To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Рок-фестиваль "Рок над Волгой"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 164

#151 Муж

Муж

    только пришел

  • Участник
  • Pip
  • 35 сообщений
  • Город:Simbirsk
  • Техника:по ПТС голубой

Отправлено 15 Июнь 2009 - 22:56

Приезжали на мото. Сразу же сами организовали стоянку. Я там моц уронил ))) На концерт уже ближе к Чайфу попал. Чайф реально жгли. Молодцы. Ария отыграла как то стандартно. Шевчук не понравился своим наплевательским отношением к слушателям. Его исполнение напоминало анекдот:"ШУтка самосмейка, сам пошутил, сам посмеялся" Он пёрся от собственной музыки больше чем кто либо в зале. Зацепил Чиж. Но это было традиционно. Кто сможет не подпевать "О любви"? Еще зацепил он тем что первый раз спел "Фантом". Апокалептика понравилась своей музыкой (хотя звуковик лажал нещадно), драйвом на сцене, и совсем выморозила выходка с трусами СССР. Хотелось чем нибудь кинуть. Понимаю что "шутка", но смысл её мне не понятен.
В полной мере ощутил проблемы с едой и продуктами. Выжили только на собственных запасах. Воду набирал из поливалки дороги. Слишком мало палаток для такого количества народу. Фиг что купишь, а пропускать что то было жалко. Вечером очереди были и в туалет. Особо много пьяных небыло. Даже скорее наоборот. Каких либо патасовок мне на глаза не попалось, но видел результаты в мед пункте.
Отдельным пунктом о ментах. Тут они выступили с самой лучше стороны. Уж не знаю почему, но относились очень хорошо ко всем, были крайне вежливы. Когда повторно заходил на площадку уже не обыскивали.
Проблем с уездом я естественно не испытывал =)

Проблем с

#152 Murzik

Murzik

    AX Мурзик

  • Участник
  • PipPip
  • 382 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda Murzik AXrica-1

Отправлено 16 Июнь 2009 - 09:21

возможно я неправ насчет звука хорошего по всей площадке.. когда был у вас - чувствовалась разница в тембрах например в звуке Бутусова и Сплина (не имею ввиду их разную музыку, а то, что настройки аппаратуры на каждом исполнителе разные были..), так вот у вас слева, Сплин имел очень четкую "бочку", когда же пришел на правую сторону - она была уже "размытой"..
ну, поэтому могу предположить что когда я у правой башни стоял на апокалиптике - мне попалось место с хорошим звуком именно при ее исполнении.. там же в том же месте - Алиса уже не давала четкого музыкального рисунка..


:)
на Алисе у нас уже нормальный звук был
– Это водка? -слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. - Помилуйте,королева, -прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт! (с)
Изображение

#153 Ворон

Ворон

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 238 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Авиа

Отправлено 19 Июнь 2009 - 00:30

Нисколько не жалею о посещении данного мероприятия!Собственно ехал тока из за Апокалиптики и Алисы.(обидно что звук у финов запороли они так старались для нас)
Что хорошо пробок для себя я чет не заметил :P

ЛЕТАТЬ-ЗНАЧИТ ЖИТЬ...ЖИТЬ ВЕЧНО !!!
Ремонт мототехники.Эвакуатор. 8(903)3302777
Запчасти https://vk.com/clubravenmotor

~unNi09jw.png


#154 loki

loki

    нанокувалдолетчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 491 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:v-max

Отправлено 19 Июнь 2009 - 09:07

тож пробок и ментов не заметили ездили даж с пассажирками
Локи болгаркой делает ВСЁ. Женщин, компьютеры, мотороллеры китайские. Это как раз неудивительно.
Удивительно, что его резня имеет результат. Хотя бы тот, что мы все его немножко любим...
AkelA спасибо!!!!!!

#155 Светик

Светик

    Цветик

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha ybr-125

Отправлено 19 Июнь 2009 - 09:42

Ворон,ты ж с Тлт ехал))конечно,какие пробки))
и для скутера тоже не проблема пробки,понятно.
А вот для...не проехали короче мы)))
Ненавижу байкеров, всю жизнь мне испортили (с)

#156 DESert

DESert

    Ямаховый THUNDERдяй

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 142 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Yamaha YZF1000R Thunderace

Отправлено 19 Июнь 2009 - 11:18

Надо было перед фестом в Тольятти в гости заехать. определенно!!!
Может меня б все-таки смогли поднять и разбудить :) Ворону одному не удалось :)

#157 _Квинни_*

_Квинни_*
  • )Гости

Отправлено 25 Июнь 2009 - 16:02

приехала в пол пятого, все было клева тока очень жарко, зато успела как раз послушать тех кого и хотела....
фотог куча БЫЛА, такие фотки были отличные, особенно колоритно выглядели стилман с тосегом, шаман и мурзик, но подруга по нечайности удалила все фотки, я была в трауре, очень жаль было бы чем народ порадовать

Сообщение отредактировал Квинни: 25 Июнь 2009 - 16:02


#158 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 25 Июнь 2009 - 16:05

приехала в пол пятого, все было клева тока очень жарко, зато успела как раз послушать тех кого и хотела....
фотог куча БЫЛА, такие фотки были отличные, особенно колоритно выглядели стилман с тосегом, шаман и мурзик, но подруга по нечайности удалила все фотки, я была в трауре, очень жаль было бы чем народ порадовать

Аня, после того как удалили фото, на карточку ничего не снимали?
можно восстановить
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#159 _Квинни_*

_Квинни_*
  • )Гости

Отправлено 28 Июнь 2009 - 11:04


приехала в пол пятого, все было клева тока очень жарко, зато успела как раз послушать тех кого и хотела....
фотог куча БЫЛА, такие фотки были отличные, особенно колоритно выглядели стилман с тосегом, шаман и мурзик, но подруга по нечайности удалила все фотки, я была в трауре, очень жаль было бы чем народ порадовать

Аня, после того как удалили фото, на карточку ничего не снимали?
можно восстановить

Олеж, я скинула в комп, а на фотеге остались, потом приехала девочка знакомая забрать фотег в связи с поездкойна море, оттуда все удалили, а потом Ксюха моя еще и с компа удалила,при том не в корзину, меня не было, восстановила бы , но....
жаль там такие кадры, особенно есть (был) один компроматный где тосег и стилман цалуюца

#160 Шаман

Шаман

    Отец СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 036 сообщений
  • Город:КЧ
  • Техника:Honda XL1000V Varadero

Отправлено 28 Июнь 2009 - 15:34

стилман цалуюца

тьфу гомосятина....
Продам корову, куплю автомат и всех перестреляю нах.....

#161 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 29 Июнь 2009 - 15:14

где тосег и стилман цалуюца

суровые челябинские... тфу, самарские металлурги :(

это.. Ань, если с карты удалили а потом не снимали, ничего не писали на нее, инфа восстанавливается легко..
так же и с винта можно, если на него ниче не писали после удаления.. но долги, пока он полностью все файлы переработает...
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#162 _Квинни_*

_Квинни_*
  • )Гости

Отправлено 30 Июнь 2009 - 13:11


где тосег и стилман цалуюца

суровые челябинские... тфу, самарские металлурги :)

это.. Ань, если с карты удалили а потом не снимали, ничего не писали на нее, инфа восстанавливается легко..
так же и с винта можно, если на него ниче не писали после удаления.. но долги, пока он полностью все файлы переработает...

Олеж, все не восттановишь уже. жопа!!!!!!!!

Дядь Жень ты как всегда жжешь...
вот твоих фотог колоритных много было... блин ребят так жалко я б вас порадовала, но я лох я не скинула их сразу себе на флэшку вот и облом :)

#163 Murzik

Murzik

    AX Мурзик

  • Участник
  • PipPip
  • 382 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda Murzik AXrica-1

Отправлено 30 Июнь 2009 - 13:54

приехала в пол пятого, все было клева тока очень жарко, зато успела как раз послушать тех кого и хотела....
фотог куча БЫЛА, такие фотки были отличные, особенно колоритно выглядели стилман с тосегом, шаман и мурзик, но подруга по нечайности удалила все фотки, я была в трауре, очень жаль было бы чем народ порадовать


:)
– Это водка? -слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. - Помилуйте,королева, -прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт! (с)
Изображение

#164 Шаман

Шаман

    Отец СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 036 сообщений
  • Город:КЧ
  • Техника:Honda XL1000V Varadero

Отправлено 30 Июнь 2009 - 14:09

:) :)
Продам корову, куплю автомат и всех перестреляю нах.....

#165 Аня из К-Ч

Аня из К-Ч

    Люблю бездорожье и все, что может по нему проехать

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 500 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Сейчас BRP800, Yamaha cygnus125,были много Honda XR250,kingquad750, YBR125, TTR250,из квадров 2 trx350, yamaha raptor250

Отправлено 30 Июнь 2009 - 16:22

У меня тоже такая ситуация была, когда на шаманамай ездили, я случайно удалила с фотика фотки путем нажатия кнопочки "Удалить всю папку", а на комп сбросить не успела. Фотки все восстановили с помощью программки и компьютера, может, и на твоем фотике можно восстановить? Почему ты думаешь, что их нельзя восстановить? Ты форматнула что ли вообще все?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных