To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Продам нож - в самый раз для байкеров!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 193

#26 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 19 Январь 2011 - 11:31

на бенчи есть выход Жень?
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#27 Day

Day

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ярко синий

Отправлено 19 Январь 2011 - 13:30

а из колдстилов TiLite можно привезти ?

Для того, чтобы жить свободно и счастливо, вы должны пожертвовать скукой. Это не всегда легкая жертва. (с)


#28 EuegeneRabchuk

EuegeneRabchuk

    777

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 396 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Mongoose

Отправлено 19 Январь 2011 - 22:25

на бенчи есть выход Жень?


На бенчи есть, я себе пику 2 привозил, но тоже продал :) Скажи какой надо, скажу сколько будет стоить...


Денис, ТиЛайт если типа такого http://www.knife.ru/...r...=&producer=

То могу, но стоить будет около 2300-2500, точнее пока не могу сказать, он не дешевый, причем это самый простой, можно с алюминиевой ручкой там больше 3000 будет. Кстати как тебе бушман? Внушает? Я правда одному такой продал, а он когда закрывал упустил лезвие и два сухожилия разрезал, поехал в больницу зашивать :D

LION_KING - а тебе какой надо?

Я могу привезти под заказ, просто потому что себе буду заказывать. Себе хочу Ontario Rat. Привозил на заказ и теперь загорелся им.
Если кто захочет, давайте присоединяйтесь к заказу, но он приедет ни раньше чем через месяц!

Сообщение отредактировал EuegeneRabchuk: 19 Январь 2011 - 22:37

Замполит Хуриев приказал собраться в ленинской комнате. Велел построиться у стены. Однако пьяные вохровцы не могли стоять. Тогда он разрешил сесть на пол. Некоторые сразу легли.
- До Нового года еще шесть часов, - отметил замполит, - а вы уже пьяные, как свиньи.
- Жизнь, товарищ лейтенант, обгоняет мечту, - сказал Фидель.

(с) Довлатов

#29 Day

Day

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ярко синий

Отправлено 20 Январь 2011 - 12:37

Да, ТиЛайт типа такого, только покороче. На картинке 6-ти дюймовый, самля блин. Я хотел себе 4-х дюймовый.
По цене так и расчитывал, а с железной ручкой он как бы и не нужен, железяка скользкая, холодная.. понты одни.

А крыса почем выйдет ? Обзоры читал, вроде ничего так себе..

Бушмен - да, железяка крупная. Одной рукой фиг откроешь ее. В принципе хороший варант как рабочий ножег, которым и колбасу порезать, и ящик открыть можно.. и в кармане не чувствуется, и не особо жалко его.. Короче такой крепкий простой вариант.

Про всякий там селф дефенс эт конечно врядли.. пока достанешь, пока откроешь двумя руками.. да и рукоять скользить будет в нервно дрожащих ручонках.. ))) К стати видел на ганзе тюнинх - там ручку кожей обклеивали, не очень практично, зато удобнее. Придумать надо что-то подобное.. а то неудобно все же.. наминает рукоятка.

Сообщение отредактировал Day: 20 Январь 2011 - 12:47

Для того, чтобы жить свободно и счастливо, вы должны пожертвовать скукой. Это не всегда легкая жертва. (с)


#30 EuegeneRabchuk

EuegeneRabchuk

    777

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 396 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Mongoose

Отправлено 20 Январь 2011 - 12:59

Да, ТиЛайт типа такого, только покороче. На картинке 6-ти дюймовый, самля блин. Я хотел себе 4-х дюймовый.
По цене так и расчитывал, а с железной ручкой он как бы и не нужен, железяка скользкая, холодная.. понты одни.

А крыса почем выйдет ? Обзоры читал, вроде ничего так себе..

Бушмен - да, железяка крупная. Одной рукой фиг откроешь ее. В принципе хороший варант как рабочий ножег, которым и колбасу порезать, и ящик открыть можно.. и в кармане не чувствуется, и не особо жалко его.. Короче такой крепкий простой вариант.

Про всякий там селф дефенс эт конечно врядли.. пока достанешь, пока откроешь двумя руками.. да и рукоять скользить будет в нервно дрожащих ручонках.. ))) К стати видел на ганзе тюнинх - там ручку кожей обклеивали, не очень практично, зато удобнее. Придумать надо что-то подобное.. а то неудобно все же.. наминает рукоятка.


Крыса так же как бушмен будет 1400-1500. В голосовании на ганзе она заняла второе место.
А ТиЛайт 4 дюймовые есть только с аллюминиевой рукояткой к сожалению (в отличие от 6дюймового с зител), и стоить он будет около 3000 уже. Вот такой http://www.knife.ru/...r...=&producer=
про кожанную оплетку тоже читал, 1000 стоит там у этого мастера сделать...

Сообщение отредактировал EuegeneRabchuk: 20 Январь 2011 - 13:02

Замполит Хуриев приказал собраться в ленинской комнате. Велел построиться у стены. Однако пьяные вохровцы не могли стоять. Тогда он разрешил сесть на пол. Некоторые сразу легли.
- До Нового года еще шесть часов, - отметил замполит, - а вы уже пьяные, как свиньи.
- Жизнь, товарищ лейтенант, обгоняет мечту, - сказал Фидель.

(с) Довлатов

#31 Day

Day

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ярко синий

Отправлено 20 Январь 2011 - 13:03

Не, это может в магазине их нет ?.. в природе 4-х дюймовые с зителем точно существуют.
А на счет крыса - заманчиво.. ты когда заказывать собираешься ?

Для того, чтобы жить свободно и счастливо, вы должны пожертвовать скукой. Это не всегда легкая жертва. (с)


#32 EuegeneRabchuk

EuegeneRabchuk

    777

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 396 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Mongoose

Отправлено 20 Январь 2011 - 13:17

Не, это может в магазине их нет ?.. в природе 4-х дюймовые с зителем точно существуют.
А на счет крыса - заманчиво.. ты когда заказывать собираешься ?


Откуда мне их привозят там тоже только алюминевый.
Заказывать я себе готов, здесь счас если кто определиться, то буду пересылать деньги.
Замполит Хуриев приказал собраться в ленинской комнате. Велел построиться у стены. Однако пьяные вохровцы не могли стоять. Тогда он разрешил сесть на пол. Некоторые сразу легли.
- До Нового года еще шесть часов, - отметил замполит, - а вы уже пьяные, как свиньи.
- Жизнь, товарищ лейтенант, обгоняет мечту, - сказал Фидель.

(с) Довлатов

#33 Day

Day

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ярко синий

Отправлено 20 Январь 2011 - 13:28

Ну давай я +1 )

Для того, чтобы жить свободно и счастливо, вы должны пожертвовать скукой. Это не всегда легкая жертва. (с)


#34 EuegeneRabchuk

EuegeneRabchuk

    777

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 396 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Mongoose

Отправлено 20 Январь 2011 - 13:36

Ну давай я +1 )


Значит на тебя одну крысу заказывать?
Замполит Хуриев приказал собраться в ленинской комнате. Велел построиться у стены. Однако пьяные вохровцы не могли стоять. Тогда он разрешил сесть на пол. Некоторые сразу легли.
- До Нового года еще шесть часов, - отметил замполит, - а вы уже пьяные, как свиньи.
- Жизнь, товарищ лейтенант, обгоняет мечту, - сказал Фидель.

(с) Довлатов

#35 Day

Day

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ярко синий

Отправлено 20 Январь 2011 - 13:43

Ага. Деньги когда передать ?

Для того, чтобы жить свободно и счастливо, вы должны пожертвовать скукой. Это не всегда легкая жертва. (с)


#36 EuegeneRabchuk

EuegeneRabchuk

    777

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 396 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Mongoose

Отправлено 20 Январь 2011 - 13:49

Ага. Деньги когда передать ?

Потом по факту, но приедут не раньше середины февраля.
Замполит Хуриев приказал собраться в ленинской комнате. Велел построиться у стены. Однако пьяные вохровцы не могли стоять. Тогда он разрешил сесть на пол. Некоторые сразу легли.
- До Нового года еще шесть часов, - отметил замполит, - а вы уже пьяные, как свиньи.
- Жизнь, товарищ лейтенант, обгоняет мечту, - сказал Фидель.

(с) Довлатов

#37 Day

Day

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ярко синий

Отправлено 20 Январь 2011 - 13:53

Это понятно, нормально. Не горит же )

Для того, чтобы жить свободно и счастливо, вы должны пожертвовать скукой. Это не всегда легкая жертва. (с)


#38 EuegeneRabchuk

EuegeneRabchuk

    777

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 396 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Mongoose

Отправлено 20 Январь 2011 - 14:07

Это понятно, нормально. Не горит же )


Кстати, а тебе какой? Есть с черным клинком или с белым, и с прямой или полусерейторной заточкой?
Замполит Хуриев приказал собраться в ленинской комнате. Велел построиться у стены. Однако пьяные вохровцы не могли стоять. Тогда он разрешил сесть на пол. Некоторые сразу легли.
- До Нового года еще шесть часов, - отметил замполит, - а вы уже пьяные, как свиньи.
- Жизнь, товарищ лейтенант, обгоняет мечту, - сказал Фидель.

(с) Довлатов

#39 Day

Day

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ярко синий

Отправлено 20 Январь 2011 - 14:52

Точно с прямой заточкой, без серрейтора.
И скорее всего с обычным стальным клинком.. белым то бишь.

Для того, чтобы жить свободно и счастливо, вы должны пожертвовать скукой. Это не всегда легкая жертва. (с)


#40 Кирилл

Кирилл

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 662 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:продана, новая еще не куплена

Отправлено 20 Январь 2011 - 22:08

Посылки забрал стекло и еще что-то, похоже подогрев ручек.
Звоните +790333 ноль ноль 851

#41 Кирилл

Кирилл

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 662 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:продана, новая еще не куплена

Отправлено 20 Январь 2011 - 22:21

EuegeneRabchuk: Интересуют цены и возможность привезти
Spyderco Resilience
Spyderco Military
Smith & Wesson Military&Police
Cold Steel Recon 1 tanto

и особо интересует фикса
Cold Steel Recon Tanto 13RTK

Цены можно тут можно личкой исходя из цен сделаю заказ.

З,Ы, ОЙ и самое главное забыл Cold Steel AK-47 очень хотелось бы в коллекцию этого прекрасного уродца

Сообщение отредактировал Кирилл: 20 Январь 2011 - 22:22


#42 EuegeneRabchuk

EuegeneRabchuk

    777

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 396 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Mongoose

Отправлено 20 Январь 2011 - 23:21

EuegeneRabchuk: Интересуют цены и возможность привезти
Spyderco Resilience
Spyderco Military
Smith & Wesson Military&Police
Cold Steel Recon 1 tanto

и особо интересует фикса
Cold Steel Recon Tanto 13RTK

Цены можно тут можно личкой исходя из цен сделаю заказ.

З,Ы, ОЙ и самое главное забыл Cold Steel AK-47 очень хотелось бы в коллекцию этого прекрасного уродца


Cold Steel AK-47 G-10 - где то 2700 будет. Он даже в америке достаточно дорого стоит.
Spyderco Resilience G-10 - 1800-1900
Spyderco Military, Plain Edge, CPMS30V Steel - 5000, ибо даже в америке она стоит больше 4000
Smith & Wesson Military Police Magic Assisted Tanto, Plain Edge - их там много, например такой - 1700
Cold Steel Recon 1 Tanto Plain Edge - 2500
Cold Steel Recon Tanto, AUS 8A Black Epoxy Powder Blade, Concealex Sheath - такой вот есть например, 2900, но я даже не знаю, возьмутся ли его везти через границу, шибко холодный чет? 7 дюймов лезвие, сабля мля :)

Может типа вот фикс поищи в инете Cold Steel Finn Wolf, Polypropylene Handle, Plain, Cordura Sheath - 1000 где то будет...
Или вот Cold Steel Finn Bear, Polypropylene Handle, Cordura Sheath - тоже с 1000.


Или такой Cold Steel Pendleton Mini Hunter, VG-1 Stainless Steel , 3" Blade где то 1400
Замполит Хуриев приказал собраться в ленинской комнате. Велел построиться у стены. Однако пьяные вохровцы не могли стоять. Тогда он разрешил сесть на пол. Некоторые сразу легли.
- До Нового года еще шесть часов, - отметил замполит, - а вы уже пьяные, как свиньи.
- Жизнь, товарищ лейтенант, обгоняет мечту, - сказал Фидель.

(с) Довлатов

#43 Кирилл

Кирилл

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 662 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:продана, новая еще не куплена

Отправлено 21 Январь 2011 - 01:35


EuegeneRabchuk: Интересуют цены и возможность привезти
Spyderco Resilience
Spyderco Military
Smith & Wesson Military&Police
Cold Steel Recon 1 tanto

и особо интересует фикса
Cold Steel Recon Tanto 13RTK

Цены можно тут можно личкой исходя из цен сделаю заказ.

З,Ы, ОЙ и самое главное забыл Cold Steel AK-47 очень хотелось бы в коллекцию этого прекрасного уродца


Cold Steel AK-47 G-10 - где то 2700 будет. Он даже в америке достаточно дорого стоит.
Spyderco Resilience G-10 - 1800-1900
Spyderco Military, Plain Edge, CPMS30V Steel - 5000, ибо даже в америке она стоит больше 4000
Smith & Wesson Military Police Magic Assisted Tanto, Plain Edge - их там много, например такой - 1700
Cold Steel Recon 1 Tanto Plain Edge - 2500
Cold Steel Recon Tanto, AUS 8A Black Epoxy Powder Blade, Concealex Sheath - такой вот есть например, 2900, но я даже не знаю, возьмутся ли его везти через границу, шибко холодный чет? 7 дюймов лезвие, сабля мля :)

Может типа вот фикс поищи в инете Cold Steel Finn Wolf, Polypropylene Handle, Plain, Cordura Sheath - 1000 где то будет...
Или вот Cold Steel Finn Bear, Polypropylene Handle, Cordura Sheath - тоже с 1000.


Или такой Cold Steel Pendleton Mini Hunter, VG-1 Stainless Steel , 3" Blade где то 1400

Заказ:
Cold Steel AK-47 G-10 (надеюсь длина 3 1/2" ?)
Cold Steel Recon 1 Tanto Plain Edge (надеюсь рукоять G-10?)
З,Ы, Рассчитываю на небольшую скидку :) Как придут пиши или лучше звони, приеду так же заберу.
З,З,Ы, Вот память то хреновая, еще заточку Spyderco Triangle Sharpmaker 204MF

Сообщение отредактировал Кирилл: 21 Январь 2011 - 01:55


#44 EuegeneRabchuk

EuegeneRabchuk

    777

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 396 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Mongoose

Отправлено 21 Январь 2011 - 09:14

Кстати, Кирилл, за Cold Steel Recon Tanto, AUS 8A Black Epoxy Powder Blade, Concealex Sheath он тоже возьмется, говорит он не ХО!
АК47 с G-10, это да... 3 1/2" , а не мини АК47
Cold Steel Recon 1 Tanto Plain Edge - на этом хер знает что за рукоять, но там вроде и нет с G-10.

Скидка может и будет, я не знаю во сколько они мне точно выйдут, но я на этом особо не наживаюсь - 200-300 рублей с каждого имею, осталное его цена и доставка оттуда... :)
Замполит Хуриев приказал собраться в ленинской комнате. Велел построиться у стены. Однако пьяные вохровцы не могли стоять. Тогда он разрешил сесть на пол. Некоторые сразу легли.
- До Нового года еще шесть часов, - отметил замполит, - а вы уже пьяные, как свиньи.
- Жизнь, товарищ лейтенант, обгоняет мечту, - сказал Фидель.

(с) Довлатов

#45 Кирилл

Кирилл

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 662 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:продана, новая еще не куплена

Отправлено 21 Январь 2011 - 10:04

Кстати, Кирилл, за Cold Steel Recon Tanto, AUS 8A Black Epoxy Powder Blade, Concealex Sheath он тоже возьмется, говорит он не ХО!
АК47 с G-10, это да... 3 1/2" , а не мини АК47
Cold Steel Recon 1 Tanto Plain Edge - на этом хер знает что за рукоять, но там вроде и нет с G-10.

Скидка может и будет, я не знаю во сколько они мне точно выйдут, но я на этом особо не наживаюсь - 200-300 рублей с каждого имею, осталное его цена и доставка оттуда... :)

тогда добавь к заказу
Cold Steel Recon Tanto, AUS 8A Black Epoxy Powder Blade, Concealex Sheath
и раз большой танто приедет то
Cold Steel Recon 1 Tanto Plain Edge замени на Cold Steel Recon 1 Plain Clip Blade

Сообщение отредактировал Кирилл: 21 Январь 2011 - 10:18


#46 Romanishe

Romanishe

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 500 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Просто Suzuki, просто Bandit!!!

Отправлено 21 Январь 2011 - 12:27

Ребят!! Да с вами на мотослёты ездить не страшно :wacko:
This is SPARTA!!!!!

#47 Кирилл

Кирилл

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 662 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:продана, новая еще не куплена

Отправлено 21 Январь 2011 - 14:21


Кстати, Кирилл, за Cold Steel Recon Tanto, AUS 8A Black Epoxy Powder Blade, Concealex Sheath он тоже возьмется, говорит он не ХО!
АК47 с G-10, это да... 3 1/2" , а не мини АК47
Cold Steel Recon 1 Tanto Plain Edge - на этом хер знает что за рукоять, но там вроде и нет с G-10.

Скидка может и будет, я не знаю во сколько они мне точно выйдут, но я на этом особо не наживаюсь - 200-300 рублей с каждого имею, осталное его цена и доставка оттуда... :wacko:

тогда добавь к заказу
Cold Steel Recon Tanto, AUS 8A Black Epoxy Powder Blade, Concealex Sheath
и раз большой танто приедет то
Cold Steel Recon 1 Tanto Plain Edge замени на Cold Steel Recon 1 Plain Clip Blade

Хотя я тут все же покрутил померил в руке да и танто мне нравится и окончательно так:
Cold Steel Recon Tanto, AUS 8A Black Epoxy Powder Blade, Concealex Sheath
Cold Steel Recon 1 Tanto Plain Edge
Cold Steel AK-47 G-10
заточку Spyderco Triangle Sharpmaker 204MF

Сообщение отредактировал Кирилл: 21 Январь 2011 - 14:27


#48 EuegeneRabchuk

EuegeneRabchuk

    777

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 396 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Mongoose

Отправлено 22 Январь 2011 - 03:17

Ребят!! Да с вами на мотослёты ездить не страшно ;)

Да!!! К весне будем во всеоружие B) Как командос блиать!!! :)

Кирилл! Заточка будет где-то 2100 такая...

Сообщение отредактировал EuegeneRabchuk: 22 Январь 2011 - 03:20

Замполит Хуриев приказал собраться в ленинской комнате. Велел построиться у стены. Однако пьяные вохровцы не могли стоять. Тогда он разрешил сесть на пол. Некоторые сразу легли.
- До Нового года еще шесть часов, - отметил замполит, - а вы уже пьяные, как свиньи.
- Жизнь, товарищ лейтенант, обгоняет мечту, - сказал Фидель.

(с) Довлатов

#49 LION_KING

LION_KING

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 560 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Suzuki Vecstar 150

Отправлено 22 Январь 2011 - 11:36

Кирилл ты же купил ножек - дай хоть в руках его подержать и понять подходит мне или как

Сообщение отредактировал LION_KING: 22 Январь 2011 - 11:37

Пока есть Жидкость воспламеняющая Наши Сердца, Мы будем лететь к Своей Цели... :)

#50 LSA

LSA

    только пришел

  • Участник
  • Pip
  • 29 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Кавасаки ЕР-6N

Отправлено 22 Январь 2011 - 11:39

Женя, подскажи пожалуйста цена на данные модели и возможность заказа (я вчера тебе по телефону звонил)
Cold Steel SRK цена
Ultimate Hunter цена
Cold Steel American Lawman цена
Kershaw Junkyard Dog II цена




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных