To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Бензин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#26 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 12 Январь 2011 - 12:20

Андрей, по моему где то была специальная тема про херовый бензин и заправки.. ее б поднять и продолжить - обновить список
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#27 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 12 Январь 2011 - 12:23

Изменилась цена бензина. Больше ничего.
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#28 zvand

zvand

    квадроголик

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 517 сообщений
  • Город:Пришлые мы
  • Техника:молодежи

Отправлено 12 Январь 2011 - 12:27

Андрей, по моему где то была специальная тема про херовый бензин и заправки.. ее б поднять и продолжить - обновить список

Не против.

#29 Миша X11

Миша X11

    Судия СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 248 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda X11 CB1100SFY, Yamaha TT250R Open

Отправлено 12 Январь 2011 - 13:13

Прошло больше года, скажите, пожалуйста , что-то изменилось? Если не трудно, знающие , можно ли заправиться 95 или 98 на участке от поста Зеленовки до поворота на Автозаводской. Понимаю, что тема вечная, но вдруг , что-то меняется со временем? Полезно будет узнать , куда заезжать совсем не стоит.

Заправляюсь на роснефти, но один раз (осенью) залился на заправке роснефти, которая справа от дороги, если ехать от зеленовского поста к повороту на обводную. Мотоцикл ехать не хотел, ешё и пальцы стучали на форсаже. Сжег бак в аккуратной манере езды, залил в городе на роснефти, всё вернулось в норму.
Я знаю одно: никому не дано дрессированным псом сделать меня! (с)
Неадекватный участник - проблема администрации. Неадекватное модерирование - проблема всего форума.
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. © Л.Филатов.

#30 Ящик

Ящик

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 853 сообщений
  • Город:Сызрань
  • Техника:много-много разных-разных!!!

Отправлено 12 Январь 2011 - 13:40

являюсь рядловым сотрудником роснефти, но знаю, что на всех азс фирмы роснефть есть рекламки с телефонами службы продажи куда можно позвонить и пожаловаться на хреновое качество, даже если колонка барахлит (недолив-перелив и прочее) сам один раз пользовался этой телефоной - в течении полутора часов приехали специалисты из лаборатории, проверили и составили официальный акт о недоливе мне около полутора литров с двадцати, заправлялся в канистру...долили и подарили карточку скидочную типа за потраченное мной время, хотя оставляя все свои данные:фио, адрес и прочее оператору АЗС можно договориться о том, что при приезде лаборатории вас пригласят на процесс, а пока вы можете отъехать...Как раз для того, чтоб узнать качество обслуживания на АЗС компании Роснефть проводятся соцопросы, но мало кто их заполняет, хотя очень многим предлогают ответить на семь-десять вопросов пока ждете очереди к кассе или пока вас заправят..К сожалению игнорируя эти опросы мы соответственно становимся противниками многих программ которые компания разворачивала.. Так что не жалейте минуту для лучшего обслуживания в дальнейшем...)))
Так что не бойтесь, если видете что реально нарушаются ваши интересы..жалуйтесь..Другое дело если кто-то решит похулиганить - Служба безопасности наша не зря денежки получает..)) Тоже уже проверялось...но не мной..))
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи..

#31 Покрышкин

Покрышкин

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 195 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:пит байк и ниебёт!!!

Отправлено 12 Январь 2011 - 14:13

Сам заливаю бензин на Промкриогене. Уже не первый год, нареканий, тьфу-тьфу, не было... Там бензин пахнет бензином, а не носками недельными.
[/quote]
залил летом на промкриогене ;) , 3 литра и мот меня нах*й посылать начал, двоил, троил, до гаража еле как доехал, сразу слил и заправил лукойловский бенз, мот заработал как новый. так что не доверяю я промкриогену и газ у них не очень хвалят!
Изображение

#32 DESert

DESert

    Ямаховый THUNDERдяй

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 142 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Yamaha YZF1000R Thunderace

Отправлено 13 Январь 2011 - 09:51

Газ у них ниче так, нормальный. А вот литры уж больно маленькие. Такое ощущение, что пену гонят. После пары случаев заправки в 42-х литровый балон с исправным мультиклапаном 45 литров газа заезжаю на промкриоген только если совсем сухо становится в баллоне. И то рублей на 100. Дотянуть до другой заправочки.
ПыСы: 42-хлитровый баллон с исправной аппаратурой не позволит залить больше 35-37 литров газа.

#33 Mr.Jennifer

Mr.Jennifer

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 203 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:YFM 350 , KTM 690

Отправлено 25 Январь 2011 - 19:26

ВисСервис норм .
А вот то что у зеленки отстой полный тоже заправлялся.
Если сомневаешься в дороге, возьми попутчика, если уверен - двигайся один

#34 Ящик

Ящик

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 853 сообщений
  • Город:Сызрань
  • Техника:много-много разных-разных!!!

Отправлено 26 Январь 2011 - 23:02

Вчера ехал на мероприятие в ТЛт, заправил Ниву на Роснефти перед валами с правой стороны (со стороны Сызрани в Тлт), но грешить пока не буду, толи осадок хватанул в баке, то ли что, но после спуска с Жигулевских гор мотор начал вести себя странно...холостые перестал держать, ехал только чуть с подсосом...Хуже всего что залил полный бак..37 литров ибо приехал на АЗС уже на сильно горящей лампочке...Завтра поеду на работу, попрошу исследовать в лаборатории...Даже не знаю чему больше обрадуюсь - тому что Роснефть подвела или что с машиной интимными играми заниматься придется...)))
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи..

#35 Миша X11

Миша X11

    Судия СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 248 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda X11 CB1100SFY, Yamaha TT250R Open

Отправлено 26 Январь 2011 - 23:36

Сергей, напиши здесь о результатах, пожалуйста. Если роснефть стала совсем херню продавать, сменю на лукойл от греха подальше.
Я знаю одно: никому не дано дрессированным псом сделать меня! (с)
Неадекватный участник - проблема администрации. Неадекватное модерирование - проблема всего форума.
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. © Л.Филатов.

#36 DESert

DESert

    Ямаховый THUNDERдяй

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 142 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Yamaha YZF1000R Thunderace

Отправлено 27 Январь 2011 - 08:58

Электроклапан залип на карбюраторе или кончился.
Сломай в нем иглу нафик. и все.

#37 Dimarik

Dimarik

    ( . ) ( . )

  • Участник
  • PipPipPip
  • 709 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:скоро...

Отправлено 27 Январь 2011 - 09:14

Вчера ехал на мероприятие в ТЛт, заправил Ниву на Роснефти перед валами с правой стороны (со стороны Сызрани в Тлт), но грешить пока не буду, толи осадок хватанул в баке, то ли что, но после спуска с Жигулевских гор мотор начал вести себя странно...холостые перестал держать, ехал только чуть с подсосом...Хуже всего что залил полный бак..37 литров ибо приехал на АЗС уже на сильно горящей лампочке...Завтра поеду на работу, попрошу исследовать в лаборатории...Даже не знаю чему больше обрадуюсь - тому что Роснефть подвела или что с машиной интимными играми заниматься придется...)))



Серег, ты тока отпишись потом, потому что у меня на счет той заправки тоже вопрос такой... какая-то хрень с машиной была... не тянула, а на холодную сразу не схватывал... я там 95 лил в тот момент
В экстремальном отдыхе главное вовремя понять
когда заканчивается экстрим и приходит полный ...

#38 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 27 Январь 2011 - 10:19

на 95 с любой роснефти таже херня Дим. Льюсь на лукойле и в ус не дую. Причем проявляется только по зиме.
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#39 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 27 Январь 2011 - 11:09

на 95 с любой роснефти таже херня Дим. Льюсь на лукойле и в ус не дую. Причем проявляется только по зиме.

Серег, ну ты понял.. есть авто чувствительные к бензину..
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#40 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 27 Январь 2011 - 11:11

Ага. Только я все три авто лил на Лукойле за последние 6 лет. Не лежит душа к Роснефти просто.
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#41 zzz

zzz

    пастух

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 936 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:GT

Отправлено 27 Январь 2011 - 11:12


на 95 с любой роснефти таже херня Дим. Льюсь на лукойле и в ус не дую. Причем проявляется только по зиме.

Серег, ну ты понял.. есть авто чувствительные к бензину..


ыыыыы....... :D

я витязям за 95 плачу... летаю как Чкалов... ваще нет, тьфу-тьфу, проблем... :)

хонда рулит...
двойные стандарты - это про меня...

Изображение

#42 Изобретатель

Изобретатель

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 251 сообщений
  • Город:Сызрань
  • Техника:Днепр, Иж-Юп 5, унимото "V-twin"(V-образный движок на базе Иж-Юп 5), электроунимото "Пуля"

Отправлено 27 Январь 2011 - 12:52

Даже с заправками Роснефть происходит херня...все скорее всего зависит от смены....Даже слышал, что некоторые смены бадяжат бензин....заправляюсь только на Роснефти, но бензин такое чувство, что играешь в рулетку....то машина летит как ласточка, а то как-будто к тебе прицепили прицеп со свинцом...Сам картину видел когда на заправку Роснефть подъезжала классика и ее заправляли бензином из под полы...а если заливать хороший бензин, то на его место надо добавить другой...до обЪема....иначе запалят....не факт что забирая 95 бензин, туда не зальют какой нибудь 80 с присадками...остается надеяться на авось...пронесет....
Святая Русь! Ведь мы сильны! Врагу нас не сломать!
Святая Русь! Ведь мы не одни! Бог будет нам помогать!


Иногда бываю в Контакте http://vkontakte.ru/id68507670

#43 samarec

samarec

    ХонннннннДаааааааа

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 270 сообщений
  • Город:Кинель
  • Техника:Honda CBR-1000F; Can-Am Renegade 800; (Honda CB400-SF-VR-продана)

Отправлено 27 Январь 2011 - 14:06

Раньше всю свою технику заправлял только 95 и только на Роснефти (тогда ещё ЮКОС) 2109i, две 2110, природа, дырчик Метиан 125сс, все работали как часы. Когда стала Роснефть по началу вроде тоже ничего. Потом купил нового 2-х литрового Фокуса, поехал опять же на Роснефть, после 3-4 полных баков Федя стал капризничать, заводился со второго раза, динамика упала, было даже што клапана подзвякивали! Начал заправляца на Лукойле всё встало на места, пусть там и недоливают, но зато душенька спокойна за технику! СВху пробывать заправлять на Роснефти не стал, только на Лукойле. Как то так...

Honda CBR-1000F samaramoto.ru
Can-Am Renegade 800 kvadroclubsamara.ru
Ford Focus II focus-club.ru


#44 zvand

zvand

    квадроголик

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 517 сообщений
  • Город:Пришлые мы
  • Техника:молодежи

Отправлено 27 Январь 2011 - 14:41

На лучке одна проблема, чек не дают , пока не спросишь. Видимо это реализация недолива. Пора на халявку заправится, чека нет-значит подарок.

#45 Марс

Марс

    только пришел

  • Участник
  • Pip
  • 87 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda CBR600RR(04), Kawasaki ZX6R(06)

Отправлено 27 Январь 2011 - 14:57

Заправляюсь в основном на "Подсолныхе", т.к. скидка 5%. Лукойл нравится, бывает заливаюсь около ТЦ Апельсин - качеством топлива доволен. Всегда лью 95-й и проблем не знаю :)

#46 Dimarik

Dimarik

    ( . ) ( . )

  • Участник
  • PipPipPip
  • 709 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:скоро...

Отправлено 27 Январь 2011 - 18:23

а меня роснефть приманила своей скидкой в 5% ))))) и теперь не могу че-то без нее ))))) да и сам когда-то работал заправщиком на заправках юкоса...
каждый месяц тыщ 6-7 отношу им на заправки...
В экстремальном отдыхе главное вовремя понять
когда заканчивается экстрим и приходит полный ...

#47 Ящик

Ящик

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 853 сообщений
  • Город:Сызрань
  • Техника:много-много разных-разных!!!

Отправлено 27 Январь 2011 - 23:05

Лаборатория сказала: бензин как бензин, но октан чуть понижен...Это может быть мой косяк ибо иногда (редко-редко) плескаю в нее немного 80...Но странно ибо сегодня заправился на АЗС Роснефть в городе, на Московской (местные знают) машина вроде поехала лучше...Гололед блин, больно не проверишь приемистость, заносит блин от резкого газа...))) Холостые правда так и не появились до конца, уверенно держит только 1200-1300 за счет подсоса - завтра займусь секесом...)))) с карбюратором, может в нем чего родилось???
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи..

#48 DESert

DESert

    Ямаховый THUNDERдяй

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 142 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Yamaha YZF1000R Thunderace

Отправлено 28 Январь 2011 - 11:10

Я ж тебе сказал, ломай иглу нафик в электроклапане на карбе.
Обычно он закисает/залипает/помирает.

#49 Ящик

Ящик

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 853 сообщений
  • Город:Сызрань
  • Техника:много-много разных-разных!!!

Отправлено 28 Январь 2011 - 13:47

Вся проблема в том, что машина только собрана после капиталки: мотор, КПП, мосты, раздатка, проводка, карбюратор только с настройки, электромагнитный клапан новый...бензонасос, все шланги и трубки, бак промыт и пропарен..)))
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи..

#50 Кулхацкер

Кулхацкер

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 104 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:в поиске

Отправлено 28 Январь 2011 - 22:44

Ну клапан-то выкрутить и посмотреть что с ним - не долго. Денис - он хоть и на ВАЗе работает, но сейчас почти дело советует.
Добро обязательно победит зло! И поставит на колени!! И зверски убьёт!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных