To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Агония в агонии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

#76 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 22 Май 2006 - 14:28

JEFF63
да с вами мля выпьешь вы же все падонки блин.

у тебя сварочный аппарат есть?
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#77 _Dark_*

_Dark_*
  • )Гости

Отправлено 22 Май 2006 - 14:40

JEFF63
Ну вы б хоть раз официально пригласили, я бы приехала!!!! :D
А ездить ну пока никак не получается, хотя очччччччччень хочется!!! :lol:

BerZerK
Не вмешивай меня в драку, у меня лично никаких претензий. Я не помню чтоб мои записи удалялись, да и бываю я тут не так часто. Так что, звиняйте, тут я не авторитет. :P

#78 BerZerK63

BerZerK63

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 895 сообщений
  • Город:НОВОКУЙБЫШЕВСК
  • Техника:Урал Вояж 750 сс (продан), Днепр-11 (продан), HONDA CB 1000 SF (продан), HONDA XRV750L Africa Twin (продан), HONDA XRV750 Africa Twin (вторая)

Отправлено 22 Май 2006 - 15:12

а у нас пьянки не приглашательные! гы гы! у нас оне спантанные! вот вчира поехали в тольятивку на вечер за мануалом вместа етого нажрались и вернулись утром без мануала

#79 _Dark_*

_Dark_*
  • )Гости

Отправлено 22 Май 2006 - 15:55

BerZerK
Хихихихи, ну тада как только обзаведусь конем железным так и буду бухать с вами!!! А то по другому никак не выходит :lol:

#80 Старый гость

Старый гость

    Gogi

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 945 сообщений
  • Город:забудьте
  • Техника:пропейте

Отправлено 23 Май 2006 - 11:37

Региться не хотел, но без регистрации отписать ни чё не могу. поэтому я гость.
Пипец.

После вчерашнего вашего приезда не ходил на работу. не мог.

Сегодня пришёл и прочитал всю херню которую вы здесь несёте. ЖОПА!

Макс ты тупишь. Тебе Шаман просто сказал будь корректным к народу, и не разговаривай со всеми с высока.
Агония ты в своём репертуре тупишь в геометрической прогрессии - чем дальше тем невообразимо больше.

Писать долго про всю х.., могу объяснить при встрече тебе. Но не надо отмалчиваться только как ты это делал когда у меня сидели. И ещё если буду чё говорить то только при свидетелях, а то последнее время от тебя один и тот же разговор можно услышать в нескольких вариантах. Из всех ваших действий предпринятых ранее просматриваются только желание стать хозяевами (именно хозяевами) сайта и бить кулаком себя в грудь. Поэтому тем людям которые здесь с самого начала это и не понравилось вот и всё. Была одна дружная тусовка, ты с Лисом буцкал Агонию и всем было весело. А после ВЫ с андрейкой начали писать о себе везде с большой буквы и произошол раскол. вот и фсё.
Притензии наверно все личного характера... да ты от части прав я ушол из-за комерции которую ВЫ с андрейкой развели. но это лишь 30% от причины. Всё остальное в тебе. Я тебе про вашу комерцию сказал зимой, на моё мнеие ты забил. Если бы один андрейка развёл всё это я бы не ушёл, а с людьми более близкими драться не хорошо, что бы они тебе не сделали, можно просто уйти и не видеть их.

Я просто о тебе был другого мнения... Ну ладно андрейке сопливому нужно самооутверждаться, а ты то зачем полез? Чего ты хотел когда всё ЭТО делал?

Ладно, это эмоции и больше ни хрена.


Вы просто подумайте о том что СамараМОТО это ведь не вы с андрейкой, это ведь люди которыми он живёт и которые могут ему что то дать. Всё ваши статьи выуженные из сети размещённые на сайте не стоят и одной реальной о людях которые здесь есть и что-то делают. А вы ими (людьми) начали спекулировать в две хари..... Ну останетесь вы в двоём? Съездиешь ты во Владик и напишешь красочно об этом и всё? А кто ещё будет что либо делать есле здесь посреди площади двое стоят на пъедестале?
Мой тязолыыый матасыыыкл,паднимает настроенье...

#81 Старый гость

Старый гость

    Gogi

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 945 сообщений
  • Город:забудьте
  • Техника:пропейте

Отправлено 23 Май 2006 - 11:44

Лис, пАшол на мля!

Это так, от избытка чувств ) (давно с тобой не общался)
Мой тязолыыый матасыыыкл,паднимает настроенье...

#82 BerZerK63

BerZerK63

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 895 сообщений
  • Город:НОВОКУЙБЫШЕВСК
  • Техника:Урал Вояж 750 сс (продан), Днепр-11 (продан), HONDA CB 1000 SF (продан), HONDA XRV750L Africa Twin (продан), HONDA XRV750 Africa Twin (вторая)

Отправлено 23 Май 2006 - 12:30

идите все мля я уже все сказал и ушел делайте че хатите если мая манера разговора комуто кажится что с высока я не виноват говорю как умею.

#83 BerZerK63

BerZerK63

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 895 сообщений
  • Город:НОВОКУЙБЫШЕВСК
  • Техника:Урал Вояж 750 сс (продан), Днепр-11 (продан), HONDA CB 1000 SF (продан), HONDA XRV750L Africa Twin (продан), HONDA XRV750 Africa Twin (вторая)

Отправлено 23 Май 2006 - 12:35

да, и я не отмалчивался в воскресенье, на все твои вопросы заданные вслух я ответил так или иначе незнаю понравились тебе ответы или нет, я не умею вещать как ты в режиме радио.

#84 BerZerK63

BerZerK63

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 895 сообщений
  • Город:НОВОКУЙБЫШЕВСК
  • Техника:Урал Вояж 750 сс (продан), Днепр-11 (продан), HONDA CB 1000 SF (продан), HONDA XRV750L Africa Twin (продан), HONDA XRV750 Africa Twin (вторая)

Отправлено 23 Май 2006 - 12:45

И ещё если буду чё говорить то только при свидетелях, а то последнее время от тебя один и тот же разговор можно услышать в нескольких вариантах

т.е. ты меня обвиняеш во лжи? примеры.

#85 Старый гость

Старый гость

    Gogi

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 945 сообщений
  • Город:забудьте
  • Техника:пропейте

Отправлено 23 Май 2006 - 12:53

И вот ещё. Сайт и прочие создал Змей, как ни крути но прав у него на это больше. Почему же ты Блек в одну харю решил что Змею здесь делать нечего? Тщедушный ты человечек.

Хотите где нибудь покомандывать то идите мля и командывайте там где вы что нибудь сами создадите. И флаги делайте со своими названиями, и майки свои продавайте по коммерческой цене. А пока это всё не ваше то не мля и принимать решения в одиночку.

Чё мля? вы сил много потратили и теперь вам просто так не охото уходить? А кому бало охото когда вы их мля не послали? МУДАКИ!!

На всякую хитрую жопу есть мля с винтом, и пока он не в вашей заднице то просто задумайтесь об этом - нужен ли он вам там. андрейка, тебя это касается поболе.

Макс, почему на против статей которые не ты писал стоит "афтар берзерк"? Это вопрос, а не притензия. Это технически не возможно?
Прикольная статья про тропинку в Москву. Вот только не ты думал и выбирал её. А я проехал все эти дороги рассказал тебе об этом и сказал ГДЕ надо ехать. Афтар немного приукрасил реальные события. Это тоже не притензия, это прикол. ))
Мой тязолыыый матасыыыкл,паднимает настроенье...

#86 Старый гость

Старый гость

    Gogi

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 945 сообщений
  • Город:забудьте
  • Техника:пропейте

Отправлено 23 Май 2006 - 12:54

Макс, одного примера лжи достаточно будет?
Мой тязолыыый матасыыыкл,паднимает настроенье...

#87 Старый гость

Старый гость

    Gogi

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 945 сообщений
  • Город:забудьте
  • Техника:пропейте

Отправлено 23 Май 2006 - 12:58

идите все мля я уже все сказал и ушел делайте че хатите


Как это понимать? Ты больше не модератор и куда ушол? навсегда? андрейку забирай тоже.
Мой тязолыыый матасыыыкл,паднимает настроенье...

#88 BerZerK63

BerZerK63

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 895 сообщений
  • Город:НОВОКУЙБЫШЕВСК
  • Техника:Урал Вояж 750 сс (продан), Днепр-11 (продан), HONDA CB 1000 SF (продан), HONDA XRV750L Africa Twin (продан), HONDA XRV750 Africa Twin (вторая)

Отправлено 23 Май 2006 - 13:00

и еще. где вы увидели пьедесталы? героев? с кем я перестал после этого здороваца? на чьи вопросы не отвечал? кому отказывал в помощи если мог? всех просил по аське присылайте хоть чегонибуть. что я себе присвоил на какой пьедестал залез если выполняю все ваши просьбы?

#89 BerZerK63

BerZerK63

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 895 сообщений
  • Город:НОВОКУЙБЫШЕВСК
  • Техника:Урал Вояж 750 сс (продан), Днепр-11 (продан), HONDA CB 1000 SF (продан), HONDA XRV750L Africa Twin (продан), HONDA XRV750 Africa Twin (вторая)

Отправлено 23 Май 2006 - 13:01

андрейку забирай тоже.

теперь это ваша проблема сами забирайте кого хотите и куда хотите. я теперь на все это сматрю со стороны буду только нонфу чистить в архив потихоньку от очень старых тем ибо грузица так быстрее. и объявы вывешивать найдете другова кто этим займеца велкам

#90 Старый гость

Старый гость

    Gogi

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 945 сообщений
  • Город:забудьте
  • Техника:пропейте

Отправлено 23 Май 2006 - 13:04

идите все мля я уже все сказал и ушел делайте че хатите


Вот манера, опять всех послал.

Макс, я понимаю что это предназначается только мне. завуалировать не получится.
Мой тязолыыый матасыыыкл,паднимает настроенье...

#91 BerZerK63

BerZerK63

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 895 сообщений
  • Город:НОВОКУЙБЫШЕВСК
  • Техника:Урал Вояж 750 сс (продан), Днепр-11 (продан), HONDA CB 1000 SF (продан), HONDA XRV750L Africa Twin (продан), HONDA XRV750 Africa Twin (вторая)

Отправлено 23 Май 2006 - 13:05

Макс, почему на против статей которые не ты писал стоит "афтар берзерк"? Это вопрос, а не притензия. Это технически не возможно?

потомучто это ставится автаматически, кто через вебформу выкладывал стать того и пишут в авторы сори но я это не могу поменять. вебформа сделано тришкой все претензии к ней. к томуже в самой статье я копирайты всегда ставлю

#92 BerZerK63

BerZerK63

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 895 сообщений
  • Город:НОВОКУЙБЫШЕВСК
  • Техника:Урал Вояж 750 сс (продан), Днепр-11 (продан), HONDA CB 1000 SF (продан), HONDA XRV750L Africa Twin (продан), HONDA XRV750 Africa Twin (вторая)

Отправлено 23 Май 2006 - 13:06

Макс, одного примера лжи достаточно будет?

ну?

#93 BerZerK63

BerZerK63

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 895 сообщений
  • Город:НОВОКУЙБЫШЕВСК
  • Техника:Урал Вояж 750 сс (продан), Днепр-11 (продан), HONDA CB 1000 SF (продан), HONDA XRV750L Africa Twin (продан), HONDA XRV750 Africa Twin (вторая)

Отправлено 23 Май 2006 - 13:12

Писать долго про всю х.., могу объяснить при встрече тебе.

ну нет личные разговоры не буду больше вести только тут а то патом опять во вранье обвинят

#94 Влад

Влад

    Свой человек

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 1 371 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ВМЗ 2.605

Отправлено 23 Май 2006 - 13:21

Я про то чем заменяется русский, цивилизованный язык при переполнении чувств.
Народ... вас читают люди, которые даже не в понятии, что здесь происходит и почему.
Не создавайте о себе дополнительного отрицательного впечатления.
Макс… ты вроде бы тут «хранитель спокойствия и порядка», а материшься как грузчик на рыбном заводе. То, что нет фильтра не дает права на личные оскорбления, которые прописаны в правилах конференции. Если вам нравится друг друга посылать во все возможные половые органы, посылайте по телефону, а еще при личных встречал, глядя друг другу в глаза, а еще лучше при всех!
Тест

#95 Старый гость

Старый гость

    Gogi

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 945 сообщений
  • Город:забудьте
  • Техника:пропейте

Отправлено 23 Май 2006 - 13:23

Максим, просто поставь себя на моё место. Та обычный человек здесь уже давно всех знаешь и многих считаешь друзьями очень-очень близкими. И вот один твой товарищь выполняя обязанности модератора на которые (опять подчёркиваю) он сам вызвался так как может это делать в силу своих знаний. Вдруг принимает решение что сайт должен зарабатывать, причём на всех. На пользователях, на коммерческих структурах и вообще на всём на чём только можно. Ты ему говоришь: Товарищ, это не хорошо. Ведь мы свои все и если у сайта есть трудности то нас даже просить не нужно, мы всегда просто рады хоть чем то помочь сайту, раз уж мы не можем заниматься техническими вопросами. А он начинает нести пургу, что мол деньги надо брать полюбому, но рас вы такие хорошие и старые то с вас брать не будем. А ты ему. это тоже не хорошо, это градация на белых и негров. И в итоге он просто забивает на все твои слова и ему пох апсолютно что ты ему говоришь (хотя ты думал что мнение друг друга для вас не безразлично) и делает своё чёрное коммерческое дело. И ты случайно узнаёшь об этом когда ОН сам тебе предлагает разместить объяву на сайте о продаже мотика, а после размещения говорит вообщето это стоит денег и будь добр заплати.
И чё после этого ты о нём будешь думать? Как ты с ним будешь бороться если ты считал его коректным и правильным человеком? Нос ему отгрызть? Бред! ты просто развернёшся и уйдёшь. А если после этого он ещё и скажет тебе в след: Не понимаю, из-за чего ты так реагируешь? Измениться ли твоё мнение об этом человеке?
Мой тязолыыый матасыыыкл,паднимает настроенье...

#96 Старый гость

Старый гость

    Gogi

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 945 сообщений
  • Город:забудьте
  • Техника:пропейте

Отправлено 23 Май 2006 - 13:29

Пример тебе нужОн?

Я его приводил в воскресенье. Про Влада и причину его ухода. Элементарный пример. Ты мне сказал одно, а когда я тебе сказал что Влад говорит по другому. Ты начал говорить, что да было но мы ни хрена не поняли. Так было или не было? и почему вы не поняли? может не хотели?


Влад. А это жизнь. где ещё как ни на людях? Но я больше не буду.
Мой тязолыыый матасыыыкл,паднимает настроенье...

#97 Старый гость

Старый гость

    Gogi

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 945 сообщений
  • Город:забудьте
  • Техника:пропейте

Отправлено 23 Май 2006 - 13:32

А ты Максим про пъедесталы спрашиваешь ), может я ошибся... это не пъедестал - это трибуна. А ты член ЦК раз уж взялся править миром.
Мой тязолыыый матасыыыкл,паднимает настроенье...

#98 Старый гость

Старый гость

    Gogi

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 945 сообщений
  • Город:забудьте
  • Техника:пропейте

Отправлено 23 Май 2006 - 13:33

Дорога в ад вымощена благими намереньями. (С) кто то из очень великих и не руссках.
Мой тязолыыый матасыыыкл,паднимает настроенье...

#99 Старый гость

Старый гость

    Gogi

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 945 сообщений
  • Город:забудьте
  • Техника:пропейте

Отправлено 23 Май 2006 - 13:34

и кто скажет что это не по теме?
Мой тязолыыый матасыыыкл,паднимает настроенье...

#100 Старый гость

Старый гость

    Gogi

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 945 сообщений
  • Город:забудьте
  • Техника:пропейте

Отправлено 23 Май 2006 - 13:45

А ещё... Петька (Jeff) правильно выразил мысль: что всё вроде бы хорошо, но такое ощущение что тебя в жопу трахнули. Вот это ощущение возникло из-за вашей деятельности. Просто подумайте об этом.

И только не надо говорить, что кому не нравиться идут колонной в заданном направлении. Колонна слишком большая получилась.

Ты тут говорил, что малейшая организация приводит к клубу, а к чему приводит некорректное правление двух индивидумов?
Мой тязолыыый матасыыыкл,паднимает настроенье...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных