To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Куплю коммутатор на бандита 250


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 plodder_def

plodder_def

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Suzuki bandit 250

Отправлено 08 Август 2013 - 09:59

Куплю коммутатор на сузуки бандит 250, сероголовый. 95 год.

#2 AntonSn

AntonSn

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 554 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:600

Отправлено 08 Август 2013 - 10:27

Редкий девайс. Поспрашай на разборках в Вконтакте. Но аккуратнее с кидалами, там их много.

#3 VoFFkA

VoFFkA

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 514 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha ybr 125->Honda XL700VA+Yamaha ybr 125

Отправлено 08 Август 2013 - 13:44

http://www.motolom.ru
Профессионально чиркаю подножкой

#4 plodder_def

plodder_def

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Suzuki bandit 250

Отправлено 08 Август 2013 - 14:01

Нашел даже в Тольятти - недалеко, но он от красноголового. А никто не знает, в инете пишут перепаивают его.. Может в Самаре есть электронщики? А проблема то вот в чем - пропадает периодически искра. все прошерстили... Вот остался только коммутатор.

#5 [CCCP]Ne0

[CCCP]Ne0

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 473 сообщений
  • Город:П.Прибрежный Самарской области Красноглинского района
  • Техника:Иж Ю-3 И Yamaha XV 1100

Отправлено 08 Август 2013 - 15:48

<_< позаимствуй сначало у кого нибудь такое чудо электроники.. прежде чем покупать... Авось дето то не в нём!
Отсечка наступает в момент "Загиба" клапанов...
именно загнутый клапан ОТСЕКАЕТ один цилиндр..... Smile Smile Smile

#6 plodder_def

plodder_def

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Suzuki bandit 250

Отправлено 08 Август 2013 - 18:12


<_</> позаимствуй сначало у кого нибудь такое чудо электроники.. прежде чем покупать... Авось дето то не в нём!



Найти бы для пробы кого-нить.....

#7 AntonSn

AntonSn

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 554 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:600

Отправлено 09 Август 2013 - 09:42

Найти бы для пробы кого-нить.....

От красноголового не подойдет, инфа 146%. Позаимствовать даже не думай!!!!! Максимум поставить свои мозги на другой мот, иначе спалишь еще 1 мозг и будет тебе счастье. Мозги эти разборные, если руки от туда растут, попробуй вскрыть, часто бывает причина поломки не существенна и ее можно устранить отнеся мозг к электронщику. А в чем проблема? Искры нет? Я вот знаю по красноголовым мозгам, как проверить и прозвонить, а вот по сероголовым нет, но думаю тема не новая, покопай инет. Найди группу в вконтакте bandit250ru , там есть 3-4 разборки, Паша Смирнов, Антон Ткачев, Иван Черницын, спроси у них.

#8 plodder_def

plodder_def

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Suzuki bandit 250

Отправлено 09 Август 2013 - 10:37

От красноголового не подойдет, инфа 146%. Позаимствовать даже не думай!!!!! Максимум поставить свои мозги на другой мот, иначе спалишь еще 1 мозг и будет тебе счастье. Мозги эти разборные, если руки от туда растут, попробуй вскрыть, часто бывает причина поломки не существенна и ее можно устранить отнеся мозг к электронщику. А в чем проблема? Искры нет? Я вот знаю по красноголовым мозгам, как проверить и прозвонить, а вот по сероголовым нет, но думаю тема не новая, покопай инет. Найди группу в вконтакте bandit250ru , там есть 3-4 разборки, Паша Смирнов, Антон Ткачев, Иван Черницын, спроси у них.


Спасибо про красноголовый коммут. На разборках я нашел да и в Тольятти есть такой. Вопрос вот в чем, что предлагают коммутатор от сероголового но 2-е поколение. Номер у него 32900-11D20. На родном стоит 32900-11D10. Как раз по придчине "не подошол" продают в Тольятти. В контакте Ткачев тоже предлагает от 2-го поколения (он же и сказал что последние цифры- это поколение бандитов). Хотел я конечно попробовать чужой испытать, но действительно, вдруг спалю и новый...

А есть контакты электронщиков Самары у кого нибудь? Протестировать мой старый? на вид вроде ничего не отвалилось, не переткрлось, не вздвлось!
Может он и рабочий?? тогда вопрос, почему искра пропадает??

#9 AntonSn

AntonSn

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 554 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:600

Отправлено 09 Август 2013 - 10:55

Спасибо про красноголовый коммут. На разборках я нашел да и в Тольятти есть такой. Вопрос вот в чем, что предлагают коммутатор от сероголового но 2-е поколение. Номер у него 32900-11D20. На родном стоит 32900-11D10. Как раз по придчине "не подошол" продают в Тольятти. В контакте Ткачев тоже предлагает от 2-го поколения (он же и сказал что последние цифры- это поколение бандитов). Хотел я конечно попробовать чужой испытать, но действительно, вдруг спалю и новый...

А есть контакты электронщиков Самары у кого нибудь? Протестировать мой старый? на вид вроде ничего не отвалилось, не переткрлось, не вздвлось!
Может он и рабочий?? тогда вопрос, почему искра пропадает??

больше инфы, в какой момент пропадает искра.. Причин может быть много начиная от плохих контактов на кнопке и кончая гнилыми броне проводами. Если тебе интересно, то когда я тоже мучился с отсутствием искры на своем, то купил мозг от красноголовой 250 и поставил на свой 400, все прекрасно работало, но там были небольшие различия в отсечке 250-16000, 400-12000. Как поживает индуктивный датчик в момент отсутствия искры?

#10 AntonSn

AntonSn

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 554 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:600

Отправлено 09 Август 2013 - 11:03

На родном стоит 32900-11D10.

Вот кое что нашел...
1
Дерзай..

#11 plodder_def

plodder_def

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Suzuki bandit 250

Отправлено 09 Август 2013 - 12:31

Вот кое что нашел...
1
Дерзай..

Спасибо, это первве что я нашел и прочел в инете.) Вот только руки у меня золотые, но растут не от туда.)))) Тестером я могу только напряжение померить)))) Все остальное только в теории......
Как поживают датчики - сам не знаю. делаю-то не сам. Но думаю в сервисе а этого должны были начинать, смотреть. Говорят что все проверено, остался только коммутатор. причин не доверять сервисмэнам - нет. до этого все нормуль делали и мне и знакомым товарищам...

#12 plodder_def

plodder_def

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Suzuki bandit 250

Отправлено 09 Август 2013 - 12:38

больше инфы, в какой момент пропадает искра.. Причин может быть много начиная от плохих контактов на кнопке и кончая гнилыми броне проводами. Если тебе интересно, то когда я тоже мучился с отсутствием искры на своем, то купил мозг от красноголовой 250 и поставил на свой 400, все прекрасно работало, но там были небольшие различия в отсечке 250-16000, 400-12000. Как поживает индуктивный датчик в момент отсутствия искры?

По поводу пропадает искра - ни какой зависимости, или переодичности - нет.

#13 AntonSn

AntonSn

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 554 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:600

Отправлено 09 Август 2013 - 13:03

По поводу пропадает искра - ни какой зависимости, или переодичности - нет.

Ну тогда ищи свой комутатор, продать всегда сможешь (так сказать краткосрочное инвестирование). пока будешь искать можно и твой посмотреть. ты где обитаешь?

#14 plodder_def

plodder_def

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Suzuki bandit 250

Отправлено 09 Август 2013 - 13:19

Ну тогда ищи свой комутатор, продать всегда сможешь (так сказать краткосрочное инвестирование). пока будешь искать можно и твой посмотреть. ты где обитаешь?

Пасибо, буду искать... На лето перезжаю за город. В рабочее время в районе ж\д вокзала...

#15 AntonSn

AntonSn

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 554 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:600

Отправлено 09 Август 2013 - 13:38

Пасибо, буду искать... На лето перезжаю за город. В рабочее время в районе ж\д вокзала...

Будешь в вых в районе дим/моск шш, звони, охота посмотреть. 8927759721семь




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных