To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Тольятти - Мурманск - Тольятти.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#26 dragster63

dragster63

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 261 сообщений
  • Город:Нью Йорк
  • Техника:GS Adventure

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 22:44

Толян - ты герой. Такой путь на дрозде вдвоем!

____________________________

 

interior photographer new york

http://interiorphoto.us

 


#27 Толямба

Толямба

    .

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 357 сообщений
  • Город:х
  • Техника:х

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 22:45

Мой отчет и добавления будут позже blink.gif tongue.gif !

Фаер, моск не ипи :) Твои фоты с Полярного и с Тюва-Губы очень удачно дополнят отчет, изверг блин :)

#28 Толямба

Толямба

    .

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 357 сообщений
  • Город:х
  • Техника:х

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 22:47

Толян - ты герой. Такой путь на дрозде вдвоем!

я после карельских дорог задумался о покупке второго мота, турэндурика :)

Сообщение отредактировал Толямба: 24 Октябрь 2009 - 22:47


#29 firewall63

firewall63

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 938 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ZZR-400(продан),Аццкий мапед honda XR50R

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 22:50

Толян,Ага,еще как дополнят :) !Все подробно нах опишу как ты меня мучал в пути.....!

Выпил,поехал-в тюрьму!Поехал,сбил человека-в тюрьму,пьяный за рулем-ПРЕСТУПНИК.Быстро едешь-тихо понесут.Уважайте друг друга на дороге и помните Вас ждут дома....!


#30 Толямба

Толямба

    .

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 357 сообщений
  • Город:х
  • Техника:х

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 22:55

Все подробно нах опишу как ты меня мучал в пути.....!

пописти ишшо! :) я тогда ваще подробно опишу, как ты меня заёп блин :)

#31 firewall63

firewall63

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 938 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ZZR-400(продан),Аццкий мапед honda XR50R

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 23:02

пописти ишшо! :) я тогда ваще подробно опишу, как ты меня заёп блин :)

Это ешо кто кого заеп блин....!дай тока отчет дополнить е-мае!

Выпил,поехал-в тюрьму!Поехал,сбил человека-в тюрьму,пьяный за рулем-ПРЕСТУПНИК.Быстро едешь-тихо понесут.Уважайте друг друга на дороге и помните Вас ждут дома....!


#32 dragster63

dragster63

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 261 сообщений
  • Город:Нью Йорк
  • Техника:GS Adventure

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 23:07

ого... вы тут про заеп как то аккурантнее :-) не все правильно понять погут...

____________________________

 

interior photographer new york

http://interiorphoto.us

 


#33 firewall63

firewall63

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 938 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ZZR-400(продан),Аццкий мапед honda XR50R

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 23:17

ого... вы тут про заеп как то аккурантнее :-) не все правильно понять погут...

Да мы так просто выражаемсо!Синонимы можно конечно подобрать....!Но в такой поездке других слов не было!

Выпил,поехал-в тюрьму!Поехал,сбил человека-в тюрьму,пьяный за рулем-ПРЕСТУПНИК.Быстро едешь-тихо понесут.Уважайте друг друга на дороге и помните Вас ждут дома....!


#34 DimaST

DimaST

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 200 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:двухколесная+четырехколесная+монолыжаспарашутом

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 23:58

Молодцы! Зачетное путешествие!

#35 zvand

zvand

    квадроголик

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 517 сообщений
  • Город:Пришлые мы
  • Техника:молодежи

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 12:48

Отличный отчет. Молодчаги.

#36 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 15:45

Толян, Юрка, молодцы. После вас и Вовы с Дашей чет на север захотелось :-)
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#37 Толямба

Толямба

    .

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 357 сообщений
  • Город:х
  • Техника:х

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 23:23

ээээ.. Олеган, ну ты смари, у мну один из ближайших дальнобоев на Норд-Кап планируеццо...

#38 dragster63

dragster63

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 261 сообщений
  • Город:Нью Йорк
  • Техника:GS Adventure

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 15:37

опять на дрозде? ты туда через финляндию?

____________________________

 

interior photographer new york

http://interiorphoto.us

 


#39 Толямба

Толямба

    .

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 357 сообщений
  • Город:х
  • Техника:х

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 01:27

Да, на Дрозде. Он у меня один-единственный :D Это пока еще только планы. Ибо в наше смутное время что-то загадывать нереально :D Но вообще думаю, что через норгов поеду. По Печенге, через Заполярный и Киркенес.

#40 штопор

штопор

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 235 сообщений
  • Город:тольятти
  • Техника:днепр МТ 10-36

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 05:09

Да, на Дрозде. Он у меня один-единственный :D Это пока еще только планы. Ибо в наше смутное время что-то загадывать нереально :D Но вообще думаю, что через норгов поеду. По Печенге, через Заполярный и Киркенес.

И это правильно! Север вобще в кайф, на юге слишком жарко :)

#41 exile

exile

    Воскрешаю YBR'ы

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 078 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Suzuki GSX 1200 Inazuma

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 11:10

Верхом на Дрозде... :D
А Дрозд все-таки эндура :D
Так что с коробкой-то?
Изображение

#42 vi_alex

vi_alex

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 183 сообщений
  • Город:Саратов - Москва поезд №9
  • Техника:денеХ неТу

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 19:19

по тексту класс!!!
фотки - красота нет слов!!!
Говорят, что раньше йог мог,
Ни черта не бравши в рот год.
А теперь они рекорд бьют,
Все едят и целый год пьют.
В. Высоцкий.

#43 Толямба

Толямба

    .

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 357 сообщений
  • Город:х
  • Техника:х

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 01:44

А Дрозд все-таки эндура biggrin.gif

когда деваццо некуда - приходится индурить :) Ну и так просто, от нефик делать, по лесным грунтовкам на Кольском полуострове немного покатался. У северных лесов запах свой, неповторимый... Только вот при отсутствии нормального места для разворота тягать этого слона в одно лицо тяжеловато немного :)

Так что с коробкой-то?

да хз :) разобрали, посмотрели - все валы, шестерни, подшипники вроде в норме, собрали обратно... Иногда постукивает, иногда нет...

#44 штопор

штопор

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 235 сообщений
  • Город:тольятти
  • Техника:днепр МТ 10-36

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 02:17

Серьезный стук наружу сам выйдет. Главное только чтоб не на дальняке...

#45 raspberries

raspberries

    только пришел

  • Участник
  • Pip
  • 77 сообщений
  • Город:москва
  • Техника:Балт Моторс Классик125

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 22:39

Молодееееец!!!!!!!!! :D :D :D :) :)

#46 firewall63

firewall63

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 938 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ZZR-400(продан),Аццкий мапед honda XR50R

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 11:26

Вот наконец то и созрел мой небольшой отчет о нашем турне в Заполярье!!Первые часы поездки при выезде из гаража с полной нагрузкой(ибо за плечами висел немалький такой рюкзачок) я честно говоря переносил хорошо,тем более принял перед поездкой пару тройку рюмок водоки в гараже!До сызрани доехали зачетно,где встали на небольшой перекур,не обошлось и без бутылочки пивка которую я осушил в считанные минуты...!Тронулись дальше по М5,на Пензу,освобождая баклажки с бензином которые плескались у меня за спиной в рюкзаке,доливая бензин в бак!Мне немного полегчало,так как рюкзачок заметно СБРОСИЛ вес :)!Долетели на одном дыхании до с.Махалино где я предложил заскочить к моей сестре на "15 минут" перекусить которые как уже было сказано растянулись на 2 часа потому как мы с Толяном попали как раз на День Рождение моей сестры,естественно там был организован неплохой деревенский "столик" прямо во дворе...!Изрядно покушав всяких деревенских вкусностей Толян уже не мог смотреть на них твердив что мол желудок полон и того и гляди лопнет!Я как и полагается принялся за алкопитие,начав с вина и закончив водочкой которую уже никто не пил и мне пришлось так сказать добить ее до последней капли...!Стали сгущаться тучи и Толян сказал что мол пора в путь дабы не попасть под дождь,который как уже потом выяснилось поливал нас на всем протяжении нашей поездки!Вскоре к дому подъехал местный паренек на Яве и стал пристально рассматривать Дрозда,залезая глазами чуть ли не под пластик!Его можно было понять,где он еще увидит и пощупает японский аппарат так близко!После принятых расспросов:скока прет,скока жрет,скока едет,мы,попрощавшись с моей родней тронулись дальше!После с.Чаадаевки стал покрапывать дождь что нам очень не понравилось,выехав за Пензу дождь усилился,стало темнеть и мы промокшие на "УРА" решили остановиться в какой нибудь гостинице на трассе так как промокшая одежда на скорости(особенно у Толяна) давала о себе знать!Вскоре доехали до Мокшана,где остановились в очень даже неплохой гостинице,где обсохли,как и полагается треснули по "250" и спать!Рано утром двинули на Москву время от времени останавливаясь на перекур ибо у меня уже стали жутко затекать ноги,руки и спина :)((!При хороших участках дороги,ехать было комфортно и можно проезжать более 100км пути без перекура но как только начинались "СИСКИ" становилось очень даже не айс,и проезжать было возможным не более 60-70 км пути!Тем не менее доехали до Рязани,где было решено перекурить!Я сразу упылил в придорожный магаз где приобрел пару бутылок холодного пивка,Толяну взял сок!Сфоткались возле Рязанской стеллы и рванули дальше на Москву где на даче нас ждала Ольга(очень хороший замечательный человек)!Подъезжая к москве дорога стала треком,и Дрозду захотелось буквально взлететь что и было заметно когда ТОЛЯН крутил ручку газа до 160-180км/ч-даже ехать было приятно и комфортно!Пробрались по МКАДу,вышли на Дмитровку и вскоре оказались на даче у Ольги...!Как обычно треснули уже не по "250" а существенно поддали,покушали,и началось долгое общение на разные темы,далее я отключился...!Проснулся утром,снабдил организм пару рюмками "живительной воды" и пошел за водой в колодец дабы помыть Дрозда!После этого Толян принялся отмывать мошкару и прочую грязюку от пластика а я в это время взялся активно похмеляться с Ольгиными соседями по даче,в итоге напохмелялся...!Тем не менее погрузились на Дрозда и отправились на Вологду!В пути следования проехав километров 70 я заметно стал отрезвляться и пришла пора пополнить организм жидкостью что я и сделал,употребив на заправке о.5 пивка :)!После встречи Вологодского байкера который посоветовал нам заночевать в г.Кириллове что недалеко от Вологды мы двинули туда!Ехали ночью,дорога была можно сказать пустынна,попалось только пару авто навстречу,остановились на какой то заправке времен 70-х годов,тишина давила на уши и вдруг послышался звук прямотока где то неподалеку,вскоре на ту же заправку подъехали двое(парень с девушкой) на CBR 900 RR ,я был честно говоря удивлен,увидев на такой пустынной трассе тем более глубокой ночью мотоциклиста!Поприветствовали друг друга и они умчались в ночь..!Ехали не быстро так как на дороге всюду стояли знаки предупреждая о том что могут появиться ЛОСи,что нас с Толяном не совсем радовало но они с нашему счастью так и не появились на нашем пути,а вот филины задолбали!Прибыли в Кириллов где можно сказать Бог послал нам очень приветливого молодого байкера Михаила который разместил нас в их мотоклубе ибо цены на гостиницу повергли нас с Толяном в шок!Ну и как всегда приняли на грудь и спать!В итоге поспали 2 часа так как много времени убили на общение!Утром попрощавшись и поблагодарив Кирилла за оказанную помощь тронулись на Медвежьегорск через незабываемую сцуко Вытегру!Дорога на Вытегру скажу вам была совсем не дорога а хрен знает что,ямы глубиной до 30см и в диаметре по пол метра издевались над нами и Дроздом как могли,ехать было невозможно и поэтому вставали на перекур через каждые 10-20км!Задница как у меня так и У Толяна стали деревянными но деваться было некуда и мы потихоньку пробирались на Медгору!Остановившись в Медвежьегорске пееркусить я свалил в магазин где приобрел немного провизии дабы пополнить желудок ну и естественно не обошлось и без 1.5литровой бутылочки пивка которую я с удовольствием осушал на некотором протяжении нашего пути!Вышли на М8!Дорога немного радовала но временами попадались эти самые "СИСКИ" и мы скакали БУДЬ ЗДОРОВ,так как Толян на мое удивление скорость не снижал!Попались пару мотов на встречу,естественно моргали светом и махали руками-приветствовали!Подъезжая к Кандалакше глубокой ночью стало заметно холодно и ехали уже не так быстро,и вот она долгожданная Кандалакша с неплохой кафешкой на трассе!Зашли и почувствовали маленькую цивилизацию так как подобных кафешек на промежутке Петрозаводск-Мурманск 2-3 штуки!Взяли по кофе сидим отогреваемся...!Вышли покурить,переглянулись и я предложил взять еще по пару кофе так как на улице было жутко холодно и ехать вообще никуда не хотелось!В итоге отогревшись рванули на Мурманск до которого оставалось рукой подать!Спустя некоторое время стало совсем невмоготу ехать,давал о себе знать дикий холод и густой туман который издевался над Толяном довольно долго,смотрю Толян стал активно мотать головой то вправо то влево,в итоге оказалось он смахивал подобным образом капли с визора которые просачивались ему прямо в глаза так как он ехал с открытым визором!Встали на перекур,погрели руки потоком теплого воздуха от радиатора двигателя и тронулись дальше!И вот он,заветный Мурманск,УРА-А-А-А-А!Утром прибыли к сестре Толяна,уронив перед подъездом Дрозда ибо силы уже покинули нас с Толяном,была торжественно сломала новая оригинальная ручка сцепления(слава богу был запас,поставили ручку КОЛИ "САУРОНА")!Вечером за мной приехал брат и я упылил в Полярный что в 70-ти км от Мурманска!Дорога до Полярного далеко не трек,судя по тому что постоянно встречаются нехилые ямы и камни,там тока на эндуро ездить!В Полярном накрыли столик,пришли друзья брата и мы принялись активно выпивать..!На следующий день брат уезжал на вахту(на остров Тюва-Губа что в Кольском заливе) на неделю и было принято решение ехать с ним!Затарились продуктами,спиртными напитками,приехали в губу Кислая откуда лоцманский катер ночью переправил нас на остров,в пути следования неплохо выпили с капитаном сие судна,сидели общались..!Прибыв на Тюва Губу,минут 20 поднимались от причала по сопкам вдоль залива к месту дислокации!После пары тройки падений на камнях все же пришли!Накрыли столик и принялись по традиции выпивать и общаться!В итоге проснулся я утром не помня последние моменты нашей попойки,вышел на улицу и стал любоваться местными пейзжами соответственно поправив свое здоровье рюмкой водоки!К вечеру было принято решение выйти в море на рыбалку на лодке что мы и сделали,погрузив на борт выпивку и закуску вышли в море,интересно было то что ловили мы так сказать "НА ДУРАКА",это обычная удочка с катушкой,леска на конце которой крепилась блестящая металлическая трубочка с небольшим тройником!Получается ловили вообще без какой либо наживки :) и как ни странно рыба ловилась на УРА!В основном попадалась треска и сайда разных размеров,от 200 грамм до 5-ти килограмм,иногда были ерши но очень редко!Начался дождь,но нам было уже пох ибо все были в далеко нетрезвом виде..!Через некоторое время рыбы в лодке было предостаточно и мы поспешили к берегу где нас нас ждал ужин и алкоголь!Распотрошив рыбу на берегу и подняв ее к домику засыпали ее солью и сели за стол!Итог:проснулся один и с головной болью,поспешил на камбуз(кухню) в поисках лечебной жидкости но к моему сожалению ничего уже не осталось :)!Затем побродив по острову,пошел на пост наблюдения где в то время вахтил мой брат,поснимал на мобильный телефон проходящие корабли и суда и стали думать как нам переправить спиртное с Полярного!Предложили мне пойти на веслах на лодке в Полярный,а это около 5миль,я подумав отказался ибо не хотел быть сброшенным за борт КАСАТКОЙ которые постоянно паслись в заливе!Позже к нам зашли рыбаки из североморска под мотором и мы их отправили в Полярный за выпивкой!Через час к нашей радости алкоголь был у нас на столе :)))!Продолжили...!На следующий день я отправился уже один на рыбалку,чтобы хоть как то убить время!Вернулся довольный с приличным уловом,на что брат мне сказал:Куда ты эту рыбу девать то будешь?Вообщем скажу следующее:рыбы там немеренно и в основном они заинтересованы в ловле семги и крабов но для меня и треска с сайдой были великой радостью!Ночью в сопках бродили россомахи и по сему нахождение человека в это время суток становилось небезопасным!Благо там у них живет лайка которая предупреждает о появлении всего что движется ночью своим лаем!Тусил я там до тех пор пока у брата не кончится вахта!В планах был приезд Толяна с сестрой из Мурманска в Тюву-Губу но не получилось ввиду того что Толян свалил на фест МурманРайдерс!Пришел день отъезда в Полярный!Я упаковал рыбу в сумки сколько смог утащить,мы погрузились на катер и пошли в Полярный!По приезду домой зашли в магазин чтоб притарить еще спиртного и еды!На следующий день решено было отправиться в сопки на шашлык..!В Полярном все ходят в куртках и кофтах практически круглый год так как климат там дает о себе знать!Город можно обойти за 30мин,дороги более или менее нормальные но местами есть такие ямы что даже смотреть страшно!По сути это город-герой,в истории этого города много героических событий и подвигов моряков во время великой отечественной войны!Цены не намного дороже чем у нас но и зарплаты там у военных и гражданских моряков неплохие!Состояние домов оставляют желать лучшего,часто не бывает горячей воды!Вообщем душевно провел время в Полярном!Пришло время нашего отъезда из Заполярья и я прибыл в Мурманск накануне!Как и полагается организовали отъездную после которой на утро я был не в лучшем виде!Собрались,тронулись в обратный путь на Тольятти упаковав уже копченую рыбу в боковые сумки!Все деньги я спустил в Полярном и по сему Толяну пришлось приобрести мне бутылочку пивка чтоб немного поправить мое здоровье!Но пришлось терпеть до заправки в кандалакше,где он и приподнес мне долгожданные 0.5 пивка,осушив ее мне показалось мало и была куплена очередная порция живительной воды!Дорогу к этому времени успели подлатать и Дрозд нес нас обратно домой!Но вскоре это счастье закончилось и снова начались дожди и гребаные "СИСКИ",с бодуна скажу вам совсем не комфортно ехать вторым номером да еще и по разбитой дороге и с рюкзачком нелегким,тут еще разрывалась голова+к этому еще добавлялись удары подвески на неровностях дороги,вообщем терепния у меня хватило до следующей заправки!Добрались все же до Великого Новгорода,где нас ждал ночлег,водка и пиво!Дальше еще хуже,организм требовал его подлечить но Толяну было пох и он тока крутил ручку газа и приговаривал:Юра, ты заеп меня!Но в душе он меня прекрасно понимал :)!К этому времени у меня практически отваливалось все,ибо полуспортивная посадка давала о себе знать,порой даже ложился на обочину и радовался что наконец то поза эмбриона сменилась на очень даже комфортную!Раза 2 меня шокировало поведение Толяна на трассе:когда он ночью после Рязани проехал ж/д переезд на 120км/ч,как потом выяснилось он уже засыпал за рулем и не увидел знака "железнодорожный переезд" а свет который Толян принял за поезд оказался прожектором который освещал переезд и когда чуть было не поцеловали фуру лоб в лоб!Но все обошлось!Были безумно рады когда появилась надпись на трассе:Ульяновская область,мы были почти дома и душа пела и радовалась,на дождь уже не обращали внимания и неслись к родным местам на всех парах!Приехав в гараж в Тольятти,где нас ждал Гарри с пивком,я честно говоря был в недоумении:Неужели вернулись!?На этом поездка закончилась без серьезных происшествий не считая неизвестного стука в коробке передач!Но все же Дрозд привез нас обратно не смотря ни на что!Скажу немного о месте второго номера на подобные расстояния:Очень неудобная посадка,из-за высоко расположенных задних подножек очень сильно затекают ноги в коленях,руки постоянно находятся в положении "упор в бак" что тоже очень не комфортно и очень быстро появляется боль в области ладоней!Особенно тяжело это все сказывается при движении в пробках и в городе!Одним словом место второго номера на дальняк очень коварное и если конечно вы готовы к подобным прохватам то будьте к этому готовы!По поводу самого Дрозда могу сказать что мотик для таких поездок зачетный не подвел слава богу ни разу,держит дорогу в любых погодных условиях,встречный и боковой ветер ему абсолютно не страшны но если и ехать в мотопутешествие то только в одного!Прошу прощения за допущенные орфоргафические ошибки-отчет писался на скорую руку!

Вот и отчетику конец а кто все дочитал и проникся всем этим экстримом до глубины души-тому РЕСПЕКТ и Уважение!Ровных вам всем дорог и незабываемых впечатление от каждого мотопутешествия!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Выпил,поехал-в тюрьму!Поехал,сбил человека-в тюрьму,пьяный за рулем-ПРЕСТУПНИК.Быстро едешь-тихо понесут.Уважайте друг друга на дороге и помните Вас ждут дома....!


#47 firewall63

firewall63

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 938 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ZZR-400(продан),Аццкий мапед honda XR50R

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 11:27

еще фото
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Выпил,поехал-в тюрьму!Поехал,сбил человека-в тюрьму,пьяный за рулем-ПРЕСТУПНИК.Быстро едешь-тихо понесут.Уважайте друг друга на дороге и помните Вас ждут дома....!


#48 Толямба

Толямба

    .

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 357 сообщений
  • Город:х
  • Техника:х

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 12:09

отчет писался на скорую руку!

и видимо не на совсем трезвую голову :) Байкера в Кириллове звали Михаил, а не Кирилл :)

тронулись на Медвежьегорск через незабываемую сцуко Вытегру!

гыгы :) точнонах!

Раза 2 меня шокировало поведение Толяна на трассе:когда он ночью после Рязани проехал ж/д переезд на 120км/ч

хаха, зоепца получилось, хотя я и очканул, когда принял свет прожектора на будке за свет поезда :)

ПС заипись, Юрок! Фотки ваще сцуко клевые!..

#49 firewall63

firewall63

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 938 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ZZR-400(продан),Аццкий мапед honda XR50R

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 16:59

Еще фото были с Тювы но я как всегда забыл их на флешку скинуть когда уезжал :D !

Выпил,поехал-в тюрьму!Поехал,сбил человека-в тюрьму,пьяный за рулем-ПРЕСТУПНИК.Быстро едешь-тихо понесут.Уважайте друг друга на дороге и помните Вас ждут дома....!


#50 Шаман

Шаман

    Отец СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 036 сообщений
  • Город:КЧ
  • Техника:Honda XL1000V Varadero

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 17:40

:D Ништяяяк!!! А чо эт за субмарина? класс кто скажет?
Ну абзацы бы надо было всетки разметить....
Продам корову, куплю автомат и всех перестреляю нах.....




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных