To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Дорога в Ульяновск (и обратно)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Scalli

Scalli

    БайкерША

  • Участник
  • PipPipPip
  • 923 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda CB400 SF

Отправлено 03 Июнь 2008 - 23:50

Стартовали мы рано утром в субботу малым составом. Семёнова и Лёха с детьми на машинах, и я как самая непромокаемая на своей Симбе. Дождь шел практически всю дорогу, то морося, то заливая визор, редкими подарками прекращался минут на 5-10. К старту колонны были вовремя, но дождь в Ульяновске был уже проливным.
Юлька от одного моего вида начинала дрожать, и мы обоюдно решили поскорее поместить наши жопы в какое нибудь тепло, забив на пафосную колонну. Прибыв на автодром мы вдруг поняли, что единственное тепло - это костёр и палатка. Ближайшая гостинница была где то фиг знает.
Дождь неумолимо продолжался, и даже возникла шальная мысль, а не поехать ли нам домой... Но местные братья организаторы "Семь ветров" так радушно встретили нас горячей солянкой, а парни "Оутлаусы" гостеприимно поставив нас в свой лагерь отогрели водкой, что мысль об обратном пути решили отложить на следующий день.
Перерыв между дождями позволил немного просушить одежду и поставить "крышу", затем по прибытии колонны начались гонки. Ливень е-нул с новой силой, парни гоняли по треку борясь с водяной стеной. Было зрелищно.
Вечерняя програма началась по плану. Девочки-сиськи во время исполнения стриптиза демонстрировали железную закалку. Смотреть на них, как и на исполнительниц файр-шоу (не более одетых) было откровенно грустно. 3 живые группы играли чудесно. "На семи ветрах" были просто божественны.
Но не обошлось и без ложки дёгтя. В темноте вдруг нарисовалась огромная толпа с палками. Она медленно двигалась в сторону площади. Все напряглись. Местная гопота пришла бить байкеров. Пацанам лет по 17-18. Наши мужчины запихав поглубже в палатки девченок и прочие "ценности", и вооружившись кто чем мог двинулись отстаивать наше право на существование. Кто то из девченок пытаясь помоч чем может позвонил в службу спасения Тольятти, объяснив что мы щас в Ульяновске.... На том конце ответили "На автодроме? Знаем. Милиция уже едет." Блюстители подъехали вовремя, врубившсь на своих УАЗах прямо в толпу готовых к броску гопников. Переживала я только за мотоциклы, которые стояли на той же площади, ибо знала, что до лагеря этих малолеток наши парни ни за что не допустят. Обошлось, драки не было.
Помню ещё что все вокруг искали Юльку, в машине у которой загадочным образом находилась чья то одежда, мои перчатки, чья то куртка, чьи то стринги (ой , увлеклась).
Дождь неумолимо хлестал всю ночь. На утро было очень сыро и грязно, 2 мотоцикла не завелись, но вОвремя найденный выход не позволил омрачить полноту впечаллений. Тронулись мы в одной команде с "Оутлаус", не отстать от которых было не простым делом. Машины ушли вперёд. На обратном пути дождь просто с цепи сотвался. Лил как из душа. Встречные "козлы" окатывали грязными лужами. Кожаные перчатки промокли насквозь и качественно покрасили мои ладони в черный.
До гаража я добралась вымотаная, вымокшая, растрёпаная и замучаная, но бесконечно счастливая, ибо это моя первая такая экстримальная поезка, в которой (как мне показалось) я не посрамила высокого звания "БайкерША". Вот в виде такого чучела я из гаража поплелась домой, не обращая внимания на прохожих, кто обращал на меня особое внимание.
Респект ВСЕМ кто решился таки не смотря ни на что приехать и остаться, особенно участникам соревнований и организаторам. Фест получился, ни смотря ни на что.
Фотки выложу как только удастся выпотрошить фотоаппарат.
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось.

#2 _Miri_*

_Miri_*
  • )Гости

Отправлено 04 Июнь 2008 - 00:33

Я в восхищении!!! Просто нет слов. Героиня!!! :D

#3 Sauron

Sauron

    Время шуршать!!!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 187 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda CBR1000F

Отправлено 04 Июнь 2008 - 08:07

Ульяновск атжок... Аж даже гопничков малолетних еще там не повывели.

ЗЫ. Лизка, тебе мегареспект!!! :D
Не говорите мне что делать, а я не скажу вам куда идти.

#4 DESert

DESert

    Ямаховый THUNDERдяй

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 142 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Yamaha YZF1000R Thunderace

Отправлено 04 Июнь 2008 - 08:17

РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!!!

#5 VVS

VVS

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 150 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Хонда Shadow 750

Отправлено 04 Июнь 2008 - 09:54

http://ulyan.geometr...u/gallery/28956
MAZDA BT-50 - Это квадроцикл!!!!!

#6 @ТЕРМИНАТОР@

@ТЕРМИНАТОР@

    только пришел

  • Участник
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Город:Ульяновск
  • Техника:Suzuki GSX400FS Inazuma

Отправлено 04 Июнь 2008 - 11:03

молодец :). немного пафосно, но правдиво :)

#7 Семенова

Семенова

    ЛЯГУШОНКА В КОРОБЧОНКЕ

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 334 сообщений
  • Город:Истра - Автоград
  • Техника:Все будут ходить пешком!

Отправлено 04 Июнь 2008 - 12:43

Было душевно все, кроме холода, сырости и грязи! Но нас этим не испугать! Грязь там замечательная! Несколько раз подряд вещи перестирывала. Спасибо, всем! Куда дальше?
МАЙКА И ЖИЗНЬ, ВСЕ НАИЗНАНКУ!

#8 VVS

VVS

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 150 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Хонда Shadow 750

Отправлено 05 Июнь 2008 - 08:10

Было душевно все, кроме холода, сырости и грязи! Но нас этим не испугать! Грязь там замечательная! Несколько раз подряд вещи перестирывала. Спасибо, всем! Куда дальше?

http://www.bikefest.ru
MAZDA BT-50 - Это квадроцикл!!!!!

#9 Dantist

Dantist

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 750 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Ява -> Suzuki Desperado 400X -> Suzuki Intruder 1500 LC -> Yamaha XJR1200R

Отправлено 05 Июнь 2008 - 08:46

Молодцы ! Лиза, теперь ты мегабайкер. Эта поездка идет в зачет как первый дальняк :)

Владимир / Dantist
-------------------------------------------------------------------
"Жить надо в кайф...." ©


#10 oilman

oilman

    нефтянег

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 448 сообщений
  • Город:тольятти
  • Техника:HONDA STEED,Honda Shadow VT1100C Spirit

Отправлено 05 Июнь 2008 - 09:40

+1.
Нас ждет поколение курящих бабушек, не умеющих печь пирожки, с
пирсингом в пупке, да еще и с татуировками на заднице. Ебаный стыд.

#11 Семенова

Семенова

    ЛЯГУШОНКА В КОРОБЧОНКЕ

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 334 сообщений
  • Город:Истра - Автоград
  • Техника:Все будут ходить пешком!

Отправлено 05 Июнь 2008 - 14:23

Сцукомля, у меня экзамены в этот период, туда-то еще к сроку добраться можно, а вот умной и красивой на экзамен в понедельник явиться с утра пораньше вряд ли...
МАЙКА И ЖИЗНЬ, ВСЕ НАИЗНАНКУ!

#12 massterr_2007

massterr_2007

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 172 сообщений
  • Город:г.Отрадный
  • Техника:иж ю6

Отправлено 05 Июнь 2008 - 22:00

Ничего страшного я же поехал в понедельник на экзамен и даже здал и даже бесплатно!
Купил Японца - продал Родину.

#13 nogtev@vlad

nogtev@vlad

    только пришел

  • Участник
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Город:Cамара
  • Техника:HONDA CB/400/SF

Отправлено 05 Июнь 2008 - 23:55

Стартовали мы рано утром в субботу малым составом. Семёнова и Лёха с детьми на машинах, и я как самая непромокаемая на своей Симбе. Дождь шел практически всю дорогу, то морося, то заливая визор, редкими подарками прекращался минут на 5-10. К старту колонны были вовремя, но дождь в Ульяновске был уже проливным.
Юлька от одного моего вида начинала дрожать, и мы обоюдно решили поскорее поместить наши жопы в какое нибудь тепло, забив на пафосную колонну. Прибыв на автодром мы вдруг поняли, что единственное тепло - это костёр и палатка. Ближайшая гостинница была где то фиг знает.
Дождь неумолимо продолжался, и даже возникла шальная мысль, а не поехать ли нам домой... Но местные братья организаторы "Семь ветров" так радушно встретили нас горячей солянкой, а парни "Оутлаусы" гостеприимно поставив нас в свой лагерь отогрели водкой, что мысль об обратном пути решили отложить на следующий день.
Перерыв между дождями позволил немного просушить одежду и поставить "крышу", затем по прибытии колонны начались гонки. Ливень е-нул с новой силой, парни гоняли по треку борясь с водяной стеной. Было зрелищно.
Вечерняя програма началась по плану. Девочки-сиськи во время исполнения стриптиза демонстрировали железную закалку. Смотреть на них, как и на исполнительниц файр-шоу (не более одетых) было откровенно грустно. 3 живые группы играли чудесно. "На семи ветрах" были просто божественны.
Но не обошлось и без ложки дёгтя. В темноте вдруг нарисовалась огромная толпа с палками. Она медленно двигалась в сторону площади. Все напряглись. Местная гопота пришла бить байкеров. Пацанам лет по 17-18. Наши мужчины запихав поглубже в палатки девченок и прочие "ценности", и вооружившись кто чем мог двинулись отстаивать наше право на существование. Кто то из девченок пытаясь помоч чем может позвонил в службу спасения Тольятти, объяснив что мы щас в Ульяновске.... На том конце ответили "На автодроме? Знаем. Милиция уже едет." Блюстители подъехали вовремя, врубившсь на своих УАЗах прямо в толпу готовых к броску гопников. Переживала я только за мотоциклы, которые стояли на той же площади, ибо знала, что до лагеря этих малолеток наши парни ни за что не допустят. Обошлось, драки не было.
Помню ещё что все вокруг искали Юльку, в машине у которой загадочным образом находилась чья то одежда, мои перчатки, чья то куртка, чьи то стринги (ой , увлеклась).
Дождь неумолимо хлестал всю ночь. На утро было очень сыро и грязно, 2 мотоцикла не завелись, но вОвремя найденный выход не позволил омрачить полноту впечаллений. Тронулись мы в одной команде с "Оутлаус", не отстать от которых было не простым делом. Машины ушли вперёд. На обратном пути дождь просто с цепи сотвался. Лил как из душа. Встречные "козлы" окатывали грязными лужами. Кожаные перчатки промокли насквозь и качественно покрасили мои ладони в черный.
До гаража я добралась вымотаная, вымокшая, растрёпаная и замучаная, но бесконечно счастливая, ибо это моя первая такая экстримальная поезка, в которой (как мне показалось) я не посрамила высокого звания "БайкерША". Вот в виде такого чучела я из гаража поплелась домой, не обращая внимания на прохожих, кто обращал на меня особое внимание.
Респект ВСЕМ кто решился таки не смотря ни на что приехать и остаться, особенно участникам соревнований и организаторам. Фест получился, ни смотря ни на что.
Фотки выложу как только удастся выпотрошить фотоаппарат.

Супер зачёт!!! Рассказ достойный!!!
Слово ЧОППЕР происходит от глагола "to chop" резать.Так в США называли моты которые хозяева переделывали под себя,обрезав всё лишнее.Сейчас чоппером называют авторские байки,даже те на которых больше украшений чем функциональных деталей.Классический чоппер это мот с V-обр.двиганом,широким задним колесом и удл.вилкой.Мода на такие моты пошла после выхода в свет культового фильма " беспечный ездок".

#14 Ayrat

Ayrat

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 222 сообщений
  • Город:Тольятти Москва Нижний Новгород Ебург Волгоград
  • Техника:диверсант 900

Отправлено 06 Июнь 2008 - 17:36

Респект Лизе !!!! ....браво !!!! бис !!!
Донна Роза, я старый солдат и не знаю слов любви, кроме команды: "ЛОЖИСЬ!!!"
-
Изображение

#15 Hell_on_Wheels

Hell_on_Wheels

    только пришел

  • Участник
  • Pip
  • 68 сообщений
  • Город:Симбирск [73RUS]
  • Техника:XV1700 Warrior

Отправлено 09 Июнь 2008 - 09:02

АфторША молодец :o
250 км туда и обратно мокнуть под дождями совсем не айс :o Зато зимой будет приятно все это дело вспоминать!
По-волчьи жить - не волком выть,
А к жизни новой устремленье,
Как волк свободным в мире быть,
И видно в том судьбы веленье.

#16 Raiana

Raiana

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 145 сообщений
  • Город:Отрадный

Отправлено 18 Июнь 2008 - 14:40

Scalli Респект! Не всякая девушка решится на такое путешествие да еще под дождем...Ребята рассказывали что промокли вплоть до трусняков....представляю каково это девушке! +5 за смелость и отвагу! :)
Ребята, не верьте девчатам из чата,
у каждой есть дети и даже внучата,
еще борода и прокуренный свитер,
а рядом стоит как минимум литр. ( с )

#17 SerWolf

SerWolf

    Хорошо живет на свете Винни-Пух

  • Участник
  • PipPipPip
  • 514 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Урал кастом

Отправлено 18 Июнь 2008 - 16:08

моя жена многое бы порассказала о поездке в пензу в сентябре месяце при температуре +10 и постоянном ливне :)
Медвед на мопеде.

#18 massterr_2007

massterr_2007

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 172 сообщений
  • Город:г.Отрадный
  • Техника:иж ю6

Отправлено 18 Июнь 2008 - 16:30

По моему впечатлений от дороги в Ульяновск у всех больше чем от самой тусы.
Купил Японца - продал Родину.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных