To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Где справедливость........?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 226

#26 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 01 Февраль 2016 - 12:43

 

Вот сейчас посмотрел. Мосолу предупреждения тризад выписывал за флуд в темах где флудить нельзя. Несколько раз. Интересно что было непонятного, чтобы тебя забанили в итоге?

Я как бы и на других форумах присутствую. Рекомендую попробовать мозг поклепать на мотолодке или сноумобайле. 

За какой флуд, в каких темах? Флудить вообще же нельзя, кроме мест, специально для этого предназначенных. Флудят все и на этом ресурсе флуда как и на другом любом процентов 80. Я помню каждый случай бана и просто так не стану говорить. Но тут же речь не обо мне. Да и здесь тебе уже достаточно оснований заблокировать меня.

 

Тему он не указывал в предупреждениях поэтому "наши вашим хуями машут", ничего подробнее сказать не могу. Верю тризаду :)


Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#27 Мосол

Мосол

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:KTM

Отправлено 01 Февраль 2016 - 12:45

 

 

Вот сейчас посмотрел. Мосолу предупреждения тризад выписывал за флуд в темах где флудить нельзя. Несколько раз. Интересно что было непонятного, чтобы тебя забанили в итоге?

Я как бы и на других форумах присутствую. Рекомендую попробовать мозг поклепать на мотолодке или сноумобайле. 

За какой флуд, в каких темах? Флудить вообще же нельзя, кроме мест, специально для этого предназначенных. Флудят все и на этом ресурсе флуда как и на другом любом процентов 80. Я помню каждый случай бана и просто так не стану говорить. Но тут же речь не обо мне. Да и здесь тебе уже достаточно оснований заблокировать меня.

 

Тему он не указывал в предупреждениях поэтому "наши вашим хуями машут", ничего подробнее сказать не могу. Верю тризаду :)

 

зря....


"Мнение моё, не обязательно правильное."

#28 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 01 Февраль 2016 - 13:00

Про людей которые здесь были: пришол, посиди послушай, вникни, обязательно сгоняй на фестик, познакомься и по прошествии времени со всеми будешь знаком, узнаешь над какими приколами угорают и почему над тобой в том числе. После тебя сюда еще придет такой же как ты и уже ты будешь веселиться над тем  как "новенький"  невпопад шутит, не зная темы лезет во все подряд. Ему сначала говорят об этом, потом он надоедает, потом посылают и уже потом только бан. Вот сколько шагов надо пройти чтобы уйти. А уж прийти в чужой дом, начать учить людей которых совсем не знаешь жить, называть людей неграмотными и диванными путешественниками эт ваще круто ... Так что не удивляйтесь "люди которые пришли ушли"


Сообщение отредактировал Рашидыч: 01 Февраль 2016 - 13:03

Свой в доску

#29 lanrus73

lanrus73

    13-й воин

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 879 сообщений
  • Город:Рощинский/Самара
  • Техника:Honda VT750 Spirit => HD

Отправлено 01 Февраль 2016 - 13:11

и я вам про тоже. есть коллектив кому то он дорог, кому то похуй. сделайте регистрацию по рекомендации и радуйтесь. 

Ниструя себе, а как жеж я тогда сюдой попал бэ и потом перезнакомился со многими :huh: . Думай чо пишешь!


Щас спою...

#30 Stanley

Stanley

    Мискузи

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Город:el Marrow
  • Техника:картинки в интернетах

Отправлено 01 Февраль 2016 - 13:12

Вот, Рашидыч как обычно все грамотно и по теме говорит.
У меня тоже предупреждения были когда-то, если что, по-моему даже лисс мне их выписывал, я же не гоню по этому поводу, должна быть суббординация, если он решил, что я перефлудил все границы значит так оно и есть, ибо ему виднее, он админ, а они не ошибаются :) ))))))) нормально общаемся дальше, никто ни на кого не в обиде и говном не кидается)
Мне 20 лет и я бородат

Все герои должны умирать, иначе они перестают быть героями

#31 lanrus73

lanrus73

    13-й воин

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 879 сообщений
  • Город:Рощинский/Самара
  • Техника:Honda VT750 Spirit => HD

Отправлено 01 Февраль 2016 - 13:14

При том что встретиш вот такого воина в реале, человек-человеком, улыбаетя весь на позитиве.....а стоит в инет выйти как блять переформатировали в говно.

Да ты што, Дядько, глядя на тебя нельзя не улыбаца :)


Щас спою...

#32 Шаман

Шаман

    Отец СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 036 сообщений
  • Город:КЧ
  • Техника:Honda XL1000V Varadero

Отправлено 01 Февраль 2016 - 13:26

Бля))))


Продам корову, куплю автомат и всех перестреляю нах.....

#33 Stanley

Stanley

    Мискузи

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Город:el Marrow
  • Техника:картинки в интернетах

Отправлено 01 Февраль 2016 - 13:28

Улыбаться))))) и бежать, бежать!!!!! Зигзагами :) :) :)
Мне 20 лет и я бородат

Все герои должны умирать, иначе они перестают быть героями

#34 Мосол

Мосол

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:KTM

Отправлено 01 Февраль 2016 - 13:34

В пииииии. Зду
"Мнение моё, не обязательно правильное."

#35 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 01 Февраль 2016 - 14:58

Интересно вот сообщение 34 для чего и почему :)

 

А по теме. Мария Вам все понятно?


Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#36 lanrus73

lanrus73

    13-й воин

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 879 сообщений
  • Город:Рощинский/Самара
  • Техника:Honda VT750 Spirit => HD

Отправлено 01 Февраль 2016 - 15:07

Улыбаться))))) и бежать, бежать!!!!! Зигзагами :) :) :)

Один "лапоть" сорокпоследнего размера чего стоит :lol:


Щас спою...

#37 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 01 Февраль 2016 - 15:23

Гыыы, лапоть, раз приехали к шаману, когда вас всех еще в помине не было. А шаман вышел в майке из клуба, а на пузе отпечаток сапога тоже далеко не сорокового размера, а Женек довольный такой, говорит он жизни кого то учил, а ему в пузико пинули. Представляю что там дальше было судя по его довольной морде :) 


Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#38 Старый гость

Старый гость

    Gogi

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 945 сообщений
  • Город:забудьте
  • Техника:пропейте

Отправлено 01 Февраль 2016 - 16:07

Мария, ну вы напрасно заступаетесь за человека. Здесь он вел себя не корректно. Он видит только свою правду. И иногда складывается впечатление, что все что ему пишут, он или не читает или не понимает. вот реальный пример. Он вам пишет в отношении меня:

а я правду матку в глаз. бесит меня двуличность. тот же гоша, мне в личку пишет свой тел. предлагает поддержку и тд, а на форуме про меня "троль жирный" расстроило сильно, не ожидал.(

 

Это типа я не последователен в своих поступках, да и веду себя по разному в зависимости от ситуации. Но я ему помощь не предлагал, а наоборот указал на неадекватное поведение.

Ну, Лева, если честно то ты сам виноват в отношении к тебе. Очень многое что ты пишешь не совсем корректно по отношению к другим участникам. Не отчаивайся. Здесь действительно много нормальных людей с которыми ты сможешь найти общий язык и они смогут тебе во многом помоч и стать хорошими друзьями. 

 

Просто немного подожди. Пиши по меньше и только по делу. И приезжай на мероприятия и знакомься в живую. Подчеркну - на мероприятия, а не на пъянки. Сам иди на контакт, общайся. 

 

Если что, то можешь мне звонить по каким нибудь вопросам. 

 

И после мною сказанного он как то начал общаться иначе? Или какое то виденье ситуации проснулось? Да нет, он пошел в "фильтра" написал свое мнение в безапелляционном порядке как однозначно верное и на критику начал просто письками мериться. Ну и кто он после этого? Если он делает это намеренно, то он тролит. Если не намеренно то тогда иные не лестные выводы напрашиваются. Но в обоих случаях эти выводы ни чего хорошего о нем не говорят. 

так что ... я не вижу ни чего удивительного что в итоге его общение привело к бану. 


Мой тязолыыый матасыыыкл,паднимает настроенье...

#39 Мосол

Мосол

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:KTM

Отправлено 01 Февраль 2016 - 16:36

Интересно вот сообщение 34 для чего и почему :)

 

 

он говорит о том, что говорить больше не о чем, потому что уже всё сказал. И если буду говорить больше, забаните.  А мне неудобно через аноним ходить сюда.  Хожу, потому что иногда забавно. Стараюсь меньше пиздеть, даже если очень хочется. Становиться "своим" через вашу "прописку" в виде фестиков и совметных пьянок тоже не интересно.

Поэтому я и написал 34 пост, думал понятно.


"Мнение моё, не обязательно правильное."

#40 sicura

sicura

    живет

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 308 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:r1150gs

Отправлено 01 Февраль 2016 - 16:54

фестики и пьянки не обязательны, главное чтоб человек был хороший :)


Если человек лишен чувства юмора... значит, было за что.
Объехал люк - убил скутериста
Изображение
Изображение

#41 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 01 Февраль 2016 - 16:54

если не общаться, туда не приехал , здесь не встретился, а как ты со своими общаешься? фестики, пьяночки, покатушечки, путешествечки по 25 000км, говнолазочки по 15 000км, тебе не кажется что ты как то пренебрежительно? чо ты за такой ахуительный, мож я чо не разглядел? не хочешь, захлопни дверь с той стороны, не лазай сюда. да здесь не так как ты думал, не приезжают шлюхи со всей страны чтоб тебя невъебенного ебаря удовлетворить, мы по другому поводу встречаемся. почему так  реагирую, потому что я эти гуляночки организовывал, а ты то что сделал? не помню как тебя зовут, ты бы как то фильтровал базар то. а хочешь чтоб в твоем формате, базара нет, привози хоть автобус, здесь есть до хера холостых любителей дффчонок, за одно и профессионала Гаса пригласи, а то он все из масквы вызывает


Сообщение отредактировал Рашидыч: 01 Февраль 2016 - 17:03

Свой в доску

#42 полковник

полковник

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 428 сообщений
  • Город:тольятти
  • Техника:юпитер5 (продан) . хонда CBR 600(ПРОДАН) . BMW R1100RS(продан) ПАН ЕВРОПА1300

Отправлено 01 Февраль 2016 - 16:59

как же задолбали- приходит х\з кто и начинает нас жизни учить! иди дома жену воспитывай! а если ты хочешь в коллектив влится то послушай других а потом подумай че и кому сказать. 



#43 Мосол

Мосол

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:KTM

Отправлено 01 Февраль 2016 - 17:07

да что ж вы какие агрессивные то?)))) Тут то, вроде ничего лишнего не писал!!!! молчу, молчу. Объяснил что значит 34 пост. Хотя вроде и так понятно было. Делайте что хотите, кто ж вам запретит. Нравится и хорошо.


"Мнение моё, не обязательно правильное."

#44 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 01 Февраль 2016 - 17:38

Не, ну ты интересный, плюнул в лицо , получил в дыню, не пойму за что, агрессивные сука. Кстати когда ждать гуляночку без алкоголя но в твоем формате? куда ехать то, где будет? судя по разгону, где нить в парк отеле и с дефками 1500$ за ночь за твой счет. Давай, ждем. Докажи что ты песец какой самец


Свой в доску

#45 Мосол

Мосол

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:KTM

Отправлено 01 Февраль 2016 - 17:51

Не, ну ты интересный, плюнул в лицо , получил в дыню, не пойму за что.......

откуда что берётся!  за словами следить надо всем))))). В чём плевок, не говоря уж про дыню?


Сообщение отредактировал Мосол: 01 Февраль 2016 - 17:53

"Мнение моё, не обязательно правильное."

#46 dok1

dok1

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:ява 350, везут FJR 1300.привезли.

Отправлено 01 Февраль 2016 - 17:55

И пошло всё по пятому кругу :).

Мне бы только до зубов ваших добраться, а уж дальше я знаю, что делать. ;)


#47 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 01 Февраль 2016 - 20:04

 

Не, ну ты интересный, плюнул в лицо , получил в дыню, не пойму за что.......

откуда что берётся!  за словами следить надо всем))))). В чём плевок, не говоря уж про дыню?

 

Вот если чел занимается организацией мероприятия тратит время ну и т.д. опять же по просьбе трудящихся , это для него не фестик и не пестик, посмотри свое сообщение, и опять алкоголики из твоей же не раз озвученной темы. А ты такой дартаньян не пьющий не ездющий. А Сварной, между прочим трезвенник в восьмом поколении, зажигал и общался как и все, а ты как будто плюешь на всех. А про дыню это образно, потому что реально ты и в лицо не плевал


опять двадцать пять


Свой в доску

#48 Tezorro

Tezorro

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 67 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:метла

Отправлено 01 Февраль 2016 - 20:24

К сожалению,нет,Лисс...,не понятно...На мой взгляд,у модераторов сложный и ответственный груз "Третейского судьи"...Они,как преподаватели в школе...,не могут опускаться на уровень учеников в спорных вопросах,а уж тем-более,вступать с ними в перепалки.Опять же,ИМХО.На мой взгляд,прибегать к оскорблениям,это задавать дурной тон.А именно,"Отправлено 27января 2016-13.40             Лёв ты не волнуйся,без тебя тут дурачков тоже хватало всегда.".....Что в таких случаях делать остальным участникам форума???Молча глотать?Смотрю,что некоторые именно так и пытаются делать(Мосол,я вас имею ввиду).Но лично у меня это вызывает только сочувствие.И отлично понимаю,что на долго вас не хватит.Радует,что хоть у кого-то хватает смелости и мужества говорить открыто то,что он думает.(за это Вам отдельное спасибо и уважение).Stanley,для чего Я и мой Друг сюда "влезли",я пояснила изначально.Видимо,эту часть послания вы пропустили.Но сделать свои скоропалительные выводы вы не задержались...."Вы специально зарегились,чтобы поучаствовать в срачах по вопросу,в котором не разбираетесь?"(хотя....,вопрос был у меня только к модератору).Далее."лезете с критикой всех и вся"...???Можно по факту,а не домыслы?Выдержки из контекста приветствуются.Ну,а вот эта фраза подняла мне настроение))),"а вообще-действия администрации не обсуждаются"....Прям Монархия махровым цветом)))).Мне как-то пришлось писать по административным вопросам нашему Главнокомандующему страны,так даже оттуда таких ответов не прилетало))).Адекватно,тезисно и по пунктам всё разъяснили и приняли меры.)Gogi.....,ну вы о чём???"Мария,ну вы напрасно заступаетеьсь за человека".....Я ж не сына из сада забрала,которого в угол на час незаслуженно поставили...)))Мой друг не нуждается ни в защите,ни в адвокате....Он самодостаточен и реализован.И здаётся мне,что за свою инициативу я даже огрести от него могу...))),ну да ладно,отступление.Пояснила же,что просто понять хочу принципы и критерии выдачи "бананов"....В правилах и о запрете пропаганды алкоголя написано....,и за нецензурщину...,ан нет....,как пойдёт...))Всего этого тут,как у мужика махорки,а банов нет).Очень смахивает на двойные стандарты.                                                                                                                                     Наверное не стоит тратить время на ответ мне.Вы и так его достаточно потратили.Спасибо.Всем удачи и бобра!)



#49 GodFather

GodFather

    Жизнь говно...Но я с лопатой!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 855 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Yamaha Fazer FZ-6S S2(был), Triumph Thunderbird 1600

Отправлено 01 Февраль 2016 - 20:25

один уходит, другой приходит......круговорот незатейливых индивидуумов в природе на форуме


Тот, кто знает, чего хочет,или слишком мало хочет, или слишком много знает.

#50 Stanley

Stanley

    Мискузи

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Город:el Marrow
  • Техника:картинки в интернетах

Отправлено 01 Февраль 2016 - 20:29

тут не министерство, вообще-то, тут форум, повторюсь для тех кто на бронепоезде, своя тусовка со своими правилами, монархией и своей атмосферой, сюда никто никого не зовет и насильно не тащит, если не нравятся местные нравы - делайте свои форумы или идите туда, где нравится, а где, что и зачем писать, я как-нибудь сам решу и отчитываться в этом не вижу смысла.

ЗЫ: кстати, слово сдается с С начинается, а не с З, это так, для справки, посильная дружеская орфографическая помощь.


Сообщение отредактировал Stanley: 01 Февраль 2016 - 20:31

Мне 20 лет и я бородат

Все герои должны умирать, иначе они перестают быть героями




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных