To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Накипело


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 НевиДИМКА

НевиДИМКА

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 090 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:CB400SF, ИЖ56 (1961г.в)

Отправлено 26 Март 2017 - 12:18

Решил приготовить холодец . Захожу в наш "любимый" Перекрёсток ( благо под боком ) мясной отдел все дела ну всё как обычно . Наваристых моталыг ( костей ) в развес не было , зато была голень запакована  в пенопластовый поддон ну и целлофан . Ну фиг с ним , беру её . Иду довольный домой , захожу тра ла ла все дела  и тут я вскрыл упаковку . Ребята это что то , я вот уже 2 часа квартиру проветриваю запах до сих пор стоит устойчивый такой . По сравнению с этим запахом Зарин это просто без обидный  запашок . Вопрос ... чё как  ваше , там чё нить кто следит вообще что они продают ? Говорю сразу дата не просрочка , вид товарный . Но это просто писец какой то . Аж глаза режет ... Я уж тут и накурил и на пердел и канифоль паяльником плавил , всё равно писец , ничё не помогает 


Сообщение отредактировал НевиДИМКА: 26 Март 2017 - 12:36

А нам всё равно ...

#2 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 26 Март 2017 - 15:42

Иди назад, и подними кипиш. Я так молочный продукт взял
Свой в доску

#3 Аня из К-Ч

Аня из К-Ч

    Люблю бездорожье и все, что может по нему проехать

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 500 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Сейчас BRP800, Yamaha cygnus125,были много Honda XR250,kingquad750, YBR125, TTR250,из квадров 2 trx350, yamaha raptor250

Отправлено 26 Март 2017 - 16:51

Я к ним однажды подхожу, говорю у вас типа кефир отслоился уже в сыворотку, убирайте с прилавка, а мне ответили, что у них вся партия такая, это норма, срок годности же не истёк. Молочку всегда беру с дальних полок, впереди кладут старые партии, которые нужно быстрее продать, а так у них таблички везде с номерами телефонов ответственных висят, позвоните, привезите понюхать.

#4 лонжерон23

лонжерон23

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 886 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:"Минск"+ CF 250 NK + Хонда ТА 600

Отправлено 26 Март 2017 - 17:56

Я как то паштет взял. Вскрыл упаковку -- воняет. Понёс обратно в магазин, не поленился. Без разговоров вернули деньги.


Отчего казак гладок -- поел и набок. Потому казацкому роду и нет переводу.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных