To Top

Перейти к содержимому


Фотография

про налоги на ТС


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 295

#151 Nazxul

Nazxul

    Чувак на голде...

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 881 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda GL-1500

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 11:00

я извиняюсь, мля какая то

выпущенные с 2000 по 2005 год. Так, налог на иномарки, произведенные в эти годы, с мощностью двигателя до 150 л.с. сегодня составляет 525 рублей

Журнализды, как обычно, не представляют о чем пишут :D
Медвед, читая подобную статью искренне недоумевает, почему повышение налогов с 500 до 600 рублей в ГОД вызывает такое неприятие...
Изображение

Если маленькие карлики отбрасывают большие тени, значит - сейчас закат

#152 DESert

DESert

    Ямаховый THUNDERдяй

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 142 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Yamaha YZF1000R Thunderace

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 11:13

я извиняюсь, мля какая то

Цитата
выпущенные с 2000 по 2005 год. Так, налог на иномарки, произведенные в эти годы, с мощностью двигателя до 150 л.с. сегодня составляет 525 рублей

они посчитали по базовой ставке налога. Не учитывая нифика региональный коэыыициент. Для московеи он 3 кажется. У нас 2. Или около того.

А вот еще цитатка:
Например, владелец Renault Clio (2006 года, 200 л.с.) будет, как и ранее, платить 9 тысяч рублей в год.

Я может спутал клио с какой машинкой?

Сообщение отредактировал DESert: 20 Сентябрь 2010 - 11:19


#153 dva

dva

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 237 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:V-Maxхxxx, YFZ450RRRRR, SeaDoo GTi

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 11:22

я извиняюсь, мля какая то

Цитата
выпущенные с 2000 по 2005 год. Так, налог на иномарки, произведенные в эти годы, с мощностью двигателя до 150 л.с. сегодня составляет 525 рублей

они посчитали по базовой ставке налога. Не учитывая нифика региональный коэыыициент. Для московеи он 3 кажется. У нас 2. Или около того.

мля с ним по базовым. а что до 150лыс только одна вилка?
покупка товаров на eBay
подробнее тут http://www.samaramot...showtopic=11815

#154 DESert

DESert

    Ямаховый THUNDERдяй

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 142 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Yamaha YZF1000R Thunderace

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 08:02

Не обращай внимания. Статья полностью фуфло. Особенно расчеты.
Который раз вспоминаю фильм "Джей и Молчаливый Боб" Особенно финал, где они писак выискивают.

#155 Knot

Knot

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 520 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:GSF1200S

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 16:24

http://www.tlt.ru/ar...s.php?n=1930079
налог на днепр я забил платить, всё равно через три года уже не подлежит оплате, а в суд меня тащить из за 3 тыщ не станут
если вы бъёте белку со ста метров точно в глаз, то у вас невъебенно длинные руки
Изображение

#156 Шатун

Шатун

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 978 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:RSS

Отправлено 21 Январь 2011 - 11:43

Транспортный налог за 2010 год не платил и вот дождался. Пришло сегодня заказным письмом ПОСТАНОВЛЕНИЕ о возбуждении исполнительного производства. В нём мне предлагается в 10-ти дневный срок оплатить ГОСПОШЛИНУ 200р. Судебный пристав по телефону сказал, что это за неуплату транспортного налога за 2010 год и поступил к нему ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ лист от моей районной налоговой. И что если я оплачу 200р судебным приставам(их реквизиты указаны) и скину им по факсу квитанцию, то он ко мне претензий иметь не будет.
Вопрос знатокам- платить или нет (200р и налог 3400р сцуко)? Как отмазываться?

#157 BerZerK63

BerZerK63

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 895 сообщений
  • Город:НОВОКУЙБЫШЕВСК
  • Техника:Урал Вояж 750 сс (продан), Днепр-11 (продан), HONDA CB 1000 SF (продан), HONDA XRV750L Africa Twin (продан), HONDA XRV750 Africa Twin (вторая)

Отправлено 21 Январь 2011 - 11:49

я такое 2 раза проходил. если хочеш через оплату то идеш платиш налог потом с ксерокопией квитанции идеш в суд откуда прислали, где пишеш заявление о снятии с тебя этого исполнительного производства в связи с уплатой прикладываеш копию квитанции (образет заявы там обычно висит). все. потом придет письмо о снятии. пошлину не платиш.
если хочеш не платить налог то к мишех11

#158 Миша X11

Миша X11

    Судия СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 248 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda X11 CB1100SFY, Yamaha TT250R Open

Отправлено 21 Январь 2011 - 14:18

Транспортный налог за 2010 год не платил и вот дождался. Пришло сегодня заказным письмом ПОСТАНОВЛЕНИЕ о возбуждении исполнительного производства. В нём мне предлагается в 10-ти дневный срок оплатить ГОСПОШЛИНУ 200р. Судебный пристав по телефону сказал, что это за неуплату транспортного налога за 2010 год и поступил к нему ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ лист от моей районной налоговой. И что если я оплачу 200р судебным приставам(их реквизиты указаны) и скину им по факсу квитанцию, то он ко мне претензий иметь не будет.
Вопрос знатокам- платить или нет (200р и налог 3400р сцуко)? Как отмазываться?

У приставов судебный ПРИКАЗ, а не РЕШЕНИЕ, сто пудов. Если ты его не получал, то идёшь к приставу, получаешь под роспись копию этого приказа, пишешь ВОЗРАЖЕНИЕ (мол, налоговое уведомление не получал, да и сумма начислена неверно) в двух экземплярах с требованием отменить приказ, в течение 10 дней с момента получения приказа регистрируешь ВОЗРАЖЕНИЕ у секретаря судьи, который приказ вынес, и спокойно живёшь дальше. Вообще я фигею, товарищи, ТН за 2010 год платят в 2011 году и то, если было вручено уведомление. 21 января, а к человеку уже приставы припёрлись. Вот вражины!
P.S. Форму ВОЗРАЖЕНИЯ могу в личку скинуть.
Я знаю одно: никому не дано дрессированным псом сделать меня! (с)
Неадекватный участник - проблема администрации. Неадекватное модерирование - проблема всего форума.
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. © Л.Филатов.

#159 Шатун

Шатун

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 978 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:RSS

Отправлено 21 Январь 2011 - 14:41

Небольшая поправка. Имеется ввиду налог за 2009 год.
В постановлении судебных приставов написано, что к ним поступил исполнительный лист, выданный мировым судьёй на предмет взыскания госпошлины в пользу взыскателя ИФНС России по Промышленному району. И пристав постановил возбудить исполнительное производство.

#160 Миша X11

Миша X11

    Судия СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 248 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda X11 CB1100SFY, Yamaha TT250R Open

Отправлено 21 Январь 2011 - 15:35

Небольшая поправка. Имеется ввиду налог за 2009 год.
В постановлении судебных приставов написано, что к ним поступил исполнительный лист, выданный мировым судьёй на предмет взыскания госпошлины в пользу взыскателя ИФНС России по Промышленному району. И пристав постановил возбудить исполнительное производство.

Бред какой-то... госпошлину хотят, а налог не хотят? Надо идти к приставам и брать копии всех документов дела, они обязаны выдать. Только чистую бумагу А4 несколько листов надо с собой взять, могут сказать, что своей бумаги у них нет )))))
Уверен, что у них судебный приказ, на основании которого и пытаются взыскать. Если же это судебное решение, то оно вообще незаконно, потому что дело рассмотрено без приглашения и участия ответчика (тебя то бишь). Это грубейшее нарушение, такое решение также подлежит отмене. А если нет ни приказа, ни решения, то не может быть и исполнительного производства никакого. Также приказ (решение) можно взять у секретаря судьи, который рассматривал дело. Мировые судьи - это вообще песня, случайные люди, не имеющие порой ни юридического образования, ни квалификации.
Я знаю одно: никому не дано дрессированным псом сделать меня! (с)
Неадекватный участник - проблема администрации. Неадекватное модерирование - проблема всего форума.
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. © Л.Филатов.

#161 BerZerK63

BerZerK63

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 895 сообщений
  • Город:НОВОКУЙБЫШЕВСК
  • Техника:Урал Вояж 750 сс (продан), Днепр-11 (продан), HONDA CB 1000 SF (продан), HONDA XRV750L Africa Twin (продан), HONDA XRV750 Africa Twin (вторая)

Отправлено 21 Январь 2011 - 16:46

госпошлины в пользу взыскателя ИФНС России по Промышленному району

они этим термином налог в таких письмах обозначают. хуюриты мля.
200р пошлины это суду и она как раз пошлина за дело производство. 2 раза как уже писал снимал такую хню ни разу ету пошлину (200р) не платил.

#162 Ящик

Ящик

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 853 сообщений
  • Город:Сызрань
  • Техника:много-много разных-разных!!!

Отправлено 22 Январь 2011 - 01:16


Небольшая поправка. Имеется ввиду налог за 2009 год.
В постановлении судебных приставов написано, что к ним поступил исполнительный лист, выданный мировым судьёй на предмет взыскания госпошлины в пользу взыскателя ИФНС России по Промышленному району. И пристав постановил возбудить исполнительное производство.

Бред какой-то... госпошлину хотят, а налог не хотят? Надо идти к приставам и брать копии всех документов дела, они обязаны выдать. Только чистую бумагу А4 несколько листов надо с собой взять, могут сказать, что своей бумаги у них нет )))))
Уверен, что у них судебный приказ, на основании которого и пытаются взыскать. Если же это судебное решение, то оно вообще незаконно, потому что дело рассмотрено без приглашения и участия ответчика (тебя то бишь). Это грубейшее нарушение, такое решение также подлежит отмене. А если нет ни приказа, ни решения, то не может быть и исполнительного производства никакого. Также приказ (решение) можно взять у секретаря судьи, который рассматривал дело. Мировые судьи - это вообще песня, случайные люди, не имеющие порой ни юридического образования, ни квалификации.

Миша, покажи хоть одного судью не прошедшего квалификацию, тем более без образования и стажа...В суд деже секретарей без законченного высшего юридического образования не берут, даже если есть среднее и стаж по специальности...А чтоб судьей стать вообще надо и образование и стаж не менее пяти лет и плюс пройти квалификационную коллегию, а это несколько экзаменов! Знаю это все точно и не по наслышке, так что случайных людей там не встретишь, а если тебе попадуться - симофорь - будем узнавать почему и как они работают там вообще????
В остальном согласен, самое главное сроки на обжалование не пропустить и еще, суд имел право рассмотреть дело без участия ответчика в зале заседания из-за неоднократного его не прихода в суд по повесткам, кстати счас их не обязаны высылать заказной с уведомлением почтой, просто посылают два-три раза по месту прописки и все...Если не живете по месту прописки - ваши проблемы и это согласно закону...Если вы будете возражать и посылать жалобы на данное действие мотивируя что не были проинформированы, то попросту могут произвести опрос почтальона о вручении-невручении и могут опросить соседей и не дай бог, что они скажут, что вы живете по данному адресу....Такие прициденты уже были и если вы пишете жалобы на судью, то помните, что обвинения в их некомпитентности либо нужно доказать, либо вас можно будет тоже привлечь за клевету как минимум, или за введение в заблуждение или за дачу ложных показаний... попа уже началась, так что осторожнее господа, не напоритесь на свои же колышки...А потому если уж подаете жалобы то подготовьтесь к этому более чем серьезно!
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи..

#163 Миша X11

Миша X11

    Судия СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 248 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda X11 CB1100SFY, Yamaha TT250R Open

Отправлено 22 Январь 2011 - 01:42

Миша, покажи хоть одного судью не прошедшего квалификацию, тем более без образования и стажа...В суд деже секретарей без законченного высшего юридического образования не берут, даже если есть среднее и стаж по специальности...А чтоб судьей стать вообще надо и образование и стаж не менее пяти лет и плюс пройти квалификационную коллегию, а это несколько экзаменов! Знаю это все точно и не по наслышке, так что случайных людей там не встретишь, а если тебе попадуться - симофорь - будем узнавать почему и как они работают там вообще????

Федералы - профессионалы, а среди мировых судей не видел пока ни одного вменяемого. Это вроде как что-то вроде выборной общественной должности? Да, квалификационные экзамены они сдают, но квалификации это не добавляет. У нас в Комсомольске есть народный судья Б. (женщина, ессно), для которой в процессе дела стало откровением, что нотариально оформленное соглашение об уплате алиментов имеет силу исполнительного листа. Почему я, простой гражданин, обучаю судью таким простым вещам?
Я знаю одно: никому не дано дрессированным псом сделать меня! (с)
Неадекватный участник - проблема администрации. Неадекватное модерирование - проблема всего форума.
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. © Л.Филатов.

#164 Миша X11

Миша X11

    Судия СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 248 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda X11 CB1100SFY, Yamaha TT250R Open

Отправлено 22 Январь 2011 - 01:58

В остальном согласен, самое главное сроки на обжалование не пропустить и еще, суд имел право рассмотреть дело без участия ответчика в зале заседания из-за неоднократного его не прихода в суд по повесткам, кстати счас их не обязаны высылать заказной с уведомлением почтой, просто посылают два-три раза по месту прописки и все...Если не живете по месту прописки - ваши проблемы и это согласно закону...Если вы будете возражать и посылать жалобы на данное действие мотивируя что не были проинформированы, то попросту могут произвести опрос почтальона о вручении-невручении и могут опросить соседей и не дай бог, что они скажут, что вы живете по данному адресу....Такие прициденты уже были и если вы пишете жалобы на судью, то помните, что обвинения в их некомпитентности либо нужно доказать, либо вас можно будет тоже привлечь за клевету как минимум, или за введение в заблуждение или за дачу ложных показаний... попа уже началась, так что осторожнее господа, не напоритесь на свои же колышки...А потому если уж подаете жалобы то подготовьтесь к этому более чем серьезно!

Конечно, решение-то вынесли в отсутствие ответчика, но ответчик имеет право обжаловать решение в установленный срок, ссылаясь на своё законное право на защиту. Дело подлежит пересмотру, вот и всё.
Я знаю одно: никому не дано дрессированным псом сделать меня! (с)
Неадекватный участник - проблема администрации. Неадекватное модерирование - проблема всего форума.
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. © Л.Филатов.

#165 Шатун

Шатун

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 978 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:RSS

Отправлено 22 Январь 2011 - 11:40

Дело подлежит пересмотру, вот и всё.

И дальше что? Пересмотрят в моём присутствии. Решение вынесут то же. До 2012 года так тянуть? Ну нах, схожу заплачу.

#166 Миша X11

Миша X11

    Судия СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 248 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda X11 CB1100SFY, Yamaha TT250R Open

Отправлено 22 Январь 2011 - 23:54

Дело подлежит пересмотру, вот и всё.

И дальше что? Пересмотрят в моём присутствии. Решение вынесут то же. До 2012 года так тянуть? Ну нах, схожу заплачу.

Да мы уже в дебри полезли юридические. В твоём случае приказ стопудово. Я их отменяю систематически, а исковые заявления налоговая уже не подаёт. На том и экономим...
Я знаю одно: никому не дано дрессированным псом сделать меня! (с)
Неадекватный участник - проблема администрации. Неадекватное модерирование - проблема всего форума.
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. © Л.Филатов.

#167 148MC

148MC

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 280 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:HONDA CB 400 Super Four (продана), Yamaha FZ6 S(продана)

Отправлено 14 Июнь 2011 - 16:11

Выкладываю инфу, мож кому пригодится.
Мною в 2001 приобреталось ТС , оформлял на маму.
В том-же 2001 году ТС было передано (по факту продано) по ген.доверености - тогда это было очень распространено.
Начиная где-то с 2004-2005 года сотрудники налоговой инспекции активизировались на предмет взымания ТН. Было великое множество требований и уведомлений об уплате ТН.
В 2010 году состоялся суд по взысканию ТН за 2008год, где истцом была НИ , а ответчиком моя мама.
На суде были представлены доказательства, что у ответчика фактически нет данного имущества(о чем НИ не раз уведомлялась).
В результате суд постановил в иске отказать.
Через очень небольшое время с НИ опять пришло требование заплатить ТН за 2009.
В НИ пояснили что опять подадут в суд за ТН 2009 года и пообещали что в этот раз они его выиграют 100%.
Как вариант можно было оформить утилизацию, правда без документов, номеров и самого ТС это выглядело-бы несколько геморойно, и ещё этим самым ты подтверждаешь сам факт владения ТС - чем тут-же воспользовались-бы доблесные сотрудники НИ.
Вариант решения этой проблемы пришел вместе с принятием закона в апреле этого года (появилась возможность снять с учета ТС, не имея на руках ничего кроме личного паспорта, название этого действия - ПРЕКРАЩЕНИЕ РЕГИСТРАЦИИ ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА)
На обычном бланке заявления (снятие/постановка на учет) были заполнены необходимые пункты.
На бланке объяснительной(об утере ПТС, Г\Н, СОР и.тд.) было написано объяснение, что в 2001 году машина была передана по доверенности и о её дальнейшей судьбе ничего неизвестно.
Через 20 минут из окошка отдали заветную бумагу с печатами о том что выполнено прекращение регистрации ТС.
Надеюсь что инфа будет полезна тем кто в своё время не позаботился при продаже ТС о снятии с учета
Изображение

#168 Миша X11

Миша X11

    Судия СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 248 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda X11 CB1100SFY, Yamaha TT250R Open

Отправлено 14 Июнь 2011 - 21:16

Ценная информация, спасибо. За один год налоговая не станет бодаться в суде, сумма слишком мала. А если будет, то предыдущее решение суда является основанием для отказа и в этом иске. Новые обстоятельства никакие не возникли, так что НИ в полном пролёте.
Я знаю одно: никому не дано дрессированным псом сделать меня! (с)
Неадекватный участник - проблема администрации. Неадекватное модерирование - проблема всего форума.
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. © Л.Филатов.

#169 148MC

148MC

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 280 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:HONDA CB 400 Super Four (продана), Yamaha FZ6 S(продана)

Отправлено 14 Июнь 2011 - 21:57

За один год налоговая не станет бодаться в суде, сумма слишком мала. А если будет, то предыдущее решение суда является основанием для отказа и в этом иске.

Хорошо бы если б так и было. :P
Но за слишком малую сумму будет бодаться не НИ , а юрист - сотрудник НИ, который получает з.п. в НИ, и обязан отрабатывать свой хлеб или хотя-бы делать вид, что он это делает, даже понимая абсурдность своих действий.
А по поводу предыдущего решения, НИ предупредила, что это будут два разных иска, по двум разным периодам, так что не знай что от них ждать. Твари-паразиты!!!
Изображение

#170 Миша X11

Миша X11

    Судия СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 248 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda X11 CB1100SFY, Yamaha TT250R Open

Отправлено 14 Июнь 2011 - 22:02


За один год налоговая не станет бодаться в суде, сумма слишком мала. А если будет, то предыдущее решение суда является основанием для отказа и в этом иске.

Хорошо бы если б так и было. :P
Но за слишком малую сумму будет бодаться не НИ , а юрист - сотрудник НИ, который получает з.п. в НИ, и обязан отрабатывать свой хлеб или хотя-бы делать вид, что он это делает, даже понимая абсурдность своих действий.
А по поводу предыдущего решения, НИ предупредила, что это будут два разных иска, по двум разным периодам, так что не знай что от них ждать. Твари-паразиты!!!

НИ часто не в тему предупреждает. Надо было тоже в ответ их предупредить, что будет встречный иск о взыскании морального вреда и стоимости услуг защитников. Может, по выигранному иску ещё не поздно? Как минимум моральный вред усматривается.
Я знаю одно: никому не дано дрессированным псом сделать меня! (с)
Неадекватный участник - проблема администрации. Неадекватное модерирование - проблема всего форума.
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. © Л.Филатов.

#171 Миша X11

Миша X11

    Судия СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 248 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda X11 CB1100SFY, Yamaha TT250R Open

Отправлено 28 Июнь 2011 - 13:40

http://www.regnum.ru/news/1413864.html
Как уже достали мозги пудрить! Бензин в полтора раза за год вырос в цене, налог на месте. Путин лицемерит уже в открытую.
Я знаю одно: никому не дано дрессированным псом сделать меня! (с)
Неадекватный участник - проблема администрации. Неадекватное модерирование - проблема всего форума.
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. © Л.Филатов.

#172 zvand

zvand

    квадроголик

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 517 сообщений
  • Город:Пришлые мы
  • Техника:молодежи

Отправлено 28 Июнь 2011 - 14:01

Это регионы с ним не согласны. То есть мы. Он и идет к нам на уступки.

#173 zzz

zzz

    пастух

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 936 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:GT

Отправлено 28 Июнь 2011 - 14:02

http://www.regnum.ru/news/1413864.html
Как уже достали мозги пудрить! Бензин в полтора раза за год вырос в цене, налог на месте. Путин лицемерит уже в открытую.


ВВ указом поднял цену на топливо? чем тебе так не нравится наш Лидер?
двойные стандарты - это про меня...

Изображение

#174 Миша X11

Миша X11

    Судия СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 248 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda X11 CB1100SFY, Yamaha TT250R Open

Отправлено 28 Июнь 2011 - 14:23

ВВ указом поднял цену на топливо? чем тебе так не нравится наш Лидер?

Ну не домкратом же он их поднял. Путин контролирует нефтяную отрасль лично, и в ответе за всё, что там происходит.
Я знаю одно: никому не дано дрессированным псом сделать меня! (с)
Неадекватный участник - проблема администрации. Неадекватное модерирование - проблема всего форума.
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. © Л.Филатов.

#175 zzz

zzz

    пастух

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 936 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:GT

Отправлено 28 Июнь 2011 - 14:29

кур тоже доят...
двойные стандарты - это про меня...

Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных