To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Монголия 2015. Дневник путешественника

Гоби Орхон Арвахеер Хорхорин Улан Батор Цэцэерлэг Херменцав Ноён Баяндалай Ховсгол

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#26 LEDI

LEDI

    donna sicura

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 062 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda AX-1 продано, Suzuki Lets 4 продано, SYM Joyride 200 I EVO

Отправлено 03 Июнь 2015 - 13:57

Очень люблю отчеты "от свинок"... За Артема переживательно, конечно. Места для меня дикие, читаю с диким удовольствием!



#27 Шадист

Шадист

    романтиг-ПаДонКихот

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 188 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:(Урал, Вирага400, Шадов750,TDM 850-2) XTZ 750

Отправлено 03 Июнь 2015 - 21:51

Серега, я конечно знал что ты крут... Но чтоб вот так! 

... Не перестаешь удивлять - обнять и пожать лапу хочу скорее и с почтением и восхищением.


В кровати, хате и халате 
покой находит обыватель. 
А кто романтик, тот снует 
и в шестеренки хер сует.
(с) Игорь Губерман

#28 Рюмкин

Рюмкин

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 708 сообщений
  • Город:Самара.
  • Техника:мощная

Отправлено 03 Июнь 2015 - 22:29

Охуенно! охуенно!  Решено! Через месяц старутю туда! Ыыыыы



#29 sicura

sicura

    живет

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 308 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:r1150gs

Отправлено 03 Июнь 2015 - 23:35

На триумфе то? Ну скажешь тоже
Если человек лишен чувства юмора... значит, было за что.
Объехал люк - убил скутериста
Изображение
Изображение

#30 Рюмкин

Рюмкин

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 708 сообщений
  • Город:Самара.
  • Техника:мощная

Отправлено 03 Июнь 2015 - 23:46

а хуле бы нет?  резину позлее и вперед!



#31 mseserge

mseserge

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Tenere XT660Z

Отправлено 04 Июнь 2015 - 00:22

14 мая .300км.

Думал дорога Гурвантес-Нойон будет скучной. Но этот грейдер прекрасен своими перевалами.  Множество мотоциклетных колей. Я увидел их только в Монголии. Сразу при въезде шиномонтажка. 

IMG_1111.JPG

 

Клею камеру. Цена 3000туг. Почти 100р. Дороговато. В Кош-Агач перебортовка стоила 150р колесо. Спросил где кафе. Показали пальцем. Поехал,и правда-ресторан и гостиница. Ну щас думаю пожру.
Показыаю картинку яичницы с беконом и жареным хлебом.

%2525D1%25258F%2525D0%2525B8%2525D1%2525

 

Приносят монгольский чай. Вкусный. Затем как просил-черный. Напоминаю про яичницу. Минут через 5 вбегает запыхавшийся мальченка с буханкой хлеба из соседнего магаза. Еще минут через 10 приносят холодную яичницу с хлебом,точ в точ порезаным как на картинке. Но вместо бекона-салат. 

IMG_20150514_133908.jpg

 

Неплохо,но дорого. 4000 за все. Жареное яйцо стоило 700 везде.
. Чай копейки.заправки не сделал, неохота было ждать заправщицу. Еду дальше. Через 50км. Севрей. 

IMG_1112.JPG

 

IMG_1117.JPG

 

Ветрище холодный, чтобы посмотреть карту в телефоне захожу в магазинчик, там у продавщицы играет чудесная музыка, правда скудный мой монгольский словарный запас не позволил выяснить подробностей про мелодию.

Заправляюсь 80ым и 25км до песков Хорхорин Элс.

IMG_1120.JPG

 

Если бы не молодая пара с ребенком на мотике, догнавшая меня, я бы наверное не решился. 

А так с азартом и с подстраховкой промчались с одним падением. Как обычно в самый нужный момент батарейки на камере сели. Осталось тока фото.

Здесь они меня нагнали

IMG_20150514_165049.jpg

Проход через пески

IMG_1127.JPG

 

Сожалею, что не сфоткал этих отчаянных монголов. С ребенком жарят 40 по песку и не парятся.
Проехав, эмоции переполняли меня. Попрощались, дальше им прямо,мне направо. 

 

IMG_1128.JPG

 

До БаянДалаа красивейшая поле-грунтово-грейдерная дорога в 100км.

IMG_1132.JPG

 

IMG_1139.JPG

 

IMG_1142.JPG

 

Поселился в гостинице 10000 туг. В комнате с Оогий. Парень 27лет. Исполняет мечту- обойти Монголию вдоль границы. У него огромный рюкзак и палки для ходьбы. Что-то автостопом, самое интересное-пешком.
Взяли бутылочку Чингизхана и стали друг-друга понимать на русско-английско-монгольском.

%2525D0%2525A2%2525D1%252583%2525D1%2525

 

Вот кто сможет вернуть найденный мной телефон на участке Чандмань-БаягЦаган. Телефон-путешественник, потерянный в на дороге с черезвычайно малым трафиком, будет возвращен , пройдя сотни километров туда-сюда


Сообщение отредактировал mseserge: 04 Июнь 2015 - 00:30

Дилер магазина мотозапчастей For Bike & Rider в Самаре.

тел.: 8-9I7-IOЧ-З1-б3  ;  vk.com/ses63


#32 mseserge

mseserge

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Tenere XT660Z

Отправлено 04 Июнь 2015 - 01:48

15мая . 400км

Утром фотосессия у дунгана БаянДалая (буддийского молитвенного дома),около гостинцы.

IMG_1150.JPG

 

Здесь и далее наблюдается частое отключение электричества. Кругом бензогенераторы. В банке не смог снять дегнег из-за этого, а ждать полчаса не хотелось.   План был выработан на завтраком. Йолин Ам я решил не посещать, т.к. Оогий показал мне фото,но туда надо идти пешком 2км,да и не так уж вштырило.

Поэтому я отправился сразу в Булган. Дорога лежала через перевал 1700- 2100м

IMG_1152.JPG

 

На верху холодный ветер.

IMG_1153.JPG

 

Холостые как на не прогретом двигле.

IMG_1160.JPG

 

 В руслах лежит снег.

IMG_1166.JPG

 

Не к добру это. Поехал осторожней. И точно-под колесами влажная глина. Думал если вот грохнусь тут на холмах-это хуже чем в песках будет выбираться.
Только что к людям ближе. С этими мыслями потихоньку, с небольшим буксом на подъемах перевал был преодолен.

В Булгане нужно было поесть

IMG_1168.JPG

 

Легкий завтрак после нескольких дней недоеданий исчез как в черной дыре. Ищу Газаар.

IMG_20150515_140528.jpg

 

 Даже ресторан походу.У входа уазик,по наклейке видно что туристический. Из готового только буузы. Заказываю 4шт. Потом думаю и прошу жидкого, первого - кароче супа. Тут мне начинает помогать с изъяснениями водитель уазика

Олзий. На ломаном русско-английском начинаем болтать. Он возит туристов на кладбище динозавров. Это 20км от Булгана. У меня это место в плане, но я про него забыл. А теперь точно поеду. Потыкали карту, обменялись телефонами. Он готов ,я ем. Решили там встретиться. Он повез двух испанцев, а я ел свой суп. Суп приготовили с нуля, и достаточно быстро, притом электричество тоже отсутствовало. На плите с газовыми балончиками.

  Когда вышел, пьяненький монгол пытался обменять свой уазик и двух женщин на мой мотоцикл. Причем женщин изображал, крутя себе соски. Слов я не понял, но язык жестов интернационален J.
То, что пишут в интернетах «если повезет – найдете кости динозавров» -думаю вранье, уже все выкопано.
А на виду вдоль дорог лежат кости современных животных, специально для туристов. Но место прикольное и побывать стоит. 

IMG_1178.JPG

 

IMG_1179.JPG

 

IMG_1180.JPG

 

До МандалОвоо пустыня - Золотая Гоби. Краски сменяются каждый кадр,  только гляди. То золотой песок, то красный, то белый. 

IMG_1185.JPG

 

IMG_1186.JPG

 

IMG_1188.JPG

 

IMG_1193.JPG

 

В МандалОвоо пригласили в  дунган. Разрешили фоткать

IMG_1203.JPG

 

Детишек угостил сухими мюслями в шоколаде

IMG_20150515_161518.jpg

 

 

Далее остановка в монастыре.. В развалинах монастыря пусто,даже 2$ за вход взять некому. 

Хорошо кататься в несезон

%2525D0%25259A%2525D0%2525BE%2525D0%2525

 

%2525D0%25259A%2525D0%2525BE%2525D0%2525

 

Чуть не наступил на гремучую змею, пока бродил по развалинам

По соседству спиритический лагерь Онхин

%2525D0%25259A%2525D0%2525BE%2525D0%2525

 

%2525D0%25259A%2525D0%2525BE%2525D0%2525

 

В СайханОвоо заправка 92 ,

пролетаю Баянгол

IMG_1241.JPG

 

и без остановки до цивилизации-Арвахеер. Здесь дорога мало чем отличается от наших грунтовок. Травка, кое где даже что то выращивают в парниках. Асфальт,город,люди. Я уже даже рад всему этому и мечтаю о ванне. Но за 25000 только номер с холодным душем.

IMG_20150515_225523.jpg

 

Зато мот поставить есть где не на улице, а во дворе с нерастопленной котельной.

Поэтому ванну искать не стал. Кинул шмотки, ополоснулся и в кафе по соседству. 

IMG_20150515_233957.jpg

 

Там Много людей,у кого то был ДР . Все пили чай из термосов, вставали и кричали что то типа УРА. А я сидел в углу и пил не чай. Чудесная музыка за стеной оказалось каоаоке. Вот уж не подумал бы. Еще супа поел, а придя в комнату догнался всем сладким, что у меня осталось.
 


Сообщение отредактировал mseserge: 04 Июнь 2015 - 01:49

Дилер магазина мотозапчастей For Bike & Rider в Самаре.

тел.: 8-9I7-IOЧ-З1-б3  ;  vk.com/ses63


#33 Dirty boy

Dirty boy

    штурмбаннфюрер

  • Участник
  • PipPipPip
  • 730 сообщений
  • Город:самара,ленинский
  • Техника:real steel bobber,kayo 140

Отправлено 04 Июнь 2015 - 07:15

Классные заметки,

белой завистью завидую и с нетерпением жду продолжения


Bobber brothers


#34 gyro

gyro

    свой в доску

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 910 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:ybr125->xjr1200-> f650gs->VL800

Отправлено 04 Июнь 2015 - 07:45

"Гвозди бы делать из этих людей. Крепче бы не было в мире гвоздей". Я восхищен.



#35 Алексей (С)

Алексей (С)

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 250 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda CB400 sf - Ирбис ТТР125 (((

Отправлено 04 Июнь 2015 - 08:02

вот это "прохват"....  ВАЩЕ КРУТО !



#36 "ВВ"

"ВВ"

    Ветер, высуши глаза...

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Sigma Sport был, Suzuki intruder VS 400

Отправлено 04 Июнь 2015 - 08:16

"Гвозди бы делать из этих людей. Крепче бы не было в мире гвоздей". Я восхищен.

По-другому не скажешь!!! Уважуха!


 


#37 LEDI

LEDI

    donna sicura

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 062 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda AX-1 продано, Suzuki Lets 4 продано, SYM Joyride 200 I EVO

Отправлено 04 Июнь 2015 - 08:32

Ржу с окна в оппе))) Это круче, чем в Европу!



#38 machining

machining

    свой в доску

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 997 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Начинается на Х

Отправлено 04 Июнь 2015 - 10:49

Вот что значит Ямаха))))



#39 mseserge

mseserge

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Tenere XT660Z

Отправлено 05 Июнь 2015 - 00:05

16 мая.270км.
Пол дня гулял по Арвахеер.

IMG_1255.JPG

 

IMG_1250.JPG

 

IMG_1245.JPG

 

IMG_1311.JPG

 

IMG_1317.JPG

 

В городе был концерт опен айр. Выступали дети.

 

IMG_1275.JPG

 

IMG_1282.JPG

 

IMG_1279.JPG

 

IMG_1289.JPG

 

Музыканты, танцы в нац костюмах- очень красиво.

Показательные выступления борцов и таэквондистов

IMG_1299.JPG

 

Завис там на час наверное. Пообедал в газаре рядом со школой и стадионом

 

IMG_1309.JPG

 

Дети во всем мире видимо любят орать и любят сосиски в тесте с кетчупом

 

IMG_1304.JPG

 

 На футбольном поле полно народа. Детишки одетые по форме гоняют мяч. Зрителей тоже полно. Таже ситуация на волоейбольном поле. 

 

IMG_1307.JPG

 

Смотрел на них и немного завидовал. Такие они счастливые, дурачатся,веселятся,шутят. У монгольских детей счастливое детство.
Вернулся в гостиницу. Во дворе где котельная стоит мотик. Сменил ему масло и погнал к Орхонскому водопаду. Дорога через опять очень сырой перевал. Затем собственно вдоль реки Орхон. Красотищща.

 

IMG_1346.JPG

 

IMG_1332.JPG

 

IMG_1333.JPG

 

IMG_1337.JPG

 

Водопад надо смотреть, слушать. Река падает с высоты метров 15 огромным потоком

IMG_1353.JPG

 

Внизу лужайка и спокойная река. Не место а рай для лагеря, но одному не прикольно

. До заката полтора часа, до горячих источников 90км по камням и перевалам.  Решаюсь поехать. На склонах ельник. Почва мягкая и сырая. Воздух чистейший.

IMG_1360.JPG

 

IMG_1364.JPG

 

Закат застал меня в 30км от намеченной цели. Но дорога резко ухудшилась, к тому же я сбился с маршрута, не заметив отворртку для пересечения реки. Может оно и к лучшему. Но вот дорога совсем кончилась. Развезенное месево вдоль реки- то чего даже ввиде пунктира на навигаторе нет. И так ехать до пунктира 10км. Возвращаться не хочу. В темноте выхожу на пунктир, навигатор пересчитывает объездной маршрут, и при свете луны упираюсь в реку. Приехали…

 Ширина метров 15. Одеваю бахилы. Глубина почти по колено. И как это уже бывало-смелости придает местный на микрогрузовичке. Ну думаю не дасть погибнуть и форсирую реку. От намеченной траектории сбивает течением и вместо намеченного выхода вылетаю в другом месте. И откуда оно взялось, смотрел ведь-отвесные берега были кроме одного места.Через сто метров второе русло реки, еще глубже. Грузовичек едет в воде по кузов. Ну привет... ищу где помельче-вроде можно. Грузовичек ждет. Камера сцкуо села как обычно. Захожу с берега на траекторию и по газам. Но сильное течение опять сбивает и я вылетаю в крутом месте берега с отрывам переднего колеса от замли. Чертова камера! Где ты когда так нужна. Форсаж рек при свете луны-это заряжает. Ржу нимагу, жаль видел этот вылет только один человек. 6км до турбаз. Селят в деревянном Домике. Но горчей воды нет. Как?! Какие то проблемы. Ну ладно, утром разберемся. Угощают кофе,гости подходят расспрашивают. Разбавляю колу водкой, грею ноги у буржуйки и уже без сил на автомате забираюсь под два одеяла. Опять собачий холод...
 


Дилер магазина мотозапчастей For Bike & Rider в Самаре.

тел.: 8-9I7-IOЧ-З1-б3  ;  vk.com/ses63


#40 Ayrat

Ayrat

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 222 сообщений
  • Город:Тольятти Москва Нижний Новгород Ебург Волгоград
  • Техника:диверсант 900

Отправлено 05 Июнь 2015 - 15:55

читаю ,смотрю фото - с огромным кайфом  ....служил я там, в Хутуле ... все названия знакомы ...аж ностальжи, слегка тронуло ..


Донна Роза, я старый солдат и не знаю слов любви, кроме команды: "ЛОЖИСЬ!!!"
-
Изображение

#41 Raider

Raider

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 738 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Irbis RZR 170 -> FZ6S2 '07+KAYO K1 250MX

Отправлено 05 Июнь 2015 - 17:07

отличный отчёт, ждём продолжения



#42 mseserge

mseserge

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Tenere XT660Z

Отправлено 05 Июнь 2015 - 19:35

17 мая. 500км.
День прекрасный. Солнечный.

Домик с буржуйкой и большими кроватями

IMG_1366.JPG

 

Юрты для гостей, которым нужно большее погружение в этнокультуру

 

IMG_1369.JPG

 

Интерьер кафе

IMG_20150517_083751.jpg

 

Повара – уроженцы Филиппин

IMG_20150517_085653.jpg

 

Водитель грузовичка, с которым форсировали реку, оказался тамошним рабочим, познакомил с администратором – единственная из персонала, кто говорит по-русски

IMG_20150517_085739.jpg

 

Завтракую мега-омлетом поданным по ресторанному

IMG_20150517_084017.jpg

 

и иду смотреть выход воды. 86градусов, не покупаешься нахаляву

IMG_1372.JPG

 

IMG_1374.JPG

 

Осталось выбрать бассейн и отогреть промерзшие кости.

IMG_20150517_102550.jpg

 

Ляпотаааа. Вот оно-награда, за трудности

IMG_20150517_095945.jpg

 

После такого разогрева ехать сразу нельзя. В кафе при бассейне наслаждаюсь чайком и пишу заметки. Хотел только чай, но кому-то было накрыто с вареньем, аж слюни потекли. Патыкал пальцем на тот стол, потом на себя – принесли такое же J

IMG_1387.JPG

 

IMG_1388.JPG

 

 

Па тропинке вдоль трубопровода на территории одной из баз вот такой вот пямятник. Мне показалось поэту 

IMG_1391.JPG

 

Еще немного сырых грунтовок и выезжаю на асфальт в Цецерлэг. 100км и я в древней столице Монголии -  Хорхорин. Монумент – Великая Монголия. 

IMG_1396.JPG

 

На территории крепости

IMG_1402.JPG

 

IMG_1416.JPG

 

IMG_1419.JPG

 

Вид с горы

IMG_1420.JPG

 

Потупил на рынке возле крепости – продают китайские безделушки. Ничего стоящего. Но если что то приглянется -  можно в 3-4 раза сбить цену ( сам пробовал ради спортивного интереса.)

В Улан-Батор доезжаю без остановок уже под вечер. Там уже встретились и ждут меня Мурат и Артем. Мурат ( из Олгия) приехал на своем Приусе менять аккумуляторы. В Убаторе они значительно дешевле. А Артем, отлежался в больничке, отправил КТМ транспортной компанией и на той же попутке приехал сам в Убатор.

 

(Про то как Артем не мог снять денех в местных банкоматах, как  в больнице боялись, что он сбежит с Муратом не оплатив лечение и другие свои впечатления думаю Артем напишет тут сам.)

 

Мне хотелось бы  отдать должное и даже в качестве рекламы назвать эту ТК . Это   «Бечехан» , Улан-Удэнская ТК, единственная компания из восьми, которых обзвонила Таня, которая ответила в праздничные дни, пообещала взять на себя все вопросы с поиском попутки Алтай-Убатор и отправкой мотоцикла в ТЛТ и собственно выполнила. Вариант отправки мота на перекладных до границы в Олгий-Ташанта, потом в Бийск, а потом ТК теперь кажется утопичным, хотя сначала мы его продумывали. (Денег на него не хватило J).   Сайт компании :  http://bechekhan.ru

Рано утром у Артема самолет домой, поэтому, не теряя времени пошли попить пивка и покушать в ближайшую кафеху.  Вот так вот мы прошли Монголию и встретились в столице.
 


Дилер магазина мотозапчастей For Bike & Rider в Самаре.

тел.: 8-9I7-IOЧ-З1-б3  ;  vk.com/ses63


#43 mseserge

mseserge

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Tenere XT660Z

Отправлено 05 Июнь 2015 - 19:38

читаю ,смотрю фото - с огромным кайфом  ....служил я там, в Хутуле ... все названия знакомы ...аж ностальжи, слегка тронуло ..

Спасибо. тронуло - значит не зря пишу


Дилер магазина мотозапчастей For Bike & Rider в Самаре.

тел.: 8-9I7-IOЧ-З1-б3  ;  vk.com/ses63


#44 mseserge

mseserge

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Tenere XT660Z

Отправлено 05 Июнь 2015 - 23:16

18мая.(с десяток км в пробке простоял)

Хочу визу в китай. Стою в пробках.

 

Женщина на приусе чуть не сбила меня на перекрестке.

IMG_20150518_112939.jpg

Догнала и зеркалом об руль мотоцикла. Хорошо, что не в зад. Еще и денег хотела. Остановились за остановкой. Вызвала полицию. А мне в посольство надо. Сделал фото ,оставил телефон, мот и ушел.

IMG_20150518_120635.jpg

 

Женщина позвонила, что-то пыталась объяснить, но я толком не понял, но показалось, что ей объяснили, что она не права.

 Когда пришел ее уже не было, а рядом работал полицейский. Сказал, что я могу ехать и осторожней.

IMG_1432.JPG

 

IMG_1426.JPG

Я поехал, сделал фото на анкету для визы, напряг людей на работе, прислали справку с места работы, Таня прислала мед страховку, копии документов распечатал, анкету заполнил за обедом и снова в посольство. Результат нулевой. Зануды.  А есть ли у вас приглашение, а есть ли у вас разрешение на ввоз мотоцикла, а где ваша бронь в отеле? Вобщем нафиг ваш Китай.

Выбираясь из города снимаю денег, тарюсь муз. дискам. На выезде поехал по тупиковой дороге ( в Монголии то)  и остановился поужинать,  там же остался ночевать
Оставшиеся пару часов светового дня посвятил мотоциклу. Ревизия воздухофильтра, скотойлера, замена ведущей звезды.
Мне помогают два монгола. Именно помогают, а я им даже рассказываю про Тенеру и установленные ништяки на английском. Сгоняли на их авто за электрическим гайкокрутом в шиномонтаж, чтоб звезду поменять.

 


Дилер магазина мотозапчастей For Bike & Rider в Самаре.

тел.: 8-9I7-IOЧ-З1-б3  ;  vk.com/ses63


#45 SML

SML

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 858 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:IRBIS 125TTR, зука drz400 яма yz250f

Отправлено 06 Июнь 2015 - 00:26

Нереальный красавчик!

Красивый отчёт!


Ни война и ни понос
не отменят мотокросс!

#46 processo

processo

    undefined

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 869 сообщений
  • Город:H-ck
  • Техника:walker

Отправлено 06 Июнь 2015 - 02:19

Ну ваще! Вот это приключения! Сергей, пиши ещё, как говорится!


http://www.samaramot...showtopic=25238 Помогите вернуть коней!
 
Friendship is magic! Ямахофил на Хонде Сузуки на своих двоих...

#47 demin46

demin46

    свой в доску

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 718 сообщений
  • Город:Жигулевск
  • Техника:Yamaha XT1200Z

Отправлено 06 Июнь 2015 - 08:38

Смачно-то как!!!)))))))

#48 Swampbear

Swampbear

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 686 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Serow => XR400R=>Merida

Отправлено 06 Июнь 2015 - 12:25

Отличный отчет отличного путешествия! Просто как Жюля Верна читаешь!



#49 machining

machining

    свой в доску

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 997 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Начинается на Х

Отправлено 06 Июнь 2015 - 14:49

Вот свин!))) кажись всех уделал и не только в езде...

#50 mseserge

mseserge

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Tenere XT660Z

Отправлено 07 Июнь 2015 - 00:42

Нереальный красавчик!

Красивый отчёт!

 

 

Смачно-то как!!!)))))))

 

 

Отличный отчет отличного путешествия! Просто как Жюля Верна читаешь!

Спасибо на добром слове!

 

Ну ваще! Вот это приключения! Сергей, пиши ещё, как говорится!

уже за компом :)

 

Вот свин!))) кажись всех уделал и не только в езде...

Что ты имеешь ввиду, АндрюХрюх? 


Дилер магазина мотозапчастей For Bike & Rider в Самаре.

тел.: 8-9I7-IOЧ-З1-б3  ;  vk.com/ses63





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных