To Top

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

МайоVка 2016

майовка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 287

#251 samodelkin8

samodelkin8

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Город:Тольятти-Ямбург
  • Техника:Yamaha GTS1000, Giant Revel 1D.

Отправлено 01 Май 2016 - 18:36

Хуевка какаято стала а не маевка


Значит я ни чего не пропустил?
Это точно.
Толян, а ты туда ездил?
samodelkin8.gif

#252 Пингвин

Пингвин

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:yamaha V-MAX

Отправлено 01 Май 2016 - 19:44

 

 

 

Хуевка какаято стала а не маевка


Значит я ни чего не пропустил?
Это точно.
Толян, а ты туда ездил?

 

Ага.



#253 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 01 Май 2016 - 19:54

Ну ты даешь, Толян!
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#254 Bratishka

Bratishka

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 308 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Honda CB400, Honda Shadow 750, Harley Davidson 1200 Sportster, Kawasaki Versys 650

Отправлено 01 Май 2016 - 19:55

Осталось выяснить, кто из нас - Толян!!!!



#255 dva

dva

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 237 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:V-Maxхxxx, YFZ450RRRRR, SeaDoo GTi

Отправлено 01 Май 2016 - 20:06

толян, это пингвин на вмаксе ))) 


покупка товаров на eBay
подробнее тут http://www.samaramot...showtopic=11815

#256 Bratishka

Bratishka

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 308 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Honda CB400, Honda Shadow 750, Harley Davidson 1200 Sportster, Kawasaki Versys 650

Отправлено 01 Май 2016 - 20:10

Блин, что-то пингвинов развелось!!! Я не успеваю!!!!

Сообщение отредактировал Bratishka: 01 Май 2016 - 20:10


#257 ЖЕНЯ SOLOD

ЖЕНЯ SOLOD

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 823 сообщений
  • Город:Самара-Новосемейкино
  • Техника:CBR400RR, R6, VTX1800F, Djebel250, XL1000V, WR250F, KTM SX250F, KTM SX350F были! А щас XL1000V. Я заепся мотики менять если честно.

Отправлено 01 Май 2016 - 20:17

Орги показали свое отношение к гостям своим. Приехали на бмв центр, 15 минут перекурили и уехали. А мусара как обычно, зачем им заморочки, колонны, по 10 человек отправили и домой......

#258 Аня из К-Ч

Аня из К-Ч

    Люблю бездорожье и все, что может по нему проехать

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 500 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Сейчас BRP800, Yamaha cygnus125,были много Honda XR250,kingquad750, YBR125, TTR250,из квадров 2 trx350, yamaha raptor250

Отправлено 01 Май 2016 - 20:28

Мда, мероприятие получилось не очень душевным, скажем так... Поели шашлыка за 300 р, посмотрели скучноватые заезды, поздоровались с теми, кого знали и поехали дальше в лес, там оказалось интереснее и душевнее, а погоды не бывает плохой, бывает неправильная одежда, мы из Смышляевки с двухлетним ребёнком на квадре приехали, вот только домой вернулись, уставшие, но вполне довольные проведённым днём.

#259 gyro

gyro

    свой в доску

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 911 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:ybr125->xjr1200-> f650gs->VL800

Отправлено 01 Май 2016 - 20:52

Мда, мероприятие получилось не очень душевным, скажем так... Поели шашлыка за 300 р, посмотрели скучноватые заезды, поздоровались с теми, кого знали и поехали дальше в лес, там оказалось интереснее и душевнее, а погоды не бывает плохой, бывает неправильная одежда, мы из Смышляевки с двухлетним ребёнком на квадре приехали, вот только домой вернулись, уставшие, но вполне довольные проведённым днём.

:o



#260 samodelkin8

samodelkin8

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Город:Тольятти-Ямбург
  • Техника:Yamaha GTS1000, Giant Revel 1D.

Отправлено 01 Май 2016 - 20:53

Блин, что-то пингвинов развелось!!! Я не успеваю!!!!


Ир, этот пингвин на вымаксе, уже 20 лет пингвин :D

Сообщение отредактировал samodelkin8: 01 Май 2016 - 20:57

samodelkin8.gif

#261 Pingvin

Pingvin

    333

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 672 сообщений
  • Город:Самара - Зубчага
  • Техника:Разная

Отправлено 01 Май 2016 - 21:27

Я тоже не ездил, куличи ел !
Единственной преградой осуществлению наших планов на завтра могут быть наши сегодняшние сомнения.

#262 Bratishka

Bratishka

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 308 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Honda CB400, Honda Shadow 750, Harley Davidson 1200 Sportster, Kawasaki Versys 650

Отправлено 01 Май 2016 - 21:30

Ааааа!!! Пингвины атакуют!!!

#263 девушка

девушка

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 291 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ybr125, djebel200, zippy tutis

Отправлено 01 Май 2016 - 22:05

Сегодня были на маевке трижды))))  До приезда колонны и нас конечно окинули странным взглядом, на авто же) Потом пришли пешком в момент приезда колонны, кого узнали с теми и поздоровались. Наша цель была наклейки, поэтому заехали туда еще раз вечерком, побродили там и таки эти наклеечки приобрели



#264 Мосол

Мосол

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:KTM

Отправлено 01 Май 2016 - 23:25

По меньшей мере наивно было полагать, что на Пасху перед храмом ким разрешат устроить слёт байкеров))))))....., по меньшей мере..... Организаторы,если они есть, конечно кретины, но думать то ни кто не запрещал
"Мнение моё, не обязательно правильное."

#265 девушка

девушка

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 291 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ybr125, djebel200, zippy tutis

Отправлено 02 Май 2016 - 11:40

Если б даже не пасха никому бы не разрешили больше 10 человек собираться. Думаю всем понятно почему...

#266 Alexsam

Alexsam

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 30 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:HONDA SHADOW, Suzuki Marauder

Отправлено 02 Май 2016 - 14:05

1 мая был открыт очередной мотосезон, приезжали со всех концов СНГ, А самый дальний пробег был зафиксирован 5500 км. из Италии
Прошлогодняя майовка была интереснее, но в этом году не смотря на погоду, самые стойкие не побоялись мелкого дождя и просчеты организаторов, все было классно (даже мне не пьющему))))
Конкурс на самый громкий выхлоп
https://youtu.be/7zF1CHfrN0w
Ну и как без HUMMER клуба и стриптиза)))
https://youtu.be/gl0lGudY5n8
Только вернулся со склона..

Какая бы дурь не взбрела в голову,-всегда найдутся единомышленники


#267 НевиДИМКА

НевиДИМКА

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 090 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:CB400SF, ИЖ56 (1961г.в)

Отправлено 02 Май 2016 - 15:45

 

1 мая был открыт очередной мотосезон, приезжали со всех концов СНГ, А самый дальний пробег был зафиксирован 5500 км. из Италии
Прошлогодняя майовка была интереснее, но в этом году не смотря на погоду, самые стойкие не побоялись мелкого дождя и просчеты организаторов, все было классно (даже мне не пьющему))))
Конкурс на самый громкий выхлоп
https://youtu.be/7zF1CHfrN0w
Ну и как без HUMMER клуба и стриптиза)))
https://youtu.be/gl0lGudY5n8
Только вернулся со склона..

 

Ты наверное в первый раз , нам ( кто тут долго сидит )  вот есть с чем сравнивать. Я лично нос с 12 этажа высунул , +10 , дождь , ветряк ... заключение было такое - "Да ну его нах .... " 


А нам всё равно ...

#268 Alexsam

Alexsam

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 30 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:HONDA SHADOW, Suzuki Marauder

Отправлено 02 Май 2016 - 15:53

 

 

1 мая был открыт очередной мотосезон, приезжали со всех концов СНГ, А самый дальний пробег был зафиксирован 5500 км. из Италии
Прошлогодняя майовка была интереснее, но в этом году не смотря на погоду, самые стойкие не побоялись мелкого дождя и просчеты организаторов, все было классно (даже мне не пьющему))))
Конкурс на самый громкий выхлоп
https://youtu.be/7zF1CHfrN0w
Ну и как без HUMMER клуба и стриптиза)))
https://youtu.be/gl0lGudY5n8
Только вернулся со склона..

 

Ты наверное в первый раз , нам ( кто тут долго сидит )  вот есть с чем сравнивать. Я лично нос с 12 этажа высунул , +10 , дождь , ветряк ... заключение было такое - "Да ну его нах .... " 

 

Во второй, приехали  ребята с разных городов, не побоялись нос высунуть.. 15 год было конечно интереснее, но и вчера было все ок. 


Какая бы дурь не взбрела в голову,-всегда найдутся единомышленники


#269 Лёха(hot-sky)

Лёха(hot-sky)

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Карпат>МИНСК>Ю3>Ю5>BANDIT400>SUZUKI ADRESS 110->YBR125->ЕБР125->BMWF650GS>honda xr400sm>Transalp600+Irbis110>BMW DAKAR>BMW SERTAO>Honda ST1300>KTM 990>BMW K1200LT>буликМ50>Valkyrie>R1200gs ADV

Отправлено 02 Май 2016 - 16:03

был полный шлак, но я рад был видеть знакомых) и принять участие в заезде.  Вывод.. лучше организовать отдельную встречу по типу прометея, шаман мая )) жаль что не получилось в этот раз


главное не байк.. а стремление к свободе. Хотя.. байк тоже хорошо))

#270 zvand

zvand

    квадроголик

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 517 сообщений
  • Город:Пришлые мы
  • Техника:молодежи

Отправлено 02 Май 2016 - 16:08

интересно, что мы хотели увидеть на Майовке? Клубни всегда сторонились свободных мотоциклистов. Надо было заплатить за пешеходный вход, чтобы поздороваться со знакомцами ;)))). Это капец.

#271 samodelkin8

samodelkin8

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Город:Тольятти-Ямбург
  • Техника:Yamaha GTS1000, Giant Revel 1D.

Отправлено 02 Май 2016 - 16:09

И хорошо что с Прометеем не получилось. https://m.vk.com/wal...st_add#post_add
samodelkin8.gif

#272 Михалыч

Михалыч

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 766 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Кувалдочка

Отправлено 02 Май 2016 - 19:43

Вот оно что, Михалыч

Помогу по сантехнике в Н-ске, Самаре дистанционно)) Фильтры для воды всех типов


#273 Папа Юра

Папа Юра

    свой в доску

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 995 сообщений
  • Город:Нефтегорск
  • Техника:Иж-Юпитер... был когда-то... ))

Отправлено 02 Май 2016 - 20:50

А совиное гнездо прокатилось в Болгары, за@битсь, отлично скатались, щас все по домам доберуться и в отдельной теме отчитаемся потом.


Жить вообще вредно - от этого умирают.

#274 Uchitelka

Uchitelka

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 99 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:YBR125

Отправлено 03 Май 2016 - 10:27

Осенняя погода поломала нам с Индусом наши активные мотоциклетные приключения в Уральские горы! Но мы решили себя утешить вот этим мероприятием. Открытие байкерского сезона в Самаре.
В программе мероприятия был проезд по городу. Местом сбора был выбран храм Кирилла и Мефодия, сбор у которого благополучно разогнали работники полиции.
Небольшое отступление - у нас в стране привыкли говорить об уважении к России, религиям, детям, женщинам и прочее. Требуют регистрации пробегов и так далее. Что мы увидели здесь. Начало пробега перенесли к автоцентру
BMV
на Демократической. Ну дело ясно. Пасха. Верующие не очень толерантны к любым вторжениям!
Полиция ходила и обсыпала матами каждого мотоциклиста - "Давай-те быстрее, стоите тут, понаехали". Ну и выпускали по 5-10 мотоциклов.
Вот тебе и сообщай милиции - зрелище городу. Помимо этого, сотрудники успевали проверять документы у байкеров....вдруг чем полакомятся. Люди приехали из других городов, а тут стыд-позор такой. Добро пожаловать в Самару. Ну это вечная тема...

На базе "Склон" по приезду было очень забавно.

Вход 300 рублей. Называют это экологический сбор!!! Был и паленый вход….Я жадная.
Дождина, холодрыга. Не захотели оставаться!!!!
Но были отчаянные. С палатками. К обеду конечно все эти вурдалаки были уже пьяны и мокры!
Народ балдел!!!!!!
Развратные и продажные женщины встречались кругом..на радость мужчинам!
Нашли знакомых...потрещали!
Ну…… если честно в такую погоду надо быть под кайфом. Конечно это своя культура.
Нашивки, рев мотора, атрибутика, много-много техники.
Разной, красивой. Много гостей из других городов и даже стран!!!!
Соревнования по мотоджимхане.....были прикольны.
Взмерзли мы под дождем и убежали на самом интересном. Ни дискотеки, ни стриптиза, ни алкоконкурсов. Это все было после 6!!!!!! Там то и началась самая веселуха. Но мы уже убежали!
Погода нас заманила под одеяло сухого дома. Любите друг друга! Иногда поспать тоже хорошо! Впереди много интересного! Конечно в солнышко и сухость классно. Организаторам респект…народ приехал и веселился.

Впечатления лично у меня…Нормально. Штатно. Может настроение было пенсионерское. Может погода так на меня повлияла. ХЗ. Захотелось домой. Индус исполнил мою волю. Чтобы сопли потом не лечить и гундеж мой слушать. Но народ там балдел!!!



#275 Procella

Procella

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 207 сообщений
  • Город:Сызрань
  • Техника:Yamaha DragStar Classic400 продан,Kymco Venox продан,Dragstar Custom 650

Отправлено 03 Май 2016 - 21:00

Осенняя погода поломала нам с Индусом наши активные мотоциклетные приключения в Уральские горы! Но мы решили себя утешить вот этим мероприятием. Открытие байкерского сезона в Самаре.
В программе мероприятия был проезд по городу. Местом сбора был выбран храм Кирилла и Мефодия, сбор у которого благополучно разогнали работники полиции.
Небольшое отступление - у нас в стране привыкли говорить об уважении к России, религиям, детям, женщинам и прочее. Требуют регистрации пробегов и так далее. Что мы увидели здесь. Начало пробега перенесли к автоцентру
BMV
на Демократической. Ну дело ясно. Пасха. Верующие не очень толерантны к любым вторжениям!
Полиция ходила и обсыпала матами каждого мотоциклиста - "Давай-те быстрее, стоите тут, понаехали". Ну и выпускали по 5-10 мотоциклов.
Вот тебе и сообщай милиции - зрелище городу. Помимо этого, сотрудники успевали проверять документы у байкеров....вдруг чем полакомятся. Люди приехали из других городов, а тут стыд-позор такой. Добро пожаловать в Самару. Ну это вечная тема...

На базе "Склон" по приезду было очень забавно.

Вход 300 рублей. Называют это экологический сбор!!! Был и паленый вход….Я жадная.
Дождина, холодрыга. Не захотели оставаться!!!!
Но были отчаянные. С палатками. К обеду конечно все эти вурдалаки были уже пьяны и мокры!
Народ балдел!!!!!!
Развратные и продажные женщины встречались кругом..на радость мужчинам!
Нашли знакомых...потрещали!
Ну…… если честно в такую погоду надо быть под кайфом. Конечно это своя культура.
Нашивки, рев мотора, атрибутика, много-много техники.
Разной, красивой. Много гостей из других городов и даже стран!!!!
Соревнования по мотоджимхане.....были прикольны.
Взмерзли мы под дождем и убежали на самом интересном. Ни дискотеки, ни стриптиза, ни алкоконкурсов. Это все было после 6!!!!!! Там то и началась самая веселуха. Но мы уже убежали!
Погода нас заманила под одеяло сухого дома. Любите друг друга! Иногда поспать тоже хорошо! Впереди много интересного! Конечно в солнышко и сухость классно. Организаторам респект…народ приехал и веселился.

Впечатления лично у меня…Нормально. Штатно. Может настроение было пенсионерское. Может погода так на меня повлияла. ХЗ. Захотелось домой. Индус исполнил мою волю. Чтобы сопли потом не лечить и гундеж мой слушать. Но народ там балдел!!!

Все началось в пять часов, дождь закончился и до 22-00 было весело!Посмотрели салют и свалили домой! Ни наклеек,ни нашивок, ни значков не досталось((((( Поделитесь, если лишние вдруг у кого есть :blush:


... пьем то мы алкоголь только для запаху....дури то и своей хватает.....))))

 

Procella.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных