To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Кино


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1464

#126 Изобретатель

Изобретатель

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 251 сообщений
  • Город:Сызрань
  • Техника:Днепр, Иж-Юп 5, унимото "V-twin"(V-образный движок на базе Иж-Юп 5), электроунимото "Пуля"

Отправлено 16 Июль 2010 - 12:58

Пусть я и не истинный ценитель кинотеатров.....был там с десяток лет назад, но удивился нашим пиратам.....уже начинают переходить на супер камеры.....взял диск за сто рябчиков, а там и "Повелитель стихий" и " Хищники".....все в более приемлимом качестве и с отличным звуком....у меня такой график работы, что проще взять диск и посмотреть фильм.....в кинотеатр времени не хватит сходить....А "Повелитель стихий" навороченный фильм....правда как сериал....где-то там маячат еще несколько серий.....как и с "Ночным Дозором" получиться.....не будет сборов и заглохнет все на середине....
Святая Русь! Ведь мы сильны! Врагу нас не сломать!
Святая Русь! Ведь мы не одни! Бог будет нам помогать!


Иногда бываю в Контакте http://vkontakte.ru/id68507670

#127 Никола

Никола

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 685 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha Stinging Wasp

Отправлено 17 Июль 2010 - 10:21

....у меня такой график работы, что проще взять диск и посмотреть фильм.....в кинотеатр времени не хватит сходить....

а дома ты фильм смотришь в два раза быстрее чтоль? :rolleyes:
Зима... лето...
Да, всё это клёво! Отрываемся... Жужжжжим
Я живу по Самарскому времени!

#128 arslan

arslan

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 369 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ИМЗ-8.923.30 Урал-Патруль

Отправлено 18 Июль 2010 - 22:35

Пусть я и не истинный ценитель кинотеатров.....был там с десяток лет назад, но удивился нашим пиратам.....уже начинают переходить на супер камеры.....взял диск за сто рябчиков, а там и "Повелитель стихий" и " Хищники".....все в более приемлимом качестве и с отличным звуком....у меня такой график работы, что проще взять диск и посмотреть фильм.....в кинотеатр времени не хватит сходить....А "Повелитель стихий" навороченный фильм....правда как сериал....где-то там маячат еще несколько серий.....как и с "Ночным Дозором" получиться.....не будет сборов и заглохнет все на середине....

оба фильма хлам редкий. ожидал большего, особенно от хищников...

#129 Whitewolf

Whitewolf

    PartisanЪ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 681 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:K-750 m61 custom

Отправлено 18 Июль 2010 - 23:28

А мне Три Дэ по барабану... Я одноглазый...
Не действует на меня эта хреновина. :wub:
чтобы отрастить бороду снаружи, надо сначала отрастить бороду внутри

#130 Вадим из КЧ

Вадим из КЧ

    Алкоголик и придурок

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 043 сообщений
  • Город:Кинель-Черкассы,Самара
  • Техника:Yamaha TDM850 (продано) и Jawa 638.008(продано)АфрикаТвин и АХ-1 (продано). Теперь у меня Suzuki DRZ400S. Эндуранах!

Отправлено 21 Июль 2010 - 11:45

Вчера смотрел "Собачье сердце" по повести М.А.Булгакова. Ленфильм, 1988 г.
Книга вызывает у меня щенячий восторг. Монологи профессора Преображенского - это сильно. Фильм посмотрел первый раз в мае, когда в больнице лежал, но там оценить не получилось.
Так вот кино мне тоже понравилось. Замечательная экранизация классического произведения!
Лучше смерть, чем куматуки. (с) Дядя Алик.

#131 zvand

zvand

    квадроголик

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 517 сообщений
  • Город:Пришлые мы
  • Техника:молодежи

Отправлено 21 Июль 2010 - 12:03

Вчера смотрел "Собачье сердце" по повести М.А.Булгакова. Ленфильм, 1988 г.
Книга вызывает у меня щенячий восторг. Монологи профессора Преображенского - это сильно. Фильм посмотрел первый раз в мае, когда в больнице лежал, но там оценить не получилось.
Так вот кино мне тоже понравилось. Замечательная экранизация классического произведения!

Одна из немногих экранизация, превосходящая оригинал.

#132 arslan

arslan

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 369 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ИМЗ-8.923.30 Урал-Патруль

Отправлено 22 Июль 2010 - 23:23


Вчера смотрел "Собачье сердце" по повести М.А.Булгакова. Ленфильм, 1988 г.
Книга вызывает у меня щенячий восторг. Монологи профессора Преображенского - это сильно. Фильм посмотрел первый раз в мае, когда в больнице лежал, но там оценить не получилось.
Так вот кино мне тоже понравилось. Замечательная экранизация классического произведения!

Одна из немногих экранизация, превосходящая оригинал.

а мне книга больше понравилась!

#133 zzz

zzz

    пастух

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 936 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:GT

Отправлено 23 Июль 2010 - 08:52

"Мамма Мия" хира гоу эгейн, мама...

вабше клёвый. абба - форева. актеры - великолепны. песни - заставляют подпевать...
рекомендую...
двойные стандарты - это про меня...

Изображение

#134 Вадим из КЧ

Вадим из КЧ

    Алкоголик и придурок

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 043 сообщений
  • Город:Кинель-Черкассы,Самара
  • Техника:Yamaha TDM850 (продано) и Jawa 638.008(продано)АфрикаТвин и АХ-1 (продано). Теперь у меня Suzuki DRZ400S. Эндуранах!

Отправлено 23 Июль 2010 - 12:51



Вчера смотрел "Собачье сердце" по повести М.А.Булгакова. Ленфильм, 1988 г.
Книга вызывает у меня щенячий восторг. Монологи профессора Преображенского - это сильно. Фильм посмотрел первый раз в мае, когда в больнице лежал, но там оценить не получилось.
Так вот кино мне тоже понравилось. Замечательная экранизация классического произведения!

Одна из немногих экранизация, превосходящая оригинал.

а мне книга больше понравилась!

Читать всегда интереснее, имхо.
Лучше смерть, чем куматуки. (с) Дядя Алик.

#135 oilman

oilman

    нефтянег

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 448 сообщений
  • Город:тольятти
  • Техника:HONDA STEED,Honda Shadow VT1100C Spirit

Отправлено 23 Июль 2010 - 22:22

Вчера смотрел "Собачье сердце" по повести М.А.Булгакова. Ленфильм, 1988 г.
Книга вызывает у меня щенячий восторг. Монологи профессора Преображенского - это сильно. Фильм посмотрел первый раз в мае, когда в больнице лежал, но там оценить не получилось.
Так вот кино мне тоже понравилось. Замечательная экранизация классического произведения!

Вадик,ну как можно?чоб посмотреть ТАКОЙ фильм надо было леч в больничку..а фильм сильный..пересматриваю его ..
Нас ждет поколение курящих бабушек, не умеющих печь пирожки, с
пирсингом в пупке, да еще и с татуировками на заднице. Ебаный стыд.

#136 Толямба

Толямба

    .

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 357 сообщений
  • Город:х
  • Техника:х

Отправлено 24 Июль 2010 - 00:17

Читать всегда интереснее, имхо.

согласен. Лукьяненко "Ночной дозор": фильм - шняга, книга - прочитал запоем "Дневной", "Ночной", "Сумеречный" и "Последний дозор".... А Так же трилогию "Принцесса стоит смерти" и еще одну "Лабиринт отражений"... И стотыщ небольших рассказов.....

ПС мля кино...

#137 Whitewolf

Whitewolf

    PartisanЪ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 681 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:K-750 m61 custom

Отправлено 24 Июль 2010 - 12:32

А Стругацких вообще никто до сих пор снять не смог нормально. "Трудно быть богом" советских времён и "Сталкер" гениального Тарковского по мотивам "Пикника на обочине" - это тихий ужос... "Обитаемый остров" уже вошёл в историю зверскими косяками и очень уж авторским вИдением некоторых моментов, но хотя бы близко к тексту. "Чародеи" настолько далеки от прообраза "Понедельник начинается в субботу", что иначе как самостоятельное произведение не воспринимаются.
Что касается иных классиков - то отечественные "Три мушкетёра" любят практически поголовно все, и люто ненавидит М.С.Боярский. Прекрасный фильм, имеющий с книгой довольно посредственную общность. На этом фоне "Приключения Шерлока Холмса" вне конкуренции. Идеальная, академическая экранизация, заслуженно признанная лучшей в мире, как и лучшим признан Холмс в исполнении Ливанова. :D
чтобы отрастить бороду снаружи, надо сначала отрастить бороду внутри

#138 Изобретатель

Изобретатель

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 251 сообщений
  • Город:Сызрань
  • Техника:Днепр, Иж-Юп 5, унимото "V-twin"(V-образный движок на базе Иж-Юп 5), электроунимото "Пуля"

Отправлено 24 Июль 2010 - 22:26

Кто-то ловит кайф от 3-D, кто-то кайф от DVD и с бутылочкой пивка , да еще оттягиваясь на диване....кому что.... самое главное чтобы фильм был нормальным.....конечно от киноляпов(если их искать) общее впечатление портиться, но на то и кино.....сейчас отстой, а потом шедевр! Каждый из режиссеров учиться и мудреет с годами....так что не стоит сильно удручать по поводу того, что кино какое-то полный отстой! А мне нравиться смотреть еще кино на компе....особенно в наушниках, чтобы посторонних шумов вообще не слышать.....вот тогда начинаешь действительно ощущать всю прелесть кино.....а в кинотеатры меня не тянет из-за того что там вечно находятся люди которым надо поссать, покурить ипросто помельтешить перед глазами....вот такая фигня.....
Святая Русь! Ведь мы сильны! Врагу нас не сломать!
Святая Русь! Ведь мы не одни! Бог будет нам помогать!


Иногда бываю в Контакте http://vkontakte.ru/id68507670

#139 zvand

zvand

    квадроголик

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 517 сообщений
  • Город:Пришлые мы
  • Техника:молодежи

Отправлено 24 Июль 2010 - 23:25

Кто-то ловит кайф от 3-D, кто-то кайф от DVD и с бутылочкой пивка , да еще оттягиваясь на диване....кому что.... самое главное чтобы фильм был нормальным.....конечно от киноляпов(если их искать) общее впечатление портиться, но на то и кино.....сейчас отстой, а потом шедевр! Каждый из режиссеров учиться и мудреет с годами....так что не стоит сильно удручать по поводу того, что кино какое-то полный отстой! А мне нравиться смотреть еще кино на компе....особенно в наушниках, чтобы посторонних шумов вообще не слышать.....вот тогда начинаешь действительно ощущать всю прелесть кино.....а в кинотеатры меня не тянет из-за того что там вечно находятся люди которым надо поссать, покурить ипросто помельтешить перед глазами....вот такая фигня.....

ВСТО за кинотеатры. Люди чаще жрут в них , нежели сат.

#140 zzz

zzz

    пастух

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 936 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:GT

Отправлено 25 Июль 2010 - 17:30

Читать всегда интереснее, имхо.

согласен. Лукьяненко "Ночной дозор": фильм - шняга, книга - прочитал запоем "Дневной", "Ночной", "Сумеречный" и "Последний дозор".... А Так же трилогию "Принцесса стоит смерти" и еще одну "Лабиринт отражений"... И стотыщ небольших рассказов.....

ПС мля кино...


спектр, геном, звезды-холодные игрушки...

пс. на любителя - черновик, чистовик... после этих книг станешь иначе видеть неприметные водонапорные башни...
двойные стандарты - это про меня...

Изображение

#141 zvand

zvand

    квадроголик

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 517 сообщений
  • Город:Пришлые мы
  • Техника:молодежи

Отправлено 25 Июль 2010 - 23:03


Читать всегда интереснее, имхо.

согласен. Лукьяненко "Ночной дозор": фильм - шняга, книга - прочитал запоем "Дневной", "Ночной", "Сумеречный" и "Последний дозор".... А Так же трилогию "Принцесса стоит смерти" и еще одну "Лабиринт отражений"... И стотыщ небольших рассказов.....

ПС мля кино...


спектр, геном, звезды-холодные игрушки...

пс. на любителя - черновик, чистовик... после этих книг станешь иначе видеть неприметные водонапорные башни...

Дим, у нас это холодильная гора.

#142 Мартова

Мартова

    Just Martova

  • Участник
  • PipPip
  • 213 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Suzuki Bandit 400

Отправлено 26 Июль 2010 - 09:12

Вчера ходили на "Ученик чародея"-отстой
и посмотрели следом "Сумерки.Сага.Затмение " Мега отстой,,,не рекомендую
где смайл с рвотой ? :)
Снова начальник ругает за пьянку,а мне хорошо,мне легко и спокойно !

#143 BANSHEE)

BANSHEE)

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 821 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Yamaha banshee 350 FOREVER!, Yamaha 750 FZX, Yamaha Raptor 700, Husqvarna SM610i , Гадя петрович Хреново Кан-ам 800Х,Yamaha FZR 1000,KTM 990!!!

Отправлено 26 Июль 2010 - 09:16

Ученик чародея можно посмотреть,правда в конце фильмец завял немного,ожидал большего...

Запчасти и тюнинг на заказ на любую технику.

Ремонт,обслуживание и диагностика техники BRP.

+7(927)О155666

Любишь кататься, люби и катайся.


#144 BerZerK63

BerZerK63

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 895 сообщений
  • Город:НОВОКУЙБЫШЕВСК
  • Техника:Урал Вояж 750 сс (продан), Днепр-11 (продан), HONDA CB 1000 SF (продан), HONDA XRV750L Africa Twin (продан), HONDA XRV750 Africa Twin (вторая)

Отправлено 26 Июль 2010 - 11:38

-

Сообщение отредактировал BerZerK63: 28 Апрель 2011 - 23:35


#145 zvand

zvand

    квадроголик

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 517 сообщений
  • Город:Пришлые мы
  • Техника:молодежи

Отправлено 26 Июль 2010 - 11:44

Вчера ходили на "Ученик чародея"-отстой
и посмотрели следом "Сумерки.Сага.Затмение " Мега отстой,,,не рекомендую
где смайл с рвотой ? :D

"Сумерки.Сага.Затмение " Ну, вот исходя из названия, что хотела увидеть?

#146 Whitewolf

Whitewolf

    PartisanЪ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 681 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:K-750 m61 custom

Отправлено 26 Июль 2010 - 13:59

лукяненко и прочии олди почемуто хорошо шли в возрасте от 18 до 26 запоем.
а щас книжку последнюю олдей купил 1/3 прочел и лежит сильного желания дочитывать нет. толи дуэт исписался толи уже не мой формат

Абсолютно то же самое. Только Олди что-то совсем никак стали, а сборник старых рассказов Лукьяненко частенько перечитывается. Там что ни рассказ - настроение. :D
чтобы отрастить бороду снаружи, надо сначала отрастить бороду внутри

#147 BerZerK63

BerZerK63

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 895 сообщений
  • Город:НОВОКУЙБЫШЕВСК
  • Техника:Урал Вояж 750 сс (продан), Днепр-11 (продан), HONDA CB 1000 SF (продан), HONDA XRV750L Africa Twin (продан), HONDA XRV750 Africa Twin (вторая)

Отправлено 26 Июль 2010 - 14:51

-

Сообщение отредактировал BerZerK63: 28 Апрель 2011 - 23:35


#148 anirijiva

anirijiva

    САВА

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 770 сообщений
  • Город:Самара/Нефтегорск
  • Техника:Yamaha YBR125

Отправлено 26 Июль 2010 - 18:26

фильм "Дикари" особенно душевно смотрится после прошедшей Груши )) понравился местами... местами нудно, как и бывает на отдыхе )
Не суди женщину за килограммы, да не судим будешь за сантиметры!

Изображение

#149 adakina

adakina

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 671 сообщений
  • Город:Новосемейкино
  • Техника:безлошадная......пока....

Отправлено 27 Июль 2010 - 18:06

фильм "Дикари" особенно душевно смотрится после прошедшей Груши )) понравился местами... местами нудно, как и бывает на отдыхе )


в своей время после недели теми же дикарями, но в дремучих лесах под Выборгом, этот фильм просто волшебно пошел.....

настоящая "дикая" жизнь, если обитаешь на природе больше 10 дней компанией под тысячу человеков <_< :rolleyes: :lol:

Сообщение отредактировал adakina: 27 Июль 2010 - 18:07

Вот ведь привязалось... Хвостатая..... http://vkontakte.ru/id41918522

Не строю в душе из себя недотрогу,
И честно добавлю характер не мед,
Вчера черный кот перешел мне дорогу,
И плюнув три раза,поперся в обход.....

#150 Ledy Ralina

Ledy Ralina

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 226 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:голубая мечта-Suzuki Inazuma 400

Отправлено 28 Июль 2010 - 08:53


фильм "Дикари" особенно душевно смотрится после прошедшей Груши )) понравился местами... местами нудно, как и бывает на отдыхе )


в своей время после недели теми же дикарями, но в дремучих лесах под Выборгом, этот фильм просто волшебно пошел.....

настоящая "дикая" жизнь, если обитаешь на природе больше 10 дней компанией под тысячу человеков :angry: :) :)

ностальгия-страшная штука))) но вспомнить себя, посмотрев на экранных ушлепков иногда можно)))
хотя после груши или какой-нить ролевой полигонки все больше Доктор Хаус вспоминается с Интернами вперемешку :) :)
Человек не может быть одинок, когда на свете столько дорог...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных