To Top

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Магазинчик на Московском Шоссе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 51

#1 HEKP

HEKP

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda V45

Отправлено 20 Апрель 2012 - 14:17

Господа, если кто-то проживает неподалёку от Московского Шоссе 318. там есть магазинчик Самара-байк. есть ли возможность зяглянуть к ним и поинтересоваться работают ли они и почему не берут трубочку? 89171629070 их номер телефона. буду крайне признателен.
в кратце предыстория. задумал я себе приобрести мини-байк для развлечений и что бы в гараж ездить за мотоциклом. долго выбирал, присматривал. нашёл на авито объяву http://www.avito.ru/..._novye_56837771
там был указан номер телефона 89379852264 и написано контактное лицо Валентин. всё хорошо, звоню. ответивший представляется Алексеем. ну поговорили с ним, скинул он мне бланк договора купли-продажи http://ifolder.ru/30040251 пароль 123, и я ему вернул уже заполненную форму
и скинул он мне реквизиты для оплаты через евросеть. всё оплатил, скинул ему фото чека http://fotoifolder.r...o/22rvp0w1cmzl/ , всё хорошо. приедешь за мотоциклом, мол подпишем уже оформленный договорчик и забирай. мотоцикл обещал привезти через 20-40 дней. прошло 30 дней, звоню. говорит зареживается на 20 дней, но скоро придёт. и вот кончаются все сроки, прошло 2 месяцА, звоню. телефон отключен. в договоре написана фирма, звоню на фирму, трубочку не берут. проходит ещё почти месяц ежедневных звонков, поинтересовался что за за человек такой интересный и как мне его потом искать. фио есть, адрес его магазина есть, а уж адрес проживания думаю можно найти в случае необходимости а вчера отключили и телефон магазинчика. всякому терпению приходит конец, но я сам не из самары и прежде чем самому ехать и карать неверного, хочется вежливо и деликатно прощупать почву, вдруг случилось что серьёзное. а мне кататься в самару лишний раз, да ещё и друзей за собой тащить не сподручно.

#2 Made in Russia

Made in Russia

    сероводоводоброд

  • Участник
  • PipPipPip
  • 918 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda Tact AF30 (продан), Stels Trigger 50 SM (продан), Yamaha FZ400 в количестве 2 шт. (проданы), SYM GTS 300i (продан), Yamaha Serrow 225 WE Горный КозЕл

Отправлено 20 Апрель 2012 - 18:56

Господа, если кто-то проживает неподалёку от Московского Шоссе 318. там есть магазинчик Самара-байк. есть ли возможность зяглянуть к ним и поинтересоваться работают ли они и почему не берут трубочку? 89171629070 их номер телефона. буду крайне признателен.
в кратце предыстория. задумал я себе приобрести мини-байк для развлечений и что бы в гараж ездить за мотоциклом. долго выбирал, присматривал. нашёл на авито объяву http://www.avito.ru/..._novye_56837771
там был указан номер телефона 89379852264 и написано контактное лицо Валентин. всё хорошо, звоню. ответивший представляется Алексеем. ну поговорили с ним, скинул он мне бланк договора купли-продажи http://ifolder.ru/30040251 пароль 123, и я ему вернул уже заполненную форму
и скинул он мне реквизиты для оплаты через евросеть. всё оплатил, скинул ему фото чека http://fotoifolder.r...o/22rvp0w1cmzl/ , всё хорошо. приедешь за мотоциклом, мол подпишем уже оформленный договорчик и забирай. мотоцикл обещал привезти через 20-40 дней. прошло 30 дней, звоню. говорит зареживается на 20 дней, но скоро придёт. и вот кончаются все сроки, прошло 2 месяцА, звоню. телефон отключен. в договоре написана фирма, звоню на фирму, трубочку не берут. проходит ещё почти месяц ежедневных звонков, поинтересовался что за за человек такой интересный и как мне его потом искать. фио есть, адрес его магазина есть, а уж адрес проживания думаю можно найти в случае необходимости а вчера отключили и телефон магазинчика. всякому терпению приходит конец, но я сам не из самары и прежде чем самому ехать и карать неверного, хочется вежливо и деликатно прощупать почву, вдруг случилось что серьёзное. а мне кататься в самару лишний раз, да ещё и друзей за собой тащить не сподручно.


Соболезную брат :(
http://www.samaramot...=1
http://www.samaramot...=1
Настоящий инженер не тот кто все знает, а тот, кто всегда знает КАК И ГДЕ МОЖНО УЗНАТЬ НУЖНОЕ СЕЙЧАС.

#3 Макс

Макс

    На все плевать...

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 031 сообщений
  • Город:Новокуйбышевск
  • Техника:XR250>Велосипед

Отправлено 20 Апрель 2012 - 20:07

Товарищи модераторы надо тему как то жирнее прописать что ли, чтобы люди сразу видели КИДАЛ нашего городка... :angry:

Мне плевать, если люди меня не любят.
Вопрос только в том, что они могут с этим поделать?(с)


#4 тема с управы

тема с управы

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 630 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:nsr250r=>xv750 virago=>cbr900rr=>ttr250=>xt600e=>bmw f650gs=>buell xb12x

Отправлено 20 Апрель 2012 - 20:17

ну еще пару случаев и зубной состав тронется :D
Red & White Support

#5 Шаман

Шаман

    Отец СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 036 сообщений
  • Город:КЧ
  • Техника:Honda XL1000V Varadero

Отправлено 20 Апрель 2012 - 20:21

Да куда уж жирнее та? в целой теме всего то 2 фамилии и то умудряются именно на них нарваться.
Продам корову, куплю автомат и всех перестреляю нах.....

#6 mihailsid

mihailsid

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 389 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:ХОНДА NSA700A (DN-01)-АКПП,ХОНДА Air Blade.

Отправлено 20 Апрель 2012 - 20:43

Братья. Кто читает,пишет,говорит и рассказывает! Прежде чем посылать кому либо сумму денег,с которой вам ради науки не жалко расстаться-спросите-кто такой,обманул ли кого или блюдёт букву договора письменного или устного как слово купеческое.
Топикстартеру-денег жаль,но наука дороже.
Чел этот негодный жив,здоров. Кто-то на днях видел его. Отпишите куды писать письма пострадавшему от кидалова. И где находится лицо,давно нуждающееся в науке-этот Чекмарёв. Будь он не ладен.
Автомобиль возит тело,а мотоцикл-душу!

#7 vsadnik

vsadnik

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 376 сообщений
  • Город:Кинель
  • Техника:Урал, Хонда шадоуу

Отправлено 20 Апрель 2012 - 22:26

Он что совсем ничего не боится этот Чекмарев? мне кажется с такими темпами судьба сыграет с ним в злую шутку. В лучшем случае останется без денег и своего бизнеса
хорошо там, где мы есть...

#8 ZMEI

ZMEI

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 167 сообщений
  • Город:Жигулевск-Петербург
  • Техника:FZ400->FZ6N->FJR1300 ->VFR800->CF5002A->CBR600RR->XR250->DRZ400SM->FZ6N->XL700V->XT1200Z

Отправлено 20 Апрель 2012 - 22:32

HEKP тебя кинули на деньги, живем в России, как можно отправлять кому то большие суммы денег без каких либо гарантий.
вместо того что бы просить кого то зайти к нему в гости, едь сам в Самару и решай вопрос на месте, пока еще не поздно и этот чекмарев не свалил с твоими деньгами.
Было бы желание









 

#9 Trash

Trash

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 826 сообщений
  • Город:Cамара
  • Техника:Suzuki SV650S

Отправлено 20 Апрель 2012 - 22:49

странно что ему еще никто не разнёс е..ло в щепки
не скрывается парень на виду так то

#10 Саша ATV-Самара

Саша ATV-Самара

    Представитель магазина "АТВ-Самара"

  • Коммерческая
  • PipPipPip
  • 925 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:CFMOTO - ATV, UTV, SSV, МОТО

Отправлено 20 Апрель 2012 - 22:52

Жесть, обратил внимание конечно на эти объявы в авито, напрягли условия и расклад, вот и результатИзображение
Зачищать надо рынок от недобросовестных, ищите зацепки и пишите заяву, раз факт перевода есть и кое какие бумажки, а дальше дело техники служб. Если спустить на тормозах, сколько еще народу так пострадает.
Сейчас полистал авито, там еще похожие появились, кто то снова попадет.

#11 SergeiG

SergeiG

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 402 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:МИНСК Х200

Отправлено 20 Апрель 2012 - 22:55

Лекс похоже решил пожить "лихо, хоть и мало"

#12 Alexdog

Alexdog

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 298 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Virago XV750 Special, МВ-750, дырч

Отправлено 20 Апрель 2012 - 23:43

звездец... просто других слов не осталось. мне кажется что пора собраться всем - и обманутым и сочувствующим да и просто всем кто недоволен творящимся в самаре на МШ 318 беспределом и просто приехать и вынести весь магаз. тупо на улицу. не взяв себе и поганого болта. за флэш-моб вроде не сажают еще )))

Сообщение отредактировал Alexdog: 20 Апрель 2012 - 23:48


#13 EuegeneRabchuk

EuegeneRabchuk

    777

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 396 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Mongoose

Отправлено 21 Апрель 2012 - 00:27

Магазин там действует, ничего с ним не случилось... Лучше тебе ехать, ну и если че мы подтянемся!
Замполит Хуриев приказал собраться в ленинской комнате. Велел построиться у стены. Однако пьяные вохровцы не могли стоять. Тогда он разрешил сесть на пол. Некоторые сразу легли.
- До Нового года еще шесть часов, - отметил замполит, - а вы уже пьяные, как свиньи.
- Жизнь, товарищ лейтенант, обгоняет мечту, - сказал Фидель.

(с) Довлатов

#14 HEKP

HEKP

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda V45

Отправлено 21 Апрель 2012 - 03:53

Господа, в понедельник один товарищ узнает, работает ли ещё магазин, и у нас тут уже небольшая мотоколонна изъявила желание ехать к вам в гости=))))))) не знаю, получится ли на неделе вырваться у всех с работы, но мы неприменно заглянем на чашечку чая в ближайшее время))) я бы и сегодня приехал, если бы знал КУДА и БУДЕТ ли он там))) будет крайне не приятно поцеловать закрытую дверь.

Товарищи модераторы надо тему как то жирнее прописать что ли, чтобы люди сразу видели КИДАЛ нашего городка...

увы, я не постоялец этого форума. гуглил имя, ковырялся на форумах, ничего криминального на него не нашёл. потому заказ и сделал. наткнулся на его фамилию уже непосредственно когда в ручную искал именно по самарским мото-форумам. но я всё ещё надеюсь поиметь с него своё. либо мини-байк, либо другой байк..... ну на худой конец деньгами. но за попытку кинуть двухколёсного ему придётся расплатиться сполна. я сегодня как раз отрегулировал карбы, снизил расход топлива, правда чуточку в ущерб динамике разгона. так что готов ехать)так или иначе завтра кину клич по нашим, если соберётся хотя бы человек 5, то отпишусь в этой теме и после обеда двинемся. а там уже по желанию, кто с нами захочет))))) а ещё лучше кто покажет,где этого деятеля искать))))))))

#15 тема с управы

тема с управы

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 630 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:nsr250r=>xv750 virago=>cbr900rr=>ttr250=>xt600e=>bmw f650gs=>buell xb12x

Отправлено 21 Апрель 2012 - 06:43

Буду свободен непримено присоеденюсь!
Red & White Support

#16 mihailsid

mihailsid

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 389 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:ХОНДА NSA700A (DN-01)-АКПП,ХОНДА Air Blade.

Отправлено 21 Апрель 2012 - 07:18

Соберёшься к нам в Самару-отпиши тут. Думаю ради мотобратства кто увидит-подъедет. Таких гандонов,как этот Чекмарёв надо наказывать.
Автомобиль возит тело,а мотоцикл-душу!

#17 EuegeneRabchuk

EuegeneRabchuk

    777

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 396 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Mongoose

Отправлено 21 Апрель 2012 - 08:10

У него гск прям за ипподромом и лксус центром, искать даже нечего.... :rolleyes:
Замполит Хуриев приказал собраться в ленинской комнате. Велел построиться у стены. Однако пьяные вохровцы не могли стоять. Тогда он разрешил сесть на пол. Некоторые сразу легли.
- До Нового года еще шесть часов, - отметил замполит, - а вы уже пьяные, как свиньи.
- Жизнь, товарищ лейтенант, обгоняет мечту, - сказал Фидель.

(с) Довлатов

#18 Александра

Александра

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 552 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:CB400SF , ИЖ-56 (1961г.в.)

Отправлено 21 Апрель 2012 - 08:28

Попадос :angry: Соболезную , сама чуть в этом маге мот не взяла вовремя на форум зашла , отговорили . Как же ты Гуглил если прям первые 2 ссылки чёрным по белому написано что это кидалово.

Сообщение отредактировал Александра: 21 Апрель 2012 - 08:48


#19 Pilot_fighter

Pilot_fighter

    Свободный Мотопутешественник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 819 сообщений
  • Город:Советский Союз
  • Техника:YZ125 >GSF1200S >XL650V >GSX-R750 >CBR1000RR >GSX-R600 >FZ1S >FZ6-SA >CRF450X + XR650L

Отправлено 21 Апрель 2012 - 11:21

Ссылка на карту

Ссылка на группу в контакте

Ссылка на личную страницу в контакте
"Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву" М.И. Кутузов
Путешествую на мотоцикле и не только на нём с 2008 года. Вопросы по теме можете задавать в соц сетях.
Мой Блог ЖЖ http://vladimirkostrov.livejournal.com
Инстаграм http://www.instagtam.com/MotoFanat
Телеграмм @MotoFanat
Ютуб и ВК. @Motofanatt

#20 mihailsid

mihailsid

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 389 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:ХОНДА NSA700A (DN-01)-АКПП,ХОНДА Air Blade.

Отправлено 21 Апрель 2012 - 11:58

У него гск прям за ипподромом и лксус центром, искать даже нечего.... :rolleyes:

Это со стороны Империи? Или Лексус-центра? Вроде напротив салона Инфинити Хорсы переехали? А этот Чекмарёв трудится в новом салоне катеров,что расположен вглубине за Инфинити салоном.
Автомобиль возит тело,а мотоцикл-душу!

#21 HEKP

HEKP

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda V45

Отправлено 21 Апрель 2012 - 14:36

расстраивают меня наши))))) никто сегодня не подорвался. кто в баню. кто на дачу, кто по бабам, у кого-то просто бензина нету и т д. так что сижу дома в тихой злобе. и так всю ночь один катался.

#22 Игорь

Игорь

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 589 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Warrior

Отправлено 21 Апрель 2012 - 15:23

Мне кажется он давно все прочитал и уехал на шашлыки, в личке бы договаривались о таких вещах...

#23 слай

слай

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 317 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Storm Indigo125=> Kawasaki ZR400D=> Yamaha FZ6N

Отправлено 21 Апрель 2012 - 15:31

Вот вот.....правильно Игорь пометил.

Встал,пошел.Лето,полетел.Белое,счастье.Жив...


#24 148MC

148MC

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 280 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:HONDA CB 400 Super Four (продана), Yamaha FZ6 S(продана)

Отправлено 21 Апрель 2012 - 20:50

Ссылка на карту

Сегодня около часу дня специально сюда заехал, магазин закрыт, крыльцо все грязное и пыльное как-будто уже давненько никого не было.
Изображение

#25 HEKP

HEKP

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda V45

Отправлено 21 Апрель 2012 - 23:57

ладно, какие будут соображения, где его найти?) провожатые найдутся?) мы завтра ехать собрались, после обеда. пока втроём, может ещё кто-то захочет)))) как бы у всех в Самаре друзья, которых давно не видели. первоочередная цель - встретиться с мотобратией, попить чайку, обсудить зиму, похвастаться достижениями=) остальное так, по ходу дела)) Может кто знает Эдика-Индейца на драге 400, вот с ним едем, там ещё пару человек может будут общих знакомых. хотим к Хорсам в гости заглянуть) со сноудогса не виделись. в общем завтра утром напишу, во сколько выезжаем. только скажите пожалуйста, куда нам лучше подъехать, что бы там можно было постоять и никому не мешать, пока народ подтянется? а лучше ткните на карте, я в самаре совсем не ориентируюсь.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных