To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Моя прелесть, а у вас как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 92

#51 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 24 Январь 2014 - 12:23

Рафаэль Рашидыч, купи уже себе на днюху снегоход-зима пролетит незаметно , без лишнего мотоспермотоксикоза и вредного дрочева.


имею желание но не имею возможности имею возможность но не имею желания, а девочки скучать не дают, так что остальное без токсикоза. ты со своим пивом тоже подвязывай, вставай на лыжи
Свой в доску

#52 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 24 Январь 2014 - 12:49

У меня стоит в клабхаусе, температура +23, но все равно как прихожу, так и свербит. Включаю вытяжку на всю и завожу, оправдывая тем что бы масло случайно не расслоилось, что бы все смазалось, прокрутилось, сальники не рассохлись, бензин перебултыхался ну и другие глупости. Еще и мот с места на место перекачу, что бы случайно резина в одном месте не замялась:-) Думал я один этой х занимаюсь, нет смотрю почти все мои товарищи этим страдают, а большинство давно не первогодки.
А Рашидыч Голду по осени прикатил, ес-но он не то что не наигрался, даже поиграть не успел, вот слюни и пускает, тут ему не один снегоход не поможет.


Золотые слова Юрий Венедиктович. И этих всяких лисов и иже с ними не слушайте, это все старые пердуны, которые к своим коникам относятся так как к железке, а когда ты далеко и надолго, это единственная родная душа рядом с тобой и отношение к нему соответствующее, вот нравится, хожу и смотрю. И делов до хрена и тем не менее. Не старейте душой робяты
Свой в доску

#53 zzz

zzz

    пастух

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 936 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:GT

Отправлено 24 Январь 2014 - 15:20

имею желание


ни с чем не сравнимое удовольствие - снегоход.
мне его открыл Андрейка, за что ему огромное спасибо.
тот драйв, который ты получаешь от управления, не сравнится ни с мотоциклом, ни с квадриком.
он - особенный...
двойные стандарты - это про меня...

Изображение

#54 Сергей070

Сергей070

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 495 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:TTR, TDM

Отправлено 24 Январь 2014 - 17:50

Пока стоят морозы можно и маслице поменять (прям как у Алёшки Изображение),

Прикрепленный файл  2014-01-23 17.39.30.jpg   1,24МБ   11 скачиваний

как соберусь снова катать буду Изображение

Сообщение отредактировал Сергей070: 24 Январь 2014 - 17:51

Я из лесу вышел и тут же зашёл ...

#55 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 24 Январь 2014 - 20:53

Пока стоят морозы можно и маслице поменять (прям как у Алёшки Изображение),

Прикрепленный файл  2014-01-23 17.39.30.jpg   1,24МБ   11 скачиваний

как соберусь снова катать буду Изображение


Для смены масла бак руль и колесо не снял, даже не знаю как заливать будешь маслице
Свой в доску

#56 Сергей070

Сергей070

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 495 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:TTR, TDM

Отправлено 25 Январь 2014 - 17:18

Я по Алёшкиной инстукции - там руль не надо снимать Изображение

А с баком да, упустил, пошёл снимать ...... Изображение
Я из лесу вышел и тут же зашёл ...

#57 МарияL

МарияL

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 423 сообщений
  • Город:Самарская область
  • Техника:классная!

Отправлено 25 Январь 2014 - 20:20

Сразу видно что человек в жизни не хера не понимает :)/>/>/>
Мотик в гараже это раз.

Мотик - это не мечта. Мечта - мотик может быть у людей с недоразвитым интеллектом. У остальных мечты менее приземленные. Это было два.

Вообще я не настоящий и тем более не байкер. Вот Леня Тайсон - байкер, а я даже не пытался никогда байкером стать. Это три.

Аппарат у меня в гараже выстраданный и другого не надо, лучше для меня еще не сделали. Жду вот только дюка 400го. Поверь за 10 лет я понял какой мотоцикл мне нужнее. Это четыре.

P.S. Я очень хорошо забочусь о технике, многие тут подтвердят, но не страдаю херней, т.к. опять же на протяжении 10 лет страдать херней надоедает.

Эко ты разложил.. Ну о жизни я с тобой и спорить не буду - не дорос еще, а про мот в гараже - тем-более зря: где по твоему мотоциклу храниться? На полочке в зале чтоли? :D/>/>
И не надо привязывать мечты к интеллекту, ато на форуме не все такие испорченные, как ты - можно и обидеть зазря людей. Некоторые вон аж застеснялись выражать свою радость от мотоцикла.. Да вы чё охренели чтоли!!!!!! Кого вы слушаете, с его слов он даже не байкер!!!! Ему не понять. Радуйтесь своим байкам, заботьтесь о них, и они не подведут вас.
Я вот не скрываю, что мечтала о дорогом, мощном и красивом мотоцикле. И рада, что он у меня есть. И это не дрочево, как некоторые могут подумать своим недоразвитым интеллектом, а радость от достижения цели, к которой долго шла. Самореализация - есть такое слово. В определенном временном промежутке. И уж многие со мной согласятся, что у самых интелектуальных людей бывают самые земные мечты. И какая связь между "..страдать херней" и испытывать радость? По твоему это одно и тоже.. ? Вот и вся твоя беда, Liss.
Я понимаю, Liss, что за десять лет ты много байков мотоциклов (ах, да - ты же не байкер и не мотоциклист) мототехники перепробовал, и скорее всего ты просто набил аскомину от радости приобретения. Ай-яй-яй, тяжелый случай.. А возможно ты с жиру бесишься. Попробуй как я: при зарплате 12тыс.р. накопить и купить мот за 200 тыс.. Только дебил не будет радоваться. Так-что, Liss, ты не прав, что я в жизни ни хера не разбираюсь. А прав Рашидыч - ты старый пердун! :D/>/>

.. И этих всяких лисов и иже с ними не слушайте, это все старые пердуны, которые к своим коникам относятся так как к железке, а когда ты далеко и надолго, это единственная родная душа рядом с тобой и отношение к нему соответствующее, вот нравится, хожу и смотрю. И делов до хрена и тем не менее. Не старейте душой робяты

Рашидыч, правильно.

Сообщение отредактировал МарияL: 25 Январь 2014 - 20:27

МАГНАТКА.


#58 EuegeneRabchuk

EuegeneRabchuk

    777

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 396 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Mongoose

Отправлено 25 Январь 2014 - 21:14

Не введитесь, Мария, на этих провокаторов, их тут в избытке, отличительная черта - все жутко ворчливы, ядовиты и зовутся чаще всего Сергеями;считают что нереально умны, но увы, обществом не признаны (в силу попсовости и скудоумия последнего) :D/>/>/>
При этом полагают что сильно отличаются от "серой массы" обывателей, ведь они не погрязли в мещанстве и потребительстве, не банальны как другие и их разум чист и не засран телевизором тем самым более свободны.
А на самом деле? Так же сидят в офисе с 8 до 5, приезжая в офис на своей машинке и стоя в пробках, затем с умным видом просиживают штаны, ожидая очередной ЗП от дяди на карточку.
Потребительством страдают не меньшим, активно мечтая о всяких вилках, амортизаторах и новых рулях от именитого производителя.
А вся "не банальность" заключается на проверку в более извращенных формах потребления алкоголя и бренчания на гитарах - хотя вспоминая советское детство - все так всегда и делали, бухали в гаражах/на природе под гитару :D

Это я все к чему? Не обращайте внимания на этих "судей", нам банальным обывателям-любителям мотоциклов не стыдно и тряпочкой по натирать железного коня и в гараж тайком наведаться, чтобы просто посмотреть :)))

Сообщение отредактировал EuegeneRabchuk: 25 Январь 2014 - 22:06

Замполит Хуриев приказал собраться в ленинской комнате. Велел построиться у стены. Однако пьяные вохровцы не могли стоять. Тогда он разрешил сесть на пол. Некоторые сразу легли.
- До Нового года еще шесть часов, - отметил замполит, - а вы уже пьяные, как свиньи.
- Жизнь, товарищ лейтенант, обгоняет мечту, - сказал Фидель.

(с) Довлатов

#59 Rauch

Rauch

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 71 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:XT250 1981

Отправлено 25 Январь 2014 - 22:39

Бред какой-то, доказывать на мото форуме, что мот это -хорошо! )

#60 барин

барин

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 566 сообщений
  • Город:Кошки
  • Техника:Бандит 750 был, Катана 750 тоже была...

Отправлено 25 Январь 2014 - 22:46

Да, ЖОСКАЯ тема.......

#61 МарияL

МарияL

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 423 сообщений
  • Город:Самарская область
  • Техника:классная!

Отправлено 25 Январь 2014 - 23:11

Не введитесь, Мария, на этих провокаторов,..
..нам банальным обывателям-любителям мотоциклов не стыдно и тряпочкой по натирать железного коня и в гараж тайком наведаться, чтобы просто посмотреть :)/>))

Возмутило то, что нас - мотодевушек, которые разделили этот экстрим с мужчинами, и так очень мало. Мы не куры, которые сидят по своим клетушкам каждая на своем этаже. И мы не упыри, то чтобы с нами так обходится! Если парень не боится занизить девушку - это очень плохо. Лис, будешь продолжать в том же духе - будешь наказан по-девчачьи!
Буду надеяться, что это не Лис писал, в алкоголь в нем, принятый в честь дня рождения, с которым я успела его поздравить.. ;)/>/>/>/>


+5, EuegeneRabchuk!!!

Бред какой-то, доказывать на мото форуме, что мот это -хорошо! )

Бредом было высказывание Лиса на мотофоруме, что он слишком увлечен, чтобы радоваться своему же мотоциклу.
А вообще да, - смешно.

МАГНАТКА.


#62 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 26 Январь 2014 - 12:03

Маше, пока просто предупреждение за хамство устное выписываю.

P.S. Зп 12 тысяч не показатель.

Жене предупреждение за оскорбление Сикуры, который в этом треде вообще молчал.

P.S. Женя, у тебя последнее было предупреждение, дальше банан

Если парень не боится занизить девушку - это очень плохо. Лис, будешь продолжать в том же духе - будешь наказан по-девчачьи!

Мария, не надо со мной пытаться разговаривать по понятиям. При подобном в дальнейшем выпишу бан сразу.
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#63 SML

SML

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 858 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:IRBIS 125TTR, зука drz400 яма yz250f

Отправлено 26 Январь 2014 - 12:09

кажись тема переросла в срач.
предлагаю закрыть нахрен
Ни война и ни понос
не отменят мотокросс!

#64 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 26 Январь 2014 - 12:11

Серег, ну если такой старажил как ты желает закрыть :) Еще желающие закрыть есть? А то у меня банановое настроение, можно бы и открытой подержать :)
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#65 SML

SML

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 858 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:IRBIS 125TTR, зука drz400 яма yz250f

Отправлено 26 Январь 2014 - 12:24

просто, когда разговариваете друг с другом через интернет, думайте, что разговариваете со знакомым человеком, глядя ему в глаза.
тогда и взаимное уважение наверно проявится, и срача откровенного не будет.
ну это моё мнение...
хотя я ещё тот мизантроп

Сообщение отредактировал SML: 26 Январь 2014 - 12:25

Ни война и ни понос
не отменят мотокросс!

#66 EuegeneRabchuk

EuegeneRabchuk

    777

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 396 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Mongoose

Отправлено 26 Январь 2014 - 12:27

Маше, пока просто предупреждение за хамство устное выписываю.

P.S. Зп 12 тысяч не показатель.

Жене предупреждение за оскорбление Сикуры, который в этом треде вообще молчал.

P.S. Женя, у тебя последнее было предупреждение, дальше банан


Мария, не надо со мной пытаться разговаривать по понятиям. При подобном в дальнейшем выпишу бан сразу.

Серег, будь мужиком, себе тоже предупреждения выписывай, а то сам то других менее прикрыто оскорбляешь и норм! Какой-то Наполеончик местного разлива получается, пользуется административным ресурсом и все тут.

P.S. И я там ни про Сикуру писал, а в более широком понятии.
Замполит Хуриев приказал собраться в ленинской комнате. Велел построиться у стены. Однако пьяные вохровцы не могли стоять. Тогда он разрешил сесть на пол. Некоторые сразу легли.
- До Нового года еще шесть часов, - отметил замполит, - а вы уже пьяные, как свиньи.
- Жизнь, товарищ лейтенант, обгоняет мечту, - сказал Фидель.

(с) Довлатов

#67 SML

SML

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 858 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:IRBIS 125TTR, зука drz400 яма yz250f

Отправлено 26 Январь 2014 - 12:29

про меня, гат!!!???
Ни война и ни понос
не отменят мотокросс!

#68 EuegeneRabchuk

EuegeneRabchuk

    777

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 396 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Mongoose

Отправлено 26 Январь 2014 - 12:33

про меня, гат!!!???

Нет Серег! К тебе у меня самые искренние позитивные чувства, ты не зануда как эти - любители поучить других жизни, в своей не разобравшись :))))))
Замполит Хуриев приказал собраться в ленинской комнате. Велел построиться у стены. Однако пьяные вохровцы не могли стоять. Тогда он разрешил сесть на пол. Некоторые сразу легли.
- До Нового года еще шесть часов, - отметил замполит, - а вы уже пьяные, как свиньи.
- Жизнь, товарищ лейтенант, обгоняет мечту, - сказал Фидель.

(с) Довлатов

#69 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 26 Январь 2014 - 12:34

Серег, будь мужиком, себе тоже предупреждения выписывай, а то сам то других менее прикрыто оскорбляешь и норм! Какой-то Наполеончик местного разлива получается, пользуется административным ресурсом и все тут.

P.S. И я там ни про Сикуру писал, а в более широком понятии.

У меня нет шкалы предупреждений. Мои действия могут обсуждаться только остальной администрацией форума.

За публичное обсуждение действий администрации бан на неделю.
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#70 SML

SML

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 858 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:IRBIS 125TTR, зука drz400 яма yz250f

Отправлено 26 Январь 2014 - 12:37

Суров!..

оппа.. я кажется публично обсудил администрацию...
Ни война и ни понос
не отменят мотокросс!

#71 Stanley

Stanley

    Мискузи

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Город:el Marrow
  • Техника:картинки в интернетах

Отправлено 26 Январь 2014 - 12:49

может пора ввести экзамен по правилам форума?))
Мне 20 лет и я бородат

Все герои должны умирать, иначе они перестают быть героями

#72 sicura

sicura

    живет

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 308 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:r1150gs

Отправлено 26 Январь 2014 - 12:53

Гитарка упоминалась, так что бахмет или лисс
Если человек лишен чувства юмора... значит, было за что.
Объехал люк - убил скутериста
Изображение
Изображение

#73 Stanley

Stanley

    Мискузи

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Город:el Marrow
  • Техника:картинки в интернетах

Отправлено 26 Январь 2014 - 13:09

во какую картинку нашел! даже и не знаю, кому больше подойдет, Лиссу или Рашидычу))
чета не отображается, кину так)
Изображение
Мне 20 лет и я бородат

Все герои должны умирать, иначе они перестают быть героями

#74 SML

SML

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 858 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:IRBIS 125TTR, зука drz400 яма yz250f

Отправлено 26 Январь 2014 - 13:12

а хренали, у меня тоже есть гитарка!!!
и даже баян!!

Сообщение отредактировал SML: 26 Январь 2014 - 13:12

Ни война и ни понос
не отменят мотокросс!

#75 МарияL

МарияL

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 423 сообщений
  • Город:Самарская область
  • Техника:классная!

Отправлено 26 Январь 2014 - 14:55

P.S. Зп 12 тысяч не показатель.
Мария, не надо со мной пытаться разговаривать по понятиям. При подобном в дальнейшем выпишу бан сразу.

Правильно, Liss, зарплата не показатель. Показатель процентное соотношение вообще-то было.
А по понятиям ты сам заговорил, я лишь тебе ответила твоим же языком. Почувствуй нашу обиду любовь! Никогда никому не хамила, и на тебе получила..
За предупреждение спасибо. Но знай - цель кого-то обидеть никогда не ставлю. А если обидела - значит обидели меня. Унижать меня при людях я никому не позволю, это понятно? В личку можешь писать все что угодно, а на форуме не надо никого унижать. Если новечек в чем-то не опытен или заблуждается - научи его, убеди в обратном. Вот тогда будет приятно и интересно общаться. Ато игра в одни ворота получается.

просто, когда разговариваете друг с другом через интернет, думайте, что разговариваете со знакомым человеком, глядя ему в глаза.
тогда и взаимное уважение наверно проявится, и срача откровенного не будет.

Только так и делала, SML.

Серег, будь мужиком, себе тоже предупреждения выписывай, а то сам то других менее прикрыто оскорбляешь и норм!..

Ага, и памятник поставим, как тому милиционеру, который сам себя оштрафовал :D
Настоящие мужики никогда не унизят женский пол.

Мои действия могут обсуждаться только остальной администрацией форума.

А действительно, пусть другие администраторы почитают как ты реагируешь на мнения форумчан, и влепят тебе предупреждение прилюдно.
Ну в самом деле, Liss, ну чего ты взъелся то? Болеешь может, или Лисенок чем-то провинился? А может тебе помощь нужна какая - так ты напиши, мы поможем чем сможем.

может пора ввести экзамен по правилам форума?))

Тогда форумчанами будут только экзаменаторы :D

МАГНАТКА.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных