To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Где найти магазин мотоэкипировки в Самаре?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 151

#26 МарияL

МарияL

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 423 сообщений
  • Город:Самарская область
  • Техника:классная!

Отправлено 24 Январь 2014 - 11:12

Дык они переехали на свое место и пока "расскладываются". К ним попозже надо. Чую выбор будет.. (территория по-больше стала). ))

МАГНАТКА.


#27 Витя и Максим

Витя и Максим

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 71 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha FZ6-S

Отправлено 24 Январь 2014 - 19:24

Дык они переехали на свое место и пока "расскладываются". К ним попозже надо. Чую выбор будет.. (территория по-больше стала). ))


Ездил сегодня в Хорс на ул.Ташкентскую. Не знаю переезжают или что. Все закрыто и опечатано. В шиномонтаже сказали, что ревизия проходит... так что поездка успехом не увенчалась. Какой уж там у них выбор и есть ли он вообще не известно!

#28 Витя и Максим

Витя и Максим

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 71 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha FZ6-S

Отправлено 24 Январь 2014 - 19:39

затоэготов поведать ещё об одном магазине а Самаре. располагается он в ТЦ Струковский. Выбор действительно есть и довольно большой! (про женскую экипировку сказать ничего не могу, т.к. не интересовался). В наличии от фильтров, брелков и наклеек до экипировки, мотоциклов и снегоходов! Производства Китай, США и др...

#29 Sun88

Sun88

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 710 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Питбайк Kayo 140cc

Отправлено 24 Январь 2014 - 22:43

В струковском всё китай, нужен норм экип, берите на ибее.

#30 Макс

Макс

    На все плевать...

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 031 сообщений
  • Город:Новокуйбышевск
  • Техника:XR250>Велосипед

Отправлено 24 Январь 2014 - 23:01

Вот магаз http://www.btosports.com/ и вот http://www.fc-moto.d...7048/Categories . В моей деревне например про такие вещи и не слышали а в самаре накрутка будет 200-300%. Посмотрел шмот на сайте, выбрал что хочеш. Создаеш тему на форуме и пишеш хочу померить боты Alpinestars - Tech 10 и Gaerne - 2012 SG-10 такой то размер так как боюсь ошибиться при заказе и все! Нех@й барыг кормить! И на ибее как выше советовали.

Сообщение отредактировал Макс: 25 Январь 2014 - 01:05

Мне плевать, если люди меня не любят.
Вопрос только в том, что они могут с этим поделать?(с)


#31 Sun88

Sun88

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 710 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Питбайк Kayo 140cc

Отправлено 25 Январь 2014 - 00:54

Вот магаз http://www.btosports.com/ и вот http://www.fc-moto.d...7048/Categories

Нех@й барыг кормить!


Изображение

#32 Саша ATV-Самара

Саша ATV-Самара

    Представитель магазина "АТВ-Самара"

  • Коммерческая
  • PipPipPip
  • 925 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:CFMOTO - ATV, UTV, SSV, МОТО

Отправлено 25 Январь 2014 - 13:13

Изображение


Тогда и не будет магазинов в Самаре, будем жить по типу Кировского рынка :(/>

#33 Макс

Макс

    На все плевать...

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 031 сообщений
  • Город:Новокуйбышевск
  • Техника:XR250>Велосипед

Отправлено 25 Январь 2014 - 17:03

Тогда и не будет магазинов в Самаре, будем жить по типу Кировского рынка :(

А разве в Самаре есть магазины где можно померить нормальный шмот? Не уверен. В Москве есть... В моей деревне вообще ничего нет а что есть в самаре продают на авито с ценником от самолета...

Мне плевать, если люди меня не любят.
Вопрос только в том, что они могут с этим поделать?(с)


#34 МарияL

МарияL

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 423 сообщений
  • Город:Самарская область
  • Техника:классная!

Отправлено 25 Январь 2014 - 18:33

Ценники от самолета - потомучто предложений мало, конкуренции нет. А предложений мало - потомучто спроса мало. По мере роста спроса вырастут и предложения. А уж конкуренция сделает свое.. )) Вот я предпочитаю придти в магазин, лично потрогать, понюхать, померить, посмотреться со всех сторон, и СРАЗУ купить, если влюблюсь. А не ждать неделями и переживать, что не подойдет или не понравится.
Конечно это выбор каждого, но мое мнение - нужно поддерживать первых "ласточек", которые везут из-за бугра все для мотоциклиста и его мотоцикла. Что там ходить.. в РОССИИ мотодвижение только зарождается, индустрии то не было вовсе.
А с ебея заказывать можно только самые дешевые вещи, чтоб не жалко было потраченных денег в случае облома. А качественные, дорогие вещи заказывать - слишком рисковано - проверено на личном опыте.

Сообщение отредактировал МарияL: 25 Январь 2014 - 18:34

МАГНАТКА.


#35 Sun88

Sun88

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 710 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Питбайк Kayo 140cc

Отправлено 25 Январь 2014 - 18:44

Тогда и не будет магазинов в Самаре, будем жить по типу Кировского рынка :(/>/>/>


Не будет? ох, только не это! я этого не переживу :lol:/>
Я всего 1 раз заходил в мотомагазин за покупкой, в ваш кстати :rolleyes:/> , а далее мотоциклы, весь экип и все запчасти тока с интенета...
Тоже самое и с велосипедами, запчастями к ним , экипом, и вообще всей электроникой (кроме особо тяжёлой, её в ситилинке)


МарияL, а вы делайте так, идёте в магазин, примеряете вещь, пока продавец отвернётся попробуйте её на разрыв (бесплатный краштест :D ) говорите - я подумаю! и идёте домой и заказываете точно такую вещь на ибее или вышеупомянутых сайтах в 2-3 раза дешевле

Сообщение отредактировал Sun88: 25 Январь 2014 - 18:48


#36 Макс

Макс

    На все плевать...

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 031 сообщений
  • Город:Новокуйбышевск
  • Техника:XR250>Велосипед

Отправлено 25 Январь 2014 - 20:22

Конкуренции значит нет? Предложений? Да нет я не уверен... У продаванов одна цель кинуть народ на сумму максимально большую. Могу даже пример привести. Есть один хороший форум где я зареган. Там есть один продаван. Так вот он комплекты одежды новичкам продает. Шлем, очки, джерси, штаны, колени и боты. Все красиво и собрано по цвету с ценниками 22000-28000 рублей. Захожу на англо сайт и считаю сколько стоит такой комплект шмота! Глаза начинают вылезать от наглости продавана так как такой комплект стоит 9000р!!! Он даже не стесняясь так и говорит не нае@еш не проживеш... Приехал в Москву или другой большой город померить дорогие боты и шмот. Запишу размер и куплю на заказ в три раза дешевле!

Мне плевать, если люди меня не любят.
Вопрос только в том, что они могут с этим поделать?(с)


#37 япоша

япоша

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 532 сообщений
  • Город:Самарская облость
  • Техника:Минск, Восход,СZ-350,AX-1, Kawasaki KDX250, Serow 225, Vulcan, 750, HONDA XR-250 BAJA,honda shadow750-2, Yamaha WR 450,250, KTM SX 250 Husqvarna TE 449

Отправлено 25 Январь 2014 - 21:00

У продаванов одна цель кинуть народ на сумму максимально большую


Изображение
эндуро- это когда всё можно....

#38 МарияL

МарияL

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 423 сообщений
  • Город:Самарская область
  • Техника:классная!

Отправлено 25 Январь 2014 - 22:17

МарияL, а вы делайте так, идёте в магазин, примеряете вещь, пока продавец отвернётся попробуйте её на разрыв (бесплатный краштест :D/> ) говорите - я подумаю! и идёте домой и заказываете точно такую вещь на ибее или вышеупомянутых сайтах в 2-3 раза дешевле

Блин, вот я не догадалась.. Точно ж!! :D
Ато я дох сих пор всё наоборот делала: ищу в инете что надо, а потом ищу то же в ближайшем магазине. Прикидываю по цене: в инете дешевле, но с доставкой получается мизерная разница, которую я незадумываясь отдам, чтобы забрать товар сразу и пощупать его, а если что - и вернуть (обменять) беспроблемно. Вот. Был и удачный опыт заказа через инет, и неудачный, когда куртка твоего размера оказывалась велика, а еще когда телефон сломался и я по гарантии за свой счет отправляла его через всю Россию. Вывод: отдата те же деньги, но ждала новый телефон когда придет, потом - когда сламанный вернется продавцу, потом - когда новый взамен сломанного вышлют... А деньги те же. Опплевалась! Что ни говорите - а живой магазин лучше виртуального. Эт мое мнение. :)

.. Есть один хороший форум где я зареган. Там есть один продаван. Так вот он комплекты одежды новичкам продает. Шлем, очки, джерси, штаны, колени и боты. Все красиво и собрано по цвету с ценниками 22000-28000 рублей. Захожу на англо сайт и считаю сколько стоит такой комплект шмота! Глаза начинают вылезать от наглости продавана так как такой комплект стоит 9000р!!! Он даже не стесняясь так и говорит не нае@еш не проживеш... Приехал в Москву или другой большой город померить дорогие боты и шмот. Запишу размер и куплю на заказ в три раза дешевле!

Макс, ну ты же сам пишешь, что напал на недобросовестного продавца, который нае--ет всех. Он вовсе не показатель! Сходи в нормальный магазин, где продавцы разбираются в своем товаре и посоветуют лучшее именно для тебя, если озвучишь свои хотелки. Вот увидишь - там цены не на много выше, чем в инете. И уж не забывайте, что в одном городе разброс цен бывает очень большим! А кто сказал, что найти качественную и недорогую вещ - это просто?! :)

МАГНАТКА.


#39 Макс

Макс

    На все плевать...

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 031 сообщений
  • Город:Новокуйбышевск
  • Техника:XR250>Велосипед

Отправлено 25 Январь 2014 - 22:33

Мария я не знаю из какого вы города? Из москвы? В Самаре я не знаю магазинов с нормальной экипировкой. Только на заказ. Я из Н-ска так у нас вообще дыра и ничего нету. Смысл продавать продавцу в Самаре за те же деньги или на 500р дороже? Он же хочет заработаьт все и сразу вот и ломит тройную цену. Повторюсь я не знаю нормальных магазинов в Самаре с ценами как на http://www.btosports.com/ и http://www.fc-moto.d...7048/Categories . В Москве есть скидки и альпенстары 10 и гаерны 12 со скидками но не у нас...

Мне плевать, если люди меня не любят.
Вопрос только в том, что они могут с этим поделать?(с)


#40 Sun88

Sun88

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 710 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Питбайк Kayo 140cc

Отправлено 26 Январь 2014 - 00:12

МарияL, разница не мизерная а в 2-3 раза минимум!!!
в веломагазинах были рекорды и по 700% накрутки (чернореченская 21, директор там педиковатое чучело по имени денис)

и ещё, в одном городе разброс цен НЕ бывает очень большим! хозяева магазинов разные, а крыша то одна... дэмпинг не прокатит, да и невыгодно это, узкоспециализированным магазинам проще договорится и держать цены, прибыль так выше.

Сообщение отредактировал Sun88: 26 Январь 2014 - 00:13


#41 Витя и Максим

Витя и Максим

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 71 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha FZ6-S

Отправлено 26 Январь 2014 - 08:56

короче, кто знает куда переехал Хорс?:-)

#42 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 26 Январь 2014 - 12:16

Изображение

Пошли Андрюх наебические деньги пропьем что ли :) Заодно наценку обсудим для форумных товарищей :)
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#43 SML

SML

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 858 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:IRBIS 125TTR, зука drz400 яма yz250f

Отправлено 26 Январь 2014 - 12:34

по поводу высоких цен в магазинах- это нормально.
попробуйте сами быть в прибыли в этом небольшом и к тому же сезонном бизнесе
не хочешь покупать в магазине- заказывай через интернет, с риском что не подойдёт или не доедет, но дешевле.
кто не рискует, как грицца, тот не пьёт
или кто не пьёт- не рискует
не помню точно

Сообщение отредактировал SML: 26 Январь 2014 - 12:35

Ни война и ни понос
не отменят мотокросс!

#44 МарияL

МарияL

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 423 сообщений
  • Город:Самарская область
  • Техника:классная!

Отправлено 26 Январь 2014 - 13:50

Мария я не знаю из какого вы города? Из москвы? В Самаре я не знаю магазинов с нормальной экипировкой. Только на заказ..

Максим, я живу в Самарской области, но люблю одеваться у хорсов, т.к. там нашла что искала. Ассортимент позволяет выбрать, и никакого "на заказ" - ведь это тоже, что и через инет заказывать - не глядя и не меря. И поверь с моей районой зарплатой там можно одеваться (куртку взяла за 5000, штаны-кожа 1.2мм - 4000, перчатки -1200..). Попробуй сходи, может и тебе понравится.))

МарияL, разница не мизерная а в 2-3 раза минимум!!!
в веломагазинах были рекорды и по 700% накрутки (чернореченская 21, директор там педиковатое чучело по имени денис)
..
и ещё, в одном городе разброс цен НЕ бывает очень большим! хозяева магазинов разные, а крыша то одна... дэмпинг не прокатит, да и невыгодно это, узкоспециализированным магазинам проще договорится и держать цены, прибыль так выше.

По вело-магазинам я не интересуюсь, а насчет разброса цен по городу повторюсь, что был личный опыт.

короче, кто знает куда переехал Хорс?:-)

В личку скинула телефон Андрея. Он подскажет когда и как к ним подъехать.

..кто не рискует, как грицца, тот не пьёт
или кто не пьёт- не рискует
не помню точно

скорее всего КТО РИСКУЕТ, ТОТ И ПЬЕТ, чтобы нервишки подлечить :D

МАГНАТКА.


#45 Макс

Макс

    На все плевать...

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 031 сообщений
  • Город:Новокуйбышевск
  • Техника:XR250>Велосипед

Отправлено 26 Январь 2014 - 17:50

Максим, я живу в Самарской области, но люблю одеваться у хорсов, т.к. там нашла что искала. Ассортимент позволяет выбрать, и никакого "на заказ" - ведь это тоже, что и через инет заказывать - не глядя и не меря. И поверь с моей районой зарплатой там можно одеваться (куртку взяла за 5000, штаны-кожа 1.2мм - 4000, перчатки -1200..). Попробуй сходи, может и тебе понравится.))

В том году был у хорсов. Закрыто... Посмотрим аасортимент как откроют.

Мне плевать, если люди меня не любят.
Вопрос только в том, что они могут с этим поделать?(с)


#46 dva

dva

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 237 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:V-Maxхxxx, YFZ450RRRRR, SeaDoo GTi

Отправлено 26 Январь 2014 - 22:21

У продаванов одна цель кинуть народ на сумму максимально большую

причем, как показывает практика не только у наших ;)
http://www.samaramot...showtopic=24741
http://www.samaramot...showtopic=24746
это так... из последнего, что у наших....
хуле, вперед на грабли танки с голой жопой шашкой наголо.
покупка товаров на eBay
подробнее тут http://www.samaramot...showtopic=11815

#47 Sun88

Sun88

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 710 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Питбайк Kayo 140cc

Отправлено 27 Январь 2014 - 05:13

причем, как показывает практика не только у наших ;)/>/>
http://www.samaramot...showtopic=24741
http://www.samaramot...showtopic=24746
это так... из последнего, что у наших....
хуле, вперед на грабли танки с голой жопой шашкой наголо.


не гони, если есть хоть одна извилина, то никто не кинет, paypal бережёт покупателя, да и чаржбэк никто не отменял если уш ничто иное не помогло.

На форуме велосамара любой товар из любого забугорного магазина вам притащат с накруткой всего 5% с полной ответственностью за товар (для тех кто опасается сам заказывать) обращайтесь.

Сообщение отредактировал Sun88: 27 Январь 2014 - 05:15


#48 dva

dva

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 237 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:V-Maxхxxx, YFZ450RRRRR, SeaDoo GTi

Отправлено 27 Январь 2014 - 08:14

не гони, если есть хоть одна извилина, то никто не кинет, paypal бережёт покупателя, да и чаржбэк никто не отменял если уш ничто иное не помогло.

На форуме велосамара любой товар из любого забугорного магазина вам притащат с накруткой всего 5% с полной ответственностью за товар (для тех кто опасается сам заказывать) обращайтесь.

Нех@й барыг кормить!


покупка товаров на eBay
подробнее тут http://www.samaramot...showtopic=11815

#49 япоша

япоша

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 532 сообщений
  • Город:Самарская облость
  • Техника:Минск, Восход,СZ-350,AX-1, Kawasaki KDX250, Serow 225, Vulcan, 750, HONDA XR-250 BAJA,honda shadow750-2, Yamaha WR 450,250, KTM SX 250 Husqvarna TE 449

Отправлено 06 Февраль 2014 - 19:47

Пошли Андрюх неебические деньги пропьем что ли Изображение Заодно наценку обсудим для форумных товарищей Изображение


покат не на что )) по стакану пива если ...Изображение
эндуро- это когда всё можно....

#50 япоша

япоша

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 532 сообщений
  • Город:Самарская облость
  • Техника:Минск, Восход,СZ-350,AX-1, Kawasaki KDX250, Serow 225, Vulcan, 750, HONDA XR-250 BAJA,honda shadow750-2, Yamaha WR 450,250, KTM SX 250 Husqvarna TE 449

Отправлено 06 Февраль 2014 - 19:53

Пошли Андрюх неебические деньги пропьем что ли Изображение Заодно наценку обсудим для форумных товарищей Изображение


покат не на что )) по стакану пива если ...Изображение
эндуро- это когда всё можно....




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных