To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Нужно мнение. Хочу летом ездить на ybr125 на работу за город..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 138

#126 gyro

gyro

    свой в доску

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 910 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:ybr125->xjr1200-> f650gs->VL800

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 11:13

Почему не получалось ездить на работу?



#127 Юргенс

Юргенс

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 067 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:HD Road King SE 110

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 12:30

Продал вчера. Проехал за лето 1900км всего.. решил, что не надо мне. Теперь тоскливо..

У каждого свой "путь"! Я бы наверное не смог продать "совсем", не планируя покупать нового...



#128 Стас155

Стас155

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 35 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ybr125/sr400

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 19:28

Да хрен с ней, с работой.. главное, что не пол у чается у меня в свое удовольствие просто катать, как мечтал.. то некогда, то не с кем, то с семьей...

#129 Стас155

Стас155

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 35 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ybr125/sr400

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 19:47

А, ну и на экип так и не созрел. Правда, без падений откатал. Периодически всплывало в голове "а что, если.."

#130 Юргенс

Юргенс

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 067 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:HD Road King SE 110

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 19:52

Не знаю что и сказать... У меня тоже работа (мать её) оч много времени отнимает, семья, и тем не менее катаюсь всегда, когда есть возможность. Сумасшедший в этом плане))) И тоже почти не с кем, кстати. Но желание есть, катаю. Хотя даже на фесты ездить некогда)))



#131 125-516

125-516

    Завтра - это сегодня!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 610 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:XR650RRR ! Serow225, YCF Pilot F125, XR400Motard-неMotard, YBR125, CZ125/516, XB-MOT50-13 ОНИ навсегда в моём сердце!

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 22:24

Друзья, это асфальт, потому что! Не кидайте в меня тапками, но на эндурах попутчиков можно найти почти в любой день недели, народу катается очень много и много у кого свободный график, по выходным почти в любую погоду аншлаги на покатушках. Правда мороки больше, чем если по дорогам ездить, однозначно (мойки, обслуживать), но если ездить хочется - это не препятствие. Рекомендую, от души:)


Ездить на мотоцикле просто (gymkhana (мото джимхана), stunt, эндуро, триал, спортбайк, мотокросс, стантрайдинг, контраварийное вождение, экстрим и активный отдых в Самаре): http://www.samaramot...showtopic=24996

Мы уже вышли из того возраста, чтобы извиняться. Нужно жить так, чтобы в этом не было необходимости!© avc0701
Учусь жить размеренно и всё успевать!


#132 девушка

девушка

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 291 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ybr125, djebel200, zippy tutis

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 12:23

Что значит не с кем, если любишь ездить, то и одному в кайф. Много цифр прав, эндуро задорнее конечно. Мне очень нравилось на работу на ебр ездить и рабочий день иначе(чем когда на машине) даже проходил. По поводу времени, есть дела которые никогда не кончаются, значит эти дела никуда не денутся, а если не получать удовольствие от своих любимых занятий, то все обязанности станут просто ненавистными, а так и сдохнуть несчастным недолго.

#133 dva

dva

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 237 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:V-Maxхxxx, YFZ450RRRRR, SeaDoo GTi

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 13:42

вот, кстати - да!

день проходит по другому когда на моте приезжаю.

толи сразу настрой другой, то ли с утра так все хорошо складывается, что выбираешь ехать на моте, когда все уже хорошо.

но факт остается фактом - когда на моте, то все зашибись. и ведь раньше об этом не задумывался 


покупка товаров на eBay
подробнее тут http://www.samaramot...showtopic=11815

#134 loki

loki

    нанокувалдолетчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 491 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:v-max

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 11:39

у меня работа такая на колесах летом мотик самое то


Локи болгаркой делает ВСЁ. Женщин, компьютеры, мотороллеры китайские. Это как раз неудивительно.
Удивительно, что его резня имеет результат. Хотя бы тот, что мы все его немножко любим...
AkelA спасибо!!!!!!

#135 Мосол

Мосол

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:KTM

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 22:26

Мот на работу нееее. Мот это развлекалово и если утром собираешься с мотом работа как то по боку становится. Документы вещи люди всё это покидал на сидушки и дальше. С мотом это не вариант. Плюс экип лохматит. Могу ещё понять скутер на нём и в костюме можно. Но всё равно баловство..... а ещё связь. Телефон он же постоянно звонит. Планшет там интернет. Но это у меня так))))

Сообщение отредактировал Мосол: 17 Сентябрь 2016 - 22:29

"Мнение моё, не обязательно правильное."

#136 samodelkin8

samodelkin8

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Город:Тольятти-Ямбург
  • Техника:Yamaha GTS1000, Giant Revel 1D.

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 22:48

. а ещё связь. Телефон он же постоянно звонит.


А гарнитуры в шлем запретили законом?
samodelkin8.gif

#137 dva

dva

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 237 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:V-Maxхxxx, YFZ450RRRRR, SeaDoo GTi

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 23:03

экип лохматит?

 

мммм. зубов бояться - в рот не давать!!!

бывало даже на серьезные встречи приезжал на моте, в бронеджинсах, куртке, как надо. а народ весь в гаврилах, при катлах....

ниче, только обстановку разряжал, и быстрее все складывалось. даже если суждено плохо сложиться - оно и вернее. только ремя экономит ;)

 

а вот сейчас льет уже 3ю неделю, задолбало.


покупка товаров на eBay
подробнее тут http://www.samaramot...showtopic=11815

#138 Мосол

Мосол

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:KTM

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 23:56

машина она как дом не колёсах всё под рукой и ничто не парит. Надо едешь быстро и похер на всё. Надо тошнишь. Мот всё таки требует постоянной мобилизации. На серьёзную встречу на моте не приедешь всё таки. Гарнитура наверное хорошо но на моте на ходу нормального разговора сложно. Думать надо о предмете разговора а тут дорога плюс ко всему шум в микрофоне ветра. Не в моём режиме вряд ли. Экип.... в куртке на встречу не айс. Снимаем там рубашка или майка мятые и потные в жару. Короче если приехать в офис и уехать домой можно приспособиться. Если знаешь чем будешь заниматься в течение дня и с кем встречаться то тоже наверное можно. У меня не так

Сообщение отредактировал Мосол: 18 Сентябрь 2016 - 00:01

"Мнение моё, не обязательно правильное."

#139 "ВВ"

"ВВ"

    Ветер, высуши глаза...

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Sigma Sport был, Suzuki intruder VS 400

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 21:46

вот, кстати - да!
день проходит по другому когда на моте приезжаю.
толи сразу настрой другой, то ли с утра так все хорошо складывается, что выбираешь ехать на моте, когда все уже хорошо.
но факт остается фактом - когда на моте, то все зашибись. и ведь раньше об этом не задумывался


+)
Такая же байда)

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных