To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Есть ли здесь раздел Знакомства?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 334

#326 ПчЁлка

ПчЁлка

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 736 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:не скажу

Отправлено 23 Октябрь 2011 - 22:12

...Прикрепленный файл  3286qjfrcwou.jpg   79,81К   3 скачиваний
ЛЮБЛЮ ЛЮДЕЙ КОТОРЫМ МОЖНО СКАЗАТЬ : "А ПОМНИШЬ...?"

#327 Nata Che

Nata Che

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 54 сообщений
  • Город:Че
  • Техника:нет(( а байк есть "BIANCHI 4900 kuma"

Отправлено 23 Октябрь 2011 - 23:29

Может щас немного резко выскажусь, но если 13 страниц накалякали, а сиське так и не были представлены - то и нa>< они такие не нужны.

В чем-то соглашусь с оратором! Вообще -то тема была про знакомства, а не про сиськи, так что если и банить, так тех, кто от темы отступает!
<_< А вообще, если порассуждать, что за традиция и где это написано? :) В правилах форума что-то не нашла такого. И где примеры соблюдения традиций -ссылки киньте что-ли? B)

Сообщение отредактировал Nata Che: 23 Октябрь 2011 - 23:32


#328 ПчЁлка

ПчЁлка

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 736 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:не скажу

Отправлено 23 Октябрь 2011 - 23:50

Поясняю - народ тут не озабоченный , сиськи видели всякие, просто есть традицыя (уточню - официально не поддерживаемая руководством сайта, но освящённая тысячелетиями и правильная): новые девачки НЕ МОТО, за исключением вторых номеров (жён и боевых подруг) участников сообщества, в рекомендательном порядке на неоговоренное время, хотя бы на час, выкладывают своё фото топлесс.

<_< читааааааем
ЛЮБЛЮ ЛЮДЕЙ КОТОРЫМ МОЖНО СКАЗАТЬ : "А ПОМНИШЬ...?"

#329 _Stanley_*

_Stanley_*
  • )Гости

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 10:59

в общем предлагаю как обычно кардинальные меры:
1. тему закрыть
2. всех троллей и подозрительных личностей в лице Наты Че, Платова, Алешки, Пчелки и прочих, ну и меня, естественно, зобанедь нах
3. ???
4. PROFIT!

#330 Это не Platov БП

Это не Platov БП

    Хранитель сисег СМ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 787 сообщений
  • Город:Мирновка-Платовка
  • Техника:К-125

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 13:16

в общем предлагаю как обычно кардинальные меры:

2. всех троллей и подозрительных личностей в лице Наты Че, Платова, Алешки, Пчелки и прочих, ну и меня, естественно, зобанедь нах


Поддерживаю!:)
Изображение

#331 ПчЁлка

ПчЁлка

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 736 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:не скажу

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 14:06

в общем предлагаю как обычно кардинальные меры:
1. тему закрыть
2. всех троллей и подозрительных личностей в лице Наты Че, Платова, Алешки, Пчелки) и прочих, ну и меня, естественно, зобанедь нах
3. ???
4. PROFIT!


+1
p.s.!!!?а я тут причем?! :huh:
ЛЮБЛЮ ЛЮДЕЙ КОТОРЫМ МОЖНО СКАЗАТЬ : "А ПОМНИШЬ...?"

#332 Shaman II

Shaman II

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 363 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ИЖ Юпитер 5, Хонлинг Титан, Тойота Аурис, BM классик 200

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 17:08

2. всех троллей и подозрительных личностей в лице Наты Че, Платова, Алешки, Пчелки и прочих, ну и меня, естественно, зобанедь нах


Чот я уже запутался...
Кто из перечисленных всетаки тролль?

#333 _Stanley_*

_Stanley_*
  • )Гости

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 18:07

все тролли палюбас, а если не тролли, то ярые нарушители спокойствия, и не надо отлынивать, а то повычеркивались, понимаешь ли...
банеть всех, потом разберемся кто есть кто

#334 Whitewolf

Whitewolf

    PartisanЪ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 681 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:K-750 m61 custom

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 19:31

В чем-то соглашусь с оратором! Вообще -то тема была про знакомства, а не про сиськи, так что если и банить, так тех, кто от темы отступает!
<_< А вообще, если порассуждать, что за традиция и где это написано? :) В правилах форума что-то не нашла такого. И где примеры соблюдения традиций -ссылки киньте что-ли? B)

Повторюсь для тех, кто в танке.
В правилах форума ничего подобного не прописано, более того - официальная позиция партии и правительства направлена против сиськосрача и традицийу не поддерживает. Тем не менее, она, традицыйа, есть, сиськи были и будут. ...
Никаких ссылок на имевшие место события не существует, так как выкладываются сии заветные джипеги обычно совсем ненадолго, важен факт, а не длительность.

Я так понимаю, господа офицеры, мадемуазель не верит нам на слово, что само по себе оскорбительно, ибо гусары могут цинично недоговаривать - но никогда не врут.

Банить и предупреждать в теме некого и не за что, ибо флуд галимый и во флудильне расположен. Тем не менее, тема про знакомства, и с Натачей все, кто хотели, познакомились. Сисек не было и очевидно не будет. Начинает понемногу развиваться сиськосрач.
Потому тему закрываю как исчерпавшую глубинный смысл, всем участникам спасибо, все свободны. B)
чтобы отрастить бороду снаружи, надо сначала отрастить бороду внутри

#335 Старый гость

Старый гость

    Gogi

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 945 сообщений
  • Город:забудьте
  • Техника:пропейте

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 19:40

Собрался было умное что то сказать, но подумал что тема все же не та...

Поэтому скажу коротко.
Традиций показывать сиськи вновь прибывшим сюда нет. Можно всех страждущих послать на..., и чем жоще это будет, тем быстрей поймут.

Но и еще есть момент. Вот вы пришли сюда, к мотоциклам вы отношения ни какого не имеете, отписываетесь только в разговорчиках.... не подумайте что я хочу вас оскорбить или послать куда, но все же может с подобными темами может быть лучше жить в однокласниках? по крайней мере сиськи показать ни кто не попросит.
Мой тязолыыый матасыыыкл,паднимает настроенье...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных