To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Исповедь эндуриста


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#51 zzz

zzz

    пастух

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 936 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:GT

Отправлено 23 Август 2012 - 08:24

лет 3 назад, едем с Драгстером над Грушинской поляной. у самого обрыва, естественно... спуск 90%. песок по пояс. перетормаживаю передним и падаю набок. погнул дугу и бензин течет... :)
двойные стандарты - это про меня...

Изображение

#52 zvand

zvand

    квадроголик

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 517 сообщений
  • Город:Пришлые мы
  • Техника:молодежи

Отправлено 23 Август 2012 - 09:23

Поехали года 2 назад с Димой zzz на снежинках кататься. У самого обрыва, естественно... Спуск 90%. Снег по пояс. Дима что-то сделал и упал на бок. Сломал стекло и масло течет.

#53 sicura

sicura

    живет

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 308 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:r1150gs

Отправлено 23 Август 2012 - 09:34

какой тут клуб анонимных эндурастов оказывается
Если человек лишен чувства юмора... значит, было за что.
Объехал люк - убил скутериста
Изображение
Изображение

#54 MANtiCore

MANtiCore

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 346 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Maxx125=>XT225=>CBR900RR=>TTR250=>SV650=>Qattronove X=>FZ6S2=>DRZ400SM & E-Bike 1,2kW

Отправлено 23 Август 2012 - 09:48

Ехал я однажды от Шира по асфальту в сторону Жигулевска, ну и конечно скучно стало, решил срезать по берегу Волги через козью по нацпарку до Жигулевска. Смеркалось. Тропинка сама просто необычно чудна и весела, но лесники навалили поперек деревьев. Первые проезжались или объезжались, но настал момент когда объехать следующие поваленные стало невозможно в одну харю. Ну развернулся, еду, представляю скучный асфальт.. и тут приходит в голову что ведь берег Волги вот он, внизу :blink:. Спустился кое как по отвесному склону, еду радостный прям по камням, по воде, рыбаки в шоке только и успевают поднимать леску. В паре мест поваленные деревья, объехать можно только вплавь, протаскиваю мот волоком под ними, и вот она уже заветная насыпь и Жигулевск сверкает наверху.. но наверх то оказывается заехать никак!! Момент прощелкал, силы уже на исходе и дальше только стена из камней с одной стороны и вода с другой, мокрый по пояс, чуть ли не по седло в воде, фигарю дальше, лишь бы не упасть в воду. Уже стемнело, выбраться из воды никак, назад развернуть мот в одного по пояс в воде и стоя на скользких камнях чревато потопом. И тут спускаются сверху 2 парня, охренело заявляют мне что я ж не на лодке, как я сюда заплыл и что дальше глубоко и выезда наверх тоже нет. Общими усилиями развернули меня. Отъехал назад, нашел место где смог подняться. Выливая воду из бот,полностью смирился с мыслью что я эпический придурок.

Сообщение отредактировал MANtiCore: 23 Август 2012 - 09:50


#55 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 23 Август 2012 - 12:16

Зачотная история! Это не тогда, когда мы в фёдоровку осенью ездили с квадроциклистами, когда дождь нас накрыл возле избушки, где пирожками торгуют? Ты еще тогда попрощался, сказав, что тебе на ту сторону куда-то ехать надо?



#56 MANtiCore

MANtiCore

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 346 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Maxx125=>XT225=>CBR900RR=>TTR250=>SV650=>Qattronove X=>FZ6S2=>DRZ400SM & E-Bike 1,2kW

Отправлено 23 Август 2012 - 17:03

Зачотная история! Это не тогда, когда мы в фёдоровку осенью ездили с квадроциклистами, когда дождь нас накрыл возле избушки, где пирожками торгуют? Ты еще тогда попрощался, сказав, что тебе на ту сторону куда-то ехать надо?



Не, тогда это еще одна веселая история, тот день я вообще никогда не забуду :rolleyes:

#57 Это не Platov БП

Это не Platov БП

    Хранитель сисег СМ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 787 сообщений
  • Город:Мирновка-Платовка
  • Техника:К-125

Отправлено 23 Август 2012 - 22:21

Да ужжжж...походу пора переименовываться в самарадолбоебомото!:lol:
Изображение

#58 samarec

samarec

    ХонннннннДаааааааа

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 270 сообщений
  • Город:Кинель
  • Техника:Honda CBR-1000F; Can-Am Renegade 800; (Honda CB400-SF-VR-продана)

Отправлено 23 Август 2012 - 22:24

самарадолбоебомото :lol: энд квадроебанько

энд квадроебанько! :D

Honda CBR-1000F samaramoto.ru
Can-Am Renegade 800 kvadroclubsamara.ru
Ford Focus II focus-club.ru


#59 япоша

япоша

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 532 сообщений
  • Город:Самарская облость
  • Техника:Минск, Восход,СZ-350,AX-1, Kawasaki KDX250, Serow 225, Vulcan, 750, HONDA XR-250 BAJA,honda shadow750-2, Yamaha WR 450,250, KTM SX 250 Husqvarna TE 449

Отправлено 24 Август 2012 - 01:22

Рома, отличный, стильный отмаз от ЧР рассказ..

Я тебя, почти простил за безбашенность и одиночку ;)

Смотрю, тут у многих "по скелету в шкафу"..))

У мну тоже, есть один " ни опытный случай"

Как-то раз, в начале века, прикупил товарищу снежик... Он, жене на 8 марта хотел подарить, что -то не обычное.. Ну, я в суть не вникал, попросил узкорылых , чтоб кинули "шустрые санки" в грузаль, отправляемый с Японии.. Приходит,... смотрим , -"чудо.. на лыжах"... Праздник..!!! все ждут в Дубках, покатушки решили устроить.. А чудо-санки были в 15мкр. Я со старшем сыном ( Кириллу тогда, лет 7 было) поехал к 12ти забрать и перегнать это чудо в Дубки. Завели.. прогрели.. и хуйнули, сначало по асфальту снежному до парка, переехали ул. Ст.Загору.. и в лесок, решил ехать окраиной парка, мимо дач, тогда ещё не было, ни Беркута кафе, ни остальных, чисто поле. Решил до Московского шоссе этим полем снежным ехать.. Эх.. весна была снежная, на сколько глубоко- снежная , я узнал метров через 200. Чудо сани остановились.. и когда я спрыгнул , ушёл по грудь в это снежно-водное нечто, начал понимать, что нихера ни поминаю.. Потом, искал я задний ход.. и копал спереди..в час по чайной ложке, мы проехали метров 50! Через три часа!!! я понял, заднего хода нет!! гусянка ни та! И ваще, этот мопед не для снега, выше 20см...

Это был спортивный снежик!!!! :ph34r: ( убей ни помню ,чё за модель, но надо поискать фото)

Было в тот день, всего много.. отдышка, усталось,обморожение к вечеру, севший сотовый телефон, искавшие товарищи, удручённый ребёнок.. Короче, ровно в 7мь вечера, (выехали в 12ть утра), до стоянки оставалось 500 метров, Кирилл пробрался из последних сил до охранника стоянки и привёл его на помощь...

Через полчаса пришло такси и ещё через десять минут, водкой мне натирали не только ноги... :wacko:

Ну вот, как-то так в кратце..

( Мне то, АВЦ ни помогал))) и орфографию, я ни проверял...

Сообщение отредактировал япоша: 24 Август 2012 - 09:57

эндуро- это когда всё можно....

#60 125-516

125-516

    Завтра - это сегодня!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 610 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:XR650RRR ! Serow225, YCF Pilot F125, XR400Motard-неMotard, YBR125, CZ125/516, XB-MOT50-13 ОНИ навсегда в моём сердце!

Отправлено 24 Август 2012 - 09:20

Ну вот, как то так в кратце.. ( Мне то, АВЦ ни помогал)))

К стати, да! Андрею АВЦ ещё Спасибо как консультанту по отчёту и идейному вдохновителю!


Весело тут у вас) А то всё - балбес, балбес! С такими-то учителями, как вообще могло быть по другому?)! Даже если не считать ГЕНЕРАЛА, у благоразумнейшего АВЦ и то, вона сколько эпизодов, про остальных - вообще молчу :lol:

Ездить на мотоцикле просто (gymkhana (мото джимхана), stunt, эндуро, триал, спортбайк, мотокросс, стантрайдинг, контраварийное вождение, экстрим и активный отдых в Самаре): http://www.samaramot...showtopic=24996

Мы уже вышли из того возраста, чтобы извиняться. Нужно жить так, чтобы в этом не было необходимости!© avc0701
Учусь жить размеренно и всё успевать!


#61 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 24 Август 2012 - 10:47

К стати, да! Андрею АВЦ ещё Спасибо как консультанту по отчёту и идейному вдохновителю!
Весело тут у вас) А то всё - балбес, балбес! С такими-то учителями, как вообще могло быть по другому?)! Даже если не считать ГЕНЕРАЛА, у благоразумнейшего АВЦ и то, вона сколько эпизодов, про остальных - вообще молчу :lol:

Ромк, что ты мотобщественность в заблуждение вводишь, что я там что-то консультировал? Не верьте ему, все он сам писал, просто черновик мне зачем-то сбросил, типо "Ну как?" -я прочитал, говорю, классно, публикуй уже давай! Вот и вся консультация :lol:
Насчет благоразумия -это не ко мне, ссыкло я просто, вот еслиб я был безбашенный и везучий, как Пингвин, я б столько дров наворочал !:lol:

#62 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 24 Август 2012 - 11:11

Мой первый выезд на эндуро.
Когда купил я мот, мне его перегонял в Скамейкино многим известный Егор, ибо после ябрика, на котором я учился, и пару раз Егорка давал мне его повалять на грунтовках (катались с ним несколько раз, он на ябрике, я на квадре, а в полях менялись), страшно высоким забором со злыми как оса колесами показался мне Хонда ХЛР. Несколько дней даже примеривался к нему, не ездил. Потом малясь проехался вокруг деревни, ну вроде ничего, хотя высокий зараза). Тут дожди, осень, ну решил я выбраться подальше. Поехал. Сначала ничего вроде, не очень грязно, выехал за ЖД в сторону леса из Скамейкино через бибин туннель, проехал через дачи по направлению к Московсокму шоссе, выехал за КПП и шлагбаму дачный, и вот тута налалося! Оказывается, мот ни квадр нифига...еду, заносит, мот в сторону ползет, ссыкотно, скорость все меньше и меньше, ибо сыкотно и неуправляемо...а грязища там прям зачетная, чернозем, глина, колеи от машин. Еду, ножками перебираю, падаю, глохну, завожу с кика...с собой нихрена, ни инструментов. ни чего, воды только бутылка. Спускаюсь на дно оврага со страхом, а выбирусь ли...там вааще жопа, ну потихоньку выполз...а мот чёт все хуже и хуже едет, и глохнуть стал чаще...короче доехал я таким макаром до М5 (пригорок где кафе и садовый фигурки продают, километра через два от Иккеи справа, как из города ехать). Устал, остановился, выпил половину воды, покурил (баловался еще тогда) и благоразмно решил, что на первый раз хватит, можно домой возвращаться...Подъезжаю снова к тому оврагу, мот вааще почти не едет, но под горку кое как спустился, а на дне оврага...раз и вообще перестал ехать...я в недоумении, газую, а он у меня на передаче, как будто на нейтрали...путем сложно аналитического процесса пришел к выводу, что видимо, что-то со сцеплением :lol: Звоню своем поводырю и другу по мототеме Диме ЗЗЗ, объясняю, где я, что со мной, хелп, хелп. Дима внимательно выслушивает, вроде как понимат, где я нахожусь ,и говорит, жди, буду звонить, кто сможет помочь..
Сижу, курую, потом начинаю осматривать мот и до меня медленно доходит, почему пропало сцепление -все забито грязью по самые помидоры, ибо ехал медленно, а грязь смачная...нахожу палочку, начинаю все отковыривать, Отковыряв, пытаюсь тронуться, но все равно не едет.. Звонит Дима, после обзвона кучи людей, согласился помочь наш отважный путешественник Серега Бахмет. Едут с Димой на ебрике, мне велено ждать...сижу, жду..потом становится скучно, решаю вытолкать мот из оврага в ручную. Дается нелеко, метров по пять толкаю его вверх, выдыхаюсь, отдыхаю минут по 15, потом снова...в конце концов вытолкал его, настроение улучшается, ибо уже ровная дорога, метров 500, а там будка КПП сторожей дач. в край, если помощь не доберется, можно будет там мот оставить, сходить до дому за машиной и прицепом, и самому увезти пострадавшую технику....оборачиваюсь назад и вижу далекий свет фары в поле, мотег херачит не по дороге с жирной грязью, а по травяному полю вдоль (вот что значит опыт ;) ), две фигуры на нем, одна худощавая, другая плотная, спускаются на дно оврага, а дальше мот не едет вверх, ибо грязь и скользко...спускаюсь, вдвоем с Димой ЗЗЗ выталкиваем Серегу Бахмета на ябрике наверх оврага, Серега опрашивает, в чем симптомы, достает ключи, пятнадцать секунд -и сцепление появляется, подкрутил что-то возле КПП, но сказал, что дальше еще подкручивать некуда, чтоб я думал про ревизию сцепления...С чувством огромной благодарности я показал спасителям, как выехать на дорогу, минуя чачу, а сам потихоньку поехал домой...

#63 Это не Platov БП

Это не Platov БП

    Хранитель сисег СМ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 787 сообщений
  • Город:Мирновка-Платовка
  • Техника:К-125

Отправлено 24 Август 2012 - 19:41

Вот лопух то высоковозростной:D
Изображение

#64 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 24 Август 2012 - 21:33

Вот лопух то высоковозростной:D

ни с тем, ни с другим не поспоришь, всё так и есть! :lol:

#65 Julmari

Julmari

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 299 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha Serow 225WE, Husaberg FE350

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 20:58

Шедевр! Литературный и ендурический! Как будто сама там побывала...:)

#66 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 21:35

Шедевр! Литературный и ендурический! Как будто сама там побывала...:)

Ага! Ромка молодец! И приключения такие придумал, и отчет еще такой забацал! С ним вообще весело кататься! :lol:

#67 япоша

япоша

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 532 сообщений
  • Город:Самарская облость
  • Техника:Минск, Восход,СZ-350,AX-1, Kawasaki KDX250, Serow 225, Vulcan, 750, HONDA XR-250 BAJA,honda shadow750-2, Yamaha WR 450,250, KTM SX 250 Husqvarna TE 449

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 21:38

С ним вообще весело кататься!


кто -то, уже все жданки переел )))


эндуро- это когда всё можно....

#68 Julmari

Julmari

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 299 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha Serow 225WE, Husaberg FE350

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 22:47

Я тебя смотрю это заводит;)

#69 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 01:02

Я тебя смотрю это заводит;)


Ага, кляп во рту, кожаный ремень, дшрлнквм стремящийся в жрлтнвсфук и ....мой брат который меня выручит из любой ситувации,извините за мой английский
Свой в доску

#70 125-516

125-516

    Завтра - это сегодня!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 610 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:XR650RRR ! Serow225, YCF Pilot F125, XR400Motard-неMotard, YBR125, CZ125/516, XB-MOT50-13 ОНИ навсегда в моём сердце!

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 18:36

Что б я без вас делал-то) А ваще весело было:))))))

Тут вот неожиданно мама моя прочитала отчётец (на это я как-то не рассчитывал)). "и что вы думаете она сказала?")))

Такое письмо мне пришло на почту)) (как сам не слышал такой шедевр?!!)

Во хмелю слегка лесом правил я.
Не устал пока пел за здравие.
А умел я петь песни вздорные:
- Как любил я вас, очи черные!..
То плелись, то неслись, то трусили рысцой,
И болотную слизь конь швырял мне в лицо.
Только я проглочу вместе с грязью слюну,
Штофу горло скручу и опять затяну:
- Очи черные, как любил я вас...
Но... прикончил я то, что впрок припас,
Головой тряхнул, чтоб слетела блажь,
И вокруг взглянул, и присвистнул аж!..
Лес стеной впереди - не пускает стена,
Кони прядут ушами - назад подают.
Где просвет, где прогал - не видать ни рожна.
Колют иглы меня до костей достают.
Коренной ты мой - выручай же, брат!
Ты куда родной, почему назад?
Дождь, как яд с ветвей не добром пропах.
Пристяжной моей волк нырнул под пах.
Вот же пьяный дурак, вот же налил глаза!
Ведь погибель пришла, а бежать - не поспеть!
Из колоды моей утащили туза,
Да такого туза, без которого - смерть.
Я ору волкам: - Побери вас прах!
А коней пока подгоняет страх.
Шевелю кнутом - бью крученые
И ору притом: - Очи черные!
Храп, да топот, да лязг, да лихой перепляс
Бубенцы плясовую играют с дуги!
Ах! Вы кони мои - погублю же я вас!
Выносите, друзья, выносите, враги!..
От погони той даже хмель иссяк.
Мы на кряж крутой - на одних осях.
В хлопьях пены мы - струи в кряж лились.
Отдышались, отхрипелись да откашлялись.
Я лошадкам забитым, что не подвели,
Поклонился в копыта до самой земли.
Сбросил с воза манатки, повел в поводу...
Спаси бог вас, лошадки, что целым иду


Автор, конечно, Высоцкий:)




Предай, говорит, Спасибо этим замечательным людям!)))

Сообщение отредактировал 125-516: 29 Октябрь 2012 - 18:47

Ездить на мотоцикле просто (gymkhana (мото джимхана), stunt, эндуро, триал, спортбайк, мотокросс, стантрайдинг, контраварийное вождение, экстрим и активный отдых в Самаре): http://www.samaramot...showtopic=24996

Мы уже вышли из того возраста, чтобы извиняться. Нужно жить так, чтобы в этом не было необходимости!© avc0701
Учусь жить размеренно и всё успевать!


#71 Julmari

Julmari

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 299 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha Serow 225WE, Husaberg FE350

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 22:16

Молодец у тебя мама! Очень мудрая женщина!

#72 Вадим из КЧ

Вадим из КЧ

    Алкоголик и придурок

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 043 сообщений
  • Город:Кинель-Черкассы,Самара
  • Техника:Yamaha TDM850 (продано) и Jawa 638.008(продано)АфрикаТвин и АХ-1 (продано). Теперь у меня Suzuki DRZ400S. Эндуранах!

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 09:59

Ромка, как не слышал??? :o
Песня называется "Погоня", потом ещё есть продолжение.
Лучше смерть, чем куматуки. (с) Дядя Алик.

#73 125-516

125-516

    Завтра - это сегодня!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 610 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:XR650RRR ! Serow225, YCF Pilot F125, XR400Motard-неMotard, YBR125, CZ125/516, XB-MOT50-13 ОНИ навсегда в моём сердце!

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 10:06

потом ещё есть продолжение.

? Просим)

Ездить на мотоцикле просто (gymkhana (мото джимхана), stunt, эндуро, триал, спортбайк, мотокросс, стантрайдинг, контраварийное вождение, экстрим и активный отдых в Самаре): http://www.samaramot...showtopic=24996

Мы уже вышли из того возраста, чтобы извиняться. Нужно жить так, чтобы в этом не было необходимости!© avc0701
Учусь жить размеренно и всё успевать!


#74 Вадим из КЧ

Вадим из КЧ

    Алкоголик и придурок

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 043 сообщений
  • Город:Кинель-Черкассы,Самара
  • Техника:Yamaha TDM850 (продано) и Jawa 638.008(продано)АфрикаТвин и АХ-1 (продано). Теперь у меня Suzuki DRZ400S. Эндуранах!

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 10:19

ОЧИ ЧЕРНЫЕ II. ЧУЖОЙ ДОМ


Что за дом притих,
Погружен во мрак,
На семи лихих
Продувных ветрах,
Всеми окнами
Обратясь в овраг,
А воротами -
На проезжий тракт?

Ох, устал я, устал,- а лошадок распряг.
Эй, живой кто-нибудь, выходи, помоги!
Никого,- только тень промелькнула в сенях,
Да стервятник спустился и сузил круги.

В дом заходишь как
Все равно в кабак,
А народишко -
Каждый третий - враг.
Своротят скулу,
Гость непрошеный!
Образа в углу -
И те перекошены.

И затеялся смутный, чудной разговор,
Кто-то песню стонал и гитару терзал,
И припадочный малый - придурок и вор -
Мне тайком из-под скатерти нож показал.

"Кто ответит мне -
Что за дом такой,
Почему во тьме,
Как барак чумной?
Свет лампад погас,
Воздух вылился...
Али жить у вас
Разучилися?

Двери настежь у вас, а душа взаперти.
Кто хозяином здесь?- напоил бы вином".
А в ответ мне: "Видать, был ты долго в пути -
И людей позабыл,- мы всегда так живем!

Траву кушаем,
Век - на щавеле,
Скисли душами,
Опрыщавели,
Да еще вином
Много тешились,-
Разоряли дом,
Дрались, вешались".

"Я коней заморил,- от волков ускакал.
Укажите мне край, где светло от лампад.
Укажите мне место, какое искал,-
Где поют, а не стонут, где пол не покат".

"О таких домах
Не слыхали мы,
Долго жить впотьмах
Привыкали мы.
Испокону мы -
В зле да шепоте,
Под иконами
В черной копоти".

И из смрада, где косо висят образа,
Я, башку очертя гнал, забросивши кнут,
Куда кони несли да глядели глаза,
И где люди живут, и - как люди живут.

...Сколько кануло, сколько схлынуло!
Жизнь кидала меня - не докинула.
Может, спел про вас неумело я,
Очи черные, скатерть белая?!

1974
Лучше смерть, чем куматуки. (с) Дядя Алик.

#75 125-516

125-516

    Завтра - это сегодня!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 610 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:XR650RRR ! Serow225, YCF Pilot F125, XR400Motard-неMotard, YBR125, CZ125/516, XB-MOT50-13 ОНИ навсегда в моём сердце!

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 10:27

Аааа, вона что) Спасибо) Но в действительности всё - куда прекрасней :)

Сообщение отредактировал 125-516: 30 Октябрь 2012 - 10:28

Ездить на мотоцикле просто (gymkhana (мото джимхана), stunt, эндуро, триал, спортбайк, мотокросс, стантрайдинг, контраварийное вождение, экстрим и активный отдых в Самаре): http://www.samaramot...showtopic=24996

Мы уже вышли из того возраста, чтобы извиняться. Нужно жить так, чтобы в этом не было необходимости!© avc0701
Учусь жить размеренно и всё успевать!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных