To Top

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

АВГУСТ В КРЫМУ

поехали и махнул рукой))

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 213

#51 дядя Сережа

дядя Сережа

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 30 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda XL 600

Отправлено 01 Июнь 2015 - 19:35

25-26 июля собираюсь выдвигаться.Пока стою на распутье,Крым или Карелия,Хибины,Белое море,хотелось на Соловки попасть.Говорят в Крыму в это время самая жара,а мне холод по душе))



#52 Иван163

Иван163

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 43 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F800GS

Отправлено 02 Июнь 2015 - 17:00

НУ  я так понял можно примерно набросать кто в это время и в этом направлении собираются.. а там как получится..

1 coroner

2 иван163

3 ayrat

4 олег-самара

5 проселла собирались на двух мотах в это же время

не стесняемся добавляться )))

 

Думаю ехать ближе к концу августа, чтобы не застать в Крыму толпы отдыхающих.



#53 полковник

полковник

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 428 сообщений
  • Город:тольятти
  • Техника:юпитер5 (продан) . хонда CBR 600(ПРОДАН) . BMW R1100RS(продан) ПАН ЕВРОПА1300

Отправлено 03 Июнь 2015 - 12:23

 

НУ  я так понял можно примерно набросать кто в это время и в этом направлении собираются.. а там как получится..

1 coroner

2 иван163

3 ayrat

4 олег-самара

5 проселла собирались на двух мотах в это же время

не стесняемся добавляться )))

 

Думаю ехать ближе к концу августа, чтобы не застать в Крыму толпы отдыхающих.

 

НАДО ТОЛЬКО НЕ ПОТЕРЯТСЯ И В НАЧАЛЕ АВГУСТА СОЗВОНИТСЯ - ВСТРЕТИТСЯ И ТАМ РЕШИМ КАК ЕХАТЬ..( НОМЕР В ПРОФИЛЕ ;-) )



#54 полковник

полковник

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 428 сообщений
  • Город:тольятти
  • Техника:юпитер5 (продан) . хонда CBR 600(ПРОДАН) . BMW R1100RS(продан) ПАН ЕВРОПА1300

Отправлено 03 Июнь 2015 - 12:39

 

НУ  я так понял можно примерно набросать кто в это время и в этом направлении собираются.. а там как получится..

 

не стесняемся добавляться )))

Я лушче к тебе в тимохуевку на рыбку приеду

 

Ну и в качестве приятного бонуса кто хариуса успеет ибо  его  не много будет - ловили зимой и мне подогнали малясь. но через пару недель еще сиг пойдет- мож че поймаю(угощусь)) Прикрепленный файл  IMG_20150603_194543.jpg   56,8К   0 скачиваний



#55 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 03 Июнь 2015 - 13:03

Это будет зависеть от приглашения и кто ближе находится :)


Свой в доску

#56 полковник

полковник

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 428 сообщений
  • Город:тольятти
  • Техника:юпитер5 (продан) . хонда CBR 600(ПРОДАН) . BMW R1100RS(продан) ПАН ЕВРОПА1300

Отправлено 08 Июнь 2015 - 01:48

о как!
ABTODOM и Мотоклуб "Ночные Волки" представляют: Международное БАЙК- ШОУ «Кузница Победы» в Севастополе с 21 по 23 августа 2015!
Лучшие отечественные звезды, специальные зарубежные гости. Кульминация. Парад по городу.

Символично, что Байк-шоу вновь пройдет на легендарной земле Севастополя в год 70-летнего юбилея Победы в Великой Отечественной войне.
Но как иначе, говорят мотоциклисты, ведь именно от стен волжской твердыни и начался путь к Великой Победе.

Традиционно, шоу завершиться праздничным фейерверком, салютом и удивительным световым шоу. На протяжении всего рок- фестиваля будут идти выступления самых ярких исполнителей и коллективов: Чичерина, Кипелов, Маша и Медведи, Смысловые Галлюцинации, Ночные снайперы, Тараканы, Чиж, КиШ, Ария и другие.. Более подробная информация будет появляться на официальном сайте http://www.bikeshow.su/


Сообщение отредактировал coroner: 08 Июнь 2015 - 01:49


#57 полковник

полковник

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 428 сообщений
  • Город:тольятти
  • Техника:юпитер5 (продан) . хонда CBR 600(ПРОДАН) . BMW R1100RS(продан) ПАН ЕВРОПА1300

Отправлено 08 Июнь 2015 - 01:53

блин с удовольствием бы концерт посмотрел но пьяные толпы...грушинского в свое время хватило - лет 10 ходил  ездил. можно будет глянуть краем глаза ;-) . эт я типа апнул тему. палюбому наш (63rus) народ туда поедет )))) 



#58 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 08 Июнь 2015 - 17:31

Символично, что Байк-шоу вновь пройдет на легендарной земле Севастополя в год 70-летнего юбилея Победы в Великой Отечественной войне.
Но как иначе, говорят мотоциклисты, ведь именно от стен волжской твердыни и начался путь к Великой Победе.

С каких это пор Севастополь - Волжская твердыня?


Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#59 C o_0 kie

C o_0 kie

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 63 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:временно пешеход

Отправлено 08 Июнь 2015 - 23:29

 

 

НУ  я так понял можно примерно набросать кто в это время и в этом направлении собираются.. а там как получится..

1 coroner

2 иван163

3 ayrat

4 олег-самара

5 проселла собирались на двух мотах в это же время

не стесняемся добавляться )))

 

Думаю ехать ближе к концу августа, чтобы не застать в Крыму толпы отдыхающих.

 

НАДО ТОЛЬКО НЕ ПОТЕРЯТСЯ И В НАЧАЛЕ АВГУСТА СОЗВОНИТСЯ - ВСТРЕТИТСЯ И ТАМ РЕШИМ КАК ЕХАТЬ..( НОМЕР В ПРОФИЛЕ ;-) )

 

ну, и мне стукните, направление то; а вот даты когда поеду уточняются.



#60 VoFFkA

VoFFkA

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 514 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha ybr 125->Honda XL700VA+Yamaha ybr 125

Отправлено 09 Июнь 2015 - 14:37

блин с удовольствием бы концерт посмотрел но пьяные толпы...грушинского в свое время хватило - лет 10 ходил  ездил.

 

   На Груше хорошо кстати. Особенно если встать в трезвом лагере СГМ. Пьяные толпы негатива не вызывали, а расступались перед мотоциклом, когда мы в прошлом году искали лагерь.


Сообщение отредактировал VoFFkA: 09 Июнь 2015 - 14:37

Профессионально чиркаю подножкой

#61 Kingpin81

Kingpin81

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 181 сообщений
  • Город:Н-ск
  • Техника:Transalp 650 -> Boulevard s83

Отправлено 10 Июнь 2015 - 10:44

Возможно, присоединюсь к августовской поездке, поменял отпуск на первую половину месяца.



#62 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 10 Июнь 2015 - 11:08

 

блин с удовольствием бы концерт посмотрел но пьяные толпы...грушинского в свое время хватило - лет 10 ходил  ездил.

 

   На Груше хорошо кстати. Особенно если встать в трезвом лагере СГМ. Пьяные толпы негатива не вызывали, а расступались перед мотоциклом, когда мы в прошлом году искали лагерь.

 

Там только Коля был трезвый в лагере СГМ, ну и твой мот


Свой в доску

#63 Ромзес 63

Ромзес 63

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Хонда

Отправлено 28 Июнь 2015 - 01:14

в это время буду в крыму под алуштой...... но на авто


9721250 


#64 AntonSn

AntonSn

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 554 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:600

Отправлено 03 Июль 2015 - 16:40

Я планирую ехать 8-го августа Самара-саратов-волгоград наверно по пути, зовите если шо.



#65 Kingpin81

Kingpin81

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 181 сообщений
  • Город:Н-ск
  • Техника:Transalp 650 -> Boulevard s83

Отправлено 15 Июль 2015 - 13:45

По какому маршруту лучше ехать до Керчи ? Планирую старт из Новокуйбышевска 25 июля, поеду по нашему, левому, берегу соответственно. 

Гугл предлагает 2 маршрута - от Саратова через Волгоград, и от Саратова через Ростов - на - Дону.



#66 тема с управы

тема с управы

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 630 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:nsr250r=>xv750 virago=>cbr900rr=>ttr250=>xt600e=>bmw f650gs=>buell xb12x

Отправлено 15 Июль 2015 - 13:52

я ехал через сызрань потом на саратов-волгоград-ростов-потом дорога уходит на славянск на кубани, короче идет как то мимом маленьких поселков и потом на керч, самый напряжный участок самара саратов и чуть до волгограда, все остальное почти отличная дорога, вот в самом крыму херовато


Red & White Support

#67 Kingpin81

Kingpin81

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 181 сообщений
  • Город:Н-ск
  • Техника:Transalp 650 -> Boulevard s83

Отправлено 15 Июль 2015 - 13:58

А Саратов через город или по объездной проезжал ? Где по пути останавливался на ночевки ?



#68 sicura

sicura

    живет

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 308 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:r1150gs

Отправлено 15 Июль 2015 - 14:45

саратов по обьездной, ночевки ближе к вечеру ищешь гостиницы вдоль трассы, или палатку бери


Если человек лишен чувства юмора... значит, было за что.
Объехал люк - убил скутериста
Изображение
Изображение

#69 Kingpin81

Kingpin81

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 181 сообщений
  • Город:Н-ск
  • Техника:Transalp 650 -> Boulevard s83

Отправлено 15 Июль 2015 - 14:51

Палатка будет, но это уже для Крыма ) Планировал остановку на ночь в Волгограде сделать, хорошая идея или не очень ?



#70 тема с управы

тема с управы

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 630 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:nsr250r=>xv750 virago=>cbr900rr=>ttr250=>xt600e=>bmw f650gs=>buell xb12x

Отправлено 15 Июль 2015 - 15:17

Палатка будет, но это уже для Крыма ) Планировал остановку на ночь в Волгограде сделать, хорошая идея или не очень ?

я выезжал из самары, весь день пилил и первая ночевка была в каменск-шахтинске в байк отеле, 1200 от самары, второй раз ночевал уже в севастополе


Red & White Support

#71 sicura

sicura

    живет

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 308 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:r1150gs

Отправлено 15 Июль 2015 - 15:50

да останавливались несколько раз в волгограде, но это 800 всего получается на второй день дофига еще ехать потом паром, я бы попробывал дальше уехать


Если человек лишен чувства юмора... значит, было за что.
Объехал люк - убил скутериста
Изображение
Изображение

#72 Kingpin81

Kingpin81

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 181 сообщений
  • Город:Н-ск
  • Техника:Transalp 650 -> Boulevard s83

Отправлено 15 Июль 2015 - 16:36

Действительно, в первый день попробую проехать подальше, ближе к Каменск-Шахтинскому



#73 Pilot_fighter

Pilot_fighter

    Свободный Мотопутешественник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 819 сообщений
  • Город:Советский Союз
  • Техника:YZ125 >GSF1200S >XL650V >GSX-R750 >CBR1000RR >GSX-R600 >FZ1S >FZ6-SA >CRF450X + XR650L

Отправлено 15 Июль 2015 - 16:38

Езжу в Крым каждый год, про Ростов забудьте! Не надо туда соваться. Есть отработанный маршрут. В начале Волгограда поворачивать направо и едем через Семь ветров, правее от Родины-Мамы. Далее поток поворачивает налево и попадаешь на центральный проспект города, направо вливаешься в поток и дуешь до развилки с постом ГАИ посередине. Берем правее, держим ориентир на г.Сальск. После него на Тихорецк, далее либо прямо, либо в Новопокровском поворот налево на Кавказскую. Внимание - в ней вредный пост ГАИ , на мото рекомендую объехать правее. Если на Абхазию- поворачиваем влево в УстьЛабинске на Майкоп, далее по вкусу : Адыгейск или Шаумян , если на Крым - едем прямо. В Краснодаре полноценной объездной нет, поэтому придется через город, заодно поглазеть можно. После Краснодара, ближе к порту Кавказ, рекомендую заночевать, а рано утром с первым паромом в Крым. Иначе придется ночевать в Керчи все равно. Мне там обстановка показалась унылой. Берег обрывистый, вода с глиной, с землей.
На паром мотоциклам заезд без очереди. Съезд первыми. Поэтому вместе с машиной сопровождения, если таковая будет, переправляться будет проблематично. Она должна выезжать на сутки раньше.
Ближе к теме: постараюсь поехать и в этом году. В идеале сентябрь, так как народу меньше а цены ниже, но если будет хорошая компания, можно и на фест в Севастополе поехать. Знаю явку в частном доме в Севастополе, как раз ближе к фесту. Хозяин приветливый, даже нам готовил два раза в день еду и ездил за Массандрой! Спросите Стилманамана, если не верите ).
По дороге заезд в Коктебель, с возможно ночевкой-двумя в Лисьей бухте, интересное место, особенно для эндуристов.
Далее заезд в Судак , Новый Свет. Отдых в различных бухтах, оттуда конечно же в Ялту. По дороге можно заехать Мраморные и Скельские пещеры, а также искупаться в святом источнике в Женском монастыре. Идти к источнику пешком километра 2 в гору. В Ялте обязательное посещение мотодрузей из Reborn и Rolling Anarhy. Возможна организация аурной ночевки на скале в окружении моря, с рыбалкой и ухой под Крымское ). По желанию посещение дворцов : Массандровского, Ливадийского, Воронцовского. Обязательное посещение Ай-Петри и храма на скале. Там очень красиво. Далее перевал над Фороссом . Севастополь, Посещение Херсонеса и Храма на его территории. Диарама и Панорама по желанию. Мыс Фиолент, 35 батарея. Балаклава с посещением Бочки Смерти на горе. Главная бухта и площадь Нахимова. Инкерман! Вот вкратце маршрутец и план мероприятий. В Ялте желателен пляжный отдых дней 5 с по катушками по окрестностям.
Мой стиль езды: неспешные сборы/быстрая езда. Мот XR650L.
По темпераменту Сова. Ранний старт не люблю. Еду до заката или чуть дольше. За сутки 1000-1500 - не проблема. Не курю, заправка быстрая и сразу в путь. При нестыковке по скорости дальняка, можно договориться о встрече у парома. А в Крыму вместе.
В Судаке тоже есть две явки. В Ялте одна
"Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву" М.И. Кутузов
Путешествую на мотоцикле и не только на нём с 2008 года. Вопросы по теме можете задавать в соц сетях.
Мой Блог ЖЖ http://vladimirkostrov.livejournal.com
Инстаграм http://www.instagtam.com/MotoFanat
Телеграмм @MotoFanat
Ютуб и ВК. @Motofanatt

#74 Pilot_fighter

Pilot_fighter

    Свободный Мотопутешественник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 819 сообщений
  • Город:Советский Союз
  • Техника:YZ125 >GSF1200S >XL650V >GSX-R750 >CBR1000RR >GSX-R600 >FZ1S >FZ6-SA >CRF450X + XR650L

Отправлено 15 Июль 2015 - 16:59

До Краснодара 1500км от Тольятти через Сальск. Через Ростов примерно плюс 150км и куча пробок!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  image.jpg   134,96К   0 скачиваний
  • Прикрепленный файл  image.jpg   84,96К   0 скачиваний

"Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву" М.И. Кутузов
Путешествую на мотоцикле и не только на нём с 2008 года. Вопросы по теме можете задавать в соц сетях.
Мой Блог ЖЖ http://vladimirkostrov.livejournal.com
Инстаграм http://www.instagtam.com/MotoFanat
Телеграмм @MotoFanat
Ютуб и ВК. @Motofanatt

#75 sicura

sicura

    живет

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 308 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:r1150gs

Отправлено 15 Июль 2015 - 18:21

Я бы поехал через тимашевск, ездил так уже, и вот автодиспетчер так же считает
http://www.avtodispe...льятти&to=Керчь
Если человек лишен чувства юмора... значит, было за что.
Объехал люк - убил скутериста
Изображение
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных