To Top

Перейти к содержимому


Фотография

рост 155см.Возможно ли что то подобрать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 153

#101 125-516

125-516

    Завтра - это сегодня!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 610 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:XR650RRR ! Serow225, YCF Pilot F125, XR400Motard-неMotard, YBR125, CZ125/516, XB-MOT50-13 ОНИ навсегда в моём сердце!

Отправлено 20 Июль 2012 - 12:01

125 мотоцикла, против 100 скута, скорее будет по разгону заметно, чем по крейсерской скорости, менять вижу смысл только для получения навыка переключения, проезда разбитых участков дорог, ну или нравится если очень;) А 250 сс это все-таки значительно приятней.


Ездить на мотоцикле просто (gymkhana (мото джимхана), stunt, эндуро, триал, спортбайк, мотокросс, стантрайдинг, контраварийное вождение, экстрим и активный отдых в Самаре): http://www.samaramot...showtopic=24996

Мы уже вышли из того возраста, чтобы извиняться. Нужно жить так, чтобы в этом не было необходимости!© avc0701
Учусь жить размеренно и всё успевать!


#102 Metaller

Metaller

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 413 сообщений
  • Город:г. Тольятти
  • Техника:Honda XR250 Baja. ранее были Java 350 (634), Kawasaki KL250 SuperSherpa ну и Верховина :)

Отправлено 20 Июль 2012 - 12:19

...до Тольятти от Самары народ и на великах ездиет, так что прокатиться примерить думаю проблема надуманная... таракан конечно симпотичный, но от той же шерпы он весьма далёк по своим параметрам....хотя если денег только 50рублей, то тут уж больше некудуда дёргаться, а если есть возможность взять что-то помощнее, и с более толковой подвеской, то лучше жабу придушить :) ...

...блин...неужто в Самаре ниодной шерпы нету ни у кого? просто присесть....

...а триккер да...занятный мопед... когда шерпу брал тоже на него посматривал...но взял всёже шерпу :)


...жизнь порою бьёт ключём.... разводным, да по голове....
Изображение

#103 Морская Свинка

Морская Свинка

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 856 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Honda

Отправлено 20 Июль 2012 - 12:47

Помоему мы тут все переживаем больше чем автор темы :D
Хрю-хрю хрю хрю ХРЮ хрю ХРЮ!

#104 anirijiva

anirijiva

    САВА

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 770 сообщений
  • Город:Самара/Нефтегорск
  • Техника:Yamaha YBR125

Отправлено 20 Июль 2012 - 13:10

теперь я хочу примерить шерпу ))))))))))) и серов, что уж )
Не суди женщину за килограммы, да не судим будешь за сантиметры!

Изображение

#105 samarec

samarec

    ХонннннннДаааааааа

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 270 сообщений
  • Город:Кинель
  • Техника:Honda CBR-1000F; Can-Am Renegade 800; (Honda CB400-SF-VR-продана)

Отправлено 20 Июль 2012 - 13:15

:D :D

Honda CBR-1000F samaramoto.ru
Can-Am Renegade 800 kvadroclubsamara.ru
Ford Focus II focus-club.ru


#106 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 20 Июль 2012 - 13:19

У трикера который от емахи есть проблема, хрен укупишь заднюю звезду. Поэтому у меня на него больше не стоит.
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#107 Metaller

Metaller

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 413 сообщений
  • Город:г. Тольятти
  • Техника:Honda XR250 Baja. ранее были Java 350 (634), Kawasaki KL250 SuperSherpa ну и Верховина :)

Отправлено 20 Июль 2012 - 15:13

...кстати да.... когда берёшь коня надо и про доступность запов думать.... а то народ форсажей набрал, так мало того что это конструктор из серии "доработай напильником" так ещё запы наних как я понял кончились... на ту же шерпу вроде всё найти можно.... фильтра там масляный от ХРа подходит, а воздушный - плоский кусок поролона можно от скутера поставить... с колодками кажись чуть сложнее, но вроде можно какие-то скутерные поставить, если "оттуда" долго ждать... ну относительно иксэра у шерпы неудобство с регулировкой клапанов - шайбы подбирать надо... так сейчас такое наверное на 90% мотоциклов.... да и регулировать нужно реже в сравнении с одновальными ГРМами...
...жизнь порою бьёт ключём.... разводным, да по голове....
Изображение

#108 125-516

125-516

    Завтра - это сегодня!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 610 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:XR650RRR ! Serow225, YCF Pilot F125, XR400Motard-неMotard, YBR125, CZ125/516, XB-MOT50-13 ОНИ навсегда в моём сердце!

Отправлено 20 Июль 2012 - 16:27

...Поэтому у меня на него больше не стоит.

Вот так быстро и бесславно закончилась любовь? А как же "дорботать под себя", "стерпится-слюбится"?)))

Ездить на мотоцикле просто (gymkhana (мото джимхана), stunt, эндуро, триал, спортбайк, мотокросс, стантрайдинг, контраварийное вождение, экстрим и активный отдых в Самаре): http://www.samaramot...showtopic=24996

Мы уже вышли из того возраста, чтобы извиняться. Нужно жить так, чтобы в этом не было необходимости!© avc0701
Учусь жить размеренно и всё успевать!


#109 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 20 Июль 2012 - 16:31

Ромка ща два концепта, первый в случаи если один из ттр будет продан, второй в случае если не будет продан. Оба кардинально различаются, или покупка максискутера, или постройка из ТТР мотоцикла для города с заменой колес на литье 17е, плюс звезды плюс диск спереди побольше. Еще надо выточить где-то серьгу в подвеску чтобы ее немного опустить, но тут вариант вроде бы есть где и как.

Кстати никто вот не сказал девушке что любой мотик по сути можно сделать ниже. Если у него сзади прогрессия, к серову это не относится ибо там сзади все как у КТМ, только забыли аморт WP поставить.
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#110 125-516

125-516

    Завтра - это сегодня!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 610 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:XR650RRR ! Serow225, YCF Pilot F125, XR400Motard-неMotard, YBR125, CZ125/516, XB-MOT50-13 ОНИ навсегда в моём сердце!

Отправлено 20 Июль 2012 - 16:40

сзади все как у КТМ, только забыли аморт WP поставить.



:)

Ездить на мотоцикле просто (gymkhana (мото джимхана), stunt, эндуро, триал, спортбайк, мотокросс, стантрайдинг, контраварийное вождение, экстрим и активный отдых в Самаре): http://www.samaramot...showtopic=24996

Мы уже вышли из того возраста, чтобы извиняться. Нужно жить так, чтобы в этом не было необходимости!© avc0701
Учусь жить размеренно и всё успевать!


#111 Metaller

Metaller

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 413 сообщений
  • Город:г. Тольятти
  • Техника:Honda XR250 Baja. ранее были Java 350 (634), Kawasaki KL250 SuperSherpa ну и Верховина :)

Отправлено 20 Июль 2012 - 16:40

...Ром... ты будешь ради простой замены звёзд менять колесо на более доступное? 15 тыров на ветер.... я ещё могу понять колёса мотард / эндурик, а вот чтобы тупо ради подбора звезды.....




теперь я хочу примерить шерпу ))))))))))) и серов, что уж )


...что же не мерила, пока у меня шерпа была? ...на неё тогда многи девушки мерились....

...вообще классный аппарат... лёгкий, мощный, низенький, при этом с нормальной подвеской, пусть и не подходящей для активного продубаса, зато для обычной езды в стиле "за грибами" или "на рыбалку" это просто идеал... пересел на баджу только после пары визитов на кроссовую трассу... ну так оно и ясно что для кросса нажен кросач, а не горный эндурик...даже баджа на кроссовой трассе будет как жирная корова... попробовал там на КТМе прокатиться... это да... ему там дом родной...... когда трогаться научишься при отсутствии тяги с низов у кроссача относительно эндурика....особенно шерпы на первой передачи :D


...жизнь порою бьёт ключём.... разводным, да по голове....
Изображение

#112 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 20 Июль 2012 - 16:44

Все таки я бы рекомендовал ТС взглянуть в сторону шерпы и серова, но брать заведомо живой мотоцикл. Чтобы не ремонтировать. Еще ей можно глянуть сузуки др200 вроде бы тоже невысок.
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#113 кОська

кОська

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 555 сообщений
  • Город:сАмара
  • Техника:шад'Ик !

Отправлено 20 Июль 2012 - 16:46

..бери шадик.)..1100.))..недорого.))

#114 Metaller

Metaller

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 413 сообщений
  • Город:г. Тольятти
  • Техника:Honda XR250 Baja. ранее были Java 350 (634), Kawasaki KL250 SuperSherpa ну и Верховина :)

Отправлено 20 Июль 2012 - 16:47

...др 200 выше шерпы... и слабее по движку...
...жизнь порою бьёт ключём.... разводным, да по голове....
Изображение

#115 Metaller

Metaller

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 413 сообщений
  • Город:г. Тольятти
  • Техника:Honda XR250 Baja. ранее были Java 350 (634), Kawasaki KL250 SuperSherpa ну и Верховина :)

Отправлено 20 Июль 2012 - 16:50

...та шерпа что была у меня - заведомо живая, без косяков... но цена на неё сейчас неадекватная абсолютно... карлайновцам нужно от жадности серьёзно лечиться.... 45 тысяч за мытьё и сматывание пробега это борщ...
...жизнь порою бьёт ключём.... разводным, да по голове....
Изображение

#116 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 20 Июль 2012 - 16:53

За сматывание пробега борщ должен вводится кипящий через клизму!!!
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#117 Metaller

Metaller

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 413 сообщений
  • Город:г. Тольятти
  • Техника:Honda XR250 Baja. ранее были Java 350 (634), Kawasaki KL250 SuperSherpa ну и Верховина :)

Отправлено 20 Июль 2012 - 16:57

...я её брал с пробегом 16800, десятку намотал... сейчас она с пробегом 15000... купил я её за 86, отдал им за 80...у них она сейчас 125 стоит :wacko: ...нет слов...
...жизнь порою бьёт ключём.... разводным, да по голове....
Изображение

#118 anirijiva

anirijiva

    САВА

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 770 сообщений
  • Город:Самара/Нефтегорск
  • Техника:Yamaha YBR125

Отправлено 20 Июль 2012 - 16:59

Леш, когда у тебя была шерпа, я еще на своем толком не умела, не то что на чужих ))
Лисс на максискутере... куда мир катиццо...
Не суди женщину за килограммы, да не судим будешь за сантиметры!

Изображение

#119 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 20 Июль 2012 - 17:02

Я раньше ваще ездил на мотике у которого вместо цепи кто-то резинку натянул:) Но вас тада еще не было в этой теме :) Немногие помнят этот позор :)
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#120 Metaller

Metaller

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 413 сообщений
  • Город:г. Тольятти
  • Техника:Honda XR250 Baja. ранее были Java 350 (634), Kawasaki KL250 SuperSherpa ну и Верховина :)

Отправлено 20 Июль 2012 - 17:12

...померить шерпу в Тольятии можно в мотомастере... даже если они там кончились в продаже они себе штуки три купили (одна или две стоят в ангаре с мастерской)... присесть помериться я думаю они разрешат... ну и можно будет договориться на счёт привезти....
...жизнь порою бьёт ключём.... разводным, да по голове....
Изображение

#121 кОська

кОська

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 555 сообщений
  • Город:сАмара
  • Техника:шад'Ик !

Отправлено 20 Июль 2012 - 17:24

Я раньше ваще ездил на мотике у которого вместо цепи кто-то резинку натянул:) Но вас тада еще не было в этой теме :) Немногие помнят этот позор :)

..а трусы спадали.?.))

#122 serowвод

serowвод

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 822 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:serow 225 we (был) => ???

Отправлено 20 Июль 2012 - 17:33

к серову это не относится ибо там сзади все как у КТМ, только забыли аморт WP поставить.

там еще как Рома сказал лапка переключения передач как на спорте))) чему он был сильно удивлен когда увидел))))

Сообщение отредактировал serowвод: 20 Июль 2012 - 17:34

Царь, просто Царь

#123 Tina

Tina

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 68 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:скутер ямаха аксис 90, Хонда св 400 sf

Отправлено 21 Июль 2012 - 01:18

Боюсь не будет особой разницы в скорости передвижения на Ёбре по сравнению с твоим скутом!

согласна, скрость не особо отличается от моего скута. но выбирать мне особо не приходится((( по росту мне мало что подходит((( а ебр хоть посимпотней чем индурик) да и научиться будет легче, я так думаю

#124 Tina

Tina

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 68 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:скутер ямаха аксис 90, Хонда св 400 sf

Отправлено 21 Июль 2012 - 01:21

...до Тольятти от Самары народ и на великах ездиет, так что прокатиться примерить думаю проблема надуманная... таракан конечно симпотичный, но от той же шерпы он весьма далёк по своим параметрам....хотя если денег только 50рублей, то тут уж больше некудуда дёргаться, а если есть возможность взять что-то помощнее, и с более толковой подвеской, то лучше жабу придушить :) ...

...блин...неужто в Самаре ниодной шерпы нету ни у кого? просто присесть....

...а триккер да...занятный мопед... когда шерпу брал тоже на него посматривал...но взял всёже шерпу :)

я посмотрела и посидела на серове и ебрке, больше привлёк второй. наверное я все таки более склонна к классике))

#125 Tina

Tina

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 68 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:скутер ямаха аксис 90, Хонда св 400 sf

Отправлено 21 Июль 2012 - 01:26

Помоему мы тут все переживаем больше чем автор темы :D

неправда! я постоянно читаю тему, и моё мнение уже изменили с начала темы. сейчас у меня выбор между скоростью и комфортом, и внешним видом и удобством. вот и думаю....




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных