To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Рок над Волгой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

#51 Шаман

Шаман

    Отец СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 036 сообщений
  • Город:КЧ
  • Техника:Honda XL1000V Varadero

Отправлено 11 Июнь 2010 - 09:44

Задавал вопрос организаторам, промолчали. В прошлом году Стальные крылья заехали первые и организовали и Дима Бомбино тож поучавствовал. Так что давайте самоорганизовываться.
Продам корову, куплю автомат и всех перестреляю нах.....

#52 Морская Свинка

Морская Свинка

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 856 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Honda

Отправлено 11 Июнь 2010 - 09:59

Заезжайте на стоянку по запаху помойки... видите большие зеленые баки, аромат.... а за баками мАтАциклисты.
Хрю-хрю хрю хрю ХРЮ хрю ХРЮ!

#53 Шаман

Шаман

    Отец СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 036 сообщений
  • Город:КЧ
  • Техника:Honda XL1000V Varadero

Отправлено 11 Июнь 2010 - 12:51

Ет в прошлом годе было. Да и помойка была стерелизованая, без запахов. Наверно в этом годе все по другому, на плансхеме мероприятия и поляна по другому и стоянка нарисованы.
Продам корову, куплю автомат и всех перестреляю нах.....

#54 Светик

Светик

    Цветик

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha ybr-125

Отправлено 11 Июнь 2010 - 14:19

ну, хоть жары не будет.
Ненавижу байкеров, всю жизнь мне испортили (с)

#55 Леня ШуХЕРман =)

Леня ШуХЕРман =)

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 152 сообщений
  • Город:Тольятти

Отправлено 11 Июнь 2010 - 17:26

нажруца все, ну никакой культуры((

#56 Dreamer

Dreamer

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 591 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honling qt-8 Cruiser

Отправлено 11 Июнь 2010 - 20:29

нажруца все, ну никакой культуры((

Туборгом - 100 руб/банка особо нее нажрёшься, при том кол-ве которое для этого необходимо :lol:
Всё же 2 колеса лучше чем 4! Меньше контакта с землёй - больше с небом!

#57 Vovchitos77

Vovchitos77

    свой в доску

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 737 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:ИМЗ 8.103.10

Отправлено 11 Июнь 2010 - 20:30

Братан сегодня от туда звонил. говорит, что воду в баклашках можно будет с собой тащить, только денег на тел. кинь :lol: Поле пока пустое, аппаратуру завозят, ставят. Гражданские приезжают, посмотрят, уезжают.

#58 mr.Мазахист

mr.Мазахист

    welcome to darkside

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 796 сообщений
  • Город:звезда смерти
  • Техника:парапсихология

Отправлено 13 Июнь 2010 - 00:46

ЭТО БЫЛО МЕГААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение

Пожалуйста! если вам понравилось моё сообщение, и вы решили поставить плюс, ставьте минус, я собираю отрицательную карму

#59 Шаман

Шаман

    Отец СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 036 сообщений
  • Город:КЧ
  • Техника:Honda XL1000V Varadero

Отправлено 13 Июнь 2010 - 00:50

Хорошо ага. Мне кажется в прошлом году свет лучше был, и с фейервергом нихрена не понял...чото мало и рано запустили. Организаторы с парковкой мотиков хорошо поступили....да еще под прикрытием ОМОНа, прикольно блин.
Продам корову, куплю автомат и всех перестреляю нах.....

#60 LEDI

LEDI

    donna sicura

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 062 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda AX-1 продано, Suzuki Lets 4 продано, SYM Joyride 200 I EVO

Отправлено 13 Июнь 2010 - 00:56

ХОРОШООООООООООООО!
p.s.: салюта было два, первый можно назвать попыткой салютировать
pp.s.:выбирались на Московское шоссе два часа-успела поспать, салюты позырить, поменять сигареты на бутылку воды в соседней машине, нагрубить дяде в форме, который посылал через поля: "Мазда проехала ж там", видимо отправил, а что с ней стало не знает до сих пор...

Сообщение отредактировал LEDI: 13 Июнь 2010 - 01:01


#61 Шаман

Шаман

    Отец СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 036 сообщений
  • Город:КЧ
  • Техника:Honda XL1000V Varadero

Отправлено 13 Июнь 2010 - 01:00

.....бляяяя, ну говорил жеш что еще будет...поехели поехали....
Продам корову, куплю автомат и всех перестреляю нах.....

#62 Миша X11

Миша X11

    Судия СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 248 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda X11 CB1100SFY, Yamaha TT250R Open

Отправлено 13 Июнь 2010 - 01:24

Это было невообразимо потрясающе! Такого драйва я давненько не чувствовал! Тон задал Кипелов, и Гиллан продолжил началое. Старички, а молодёжь даже близко по уровню к ним подобраться не может. Кипелов был в голосе, Гиллан был тоже в форме. Но не обошлось без негатива. В момент исполнения песни "Я свободен" какой-то клоун, похожий на Борю Моисеева, выскочил на сцену и стал изображать из себя макаку с банкой пива в руке. Сбил Кипелова, урод. Оказался некий Олег Гаркуша, ведущий. Кто он такой вообще, кто знает? Обратно пришлось ехать через дачи, потому что в сторону выхода такие пробки были, что за 40 минут на 4 метра продвинулись. Транспортный вопрос вообще не продуман.
Я знаю одно: никому не дано дрессированным псом сделать меня! (с)
Неадекватный участник - проблема администрации. Неадекватное модерирование - проблема всего форума.
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. © Л.Филатов.

#63 Metaller

Metaller

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 413 сообщений
  • Город:г. Тольятти
  • Техника:Honda XR250 Baja. ранее были Java 350 (634), Kawasaki KL250 SuperSherpa ну и Верховина :)

Отправлено 13 Июнь 2010 - 02:39

.......обратно пришлось ехать через дачи, потому что в сторону выхода такие пробки были, что за 40 минут на 4 метра продвинулись. Транспортный вопрос вообще не продуман.

.....ну эт кому как....я по буеракам вдоль заборов за пять минут на шоссе выскочил.....двуногие там не ходили :) ...ответ на "транспортный вопрос" в выборе правильного транспорта :D
...Перплы правда порадовали! Забавно...в одной из песен Гилан понял что не вытягивает и так: "а-а-аааа.............хи-хи-хи" петухов ловить пытаясь вытянуть не вытягиваемое не стал...профи :)
....а гитараст, когда выделывался, начал "бэк ин блэк" из AC/DC играть :) ...в "дыме над водой" Гилан под конец пропел "дым над Волгой", а Пейдж под конец вальнул трешевский ритм с карданом :) Здорово! :)
...жизнь порою бьёт ключём.... разводным, да по голове....
Изображение

#64 Pilot_fighter

Pilot_fighter

    Свободный Мотопутешественник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 819 сообщений
  • Город:Советский Союз
  • Техника:YZ125 >GSF1200S >XL650V >GSX-R750 >CBR1000RR >GSX-R600 >FZ1S >FZ6-SA >CRF450X + XR650L

Отправлено 13 Июнь 2010 - 03:02

Действо понравилось. Поразила масштабность и количество блюстителей правопорядка. Общую мотостоянку мы не стали искать, так как заехали на двух спортах через поле с канавами со стороны цыганских трущоб. Оказывается не только эндуро рулит! :D моты поставили прямо около Вип выезда, под присмотром десятка работников мвд, рядом с их автобусом. Как ни странно, но никто не сказал и слова против. А сами зашли со второго входа и стояли около правой випзоны, но не в ней конечно же. Друг записал весь концерт Дипов на видео, чему очень радовался, как ребенок. Это его любимая группа! Видели как глава области прибыл на сцену в окружении десятка телохранителей и укрылся за защитным стеклом в специально приготовленных апартаментах... Первый салют тоже показался слабеньким. Но второго уже не видели, так как минут за 5-10, опять через цыганский табор, выбрались на шоссе и неспеша взяли курс на дом...
"Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву" М.И. Кутузов
Путешествую на мотоцикле и не только на нём с 2008 года. Вопросы по теме можете задавать в соц сетях.
Мой Блог ЖЖ http://vladimirkostrov.livejournal.com
Инстаграм http://www.instagtam.com/MotoFanat
Телеграмм @MotoFanat
Ютуб и ВК. @Motofanatt

#65 Metaller

Metaller

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 413 сообщений
  • Город:г. Тольятти
  • Техника:Honda XR250 Baja. ранее были Java 350 (634), Kawasaki KL250 SuperSherpa ну и Верховина :)

Отправлено 13 Июнь 2010 - 03:40

Общую мотостоянку мы не стали искать, так как заехали на двух спортах через поле с канавами со стороны цыганских трущоб. Оказывается не только эндуро рулит! :D моты поставили прямо около Вип выезда, под присмотром десятка работников мвд, рядом с их автобусом. Как ни странно, но никто не сказал и слова против.

....заехал я тоже через цыган (ох и дохрена их там!) подкатил к вашим двум спортам....за забором возле них - "стражи"....они подтягиваются поближе с вопросом что за конь подо мной....после разъяснений спрашиваю: "и это ВСЕ мотоциклы?!?" на что они мне рассказали где там отдельная охраняемая конюшня :) ....потом давай допытываться какой мот лучше, твой или мой :) ...пришлось объяснять что каждый хорош для своего назначения....

....офф...вчера на ночь глядя гонял за Фёдоровку, на озёра после кучи турбаз, туда где кончается асфальт и идёт полоса "лунной поверхности"...примерно на километр-два в сторону Самары от того места где недавно на горе были посиделки.....
На берегу озера тоже классно! Рыбы плавают...птицы их ловить пытаются.....разве что комаров там больше....:) но "дорога" тоже классная!
...жизнь порою бьёт ключём.... разводным, да по голове....
Изображение

#66 laser

laser

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 284 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda CB750 Nighthawk

Отправлено 13 Июнь 2010 - 09:06

Оказался некий Олег Гаркуша, ведущий. Кто он такой вообще, кто знает?


Да все знают - известный Российский музыкант, лидер группы Аукцыон. Он часто ведущим бывает на разных фестивалях. Например вел известный проект КИНОпробы.

Значит накуралесил? Он всегда клоуном был, профессия такая :D)

Сообщение отредактировал laser: 13 Июнь 2010 - 09:14


#67 mr.Мазахист

mr.Мазахист

    welcome to darkside

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 796 сообщений
  • Город:звезда смерти
  • Техника:парапсихология

Отправлено 13 Июнь 2010 - 10:14

жалко сотовую связь глушили
Изображение

Пожалуйста! если вам понравилось моё сообщение, и вы решили поставить плюс, ставьте минус, я собираю отрицательную карму

#68 странник

странник

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 584 сообщений
  • Город:Бузулук

Отправлено 13 Июнь 2010 - 10:30

жалко сотовую связь глушили

Так вот почему дозвониться не мог.А было действительно не плохо,правда приехали когда уже Бутусов выступал.

Прикрепленные файлы



#69 sicura

sicura

    живет

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 308 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:r1150gs

Отправлено 13 Июнь 2010 - 10:58

нефика не глушили, просто тупо не справлялась, даже инет работал.
кипелов громко пел, ага
старичкам на покой надо, дым над водой спели и баиньки
алиса порадовала, прям чуство что все действо под нее заточено было
Если человек лишен чувства юмора... значит, было за что.
Объехал люк - убил скутериста
Изображение
Изображение

#70 _Квинни_*

_Квинни_*
  • )Гости

Отправлено 13 Июнь 2010 - 12:06

ПРИЕХАЛА АККУРАТ К БУТУСОВУ, ПОКА С КНОТОМ ИСКАЛИСЬ УСПЕЛА ТАКИ ПОСЛУШАТЬ МАЛЕНЬКО, СВЯЗЬ ЛОВИЛА ПРЕВОСХОДНО, ДРУГОЕ ДЕЛО СЛЫШНО НИЧЕГО НЕ БЫЛО!
БЫЛО СУПЕР!
СЕГОДНЯ ПОЛ ПЕРВОГО ПО ПЕРВОМУ ТРАНСЛИРОВАТЬ ВРОДЕ БУДУТ
ВОТ МАЛЕНЬКО ФОТТОГ
http://vkontakte.ru/...91341_111931169

#71 Маугли

Маугли

    ведьма....

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 033 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:был Урал Соло - кастом; теперь машина деу Такума. но в планах 2 колеса!!! и скорее всего это будет чоппер.

Отправлено 13 Июнь 2010 - 16:00

Как и планировала увидала все что хотела! Даже Шамана! Ура! Пыль конечно напрягала, но не настолько чтобы испортить праздник.
А в гнезде САвЫ все было очень душевно, несмотря на опасения по поводу малознакомых гостей. Ребята! Теперь мы вас знаем! Приезжайте еще! А то я не успела на ночной концерт от крыльев.. Точнее небыло больше сил.. САвА, спасибо за баню!! И такое теплое "гнездо"!! Не хотелось прощаться..
летаю на метле...

#72 raibok

raibok

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 110 сообщений
  • Город:Самара (63)
  • Техника:Юнкер (Умка), FZ-400

Отправлено 13 Июнь 2010 - 16:13

Кипелов молодчик... был прям у сцены в самой так сказать гуще :))) толпа скандировала, обидно, что мало попел, да и не то, что хотелось но все же СУПЕР.

#73 ApriLLa

ApriLLa

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Город:Тольятти

Отправлено 13 Июнь 2010 - 17:20

Ждала Бутусова, в итоге разочарована в хлам...ужас тихий был...Зато КиШы зажгли не по-детццки! И в общем конечно понравилось)) Час искала машину на стоянке, начиная подумывать что её видно унесли уже..В итоге нашла. Достаточно быстро выбралась, чему не сказанна рада и помчала домой :)

#74 Nazxul

Nazxul

    Чувак на голде...

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 881 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda GL-1500

Отправлено 13 Июнь 2010 - 18:11

Сегодня ехал на голде из Сызрани, на встречу попалась колонна из шести тысячавосьмисотых голдов с московскими номерами. Судя по всему выдвигались они как раз с тусы.
По радио проскальзывала инфа, что голдоводов спецом колонной на сейшен авторадио собрало.
Изображение

Если маленькие карлики отбрасывают большие тени, значит - сейчас закат

#75 LEDI

LEDI

    donna sicura

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 062 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda AX-1 продано, Suzuki Lets 4 продано, SYM Joyride 200 I EVO

Отправлено 13 Июнь 2010 - 20:32

В момент исполнения песни "Я свободен" какой-то клоун, похожий на Борю Моисеева, выскочил на сцену и стал изображать из себя макаку с банкой пива в руке. Сбил Кипелова, урод. Оказался некий Олег Гаркуша, ведущий. Кто он такой вообще, кто знает?

Пляяяяяяяяя, Миша, не ожидала...Ты что-то не знаешь...Гаркуша-легенда, явление уникальное, хотя бы потому, что не являясь ни вокалистом, ни лидером группы, он - самый известный человек из всего состава АУКЦИОНА. В конце 1980-х — начале 1990-х группа записала ряд альбомов, считающихся важнейшими альбомами русского рока. Самый любимый мой альбом «Птица» (1993)... Миша, делюсь с тобой частицей своей любви: :)
"...А крыши видели закат,
И стены помнили войну,
А я так счастлив, я так рад,
Что кто-то счастлив.
Не за что биться,
Нечем делиться..."




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных