To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Авто vs Мото


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#26 Толямба

Толямба

    .

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 357 сообщений
  • Город:х
  • Техника:х

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 21:13

там не пилот, там "пелотка"... ЖыТиЭр заряжен конечно до 800 кабыл, но порватью Буську - это постараться надо. Пилот на буське -гамно. Буса порвет это тюненое четырехколесное дерьмо. Что и было подтверждено дальнейшими заездами.

#27 EuegeneRabchuk

EuegeneRabchuk

    777

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 396 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Mongoose

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 21:34

А чего же ему с Гострайдером не потягаться? Там буса на 400 лошадок заряжена, вот и погоняли бы.

Помоему ему уже пиздей. Райдеру всмысле.
Замполит Хуриев приказал собраться в ленинской комнате. Велел построиться у стены. Однако пьяные вохровцы не могли стоять. Тогда он разрешил сесть на пол. Некоторые сразу легли.
- До Нового года еще шесть часов, - отметил замполит, - а вы уже пьяные, как свиньи.
- Жизнь, товарищ лейтенант, обгоняет мечту, - сказал Фидель.

(с) Довлатов

#28 Никола

Никола

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 685 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha Stinging Wasp

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 22:02

полностью согласен с Мишей, который х11, при такой динамике разгона, чтоб рвать бусю, спокойно и ровно держать камеру навесу, нереально.
Я нисколько не поверил... считаю что фейк полнейший. Ездили на таких скоростях... представляем... а они обгоняют попутные авто как будто макс. 180-200 едут ( при условии что поток двигался 90-110...)

Сообщение отредактировал Никола: 19 Октябрь 2010 - 22:03

Зима... лето...
Да, всё это клёво! Отрываемся... Жужжжжим
Я живу по Самарскому времени!

#29 SML

SML

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 858 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:IRBIS 125TTR, зука drz400 яма yz250f

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 23:21

ujdyjntvf rfrfz
Ни война и ни понос
не отменят мотокросс!

#30 Миша X11

Миша X11

    Судия СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 248 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda X11 CB1100SFY, Yamaha TT250R Open

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 23:48

ujdyjntvf rfrfz

ujdyjntvf rfrfz говнотема какая
Перевожу.
Я знаю одно: никому не дано дрессированным псом сделать меня! (с)
Неадекватный участник - проблема администрации. Неадекватное модерирование - проблема всего форума.
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. © Л.Филатов.

#31 Sauron

Sauron

    Время шуршать!!!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 187 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda CBR1000F

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 00:16

Там буса на 400 лошадок заряжена, вот и погоняли бы.


У госта 500 лошадей. Примерно.

ЗЫ. Зря вы так про этот гытыр. Вполне реально он мог порвать бусу. Кто с такими машинами сталкивался реально, сомневаться не станет. Разгон у серьезных корчей очень неслабый.

Момент в другом: чтоб такую машин сделать, бабла надо более чем мля. Несравнимо с ценой мота, который в итоге все равно будет почти на равных.
Не говорите мне что делать, а я не скажу вам куда идти.

#32 Толямба

Толямба

    .

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 357 сообщений
  • Город:х
  • Техника:х

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 00:16

Никола, я те адын умный вещь скажу: я ****ть очень жалею иногда, что наши дороги нифуя не похожи на столичные. Им там вштырить 300 - как два пальца об асфальт. Там не наши ямы на кочках, там реальный заебец. Я в Мурманск ездил - прифуел. Топи на все деньги, коли есть желание. И такое щастье начинается в радиусе 300 км от столицы.

#33 валентин163

валентин163

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 110 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:SUZUKI SV650

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 08:09

Привет всем!))) Видел я по Discovery что Одной из самых мощных и быстрых автомобилей мира является SSC Ultimate Aero 6.3 V8. Автомобиль настолько быстр, что время разгона от нуля до ста километров в час занимает всего лишь 2,78 секунды! У этой машины следующий тип двигателя - бензиновый турбированный Chevrolet Supercharged V8. SSC может развить скорость до 636 километров в час и именно поэтому по праву считается самым быстрым автомобилем мира. Она как нестранно порвала все моты которые с ней тягались!))))) :D :lol: :lol:
За ВДВ!!!!!!!!!

#34 tel

tel

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 326 сообщений
  • Город:Самара-Бузулук
  • Техника:CBR600F4i и 160сс пит.

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 08:35

Привет всем!))) Видел я по Discovery что Одной из самых мощных и быстрых автомобилей мира является SSC Ultimate Aero 6.3 V8. Автомобиль настолько быстр, что время разгона от нуля до ста километров в час занимает всего лишь 2,78 секунды! У этой машины следующий тип двигателя - бензиновый турбированный Chevrolet Supercharged V8. SSC может развить скорость до 636 километров в час и именно поэтому по праву считается самым быстрым автомобилем мира. Она как нестранно порвала все моты которые с ней тягались!))))) :lol: :lol: :D

ААа :lol: Какие 636??? Нереально... Может 436? Куда не шло.. Кстати где то читал, баса года 2003 разгоняется за 2,7. Уже быстрее... + мотоиндустрия не стоит на месте.. Следовательно показатели они полюбому улучшели... На 402 метрах до максималки не разгонишься.. Получается что на четверть мили скорее всего победит буса))) :D
злОе молоко... o0

#35 Sauron

Sauron

    Время шуршать!!!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 187 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda CBR1000F

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 10:03

Физику не обманешь. Чтобы достичь реально серьезных скоростей, надо сделать так, чтоб мот не запрокидывался. Как, собсна, и автомобиль. Для этого надо их спецом подготавливать: и антикрыло и задние доп. колеса и расчитаный обвес, чтоб к земле прижимал и т.д.

Короче, сравнивать сток с заряженым дрэгом - глупо и нецелесообразно.
Не говорите мне что делать, а я не скажу вам куда идти.

#36 DESert

DESert

    Ямаховый THUNDERдяй

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 142 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Yamaha YZF1000R Thunderace

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 10:09

Стас уже выкладывал где-то рекордя скорости на стоковых мотоциклах на 402 метрах. Что-то около 220км/ч. Это умещается в 10 секунд.
В тех роликах гонялись как бы на милю и до скорости 300 км/ч.
Старт ГыТыР явно вырывал, пока буса прошлифуется.
Ну и в довесок. Моя тундра прошлого века :) имеет в стоке 2.8 секунды до сотни. Так дядьки на ямахе заложили.

#37 nikolaisamara

nikolaisamara

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 40 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:zzr 400 (Спиздили) fzr 400 (убил)

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 11:21

Физику не обманешь. Чтобы достичь реально серьезных скоростей, надо сделать так, чтоб мот не запрокидывался. Как, собсна, и автомобиль. Для этого надо их спецом подготавливать: и антикрыло и задние доп. колеса и расчитаный обвес, чтоб к земле прижимал и т.д.

Короче, сравнивать сток с заряженым дрэгом - глупо и нецелесообразно.

Почему глупо?Максимальная скорость мотоцикла достигает 305 км/ч , разгон до 100 км/ч занимает всего 2,7 с.Это уровень заряженых тачек.

#38 Никола

Никола

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 685 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha Stinging Wasp

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 11:44

чЁт недавно слышал из телеящика, что нульсовый R1, последней модификации, до сотни стреляет за 1,7 с...
Зима... лето...
Да, всё это клёво! Отрываемся... Жужжжжим
Я живу по Самарскому времени!

#39 Sauron

Sauron

    Время шуршать!!!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 187 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda CBR1000F

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 11:44

И это потолок. Дальше ты не сможешь поднять скорость без сильных модификаций ходовки. Тупо поднимешься на заднее колесо и не реализуешь всю мощность, что есть в моторе.

Та же буса гострайдера при 500 лошадях врядли сильно на разгоне уходит от стока. Просто потому что ушлифуется вся и на заднее колесо поднимется. Вот на высоких скоростях да, свое слово будет сказано.

ЗЫ. Короче, беспонтовый треп.
Не говорите мне что делать, а я не скажу вам куда идти.

#40 Никола

Никола

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 685 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha Stinging Wasp

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 11:48

Почему глупо?Максимальная скорость мотоцикла достигает 305 км/ч , разгон до 100 км/ч занимает всего 2,7 с.Это уровень заряженых тачек.

глупо потому, что сравнивается сток мото и заряженная тачка.
а чтоб не глупо было сравнивать надо заряженный мот с заряженной тачкой
или сток и в том и другом случае, всё остальное глупо
Зима... лето...
Да, всё это клёво! Отрываемся... Жужжжжим
Я живу по Самарскому времени!

#41 Day

Day

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ярко синий

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 11:55

Недавно в интернете увидел одно видео и очень испортилось настроение.Nissan gt-r 35 просто в клочья разорвал по скорости zx14r и gsxr-1300 это как? :) :lol: :angry:


Бугага.. а не один ли хрен ? Ты то чего переживаешь ? Тонкая душевная организация возопит от вселенской несправедливости ? )))


А если по теме - рекорд скорости автомобиля поставлен в 1979 году около - 1190 км/час
Ракетный двигатель выдавал около 22 000 л.с.
Прикинь, она тоже и бусю и зыксера порвет.. все, жизнь не удалась.. ? )))

Для того, чтобы жить свободно и счастливо, вы должны пожертвовать скукой. Это не всегда легкая жертва. (с)


#42 DESert

DESert

    Ямаховый THUNDERдяй

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 142 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Yamaha YZF1000R Thunderace

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 12:00

В журнале МОТО было сравнение стоковой 600-ки и заряженого поршака полноприводного. Фарш не такой, как на ЖыИыРе, но и не хаябуса нифека.
402 метра Р6 вырвала.

#43 nikolaisamara

nikolaisamara

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 40 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:zzr 400 (Спиздили) fzr 400 (убил)

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 12:21


Недавно в интернете увидел одно видео и очень испортилось настроение.Nissan gt-r 35 просто в клочья разорвал по скорости zx14r и gsxr-1300 это как? :angry: :angry: :angry:


Бугага.. а не один ли хрен ? Ты то чего переживаешь ? Тонкая душевная организация возопит от вселенской несправедливости ? )))


А если по теме - рекорд скорости автомобиля поставлен в 1979 году около - 1190 км/час
Ракетный двигатель выдавал около 22 000 л.с.
Прикинь, она тоже и бусю и зыксера порвет.. все, жизнь не удалась.. ? )))

Ты помоему уже матюкаешься и язвишь тема про тачки и моты,а ты движки реактивные приплёл

Сообщение отредактировал nikolaisamara: 20 Октябрь 2010 - 12:24


#44 Day

Day

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ярко синий

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 12:43

Язвлю немного, да ) Просто не понимаю в чем смысл темы. У кого пиписька толще ? Кто кого в клочья порвет ? ) Эт как в детском садике - "кто сильней Супермен или Человек Паук?" )))

А движки реактивные - почему нет ? В мире полно мотов с такими движками.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Day: 20 Октябрь 2010 - 12:54

Для того, чтобы жить свободно и счастливо, вы должны пожертвовать скукой. Это не всегда легкая жертва. (с)


#45 Day

Day

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ярко синий

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 12:50

Последняя картинка - это серийный мотоцикл MTT Y2k.
Движок Роллс Ройс Эллисон с газовой авиационной турбиной.

Сообщение отредактировал Day: 20 Октябрь 2010 - 12:58

Для того, чтобы жить свободно и счастливо, вы должны пожертвовать скукой. Это не всегда легкая жертва. (с)


#46 nikolaisamara

nikolaisamara

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 40 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:zzr 400 (Спиздили) fzr 400 (убил)

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 17:59

Последняя картинка - это серийный мотоцикл MTT Y2k.
Движок Роллс Ройс Эллисон с газовой авиационной турбиной.

Тема про то что либо поц на моте ссыканул либо просто пиарят ниссан))
зайди на dragtimes.info там время этого жтра примерно 10.5с (402м)Я не помню в каком году на аэропорте в смышляевке скай показал 9.8(если не изменяет память)А потом его мот надрал и все сказали мол силы не равные не*** моты с тачками сравнивать!))))

#47 Миша X11

Миша X11

    Судия СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 248 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda X11 CB1100SFY, Yamaha TT250R Open

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 18:06

Физику не обманешь. Чтобы достичь реально серьезных скоростей, надо сделать так, чтоб мот не запрокидывался. Как, собсна, и автомобиль. Для этого надо их спецом подготавливать: и антикрыло и задние доп. колеса и расчитаный обвес, чтоб к земле прижимал и т.д.

Короче, сравнивать сток с заряженым дрэгом - глупо и нецелесообразно.

И это потолок. Дальше ты не сможешь поднять скорость без сильных модификаций ходовки. Тупо поднимешься на заднее колесо и не реализуешь всю мощность, что есть в моторе.

Та же буса гострайдера при 500 лошадях врядли сильно на разгоне уходит от стока. Просто потому что ушлифуется вся и на заднее колесо поднимется. Вот на высоких скоростях да, свое слово будет сказано.

Коль, но ведь тачка тоже шлифует! И если она не полноприводная, то шлифовать будет очень хорошо, разгоняться плохо. Особенно на мокрой дороге. На видео мы этого не видим, заносов и нестабильности от пробуксовок нет. Ниссанчик ровно так идёт... Если уж сравнивать показатели, то есть такой показатель как время разгона до 200. Моц, который за 3,5 секунды достигает сотни, двести достигнет секунд на 7 или 7,5 (с момента старта, естественно). Машина, показывающая 3,5 до сотни, до двухсот будет ползти около десятка секунд. Интресно, а какая динамика у формулы-1?
Я знаю одно: никому не дано дрессированным псом сделать меня! (с)
Неадекватный участник - проблема администрации. Неадекватное модерирование - проблема всего форума.
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. © Л.Филатов.

#48 DESert

DESert

    Ямаховый THUNDERдяй

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 142 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Yamaha YZF1000R Thunderace

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 20:07

Если не изменяет память, то меньше 3 секунд у формулы с места до сотни.

#49 Миша X11

Миша X11

    Судия СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 248 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda X11 CB1100SFY, Yamaha TT250R Open

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 21:13

Если не изменяет память, то меньше 3 секунд у формулы с места до сотни.

А до 200? Поршевцы писали, что автомобиль конструктивно не способен разгоняться до сотни быстрее 2,7 секунд, хоть какую мощность в него впендюрь... А моц - способен.
Я знаю одно: никому не дано дрессированным псом сделать меня! (с)
Неадекватный участник - проблема администрации. Неадекватное модерирование - проблема всего форума.
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. © Л.Филатов.

#50 Стас

Стас

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 586 сообщений
  • Город:ебеня

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 22:21

Буса- прекрасный мотоцикл, но все что вы здесь говорите- совершеннейшая чушь.
Ни о каких 3 секундах до сотни речь не идет ни на нашем асфальте, ни на московском мкаде, посему рвут хаябусу со старта полноприводные порши и мерседесы как дете малое, это я вам как владелец говорю.

Вы когда поездите на бусе или на дрозде хотя бы, то мысли эти дурные из вашей головы вылетят и хуями вам больше меряться будет не за чем. Будете потом на 50 кубах по треку гонять и радоваться или чеппер себе купите, чтобы пузо катать, этого я вам, собственно, искренне и желаю.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных