To Top

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

МайоVка 2016

майовка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 287

#276 Mr.Killer

Mr.Killer

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Город:Ульяновск
  • Техника:Honda CB400

Отправлено 03 Май 2016 - 21:47

И кто бы что не говорил - но такие мероприятия - на процентов 90 зависят от погоды!!!



#277 capush0n

capush0n

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 543 сообщений
  • Город:Сызрань
  • Техника:Honda Silver Wing

Отправлено 04 Май 2016 - 00:20

А мы похоже до Сызрани дождь догоняли...

#278 Лёха(hot-sky)

Лёха(hot-sky)

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Карпат>МИНСК>Ю3>Ю5>BANDIT400>SUZUKI ADRESS 110->YBR125->ЕБР125->BMWF650GS>honda xr400sm>Transalp600+Irbis110>BMW DAKAR>BMW SERTAO>Honda ST1300>KTM 990>BMW K1200LT>буликМ50>Valkyrie>R1200gs ADV

Отправлено 04 Май 2016 - 09:25

И хорошо что с Прометеем не получилось. https://m.vk.com/wal...st_add#post_add

А мне кажется не затопило там. Вот кому интересно позвоните)) Я все равно не смогу поприсутствовать.... прометей

Самарская область, г. Тольятти, Федоровские луга+7 927 003 53 90


главное не байк.. а стремление к свободе. Хотя.. байк тоже хорошо))

#279 девушка

девушка

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 291 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ybr125, djebel200, zippy tutis

Отправлено 04 Май 2016 - 10:04

 

Все началось в пять часов, дождь закончился и до 22-00 было весело!Посмотрели салют и свалили домой! Ни наклеек,ни нашивок, ни значков не досталось((((( Поделитесь, если лишние вдруг у кого есть :blush:

 

Как же я тебя проглядела то... 



#280 VictorB

VictorB

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 39 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha XV1700 Road Star

Отправлено 04 Май 2016 - 22:19

Странные вещи я тут читаю... Прошедший слёт оставил хорошее впечатление, в большинстве своём, только у девушек. Они ярко видят недостатки связанные с непогодой, но это не раскрасило им в серые краски всё мероприятие. Тогда как весомая часть парней/мужчин высказываются весьма обобщённо. Некоторые просчёты в организации воспринимаются ими с невероятно несправедливой негативной критикой; понимаете, у меня даже это ассоциируется с образом поведения избалованной столичной мадемуазели. И это только из-за какого-то мелкого дождика они обговнили всё открытие, некоторые и вовсе не побывав там... Вроде бы наоборот должно быть; парни писать: - "как хорошо съездили порыбачили", девушки: - "зачем мы только туда попёрись, только промокли и провоняли, карася одного поймали"... Это, кстати, я наблюдаю не только в этой переписке... Конечно, я бы не поехал второй раз, зачем мне второй раз мокнуть, но то что я побывал там тогда и "проветрился" с товарищами не жалею, это был весьма неплохой день для меня.

 

Прикрепленные файлы



#281 capush0n

capush0n

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 543 сообщений
  • Город:Сызрань
  • Техника:Honda Silver Wing

Отправлено 04 Май 2016 - 23:17

+100500 )))

#282 LEDI

LEDI

    donna sicura

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 062 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda AX-1 продано, Suzuki Lets 4 продано, SYM Joyride 200 I EVO

Отправлено 05 Май 2016 - 08:59

само мероприятие на протяжении всех лет проведений не вызывало особых восторженных чувств - не могу назвать конкретные причины...может я просто ною, может просто нужно уезжать на открытия подальше от дома))) Очень рада была видеть знакомых! Самое интересное для меня самой было как раз впервые испытать новые чувства: к сотрудникам органов, что поймали на обочине (очень приятные и корректные товарищи), к срезанному асфальту в дождь (необычно и забавно), к мелкой мороси, которую в закрытом визоре я пока не освоила. Как же снова приятно было лицезреть Олега-Самару в зеркалах-мне чудится уже, что это уже традиция))))))))) Вообще классные выхи были!



#283 dok1

dok1

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:ява 350, везут FJR 1300.привезли.

Отправлено 05 Май 2016 - 09:03

К сотрудникам тёплые чувства - просто повезло. Видимо, потомучто девушка. Когда у них задача чёткая стоит - очень тяжело с ними. Вроде бы работу свою выполняют, а вроде и воюют с нами потихоньку.

Мне бы только до зубов ваших добраться, а уж дальше я знаю, что делать. ;)


#284 Day

Day

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ярко синий

Отправлено 05 Май 2016 - 09:28

К сотрудникам тёплые чувства - просто повезло. Видимо, потомучто девушка. Когда у них задача чёткая стоит - очень тяжело с ними. Вроде бы работу свою выполняют, а вроде и воюют с нами потихоньку.


а почему тяжело-то ? нарушил так нарушил. квитанцию забрал и поехал дальше.

Для того, чтобы жить свободно и счастливо, вы должны пожертвовать скукой. Это не всегда легкая жертва. (с)


#285 dok1

dok1

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:ява 350, везут FJR 1300.привезли.

Отправлено 05 Май 2016 - 11:08

Не про нарушения реч. Останавливают ради проверки доков. И видно, как специально тянут время, что бы терялось преимущество мобильности и скорости мототранспорта. Не всегда, конечно, но частенько.

Мне бы только до зубов ваших добраться, а уж дальше я знаю, что делать. ;)


#286 Procella

Procella

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 207 сообщений
  • Город:Сызрань
  • Техника:Yamaha DragStar Classic400 продан,Kymco Venox продан,Dragstar Custom 650

Отправлено 05 Май 2016 - 11:40

 

Все началось в пять часов, дождь закончился и до 22-00 было весело!Посмотрели салют и свалили домой! Ни наклеек,ни нашивок, ни значков не досталось((((( Поделитесь, если лишние вдруг у кого есть :blush:

 

Как же я тебя проглядела то... 

 

OZcZ0E19eTE.jpg

В кожаной бандане и прихрамывая на правую ногу)


... пьем то мы алкоголь только для запаху....дури то и своей хватает.....))))

 

Procella.gif


#287 SVARNOY

SVARNOY

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 796 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Karpati.Voshod 3M.Java 350.G Siti 70.Tander 170.Suzuki Sky Wave 650.BMW K 1200 LT.

Отправлено 05 Май 2016 - 23:09

 

 

Все началось в пять часов, дождь закончился и до 22-00 было весело!Посмотрели салют и свалили домой! Ни наклеек,ни нашивок, ни значков не досталось((((( Поделитесь, если лишние вдруг у кого есть :blush:

 

Как же я тебя проглядела то... 

 

OZcZ0E19eTE.jpg

В кожаной бандане и прихрамывая на правую ногу)

 

 

Блин  где-то  я видел етих двух smile-40.gif


Почему я такой злой был,потому что пешком ходил,а теперь я добрый у меня тырчик есть.

MySvarnoi.gif 65620-3.png

 


#288 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 06 Май 2016 - 01:56

Ну СМовцы в основе своей ночевать там не оставались и в прошлые разы, а уж под дождем на холодной поляне..., ну ХЗ. На мероприятии охота побывать один раз, второй уже не нужен, если с кем иногородним не договорился встретиться.  По поводу Прометея будет и обязательно, но чуть позже. Открытие, это все таки праздник, дождемся тепла и откроем, не по палаткам и домикам же сидеть. Увидемся у Чортов и перетрем. Всем до свидания


Сообщение отредактировал Рашидыч: 06 Май 2016 - 01:58

Свой в доску




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных