее были Java 350 (634), Kawasaki KL250 SuperSherpa ну и Верховина :)

Отправлено 11 Июнь 2012 - 23:41

вы уверены что это МОТОЦИКЛЫ?

гораздо чаще пердят под окнами ТЗОВОДЫ мнящие себя супергонщиками.....

очень много таких любителей ставят себе на консервы чудопрямотоки и всякие там нулевые фильтры, а потом орут на всю округу... про "музыкальные шкатулки" я вообще молчу...бесит просто когда такие уроды в три часа ночи под окном остонавливаются и на весь двор этот пердёж....





ЗЫ. просьба к модераторам слить три темы ТС в одну...


Сообщение отредактировал Metaller: 11 Июнь 2012 - 23:47

...жизнь порою бьёт ключём.... разводным, да по голове....
Изображение

#3 EuegeneRabchuk

EuegeneRabchuk

    777

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 396 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Mongoose

Отправлено 11 Июнь 2012 - 23:50

В свою очередь просим вас, автомобилистов, замечать нас на дорогах и не давить :)
А по делу, Анатолий, тут в основном сидят люди из тех кто ездиет на эндуриках и в городе вы их редко увидите вообще - все больше в полях да лесах. Ну или на чопперах и классиках... А эти гонщики на спортах собираются около макдака и Золотого Руно все больше.
А катаются ночью - сами понимаете - негде больше!
Замполит Хуриев приказал собраться в ленинской комнате. Велел построиться у стены. Однако пьяные вохровцы не могли стоять. Тогда он разрешил сесть на пол. Некоторые сразу легли.
- До Нового года еще шесть часов, - отметил замполит, - а вы уже пьяные, как свиньи.
- Жизнь, товарищ лейтенант, обгоняет мечту, - сказал Фидель.

(с) Довлатов

#4 тема с управы

тема с управы

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 630 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:nsr250r=>xv750 virago=>cbr900rr=>ttr250=>xt600e=>bmw f650gs=>buell xb12x

Отправлено 11 Июнь 2012 - 23:53

бред какой-то. как бы потом на 63.ру или еще где не появилась темка- байкеры козлы, не дают спать младенцам
Red & White Support

#5 _lady_Mary_*

_lady_Mary_*
  • )Гости

Отправлено 11 Июнь 2012 - 23:58

а где ж нам тогда шуметь.... ставьте кондиционеры, пока ребенку психику не испортили... бессонные ночи ни к чему хорошему не приведут. :mellow: кроме Ново-садовой и Московского кататься негде. за городом темно и холодно. так что войдите и в наше положение.

#6 Nazxul

Nazxul

    Чувак на голде...

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 881 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda GL-1500

Отправлено 12 Июнь 2012 - 00:10

попахивает кретинизмом...
Изображение

Если маленькие карлики отбрасывают большие тени, значит - сейчас закат

#7 qwerr01

qwerr01

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Хендай Санта Фе

Отправлено 12 Июнь 2012 - 00:19

Назхул, я хз чем там у вас попахивает, не нюхал.
Маша - кондер есть, только вот как под ним спать ребенку? что-то мне подсказывает, что опасно.
Ладно, господа и дама, не надеялся я найти понимания. ПрОсите культуры вождения и уважения к вам от автомобилистов, а сами на остальных класть хотели... нам за городом холодно кататься, поэтому в городе шуметь будем. Логично, что уж...

ну а по поводу того, что это тазоводы шумят - так у меня балкон прям на НС выходит, и прекрасно видно кто там ездит

В свою очередь просим вас, автомобилистов, замечать нас на дорогах и не давить :)
А по делу, Анатолий, тут в основном сидят люди из тех кто ездиет на эндуриках и в городе вы их редко увидите вообще - все больше в полях да лесах. Ну или на чопперах и классиках... А эти гонщики на спортах собираются около макдака и Золотого Руно все больше.
А катаются ночью - сами понимаете - негде больше!


ну и катались бы около золотого руна, там ваще люди не живут...))

#8 Funtik

Funtik

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 198 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha BWS(продал),VN900, GL 1800

Отправлено 12 Июнь 2012 - 00:20

Такое впечатление, что там нескончаемый поток мотоциклистов. Сколько раз за ночь вас беспокоют?

#9 qwerr01

qwerr01

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Хендай Санта Фе

Отправлено 12 Июнь 2012 - 00:23

про "музыкальные шкатулки" я вообще молчу...бесит просто когда такие уроды в три часа ночи под окном остонавливаются и на весь двор этот пердёж....


дык когда у тебя под окнами музыкальная шкатулка орет, можно выйти да попросить вырубить звук, ну или не по хорошему как-то, в общем вопрос решить можно...
а в данной ситуации я не вижу другого выхода, кроме как через инет с просьбой обратиться к людям, но что-то мне подсказывает, что это безнадега

Такое впечатление, что там нескончаемый поток мотоциклистов. Сколько раз за ночь вас беспокоют?


я вот сегодня спецом засекал. с 21.30 в среднем каждые 10-15 минут по мотоциклу... некоторые парами гоняют

#10 Metaller

Metaller

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 413 сообщений
  • Город:г. Тольятти
  • Техника:Honda XR250 Baja. ранее были Java 350 (634), Kawasaki KL250 SuperSherpa ну и Верховина :)

Отправлено 12 Июнь 2012 - 00:24

...я сам Тольяттинский...катаюсь на эндурике по полям, в городе только проездом бываю.... у меня под окнами чаще шум от ТАЗов...хотя незнающие по звуку их за мотоциклы принимают (разница только в максимальных оборотах) и ругают нашего брата почём зря... под кондеем спать вредно... сам тоже под открытыми окнами наслаждаюсь шумом от всех заоконных эгоистов коим плевать на других...
...жизнь порою бьёт ключём.... разводным, да по голове....
Изображение

#11 _lady_Mary_*

_lady_Mary_*
  • )Гости

Отправлено 12 Июнь 2012 - 00:25

Назхул, я хз чем там у вас попахивает, не нюхал.
Маша - кондер есть, только вот как под ним спать ребенку? что-то мне подсказывает, что опасно.
Ладно, господа и дама, не надеялся я найти понимания. ПрОсите культуры вождения и уважения к вам от автомобилистов, а сами на остальных класть хотели... нам за городом холодно кататься, поэтому в городе шуметь будем. Логично, что уж...

ну а по поводу того, что это тазоводы шумят - так у меня балкон прям на НС выходит, и прекрасно видно кто там ездит



ну и катались бы около золотого руна, там ваще люди не живут...))


да мы не звери, поймите. но как нам быть-то? мы ночные создания. объезжать этот участок? ну 1-2 человека будут это делать, но не все. это классная дорога. даже лучше Московского. живя на Н-С, вы никогда не обретете спокойствие и гармонию. переезжайте куда-то в глубь дворов, или на другую улицу. но вы же хотите жить в центре, с окнами на широченную дорогу, и при этом спокойно спать. так не бывает.

#12 qwerr01

qwerr01

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Хендай Санта Фе

Отправлено 12 Июнь 2012 - 00:25

А эти гонщики на спортах собираются около макдака и Золотого Руно все больше.


ну тогда понятно, почему они на форумах редко сидят.. меняются часто

#13 Metaller

Metaller

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 413 сообщений
  • Город:г. Тольятти
  • Техника:Honda XR250 Baja. ранее были Java 350 (634), Kawasaki KL250 SuperSherpa ну и Верховина :)

Отправлено 12 Июнь 2012 - 00:29

дык когда у тебя под окнами музыкальная шкатулка орет, можно выйти да попросить вырубить звук, ну или не по хорошему как-то, в общем вопрос решить можно...
а в данной ситуации я не вижу другого выхода, кроме как через инет с просьбой обратиться к людям, но что-то мне подсказывает, что это безнадега



я вот сегодня спецом засекал. с 21.30 в среднем каждые 10-15 минут по мотоциклу... некоторые парами гоняют

...там быдло невменяемое подкатывает на нескольких драндулетах разом...посередь ночи выходить в тёмный двор одному на толпу.... чёта я очкую :D...


...а если туды-сюды катают.... это видимо каферейсеры.... от кафешки до кафешки шлангуются... мне их не понять... я вообще не понимаю чего в городе торчать когда есть два колеса и полная свобода передвижения.


...жизнь порою бьёт ключём.... разводным, да по голове....
Изображение

#14 Funtik

Funtik

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 198 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha BWS(продал),VN900, GL 1800

Отправлено 12 Июнь 2012 - 00:30

Это сродни попросить соседа не храпеть или ребенка не играть на рояле. Вы выбрали жилье рядом с дорогой. Поспросите ментов не включать серену. Это юридически называется сосуществование или общежитие. Вы выбрали место жительство, хотите комфорта, пере кройте дорогу.

#15 EuegeneRabchuk

EuegeneRabchuk

    777

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 396 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Mongoose

Отправлено 12 Июнь 2012 - 00:30

ну тогда понятно, почему они на форумах редко сидят.. меняются часто

Тут главное не дойти до того, что начать кому-то плохого желать или упаси боже смерти, только из-за того что они шумят...
Замполит Хуриев приказал собраться в ленинской комнате. Велел построиться у стены. Однако пьяные вохровцы не могли стоять. Тогда он разрешил сесть на пол. Некоторые сразу легли.
- До Нового года еще шесть часов, - отметил замполит, - а вы уже пьяные, как свиньи.
- Жизнь, товарищ лейтенант, обгоняет мечту, - сказал Фидель.

(с) Довлатов

#16 qwerr01

qwerr01

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Хендай Санта Фе

Отправлено 12 Июнь 2012 - 00:32

да мы не звери, поймите. но как нам быть-то? мы ночные создания. объезжать этот участок? ну 1-2 человека будут это делать, но не все. это классная дорога. даже лучше Московского. живя на Н-С, вы никогда не обретете спокойствие и гармонию. переезжайте куда-то в глубь дворов, или на другую улицу. но вы же хотите жить в центре, с окнами на широченную дорогу, и при этом спокойно спать. так не бывает.

Маша, гиппопотам это ночное создание.
Классная у вас логика. Уж извините, не хочу обидеть ни в коем случае, но нищебродская какая-то...
Ах ты, скотина, в центре живешь - изволь не обрести покой...
Я Вам больше скажу... соседи, окна которых выходят не на широкую улицу, а во двор слышат Вас не меньше моего.
и я не прошу никого объезжать этот участок, я прошу всего лишь не разгоняться на пр. Масленникова до Панова во всю мощь ваших чудных двигателей. а то звук, как будто щас взлетит кто-то.

#17 МАКСОНЫЧ

МАКСОНЫЧ

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 051 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:КТМ Ямаха

Отправлено 12 Июнь 2012 - 00:33

просит человек нешуметь,вам что трудно!!!??? проедь 60 км в час и всех всё устроит!!! Потом необижай тесь если будет масло надороге разлито!!!
Мотокросс Тольятти http://vk.com/club35832150

#18 qwerr01

qwerr01

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Хендай Санта Фе

Отправлено 12 Июнь 2012 - 00:35

...там быдло невменяемое подкатывает на нескольких драндулетах разом...посередь ночи выходить в тёмный двор одному на толпу.... чёта я очкую :D...


у нас во дворе такие собирались прошлым летом. одна компашка на девятке, вторая на 99й... и давай наяривать музон свой...
в общем на второй день в них в ночи прилетел сначала кирпич, прям на 99ю, а потом банка с водой, но не попала по рассказам))) в общем говорят крику было много, но больше они не показывались))
что-то не понравилось видимо

#19 qwerr01

qwerr01

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Хендай Санта Фе

Отправлено 12 Июнь 2012 - 00:39

Тут главное не дойти до того, что начать кому-то плохого желать или упаси боже смерти, только из-за того что они шумят...


да не... я констатирую, к сожалению... летом часто на рыбалку езжу... страха насмотрелся что на МШ, что на Н-С, результаты ночных гонок под 200 км/ч.
Аварию около МШ/Ташкентская, когда мотоцикл почти насквозь прошел в Вазовскую четверку (могу ошибаться) так ваще не забуду

просит человек нешуметь,вам что трудно!!!??? проедь 60 км в час и всех всё устроит!!! Потом необижай тесь если будет масло надороге разлито!!!


Спасибо тебе, мил человек! Именно эту просьбу я и пытался донести до масс!!
хоть один понимающий нашелся.

#20 _lady_Mary_*

_lady_Mary_*
  • )Гости

Отправлено 12 Июнь 2012 - 00:41

Маша, гиппопотам это ночное создание.
Классная у вас логика. Уж извините, не хочу обидеть ни в коем случае, но нищебродская какая-то...
Ах ты, скотина, в центре живешь - изволь не обрести покой...
Я Вам больше скажу... соседи, окна которых выходят не на широкую улицу, а во двор слышат Вас не меньше моего.
и я не прошу никого объезжать этот участок, я прошу всего лишь не разгоняться на пр. Масленникова до Панова во всю мощь ваших чудных двигателей. а то звук, как будто щас взлетит кто-то.

мои соседи сверху скрипят полами. к тому же там живет инвалид и стучит костылями. мне повесить им на дверь объявление "ОТРЕМОНТИРУЙТЕ ПОЛЫ И КУПИТЕ КОЛЯСКУ, ВЫ МНЕ МЕШАЕТЕ" ? а за стеной собачка лает постоянно. знаете, когда меня это достанет вконец, я без лишнего шума перееду в частный домик. такой же малюсенький как моя квартирка, только буду жить ОДНА. я не в коем случае вам не завидую, не осуждаю за то, что вы живете в центре)) просто ВАС не устраивает шумная дорога. не ищите решение проблемы в дороге-это не в ваших силах. ищите решение в вашем жилье. вместо того, чтобы создавать тему на форуме и взывать к разуму всех мотоциклистов, кто проезжает ночью под вашим окном, лучше б поговорили с супругой о более тихом районе. и проблема решена.

#21 Romanishe

Romanishe

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 500 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Просто Suzuki, просто Bandit!!!

Отправлено 12 Июнь 2012 - 00:41

у нас во дворе такие собирались прошлым летом. одна компашка на девятке, вторая на 99й... и давай наяривать музон свой...
в общем на второй день в них в ночи прилетел сначала кирпич, прям на 99ю, а потом банка с водой, но не попала по рассказам))) в общем говорят крику было много, но больше они не показывались))
что-то не понравилось видимо

с этими только так :)
This is SPARTA!!!!!

#22 Romanishe

Romanishe

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 500 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Просто Suzuki, просто Bandit!!!

Отправлено 12 Июнь 2012 - 00:45

просит человек нешуметь,вам что трудно!!!??? проедь 60 км в час и всех всё устроит!!! Потом необижай тесь если будет масло надороге разлито!!!

Сразу видно эндураст-говномес :D
p.s. без обид
p.s.s. если не знаешь на этом участке даже скутерасты с велосепидастами отжигают B)
This is SPARTA!!!!!

#23 qwerr01

qwerr01

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Хендай Санта Фе

Отправлено 12 Июнь 2012 - 00:45

Это сродни попросить соседа не храпеть или ребенка не играть на рояле. Вы выбрали жилье рядом с дорогой. Поспросите ментов не включать серену. Это юридически называется сосуществование или общежитие. Вы выбрали место жительство, хотите комфорта, пере кройте дорогу.


Фунтик, соседа вряд ли кто-то по ночам слыщит, если только стена не картонная.
Ребенок ночами на рояле не играет, а если будет, то я на его родителей напишу в отдел по надзору за несовершеннолетними, ибо они издеваются над ребенком.
Менты раз в 10 минут с сиреной не ездят.
И причем здесь общежитие, если нарушаются как минимум разрешенные уровни шума??
К тому же, может быть я не правильно понят, но я НЕ ПРОШУ НЕ ЕЗДИТЬ по НОВО-Садовой.
Я прошу лишь проезжать конкретный участок по-человечески, с уважением относясь к другим и соблюдая ПДД (максимум 60 км/ч, а не набирая скорость для межпланетного броска). Если, конечно, слово "по-человечески" здесь что-то значит.

#24 _lady_Mary_*

_lady_Mary_*
  • )Гости

Отправлено 12 Июнь 2012 - 00:47

просит человек нешуметь,вам что трудно!!!??? проедь 60 км в час и всех всё устроит!!! Потом необижай тесь если будет масло надороге разлито!!!

да что за бред??? я знаю человек 30, кто там гоняет. ну скину я скорость. а мужики на литрах что, будут о детях думать? да в каждом доме дети есть, не только у вас. даайте продадим нафиг все спорты и проблем не будет. не проще ли в совей хате атмосферу наладить, чтоб ребенку было не жарко, не холодно , и никого не слышно??? нет, давайте разольем масло правда. зачем ставить звукоизоляцию, если можно всех переубивать нахер и все.

#25 qwerr01

qwerr01

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Хендай Санта Фе

Отправлено 12 Июнь 2012 - 00:51

мои соседи сверху скрипят полами. к тому же там живет инвалид и стучит костылями. мне повесить им на дверь объявление "ОТРЕМОНТИРУЙТЕ ПОЛЫ И КУПИТЕ КОЛЯСКУ, ВЫ МНЕ МЕШАЕТЕ" ? а за стеной собачка лает постоянно. знаете, когда меня это достанет вконец, я без лишнего шума перееду в частный домик. такой же малюсенький как моя квартирка, только буду жить ОДНА. я не в коем случае вам не завидую, не осуждаю за то, что вы живете в центре)) просто ВАС не устраивает шумная дорога. не ищите решение проблемы в дороге-это не в ваших силах. ищите решение в вашем жилье. вместо того, чтобы создавать тему на форуме и взывать к разуму всех мотоциклистов, кто проезжает ночью под вашим окном, лучше б поговорили с супругой о более тихом районе. и проблема решена.

я про Фому, вы мне про ерему... ладно, не объяснить мне в общем Вам свою мысль.
А мысль проста - ездить по ПДД на этом участке. Или это сложно для понимания мотоциклистов? сомневаюсь что-то, в основном вроде люди не глупые

да что за бред??? я знаю человек 30, кто там гоняет. ну скину я скорость. а мужики на литрах что, будут о детях думать? да в каждом доме дети есть, не только у вас. даайте продадим нафиг все спорты и проблем не будет. не проще ли в совей хате атмосферу наладить, чтоб ребенку было не жарко, не холодно , и никого не слышно??? нет, давайте разольем масло правда. зачем ставить звукоизоляцию, если можно всех переубивать нахер и все.

ну в вашем доме, я так понимаю, судя по сообщениям, детей нет.
а как наладить климат, научите плиз. (без иронии). С учетом, что кондер включать нельзя в комнате, где спит ребенок?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных