To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Юнгородок.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#1 Светик

Светик

    Цветик

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha ybr-125

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 09:47

Живет у меня там сестренка. Завелась там у них сволочь - маньяк. 8 жертв уже, женщины. Даже средь бела дня возле метро одну убил. А в СМИ всё тихо, как будто это в порядке вещей.Удивительно просто. В прежние времена давно бы дружинников организовали, весь район бы прошерстили, а сейчас что? Всё таки нужна нашему народу указка, ещё как нужна. Сами никогда не сплотимся без руководства и организаторов.
Девчонки будьте осторожнее, не ходите одни в нелюдных местах и по ночам не ходите.
Ненавижу байкеров, всю жизнь мне испортили (с)

#2 Juliet Forever

Juliet Forever

    Мужик, а мужик... ну ты понял, да?

  • Участник
  • PipPipPip
  • 788 сообщений
  • Город:Togliatti
  • Техника:Yamaha by Sauron

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 10:07

Светик, это район Самары или что?
Простите за незнание
Слабый пол сильнее сильного, в силу сильной слабости сильного пола к слабому...

#3 Костя

Костя

    только пришел

  • Участник
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha 250 Raptor

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 10:13

Светик, это район Самары или что?
Простите за незнание

Это это район Самары, почти окраина.

#4 _Квинни_*

_Квинни_*
  • )Гости

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 10:19

у меня друг в ментовке работает, недавно поймали тоже маньяка, в р-не безымянки, нерусский какой то мужик, насилова и грабил. Тоже тишина и спокойствие, никто ниче не говорил. Лан хоть поймали.

Сообщение отредактировал Квинни: 14 Октябрь 2008 - 10:19


#5 DESert

DESert

    Ямаховый THUNDERдяй

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 142 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Yamaha YZF1000R Thunderace

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 10:27

ну подняли б шумиху и что в результате? Маньяк бы затих на какое-то время, а потом опять начал. А так службы работают, не волнуйтесь.

#6 Светик

Светик

    Цветик

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha ybr-125

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 10:36

работают?ну-ну.Возле этого метро всегда милиция, а почему-то убили женщину там днем.
Ненавижу байкеров, всю жизнь мне испортили (с)

#7 Маугли

Маугли

    ведьма....

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 033 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:был Урал Соло - кастом; теперь машина деу Такума. но в планах 2 колеса!!! и скорее всего это будет чоппер.

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 11:01

Осень, обострение. Хожу именно в том месте от метро до проходной Прогресса вечерами.. Может это я?!
А ты видела кого убили?! Убили там женщину, алкоголичку, такие же бомжи как и она. Выезжала, видела. Обычная бытовуха! А еще мы там поймали мальчика лет 20, наркомана. С ножом отбирал деньги и телефоны, пытался изнасиловать девченку 25лет, от нее и получил..
У вас тоже обострение? Не из за чего переживать? Так вот вам: ежедневно на дорогах области происходит более 100 ДТП! Может это тоже дело рук маньяка?!
летаю на метле...

#8 _Квинни_*

_Квинни_*
  • )Гости

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 11:12

осень... обострение у шизофреников.... все как всегда... а службы реально работают, раньше не верила...

#9 Sauron

Sauron

    Время шуршать!!!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 187 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda CBR1000F

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 11:21

Толку от того что в газете напишешь? Маньяк с повинной придет?
Не говорите мне что делать, а я не скажу вам куда идти.

#10 Светик

Светик

    Цветик

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha ybr-125

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 12:31

Я пережива, у меня там сестра 18 лет живет, они по одному теперь боятся даже днем ходить.
Давайте умалчивать тогда о проблемах.Дружинники должны ходить,всегда.
А то у нас на стошке ходит милиция и к людям поющих песни додалбливаются, а девчонку изнасиловали в центральном же парке, это никто не заметил.
Ненавижу байкеров, всю жизнь мне испортили (с)

#11 _Квинни_*

_Квинни_*
  • )Гости

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 12:52

не зря говорят предупрежден значит вооружен, просто когда ты знаешь, так то оно проще, тебя близкие люди встретить могут если ты задержишься до поздна, на крайняк готова хоть как то будешь... Я вот например хожу одна, до поздна на работе засижусь, а потом по темну домой одна иду, и если буду знать что в моем раоне маньяк, по крайней мере могу попросить чтоб меня встретили, проводили

Сообщение отредактировал Квинни: 14 Октябрь 2008 - 12:56


#12 Маугли

Маугли

    ведьма....

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 033 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:был Урал Соло - кастом; теперь машина деу Такума. но в планах 2 колеса!!! и скорее всего это будет чоппер.

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 12:59

Так ты повяжи повязку на рукав и стань дружинником! Не пойму чего ты хочешь от людей? Сочувствия? Наивная!

Так ты повяжи повязку на рукав и стань дружинником! Не пойму чего ты хочешь от людей? Сочувствия? Наивная!

В наше время вообще всегда надо быть готовой! Ко всему!
летаю на метле...

#13 Стас

Стас

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 586 сообщений
  • Город:ебеня

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 13:11

Я пережива, у меня там сестра 18 лет живет, они по одному теперь боятся даже днем ходить.
Давайте умалчивать тогда о проблемах.Дружинники должны ходить,всегда.
А то у нас на стошке ходит милиция и к людям поющих песни додалбливаются, а девчонку изнасиловали в центральном же парке, это никто не заметил.


Блин, заботливые вы мои. А оружие не судьба оформить, а? На край зайди в магазин охотничий- купи электрошок на 115 кв- преврасная вещица. Проверено. Работает на ура. Народ потом лапками кверху валяется- как раз время чтобы по яйцам каблуком навалять. Стоит 2 рубля, лицензия не нужна. Я жене купил еще и карманный вариант- размером 5*10 см.

#14 Кирилл

Кирилл

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 662 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:продана, новая еще не куплена

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 13:43


Я пережива, у меня там сестра 18 лет живет, они по одному теперь боятся даже днем ходить.
Давайте умалчивать тогда о проблемах.Дружинники должны ходить,всегда.
А то у нас на стошке ходит милиция и к людям поющих песни додалбливаются, а девчонку изнасиловали в центральном же парке, это никто не заметил.


Блин, заботливые вы мои. А оружие не судьба оформить, а? На край зайди в магазин охотничий- купи электрошок на 115 кв- преврасная вещица. Проверено. Работает на ура. Народ потом лапками кверху валяется- как раз время чтобы по яйцам каблуком навалять. Стоит 2 рубля, лицензия не нужна. Я жене купил еще и карманный вариант- размером 5*10 см.


Во-первых оружие это чисто психологический аспект, ибо в странах с разрешенным к ношению гражданам огнестрельным оружием в половине случаев из пистолета хозяина - хозяина же и убивают. Оружием надо уметь пользоваться, правильно носить и.т.д. и поверь мне отобрать у неподготовленого человека оружие не составляет большого труда.
Во-вторых электрошоки и прочее, тут тоже не все так гладко. Носят все это женщины, как правило, в сумочке, а именно она зачастую и является объектом посягательства. Да и какая женщина ловко полезет в сумочку за электрошоком, когда к ее горлу приставлен нож - в 99% будет шок.
Посему все это - предметы для самоуспокоения, а ЗАЧАСТУЮ и больший риск, ибо когда у тебя ствол чуствуешь себя храбрее и наглее, но там где мог бы просто "получить пендаль" могут и "отстрелить яйца" из твоего же ствола.

Сообщение отредактировал Кирилл: 14 Октябрь 2008 - 13:45


#15 Светик

Светик

    Цветик

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha ybr-125

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 13:44

Чего хочу?Хочу не бояться по улицам ходить.
Стас, точно надо оружие брать. Вот и дожили. Раньше двери не закрывали, не боялись.А теперь все с оружием.
Ненавижу байкеров, всю жизнь мне испортили (с)

#16 _Квинни_*

_Квинни_*
  • )Гости

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 13:59

Оружием надо уметь пользоваться, правильно носить и.т.д. и поверь мне отобрать у неподготовленого человека оружие не составляет большого труда.

+100

Во-вторых электрошоки и прочее, тут тоже не все так гладко. Носят все это женщины, как правило, в сумочке, а именно она зачастую и является объектом посягательства. Да и какая женщина ловко полезет в сумочку за электрошоком, когда к ее горлу приставлен нож - в 99% будет шок.
Посему все это - предметы для самоуспокоения, а ЗАЧАСТУЮ и больший риск, ибо когда у тебя ствол чуствуешь себя храбрее и наглее, но там где мог бы просто "получить пендаль" могут и "отстрелить яйца" из твоего же ствола.

пока сумку откроешь, тебя убьют и отымеют трижды, и какой ж дурак позволит жертве начать по сумкам и карманам шарить: подождите товарищь маньяк, мне надо пистолет найти, я вас убивать буду.

бред

я считаю, что люди просто должны быть предупреждены, если в районе завелся урод какой-нибудь. Чтобы просто быть хоть как то готовыми, и не шляться по ночам в одиночестве -_-

Сообщение отредактировал Квинни: 14 Октябрь 2008 - 14:00


#17 Стас

Стас

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 586 сообщений
  • Город:ебеня

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 14:00



Я пережива, у меня там сестра 18 лет живет, они по одному теперь боятся даже днем ходить.
Давайте умалчивать тогда о проблемах.Дружинники должны ходить,всегда.
А то у нас на стошке ходит милиция и к людям поющих песни додалбливаются, а девчонку изнасиловали в центральном же парке, это никто не заметил.


Блин, заботливые вы мои. А оружие не судьба оформить, а? На край зайди в магазин охотничий- купи электрошок на 115 кв- преврасная вещица. Проверено. Работает на ура. Народ потом лапками кверху валяется- как раз время чтобы по яйцам каблуком навалять. Стоит 2 рубля, лицензия не нужна. Я жене купил еще и карманный вариант- размером 5*10 см.


Во-первых оружие это чисто психологический аспект, ибо в странах с разрешенным к ношению гражданам огнестрельным оружием в половине случаев из пистолета хозяина - хозяина же и убивают. Оружием надо уметь пользоваться, правильно носить и.т.д. и поверь мне отобрать у неподготовленого человека оружие не составляет большого труда.
Во-вторых электрошоки и прочее, тут тоже не все так гладко. Носят все это женщины, как правило, в сумочке, а именно она зачастую и является объектом посягательства. Да и какая женщина ловко полезет в сумочку за электрошоком, когда к ее горлу приставлен нож - в 99% будет шок.
Посему все это - предметы для самоуспокоения, а ЗАЧАСТУЮ и больший риск, ибо когда у тебя ствол чуствуешь себя храбрее и наглее, но там где мог бы просто "получить пендаль" могут и "отстрелить яйца" из твоего же ствола.


Глупости. Ежику понятно, что средствами самообороны надо уметь пользоваться. Не надо стволом махать, показывать и действовать согласно законодательству с выстрелами вверх. Осознал ситуацию, подумал, достал, выстрелил и побыстрому съебался. В любой ситуации должен работать МОЗГ! А когда речи идет о жизни- лучше быть со стволом/электрошоком/ножом, чем без него.

P.S. Оружие и понт- вещи совершенно несовместимые. Так скорее себя убъешь, примеров- полно.

#18 Маугли

Маугли

    ведьма....

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 033 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:был Урал Соло - кастом; теперь машина деу Такума. но в планах 2 колеса!!! и скорее всего это будет чоппер.

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 14:29

Глупости. Ежику понятно, что средствами самообороны надо уметь пользоваться. Не надо стволом махать, показывать и действовать согласно законодательству с выстрелами вверх. Осознал ситуацию, подумал, достал, выстрелил и побыстрому съебался. В любой ситуации должен работать МОЗГ! А когда речи идет о жизни- лучше быть со стволом/электрошоком/ножом, чем без него.

P.S. Оружие и понт- вещи совершенно несовместимые. Так скорее себя убъешь, примеров- полно.
[/quote]

"..достал, выстрелил и по быстрому съебалса".. Ты себя мнишь кем, хочется мне знать?! Мозг ДОЛЖЕН работать. Думаешь что говоришь?
Я рада, что у нас пока оружия нет в свободной продаже!! Не хотела бы я попасть на ту улицу ночью, где пойдет неуравновешеная, запуганная истеричка, которой муж купил ствол! Вот такая как раз, приняв тебя за маньяка, шмальнет не разбираясь и свалит по быстрому, а ты лежа в луже собственной крови будешь мечтать о пулемете!
Детский сад прям! Идите в спорт зал и учитесь рукопашному бою!
летаю на метле...

#19 Кулхацкер

Кулхацкер

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 104 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:в поиске

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 14:30

а может не надо жить там, где не нравится?

Светик, строго ИМХО, сейчас спокойнее, чем в 90-х. тех же нарков-уродов меньше стало, подохли или сидят систематически.
Добро обязательно победит зло! И поставит на колени!! И зверски убьёт!!!

#20 Маугли

Маугли

    ведьма....

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 033 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:был Урал Соло - кастом; теперь машина деу Такума. но в планах 2 колеса!!! и скорее всего это будет чоппер.

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 14:34

Боишься темноты- сиди дома или найми охрану! Провожая подруг всегда довожу до подъезда и жду когда в квартиру поднимется, ибо дороги мне они! И ночью никогда без сопровождения не отпущу!
летаю на метле...

#21 Стас

Стас

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 586 сообщений
  • Город:ебеня

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 15:07

Боишься темноты- сиди дома или найми охрану! Провожая подруг всегда довожу до подъезда и жду когда в квартиру поднимется, ибо дороги мне они! И ночью никогда без сопровождения не отпущу!

Маугли, да ты Бэтмен просто! С тобой нам ничего не страшно! Идем сдавать волыны в ментуру!

Ты хотя- бы на досуге Guns.ru почитай, может протрезвеет в голове. Что толку от рукопашного боя, а? У меня вон друг кмс по дзюдо: На проспекте Ленина, в 7 часов вечера подошли двое циган, слово за слово началась потасовка, одного он переломал нахрен (его потом и судили) а второй успел перо в бок всадить... Парня потом хоронили.

p.s. Я в свое время тоже часто учавствовал в драках со своим кмс, а потом у нас один парнишка гепатит с от одного из нарков видать подхватил в драке и я понял, что отстреливать их надежнее.

Сообщение отредактировал Стас: 14 Октябрь 2008 - 15:17


#22 Светик

Светик

    Цветик

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha ybr-125

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 15:16

Кошмар какой-то.
А если в том месте техникум находится, где молодые девчонки учатся?и общежитии. У них сейчас там ужесточились требования в общежитии, что-то типа комендантского часа.
Хоть прям в белый дом иди работай, чтоб хоть что-то в этой стране исправить...

а может не надо жить там, где не нравится?

Светик, строго ИМХО, сейчас спокойнее, чем в 90-х. тех же нарков-уродов меньше стало, подохли или сидят систематически.

ты это Мартовой расскажи, а то она в шоке была, когда ко мне приезжала на стошку.
А может, кстати, совсем не жить?
Ненавижу байкеров, всю жизнь мне испортили (с)

#23 sicura

sicura

    живет

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 308 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:r1150gs

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 15:32

юнгородок всегда был жопой города, спокойно там не было никогда
Если человек лишен чувства юмора... значит, было за что.
Объехал люк - убил скутериста
Изображение
Изображение

#24 _Квинни_*

_Квинни_*
  • )Гости

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 16:57

волков бояться в лес не ходить

вы прям в крайности ударились.... всего чтоли теперь боятся? это можно вообще из дома не выходить, а вдруг кирпич, а вдруг гопота, маньяки, пидарасы?! да и дома опасно, а вдруг со шкафа что нибудь упадет.... я считаю что чем больше думаешь о плохом и боишься чего то, тем больше ты эту ситуацию к тебе притягиваешь! НАДо проявлять осторожность, но массово вооружаться и постоянно быть готовым к бою нельзя, с ума сойдешь....

разговор начался с того что, бегает маньяк, а сми молчат, вот мое личное мнение что народ должен знать, чтобы быть готовым, ну хотя бы немного...
а вы ударились уже непонятно во что

#25 Шаман

Шаман

    Отец СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 036 сообщений
  • Город:КЧ
  • Техника:Honda XL1000V Varadero

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 17:06

Какое к чорту оружие? Оружие это средство нападения и предупреждения. Какой рукопашный бой? Бежать быстро и орать громко надо уметь, плюс психологию почитать. Да еще рожу как у Валуева. тогда точно хрен кто подойдет. Сабачку воспитайте. Друга заведите в конце концов. Избегать темных мест, да елы палы чо тута лекцию читать чать и так все знаим.
А про оружие ЗАБЫТЬ нахрен. Я счас прям у любого мента пестик отыму, подкрадусь тресну по башке колом и пестик мой, хоть ты и выпускаеш обойму в 9-10 за 2 секунды в полете.....
Касаемо органов, то они работают не сомневайтесь, просто не надо афишировать это, хотяб в оперативных целях, не работать нельзя ругают очень.
Продам корову, куплю автомат и всех перестреляю нах.....




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных