To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Новое понятие- опасная езда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#51 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 11 Июнь 2016 - 14:06

Такое впечатление что мы живём в стране одних круглых идиотов.  Блять отпустите удила, всё само настроится, ваши придумки только хуже делают


Свой в доску

#52 DESert

DESert

    Ямаховый THUNDERдяй

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 142 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Yamaha YZF1000R Thunderace

Отправлено 12 Июнь 2016 - 07:07

Вилли, дрифт и стоппи остались безопасной ездой. :)))

#53 125-516

125-516

    Завтра - это сегодня!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 610 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:XR650RRR ! Serow225, YCF Pilot F125, XR400Motard-неMotard, YBR125, CZ125/516, XB-MOT50-13 ОНИ навсегда в моём сердце!

Отправлено 13 Июнь 2016 - 23:45

Вилли, дрифт и стоппи остались безопасной ездой. :)))

)))


Ездить на мотоцикле просто (gymkhana (мото джимхана), stunt, эндуро, триал, спортбайк, мотокросс, стантрайдинг, контраварийное вождение, экстрим и активный отдых в Самаре): http://www.samaramot...showtopic=24996

Мы уже вышли из того возраста, чтобы извиняться. Нужно жить так, чтобы в этом не было необходимости!© avc0701
Учусь жить размеренно и всё успевать!


#54 D1guy

D1guy

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 248 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Toyota Tundra

Отправлено 15 Июнь 2016 - 14:20

В стране невыученных уроков, где люди не хотят быть гражданами и на вопрос "а что же вы?!", отнекиваются словами "я налоги заплатил, далее - не мои проблемы!" - всегда будут сидеть у власти дураки и идиоты, далекие от повседневных проблем обывателей этой страны.

У стада овец есть закон, есть распорядок. Нравится ли овце или нет, но утром ее гонят на пастбище, днем стригут, а вечером загоняют в стойло. И ничего овца с этим поделать не может. Свое дело она сделала, пожрала, посрала, шкуру отдала, отстаньте от нее, у нее шоу на ТНТ начинается, а все остальное ее не касается.

 

Возвращаясь к теме: междурядье так же опасно, как и езда на мотоцикле в принципе. Едешь  со скоростью, не соответствующей дорожным условиям - рискуешь попасть в ДТП. Несешься в междурядье - встретишь внезапно открывшуюся дверь. Дружишь с головой - проедешь пробку не создав проблем ни себе, ни окружающим. Нравится стоять вместе с автомобилями? - я не осуждаю и не высмеиваю, стой пожалуйста.



#55 Leshiy

Leshiy

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 181 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:KTM250EXC, SUZUKI ADDRESS V

Отправлено 17 Июнь 2016 - 15:50

Интересно на которую сумму я тут накатал? ;) И кто готов, имея 50 куб мопедик, купленный с целью - "хоть как-то" добраться до работы, из места где я живу, стоять в ряду с автомобилями? Да мне кажется они(автолюбители), сами выдавят в междурядье, - такой маленький, а целую полосу занимает))) 

 

https://youtu.be/JNkYOSpYI1M

 

UPD. скорость воспроизведения видео увеличена в полтора, а потом в два раза, с целью - за минимальное время показать масштаб пробки.


Сообщение отредактировал Leshiy: 17 Июнь 2016 - 17:09


#56 dva

dva

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 237 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:V-Maxхxxx, YFZ450RRRRR, SeaDoo GTi

Отправлено 17 Июнь 2016 - 16:45

отчаянно )


покупка товаров на eBay
подробнее тут http://www.samaramot...showtopic=11815

#57 Юргенс

Юргенс

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 067 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:HD Road King SE 110

Отправлено 17 Июнь 2016 - 17:04

Круто! И очень лихо! Но опасно на мой взгляд. Слишклм высокая скорость в междурядье...



#58 Leshiy

Leshiy

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 181 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:KTM250EXC, SUZUKI ADDRESS V

Отправлено 17 Июнь 2016 - 17:07

блин, я думал, тут не надо писать о том, что видео ускоренно в 2 раза.. 

Скорость была небольшая, позволяющая мгновенно остановиться в случае возникновения опасности. 



#59 gyro

gyro

    свой в доску

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 910 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:ybr125->xjr1200-> f650gs->VL800

Отправлено 17 Июнь 2016 - 17:09

да, на мотоцикле так не пролезешь(



#60 Leshiy

Leshiy

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 181 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:KTM250EXC, SUZUKI ADDRESS V

Отправлено 17 Июнь 2016 - 17:13

да, на мотоцикле так не пролезешь(

именно поэтому, второй сезон на нём. периодически подавляю в себе желание пересесть на побольше "помощьнее", как раз этими самыми аргументами;) плюс "унитаз", задний кофр, и большая площадка под ногами, куда много чего входит(продукты домой, поклажа всяческая) - вообщем самое оно для передвижения из точки А в точку Б. Рекомендую))



#61 dva

dva

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 237 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:V-Maxхxxx, YFZ450RRRRR, SeaDoo GTi

Отправлено 17 Июнь 2016 - 17:19

блин, я думал, тут не надо писать о том, что видео ускоренно в 2 раза.. 

 

https://youtu.be/3RawlQAruOQ?t=2m56s


Сообщение отредактировал dva: 17 Июнь 2016 - 17:20

покупка товаров на eBay
подробнее тут http://www.samaramot...showtopic=11815

#62 D1guy

D1guy

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 248 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Toyota Tundra

Отправлено 18 Июнь 2016 - 09:46

Так и подумалось, что словно в перемотке смотрю видео.



#63 Leshiy

Leshiy

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 181 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:KTM250EXC, SUZUKI ADDRESS V

Отправлено 18 Июнь 2016 - 11:51

Вчера на выезде из города... Мои соболезнования всем автолюбителям и пассажирам общественного транспорта. 

"Вы держитесь тут, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья." (с)

 

https://youtu.be/InAhsq-bMG8



#64 девушка

девушка

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 291 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ybr125, djebel200, zippy tutis

Отправлено 18 Июнь 2016 - 11:55

Вчера можно было вообще всем посочувствовать, южка стояла, за кировским мостом тоже все стояло

#65 SVARNOY

SVARNOY

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 796 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Karpati.Voshod 3M.Java 350.G Siti 70.Tander 170.Suzuki Sky Wave 650.BMW K 1200 LT.

Отправлено 18 Июнь 2016 - 20:22

Вчера на выезде из города... Мои соболезнования всем автолюбителям и пассажирам общественного транспорта. 

"Вы держитесь тут, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья." (с)

 

https://youtu.be/InAhsq-bMG8

Синий скут.,кросс. шлем, если енто ты я тебя видел  :)


Почему я такой злой был,потому что пешком ходил,а теперь я добрый у меня тырчик есть.

MySvarnoi.gif 65620-3.png

 


#66 Айрин

Айрин

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 513 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Stels Flame 200-продан, Suzuki Bandit 400 - продан. Suzuki GSX1200 и новенький малыш Kawasaki ZR750 Zephyr

Отправлено 25 Июнь 2016 - 16:24

Пора бы уже чиновников на органы пустить. Всё равно толку от них нет. Только прожирают бюджет, как паразиты. 


Сообщение отредактировал Айрин: 25 Июнь 2016 - 16:25

кто здесь ? О_о


#67 D1guy

D1guy

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 248 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Toyota Tundra

Отправлено 26 Июнь 2016 - 17:59

Пора бы уже чиновников на органы пустить. Всё равно толку от них нет. Только прожирают бюджет, как паразиты. 

А кто тогда бюджет будет пилить? Вы что ли? Неееет, чиновники нам нужны, иначе нас захватит НАТО.



#68 Айрин

Айрин

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 513 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Stels Flame 200-продан, Suzuki Bandit 400 - продан. Suzuki GSX1200 и новенький малыш Kawasaki ZR750 Zephyr

Отправлено 26 Июнь 2016 - 18:34

Может тогда бы и не пилили ничего, сделали чего полезного..

Хотя в России.. не, всё равно разворуют


кто здесь ? О_о


#69 D1guy

D1guy

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 248 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Toyota Tundra

Отправлено 27 Июнь 2016 - 10:49

Может тогда бы и не пилили ничего, сделали чего полезного..

Хотя в России.. не, всё равно разворуют

Какие дороги - такая и власть, какая власть - такой и народ. Тут не убавить, а только прибавить по желанию можно.



#70 Dim'OK

Dim'OK

    Донской казак

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 183 сообщений
  • Город:регион 63
  • Техника:чоппер

Отправлено 27 Июнь 2016 - 16:19

Все относительно.  Ктото может себе позволить штраф за езду по обочине- катает по обочине , Кто то сможет позволить себе катать в пробках по междурядью, кто то может себе позволить из 4х полосного движения - сделать 3 и пенсионеря с рассадой на крыше не будет являться опасным ездуном)))

 

Лично по мне - кто возмущается что я еду по обочине- пусть пишут петиции власти , что бы решали вопрос о том как организовать движение без пробок , а не ищут справедливости в коллективных общественных стояках славя авторавноправие!


FN 63 MCC


#71 Day

Day

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ярко синий

Отправлено 27 Июнь 2016 - 20:16

Все относительно.  Ктото может себе позволить штраф за езду по обочине- катает по обочине 

То есть ты утверждаешь, что это нормально для тебя, и ты поддерживаешь ситуацию, в которой закон имеют право нарушать те, у кого есть деньги ?

 

логика-то простая. у кого-то есть деньги на штраф за езду по обочине, а у кого-то есть деньги на штраф за езду по тротуарам. если ты такой толерантный, то не возмущайся, когда тебе в сквере рядом с домом придется с дорожки прыгнуть в кусты из под колес того, у кого есть деньги на штраф. Вспомни свои слова, скажи "ну все же относительно..", а сам по своему же совету, начни писать петицию властям чтоб избавили от пробок.


Сообщение отредактировал Day: 27 Июнь 2016 - 20:47

Для того, чтобы жить свободно и счастливо, вы должны пожертвовать скукой. Это не всегда легкая жертва. (с)


#72 Мосол

Мосол

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:KTM

Отправлено 27 Июнь 2016 - 20:47

Все относительно. Ктото может себе позволить штраф за езду по обочине- катает по обочине

То есть ты утверждаешь, что это нормально для тебя, и ты поддерживаешь ситуацию, в которой закон имеют право нарушать те, у кого есть деньги ?

никто не имеет права нарушать закон. Вообще. Но некоторые имеют возможность его нарушать. Если такая возможность есть, а равно как есть необходимость или желание я воспользуюсь этой возможностью. Что ещё..... Про сквер? Да в кусты прыгнуть придётся наверное. Но постараюсь пульнуть метко вслед кирпичом или чем по руку попадётся.

Сообщение отредактировал Мосол: 27 Июнь 2016 - 20:51

"Мнение моё, не обязательно правильное."

#73 Day

Day

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ярко синий

Отправлено 27 Июнь 2016 - 22:28

некоторые имеют возможность его (закон) нарушать. Если такая возможность есть, а равно как есть необходимость или желание я воспользуюсь этой возможностью. 

 

 

Ну тогда не надо жаловаться что страна говно, грязь кругом, на коррупцию, продажных ментов, превышение полномочий итд итп. просто каждый народ имеет то правительство, которое заслуживает.

 

И если каждый гражданин считает нормальным нарушать закон если у него есть такое желание или возможность - то пусть не обижается, а отнесется с пониманием, когда и его или его семью нагнут те, у кого есть бОльшие возможности. Пусть не обижается когда правительство его кидает на пенсию, когда ему отбивают почки в автозаке, когда сажают в тюрьму по придуманому поводу, отжимают бизнес итд. Просто кто-то, так же как и этот гражданин, воспользовался своими возможностями и желаниями, все честно?


Сообщение отредактировал Day: 27 Июнь 2016 - 22:34

Для того, чтобы жить свободно и счастливо, вы должны пожертвовать скукой. Это не всегда легкая жертва. (с)


#74 Юргенс

Юргенс

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 067 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:HD Road King SE 110

Отправлено 28 Июнь 2016 - 08:54

Эко тебя торкнуло. (С)
Вы, граждане, сейчас дообщаетесь до драки такими темпами) Начали с междурядья и езды по обочине, закончили политикой и вот вот на личности перейдете.
Не надо так! (С)

#75 Day

Day

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ярко синий

Отправлено 28 Июнь 2016 - 09:55

да не, никаких личностев, чисто про абстрактных гражданинов в вакууме говорю.
без обид.

Для того, чтобы жить свободно и счастливо, вы должны пожертвовать скукой. Это не всегда легкая жертва. (с)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных