To Top

Перейти к содержимому


Фотография

приму в дар скутер


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 52

#51 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 14 Февраль 2010 - 09:41

Дениска, вот ты сам описал все пункты для самоанализа и делания выводов:
1.

..я испугался и дал тож по тормазам токо перепутал их и нажал вместо задних передние))))))

не над чем работать??? ехай в лес, и промеж кустов отрабатывай поведение при случайностях и испугах.. не боится только идиот.. уебешься в кусты - не страшно.. зато ошибка №1 не повторится, ибо доведешь работу торможения до автоматизма на подсознательном уровне..
2.

Групероватся как?Куда?И зачем?Ты один хххх не чё не успееш ты даж понять не успееш што тибе щас пи з дец будит)))Ну в итоге я пузом по освальту проехал и остановился токо под фурой!!!)))

знаешь, почему ты остановился ПОД фурой, а не как тот мальчик из страшных фото В фуре..
потому что тренированное тельце само сгруппировалось.. правда хуевато, ибо проехать пузом - не айс.. будучи в черепахе, шлеме и ботах с коленями, уйти в позу зародыша в нужный момент намного безопаснее.. отработки техники группировки на подсознание кстати очень неплохо делать на тренировках Дзюдо или другой борьбы, где тебя об маты кидают постоянно..
3.

..вылез и первое что подумал жив ли скутер :D :D Он оказался живучий))))

распространенная тема.. сам грешен.. тренировать надо во первых интерес, а не убил ли ты кого-нить или разъеб, при своем замечательном кульбите.. определить собственные повреждения и только потом - техника..

Сообщение отредактировал Олег-Самара: 14 Февраль 2010 - 09:41

Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#52 loki

loki

    нанокувалдолетчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 491 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:v-max

Отправлено 15 Февраль 2010 - 19:17

так ладно темы такие предлагаю впредь закрывать кто за?
Локи болгаркой делает ВСЁ. Женщин, компьютеры, мотороллеры китайские. Это как раз неудивительно.
Удивительно, что его резня имеет результат. Хотя бы тот, что мы все его немножко любим...
AkelA спасибо!!!!!!

#53 Whitewolf

Whitewolf

    PartisanЪ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 681 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:K-750 m61 custom

Отправлено 15 Февраль 2010 - 19:19

Я за. :D
Я за любой кипеш, кроме голодовки!!!
чтобы отрастить бороду снаружи, надо сначала отрастить бороду внутри




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных