To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Юнгородок.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#51 Кулхацкер

Кулхацкер

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 104 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:в поиске

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 14:43

у оперов у всех???
Добро обязательно победит зло! И поставит на колени!! И зверски убьёт!!!

#52 Стас

Стас

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 586 сообщений
  • Город:ебеня

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 15:32

Есть замечательная американская пословица: "Пусть лучше меня судят двенадцать, чем несут шестеро". И самооборона подразумевает, что вам грозит опастность, а не носиться по двору и всех из сайги шмалять.

#53 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 15:34

"Лучше сидеть в суде, чем лежать в морге" :-)
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#54 Светик

Светик

    Цветик

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha ybr-125

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 15:39

а есть еще такая - раз в год и кочерга стреляет
Ненавижу байкеров, всю жизнь мне испортили (с)

#55 Вадим из КЧ

Вадим из КЧ

    Алкоголик и придурок

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 043 сообщений
  • Город:Кинель-Черкассы,Самара
  • Техника:Yamaha TDM850 (продано) и Jawa 638.008(продано)АфрикаТвин и АХ-1 (продано). Теперь у меня Suzuki DRZ400S. Эндуранах!

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 15:39

Была бы корова и курочка, сготовит и дурочка!
Был бы дождик был бы гром нахрен нужен агроном!
Бугога :lol:
Лучше смерть, чем куматуки. (с) Дядя Алик.

#56 _Квинни_*

_Квинни_*
  • )Гости

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 15:54

все понесло! короче Лисс по сути прав, бежать от здорового мужика бесполезно, а на шпильках далеко не убежишь...

#57 loki

loki

    нанокувалдолетчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 491 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:v-max

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 16:47

предлагаю издать книгу шпильки каг средство самообороны снимаеш ее и в ... ну и тд
Локи болгаркой делает ВСЁ. Женщин, компьютеры, мотороллеры китайские. Это как раз неудивительно.
Удивительно, что его резня имеет результат. Хотя бы тот, что мы все его немножко любим...
AkelA спасибо!!!!!!

#58 Светик

Светик

    Цветик

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha ybr-125

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 11:47

ну-с, по слухам маньяк теперь и в 15-м и на Беземянке объявился.
Ненавижу байкеров, всю жизнь мне испортили (с)

#59 Никола

Никола

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 685 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha Stinging Wasp

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 15:23

ну-с, по слухам...

вот найти бы того кто эти слухи распускает... стопудово грузия :)
чтоб народ российский запугивать
:)
Зима... лето...
Да, всё это клёво! Отрываемся... Жужжжжим
Я живу по Самарскому времени!

#60 _Квинни_*

_Квинни_*
  • )Гости

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 17:16

щас маньяк педофил объявился 2 три износилования, 11 лет 13 и 13

#61 _tiny_rubbish_*

_tiny_rubbish_*
  • )Гости

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 20:54

службы работают, не волнуйтесь.



ога работают.... они и до этого работали.... и еще будут работать обязательно.... у нас всегда так все работают в поте всех мест.... только толку чот нету.... я сама на службе знаете ли и муш мой тож знаете ли служит.... знаем мы все енти службы.... :) :) :)

ну-с, по слухам...



вот именно слухи одни... никакой инфы нет ни в инете нигде... а слухи они ж знаете какие.... один сказал тетку убили другой сказал убили и изнасиловали третий что это ваще не тетка а мальчик маленький был....

Просто надо всегда! есть маньяки или нет... Всегда! быть бдительными и осмотрительными... но при этом жить все таки сохраняя спокойствие, не впадая в панику и прочее...

#62 Светик

Светик

    Цветик

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha ybr-125

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 13:37

Слишком усиленно начали распространяться слухи. Пусть тогда нам их официально опровергнут что ли.
А то уже и приметы маньяка рассылают.
Ненавижу байкеров, всю жизнь мне испортили (с)

#63 arslan

arslan

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 369 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ИМЗ-8.923.30 Урал-Патруль

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 16:35

по поводу отдай все- не согласен! у людей появляется чувство безнаказанности. только смотря по обстоятельствам. из моего опыта. если пара, тройка людей понимает что ты без боя не сдашься - включают тормоза и обходится без драки. но как правило эта угроза явно исходит от тех кто этим мордобоем занимается. по поводу превышения самообороны. как сказал мой знакомый работающий в органах, если напали двое урабатывай как умеешь и ноги, ибо хрен потом объяснишь что это самооборона, а эти "два культурных молодых человека" будут объяснять что просили у тебя сотовый телефон исключительно для того чтобы вызвать скорую своей издыхающей канарейке, а тут ты, не поняв их благих намерений, обоих покалечил, спортсмен хренов... с женским полом сложнее - желательно провожать. и еще - не ЗАДИРАТЬСЯ, если идешь с женщиной, лучше смолчать, потом можно одному вернуться:blink: кстати уже не быкуют видя что вернулся и все сходит на извинениях. а с оружием вообще больной вопрос... есть правило, если достал - применяй! или нехер доставать. примеров когда дебилы стреляющие шариками получали из своего же пистолета в жопу немерянно. простой пример. еду в трамвае. человек в форме охраны говорит пацану лет 20 с побитой физиономией - "а ну-ка выйди!" тот ему корректно задает вопрос - "а с чего это я должен выходить???" дебил в пятнистой форме произносит "ах так!"достает через минуту сопения и копания за спиной газовый пистолет. направляет на парня и говорит выходи. я уже прикидываю как его разоружить ибо дебил!!! ну нельзя размахивать оружием в общественном транспорте!!! но парень не сплоховал! спокойно произнес - "ну и что???". мужик стушевался и выскочил на следующей остановке. по поводу травматов, ножей и.т.п. это проблемы общества! людей надо с детства воспитывать!!! и еще, нет у нас ВНЯТНОЙ системы наказания!!!

#64 Whitewolf

Whitewolf

    PartisanЪ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 681 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:K-750 m61 custom

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 17:34

В трамвае... Ехал с работы,устамший и сонный,кемарил на одиночной сидушке самой задней левой-дальше тока три кресла в партере,-ну,места трамвайные типичные.За спиной у мня стоит очень прилично одетый, довольно крепкий таварисч в состоянии ну просто кое как стояния.И вот я свозь полудрёму чую-прёт хорошими жареными котлетами.На весь салон.На полную громкость,сильней,чем если нос в сковородку сунуть когда готовишь.И журчит чего-то...По спине мне...ё...
Наблевамши на мну,крендель извиняца не стал,предпочел честный бой без правил.Я,пардон,таки успел запинать его под те самые три табуретки для поцелуев-но дальше меня отташшыли,скрутили,помяли и вызвали милиционеров.Те прибыли немедленно,5-7 минут(!),разгневанный трамвай сдал им на руки кровожадного я и нещастнаво он...
Нас пригласили в амтомобиль,мну сразу попробовали развести на превышение норм портретной рихтовки,ля,ля,тополя,-но туточки человечко сказал ага-и продолжил грубо прерванные мной котлеты на пол салона ихнево патрульного екипажа.Я прервал повисшую секунду тишины вежливым ауфидерзеен и покинул сию юдоль скорбей,каковая также удалилась,печально подвывая,в неведомом мне направлении,увозя туда ж страдальца моего...
Самозащита... :blink:

Сообщение отредактировал Whitewolf: 31 Октябрь 2008 - 17:36

чтобы отрастить бороду снаружи, надо сначала отрастить бороду внутри

#65 Вадим из КЧ

Вадим из КЧ

    Алкоголик и придурок

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 043 сообщений
  • Город:Кинель-Черкассы,Самара
  • Техника:Yamaha TDM850 (продано) и Jawa 638.008(продано)АфрикаТвин и АХ-1 (продано). Теперь у меня Suzuki DRZ400S. Эндуранах!

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 17:46

В трамвае... Ехал с работы,устамший и сонный,кемарил на одиночной сидушке самой задней левой-дальше тока три кресла в партере,-ну,места трамвайные типичные.За спиной у мня стоит очень прилично одетый, довольно крепкий таварисч в состоянии ну просто кое как стояния.И вот я свозь полудрёму чую-прёт хорошими жареными котлетами.На весь салон.На полную громкость,сильней,чем если нос в сковородку сунуть когда готовишь.И журчит чего-то...По спине мне...ё...
Наблевамши на мну,крендель извиняца не стал,предпочел честный бой без правил.Я,пардон,таки успел запинать его под те самые три табуретки для поцелуев-но дальше меня отташшыли,скрутили,помяли и вызвали милиционеров.Те прибыли немедленно,5-7 минут(!),разгневанный трамвай сдал им на руки кровожадного я и нещастнаво он...
Нас пригласили в амтомобиль,мну сразу попробовали развести на превышение норм портретной рихтовки,ля,ля,тополя,-но туточки человечко сказал ага-и продолжил грубо прерванные мной котлеты на пол салона ихнево патрульного екипажа.Я прервал повисшую секунду тишины вежливым ауфидерзеен и покинул сию юдоль скорбей,каковая также удалилась,печально подвывая,в неведомом мне направлении,увозя туда ж страдальца моего...
Самозащита... :blink:

бля... душещипательная история! Я б убил того парня.
Лучше смерть, чем куматуки. (с) Дядя Алик.

#66 Джин

Джин

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 847 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Intruder, Magna, Raid, возвращение блудного попугая - Honda Shadow 1100

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 17:58

В трамвае... Ехал с работы,устамший и сонный,кемарил на одиночной сидушке самой задней левой-дальше тока три кресла в партере,-ну,места трамвайные типичные.За спиной у мня стоит очень прилично одетый, довольно крепкий таварисч в состоянии ну просто кое как стояния.И вот я свозь полудрёму чую-прёт хорошими жареными котлетами.На весь салон.На полную громкость,сильней,чем если нос в сковородку сунуть когда готовишь.И журчит чего-то...По спине мне...ё...
Наблевамши на мну,крендель извиняца не стал,предпочел честный бой без правил.Я,пардон,таки успел запинать его под те самые три табуретки для поцелуев-но дальше меня отташшыли,скрутили,помяли и вызвали милиционеров.Те прибыли немедленно,5-7 минут(!),разгневанный трамвай сдал им на руки кровожадного я и нещастнаво он...
Нас пригласили в амтомобиль,мну сразу попробовали развести на превышение норм портретной рихтовки,ля,ля,тополя,-но туточки человечко сказал ага-и продолжил грубо прерванные мной котлеты на пол салона ихнево патрульного екипажа.Я прервал повисшую секунду тишины вежливым ауфидерзеен и покинул сию юдоль скорбей,каковая также удалилась,печально подвывая,в неведомом мне направлении,увозя туда ж страдальца моего...
Самозащита... :blink:


немного выше сказали "Просто надо всегда! есть маньяки или нет... Всегда! быть бдительными и осмотрительными... но при этом жить все таки сохраняя спокойствие, не впадая в панику и прочее..."
ты бдительность потерял! вот и допустил что наложили котлетки тебе :) и заметьте, совсем не маняки!
Человек смертен... (с)Воланд
поживем - увидим...

#67 arslan

arslan

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 369 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ИМЗ-8.923.30 Урал-Патруль

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 19:41

немного выше сказали "Просто надо всегда! есть маньяки или нет... Всегда! быть бдительными и осмотрительными... но при этом жить все таки сохраняя спокойствие, не впадая в панику и прочее..."
ты бдительность потерял! вот и допустил что наложили котлетки тебе :blink: и заметьте, совсем не маняки!

тренер проводивший семинар сказал: "То что у русских называется осмотрительностью, в других странах называется паранойя"

#68 Whitewolf

Whitewolf

    PartisanЪ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 681 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:K-750 m61 custom

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 20:27

Да,это сказка о потерянной бдительности.Следи,как говорил товарисч Цой,за собой,будь осторожен.И повторял строго-Следи за собой!! :blink:
чтобы отрастить бороду снаружи, надо сначала отрастить бороду внутри

#69 zvand

zvand

    квадроголик

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 517 сообщений
  • Город:Пришлые мы
  • Техника:молодежи

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 22:41


В трамвае... Ехал с работы,устамший и сонный,кемарил на одиночной сидушке самой задней левой-дальше тока три кресла в партере,-ну,места трамвайные типичные.За спиной у мня стоит очень прилично одетый, довольно крепкий таварисч в состоянии ну просто кое как стояния.И вот я свозь полудрёму чую-прёт хорошими жареными котлетами.На весь салон.На полную громкость,сильней,чем если нос в сковородку сунуть когда готовишь.И журчит чего-то...По спине мне...ё...
Наблевамши на мну,крендель извиняца не стал,предпочел честный бой без правил.Я,пардон,таки успел запинать его под те самые три табуретки для поцелуев-но дальше меня отташшыли,скрутили,помяли и вызвали милиционеров.Те прибыли немедленно,5-7 минут(!),разгневанный трамвай сдал им на руки кровожадного я и нещастнаво он...
Нас пригласили в амтомобиль,мну сразу попробовали развести на превышение норм портретной рихтовки,ля,ля,тополя,-но туточки человечко сказал ага-и продолжил грубо прерванные мной котлеты на пол салона ихнево патрульного екипажа.Я прервал повисшую секунду тишины вежливым ауфидерзеен и покинул сию юдоль скорбей,каковая также удалилась,печально подвывая,в неведомом мне направлении,увозя туда ж страдальца моего...
Самозащита... :blink:

бля... душещипательная история! Я б убил того парня.

извиняюсь, а если бы он тебя?

#70 _FMXMasters_*

_FMXMasters_*
  • )Гости

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 00:35



В трамвае... Ехал с работы,устамший и сонный,кемарил на одиночной сидушке самой задней левой-дальше тока три кресла в партере,-ну,места трамвайные типичные.За спиной у мня стоит очень прилично одетый, довольно крепкий таварисч в состоянии ну просто кое как стояния.И вот я свозь полудрёму чую-прёт хорошими жареными котлетами.На весь салон.На полную громкость,сильней,чем если нос в сковородку сунуть когда готовишь.И журчит чего-то...По спине мне...ё...
Наблевамши на мну,крендель извиняца не стал,предпочел честный бой без правил.Я,пардон,таки успел запинать его под те самые три табуретки для поцелуев-но дальше меня отташшыли,скрутили,помяли и вызвали милиционеров.Те прибыли немедленно,5-7 минут(!),разгневанный трамвай сдал им на руки кровожадного я и нещастнаво он...
Нас пригласили в амтомобиль,мну сразу попробовали развести на превышение норм портретной рихтовки,ля,ля,тополя,-но туточки человечко сказал ага-и продолжил грубо прерванные мной котлеты на пол салона ихнево патрульного екипажа.Я прервал повисшую секунду тишины вежливым ауфидерзеен и покинул сию юдоль скорбей,каковая также удалилась,печально подвывая,в неведомом мне направлении,увозя туда ж страдальца моего...
Самозащита... :huh:

бля... душещипательная история! Я б убил того парня.

извиняюсь, а если бы он тебя?

Да ладно, обошлось же все... зачем о плохом думать)))

#71 Sauron

Sauron

    Время шуршать!!!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 187 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda CBR1000F

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 07:56

Разок в маршрутке морду оглоеду бил - тот видать обдолбаный был - спиртным не пахло, но глаза в закате были. Бил примерно как грушу - удары есть, эффекта почти нет. И вся маршрутка дружно паслась по углам, усердно глядя в окна - ссали чонить даже сказать :huh:
Не говорите мне что делать, а я не скажу вам куда идти.

#72 loki

loki

    нанокувалдолетчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 491 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:v-max

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 09:23

акелла отжег потрещал хотя на твоем месте еслиб было смешнова мало
Локи болгаркой делает ВСЁ. Женщин, компьютеры, мотороллеры китайские. Это как раз неудивительно.
Удивительно, что его резня имеет результат. Хотя бы тот, что мы все его немножко любим...
AkelA спасибо!!!!!!

#73 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 23:16

нарков бить бесполезно просто так, их приземлять надоть сразу или заземлять вообще навсегда ибо хз чем может кончится

по поводу привышения момент спорный.. лучше как грится сидеть в тюрьме, поэтому выбор очевидный нападают двое-более первый должен слечь иначе шансов ноль в принципе
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#74 Маугли

Маугли

    ведьма....

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 033 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:был Урал Соло - кастом; теперь машина деу Такума. но в планах 2 колеса!!! и скорее всего это будет чоппер.

Отправлено 02 Ноябрь 2008 - 11:59

а про маньяка... Ребята!!! Провожайте (встречайте) ДОРОГИХ вам людей!!! не оставляйте девушек (детей, жен, мам, бабушек) без защиты!!! и тогда никакой маньяк им БУДЕТ НЕ СТРАШЕН!!!
я провожаю своего друга до дома ибо я на машине, а он, часто с крупной суммой денег, пешком да в Юнгородок. и довожу прям до подъезда и жду когда в квартиру поднимется ибо это правильно!!! вдвоем можно противостоять любому врагу!!!!
А маньяка бояться - из дома невыходить!!!
летаю на метле...

#75 Juliet Forever

Juliet Forever

    Мужик, а мужик... ну ты понял, да?

  • Участник
  • PipPipPip
  • 788 сообщений
  • Город:Togliatti
  • Техника:Yamaha by Sauron

Отправлено 03 Ноябрь 2008 - 09:03

А у меня мля кошелек вчера спиздили в николаевском. Пидарасы. Блять там права были банковская карта, дисконты... Ну и деньги
Слабый пол сильнее сильного, в силу сильной слабости сильного пола к слабому...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных