To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Бросайте выпивать!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

#101 Stanley

Stanley

    Мискузи

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Город:el Marrow
  • Техника:картинки в интернетах

Отправлено 19 Январь 2014 - 17:56

кстати, во, вспомнил!
я 12 лет назад острый гастрит в предъязвенном состоянии вылечил спиртом, как видите, ни в чем себе не отказываю все эти годы, значит лечение прошло успешно ;)
Мне 20 лет и я бородат

Все герои должны умирать, иначе они перестают быть героями

#102 zvand

zvand

    квадроголик

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 517 сообщений
  • Город:Пришлые мы
  • Техника:молодежи

Отправлено 19 Январь 2014 - 18:35

кстати, во, вспомнил!
я 12 лет назад острый гастрит в предъязвенном состоянии вылечил спиртом, как видите, ни в чем себе не отказываю все эти годы, значит лечение прошло успешно ;)/>

Кому-то стакан гарантировал жизнь, кого-то не спас укол (С) Алиса

#103 Женя П.

Женя П.

    tiny_rubbish

  • Участник
  • PipPip
  • 173 сообщений
  • Город:Мирновка-Платовка
  • Техника:TTR

Отправлено 20 Январь 2014 - 08:58

А почему я узнаю это только от тебя??


Как бэ на форуме вся инфа есть...
Вам будет со мной стыдно, но не скучно...

#104 _Queen'y_*

_Queen'y_*
  • )Гости

Отправлено 20 Январь 2014 - 09:01

Вот ты пишешь, что наши ребята занимаются благотворительностью и добрыми делами. А почему я узнаю это только от тебя??


На самарамото есть эта тема! внимательнее читайте, Мария. Если на каждую подобную поездку вызывать репортеров, это уже показуха получается! ИМХО

Смех смехом, но если вы думаете, что раз мы тут прикалывается на тему сисек и бухла, то мы все реально бухаем как свиньи, вы ошибаетесь! И поверьте мне, я, еще года 2 назад, расстраивалась, что мотоциклистов никто не любит, а сейчас насрать! Потому что все равно будут не любить! И в принципе насрать чего и кто там себе думает! Я редко когда соглашаюсь с Сикурой, но в этом вопросе соглашусь - наплевать, пусть думаю что хотят!!!!!

Сообщение отредактировал Queen'y: 20 Январь 2014 - 10:03


#105 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 20 Январь 2014 - 09:06

Я против репортеров при любой помощи детям. Мне образ нахер не нужен.
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#106 _Queen'y_*

_Queen'y_*
  • )Гости

Отправлено 20 Январь 2014 - 10:03

Я против репортеров при любой помощи детям. Мне образ нахер не нужен.

я думаю, Серёж, не ты один )

#107 Женя П.

Женя П.

    tiny_rubbish

  • Участник
  • PipPip
  • 173 сообщений
  • Город:Мирновка-Платовка
  • Техника:TTR

Отправлено 20 Январь 2014 - 10:26

Я против репортеров при любой помощи детям.


против репортеров, политиков и фанатиков....

категорически..... знаем чо из этого получаецца, как правило))))



пь. сь. Бухайте!!!
Вам будет со мной стыдно, но не скучно...

#108 МарияL

МарияL

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 423 сообщений
  • Город:Самарская область
  • Техника:классная!

Отправлено 20 Январь 2014 - 11:18

О как хорошо взбудоражились!

Мария, я с вами во многом согласен©, только как быть с Прометеем? Загнется он без нас.

Из любой ситуации всегда есть как минимум два выхода, zvand!

http://rutube.ru/video/5eb5235b73b2401475a93e7808b5b8c5/
все отключайтесь срочно от интернета и идите в леса жарить шашлыки под водочку!!!


Нет, не шашлык.. Я под водочку люблю селедочку ;)/>/>

Только трезвая Россия станет Великой! Повторю чьи-то правильные слова...
Всё остальное - от лукавого ) !

Правильно, Pilot_fighter. Но с другой стороны пьяный человек безрассуден, и может такое натворить..! Всё-равно пьяного легко сладить!

Мария, ну, как поднятие России идет? Вот СД скоро. Проведите среди нас там показательную акцию "Новый образ мотоциклиста".

Да ни как не идет - не сезон так-то )). Но в прошлый (и первый) сезон с первого дня старалась никому не хамить на дороге, не показывать свое превосходство и проявлять уважение автомобилистам (не говоря о мотоциклистах). Мне даже нравиться за рулем круизера проявлять благородство чтоли.. И много раз я радовалась, что так поступала. Планирую и впредь вести себя на дороге также почтительно, чего и тебе желаю, Семенова! И знаете, большинство людей это ценят и многие отвечают взаимностью! Просто мотоциклист на дороге всегда в центе внимания, и пусть люди видят от него добро (его и так мало осталось..).
А про показательную акцию ну прям как вызов звучит )) Не могу же я взять на себя такую ответственость! А вот если бы конкурс устроить "Современный байкер. Каким вы его видите?", то я думаю было бы очень интересно и зрителям, и организаторам.. :)/>/> А если с призами,- то ваще..!

Про поездку в земляничку тема каждый год поднимается... Читаешь форум и в курсе
Вообще поездишь посмотришь увидишь что очень все неоднородно..и с увеличением мотоциклистов неоднородность растет
я вот сам испытываю стресс когда мимо в междурядье проезжает мотоциклист.. Что уж про неподготовленных автолюбителей говорить.
Даже по форуму видно что половина мотоциклистов не собирается ставить на учёт... Так что что то протестное в движении есть все равно

Да не протестное, sicura, а молодые, озорные мотоциклисты. Основная масса таких "озоников" - до 25 лет. Как показывает статистика - самый аварийный возраст. А те, кто дожил на мотоцикле до седин, они себя так не ведут, никого на дороге не пугают, т.к. знают, что это чревато. Но молодежь никуда не денешь, - все с чего-то начинают... Поэтому я стараюсь (здесь у себя) общаться с молодыми мотоциклистами, но не с высоты, а как с равными - о безопасности и культуре на дороге. Мое дело подсказать неопытным, а уж выбор за ними.
А тему про земляничку я недоглядела, исправлюсь!

не будут никогда мотоциклисты паиньками в народе, история Америки тому пример, когда 1 процент способен повлиять не мнение обо всех
максимум, на что можно расчитывать - это удивленное "оказывается не все мотоциклисты - пидорасы"
а ну нас беспредельщиков куда больше 1 процента, поверьте
и вообще, Мария, выйдите уже наконец из послепраздничного похмелья и хватит агитировать непонятно за что)))
насчет напомните по весне, когда в неделю по несколько трупов бывает новичков
насчет правильности - вспомните ваш же вопрос про то, "как 160 ездить и штрафы не платить"
ну честное слово, вот столько энергии, неужели нет нормального русла, куда ее пустить?
знаю очень много непьющих и некурящих людей, даже на форуме их много, никто никогда меня не агитировал, это их мнение и выбор и они уважают мнение других)

)) предлагаю взростить 1% классных мотоциклистов, что бы мнение обо всех было таким же, и побольше уважения на дороге. :)/>/>
А ты "злопамятный", Stanley!! :D/>/> Было дело, - в первые недели мотоопыта я задавала такой вопрос на форуме, и это естествено для любого новичка, - я на трассе пробовала мотоцикл, но преживала за скоростной режим, т.к. по природе своей я законопослушный человек. Но слава богу я очень быстро сделала правильные выводы и езжу знак+20, что раньше было малонаказуемо, а сейчас - разрешено и вовсе. И Stanley, почему вы все считаете, что я за что-то вас агетирую??? Я просто выложила видео, которое вызвало во мне осадок, т.к. я живя в деревне (по-вашему) вижу ситуацию намного тяжелее, чем вы видите ее из "пробки". Может я и ошибаюсь.. А если вы вылечились алкоголем, то это скорее исключение, чем правило, и я очень рада за вас. Или получается на селе алкоголь -это яд, а в городе - целебная микстура??!! Вот только микстуру пьют по чайной ложечке )) И хватит уже требовать прекращать агирацию, я не агит работник! Ато нахрен тему удалю, каждое мнение имеет право быть.

Сообщение отредактировал МарияL: 20 Январь 2014 - 11:22

МАГНАТКА.


#109 Pilot_fighter

Pilot_fighter

    Свободный Мотопутешественник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 819 сообщений
  • Город:Советский Союз
  • Техника:YZ125 >GSF1200S >XL650V >GSX-R750 >CBR1000RR >GSX-R600 >FZ1S >FZ6-SA >CRF450X + XR650L

Отправлено 20 Январь 2014 - 12:02

А те, кто дожил на мотоцикле до седин, они себя так не ведут, никого на дороге не пугают, т.к. знают, что это чревато.

Ведут, Мария. Еще как ведут. Я сам наполовину седой и многих знаю ребят примерно таких же, и постарше... Мы же не виноваты, что некоторые водители слабонервные, ездят с открытыми окнами, и при неожиданно-прозвучавшем авто-сигнале, либо промчавшемся мотоциклисте по междурядью, кладут кучу в штаны, резко дергают руль вправо )). Особенно этим страдают автобарышни.

А тема эта очень нужная! Разок в год её необходимо поднимать ). Возможно на кого-то и подействует, в лучшую сторону...
Синька - зло!
"Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву" М.И. Кутузов
Путешествую на мотоцикле и не только на нём с 2008 года. Вопросы по теме можете задавать в соц сетях.
Мой Блог ЖЖ http://vladimirkostrov.livejournal.com
Инстаграм http://www.instagtam.com/MotoFanat
Телеграмм @MotoFanat
Ютуб и ВК. @Motofanatt

#110 МарияL

МарияL

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 423 сообщений
  • Город:Самарская область
  • Техника:классная!

Отправлено 20 Январь 2014 - 12:35

Ведут, Мария. Еще как ведут. Я сам наполовину седой и многих знаю ребят примерно таких же, и постарше... Мы же не виноваты, что некоторые водители слабонервные, ездят с открытыми окнами, и при неожиданно-прозвучавшем авто-сигнале, либо промчавшемся мотоциклисте по междурядью, кладут кучу в штаны, резко дергают руль вправо )). Особенно этим страдают автобарышни.

А тема эта очень нужная! Разок в год её необходимо поднимать ). Возможно на кого-то и подействует, в лучшую сторону...
Синька - зло!

Значит я еще слишком молода, не всех седых знаю :) .

МАГНАТКА.


#111 lanrus73

lanrus73

    13-й воин

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 879 сообщений
  • Город:Рощинский/Самара
  • Техника:Honda VT750 Spirit => HD

Отправлено 20 Январь 2014 - 12:59

Алкоголь, сука - яд, но яд сцуко, ПОЛЕЗНЫЙИзображение!
Щас спою...

#112 Stanley

Stanley

    Мискузи

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Город:el Marrow
  • Техника:картинки в интернетах

Отправлено 20 Январь 2014 - 13:05

Мария, я вовсе не злопамятный, просто живу на форуме и все помню))
а если вам показалось, что я на вас зол или еще что, то это только кажется, у меня просто стиль общения немного своеобразный, а так я добрый и пушистый, (особенно, когда пьяный, а пьяный я всегда))) хоть и на рожу не взглянешь трезвым без ужаса :lol: навожу ужас своим внешним видом :lol:
помню, многие пытались меня узреть трезвым на слете, но я приезжаю обычно раньше всех, а трезвым меня могут увидеть только те, кто приехал раньше меня или в течение 5-15 минут после меня
легенды даже ходили в народе, а бывает ли мексикашка трезвым))
а насчет кардинальных мнений - я противник такого, оттого и пишу в оппозиции))
все должно быть в гармонии, Пилот Файтер вон - не старый ни разу, а седой наполовину (с) - это все от недопития и как следствие, накопления нервных стрессов, коих у каждого в изобилии встречается на жизненном пути
а посмотрите на того же ZZZ - круглый, румяный, попка розовый розовый! - а все от снятия нервных напряжений под рульку и напитки вкусные))
ЗЫ: и это... насчет города - эт вы зря, я деревенский намного больше, чем вы, в нашем чикаго чета около 600-800 человек)) у вас-то на порядок больше)
ЗЗЫ: а седовласых старцев, которые молодым фору дадут по любым показателям, у нас много))

Сообщение отредактировал Stanley: 20 Январь 2014 - 13:08

Мне 20 лет и я бородат

Все герои должны умирать, иначе они перестают быть героями

#113 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 29 Январь 2014 - 11:38

ЗЗЫ: а седовласых старцев, которые молодым фору дадут по любым показателям, у нас много))

Прикрепленный файл  1363258704_511636164.jpg   63,79К   5 скачиваний
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных