To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Африка....крашенная Африка....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#26 Степан78

Степан78

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Город:Карабаш
  • Техника:Африка и ява

Отправлено 16 Июль 2008 - 21:12

Привет я степан вот аська 374383083 стукни если интересно о цене договоримся думаю.

#27 BerZerK63

BerZerK63

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 895 сообщений
  • Город:НОВОКУЙБЫШЕВСК
  • Техника:Урал Вояж 750 сс (продан), Днепр-11 (продан), HONDA CB 1000 SF (продан), HONDA XRV750L Africa Twin (продан), HONDA XRV750 Africa Twin (вторая)

Отправлено 16 Июль 2008 - 22:46

тебя тоже Африка на продаже и тоже по цене такой же

моя цена чтоб мот продавался но так и не продался :D ибо сам спецально задрал.

#28 oilman

oilman

    нефтянег

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 448 сообщений
  • Город:тольятти
  • Техника:HONDA STEED,Honda Shadow VT1100C Spirit

Отправлено 17 Июль 2008 - 07:13

пришол Гоги и весь маркетинг нахерр.....Макс а такая торговля на ананизьм похожа и себе хорошо и другим ничо не перепало :D
Нас ждет поколение курящих бабушек, не умеющих печь пирожки, с
пирсингом в пупке, да еще и с татуировками на заднице. Ебаный стыд.

#29 Старый гость

Старый гость

    Gogi

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 945 сообщений
  • Город:забудьте
  • Техника:пропейте

Отправлено 17 Июль 2008 - 07:53

Игорь, зачем ты это написал сейчас? Не надо об этом говорить, тут все продают и ты тоже. А мотик не мой! Вот цены http://www.moto.auto...used/honda/xrv/
Я по ним ориентировался и при покупке мотоцикла, и при покупке машины тоже. Если знаешь где купить дешевле, то подскажи.
В угол встанем вместе тогда?


Среди РД04 выбора нет ни хрена, в продаже только с магазина частных объяв нет. в НБС стоит за 148тр. Но в НБС всё всегда было дорого пипец как. Когда я ТТР искал, в своё время, то во всяких РИО-моторс и Мр.Мото они стояли от 90 до 100, а в НБС стояло два ржавых по 115. РД07 '97 в Мр.Мото стоял за 152 а в НБС '98 за 183. У них политика ценовая млянутая. Да и сезон сейчас. Народ если продаёт то дороже ибо сразу надо пересесть на другой мотег. От сюда цены. Но цены один хрен не реальные.

пришол Гоги и весь маркетинг нахерр.....


Не знаю чё за слово такое маркетинг... это наверно когда к тебе в двери стучат, ты открываешь, а там "менеджер по рекламе" показывает тебе утюг и предлагает его купить за "очень маленькие деньги", ты в растерянности .... ибо твой утюг ещё работает, но за такие деньги как не купить... да и сравнить то цены не счем, ты же не интересовался утюгами в последнее время и ты не в магазине стоишь, и перед тобой не стоят ещё 20 моделей утюгов с ценниками... мля.... покупать или не покупать... вот в чём вопрос. Если это маркетинг, то с такими маркетолагами пить не буду.
Мой тязолыыый матасыыыкл,паднимает настроенье...

#30 Это не Platov БП

Это не Platov БП

    Хранитель сисег СМ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 787 сообщений
  • Город:Мирновка-Платовка
  • Техника:К-125

Отправлено 17 Июль 2008 - 08:10

Не знаю чё за слово такое маркетинг... это наверно когда к тебе в двери стучат, ты открываешь, а там "менеджер по рекламе" показывает тебе утюг и предлагает его купить за "очень маленькие деньги", ты в растерянности .... ибо твой утюг ещё работает, но за такие деньги как не купить... да и сравнить то цены не счем, ты же не интересовался утюгами в последнее время и ты не в магазине стоишь, и перед тобой не стоят ещё 20 моделей утюгов с ценниками... мля.... покупать или не покупать... вот в чём вопрос. Если это маркетинг, то с такими маркетолагами пить не буду.

:D :D :D
Изображение

#31 Serega63

Serega63

    Ты позвони мне в любое время.

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 216 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Africa Twin (Forever!)

Отправлено 17 Июль 2008 - 10:57

а чё за маю Афреку 150 Степан просит??
ну ето вроде дорого за неё. А Пластик не Коцнутыц а треснутый был его можно было и не делать, но просто для Облаков надо было !

Сейчас RD07 Африка стоит 200 тыщ. год от 1997 меньше не бывает.
Дорогие они всегда были. Свою новую сам брал так . Плюс ещё надо было весь обвес и резину и зепь и звёзды она ваще вышла дохрена . Надо учитываьть при покупке что менять придёться обязательно. А
Ваще на Африке ездить надо много. Она провоцирует, найти денег и съибацо в Карелию и заехать по дороге домой в Крым ....

"Тот кто ходит близко,

 Тот не ходит далеко.

 Тот кто ходит далеко,

 Переходит через близко

 И уходит далеко"


#32 Dantist

Dantist

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 750 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Ява -> Suzuki Desperado 400X -> Suzuki Intruder 1500 LC -> Yamaha XJR1200R

Отправлено 17 Июль 2008 - 12:06

а чё за маю Афреку 150 Степан просит??
ну ето вроде дорого за неё...


экспертная оценка однако :D

Владимир / Dantist
-------------------------------------------------------------------
"Жить надо в кайф...." ©


#33 Степан78

Степан78

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Город:Карабаш
  • Техника:Африка и ява

Отправлено 17 Июль 2008 - 12:39

дык Серега ни кто не говорит что 148 и мля о цене договориться можно

#34 Толямба

Толямба

    .

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 357 сообщений
  • Город:х
  • Техника:х

Отправлено 17 Июль 2008 - 21:15

Сейчас RD07 Африка стоит 200 тыщ. год от 1997 меньше не бывает.

98 год 196 кусков в МистерМото. http://www.mr-moto.r...lon_446396.html

#35 Степан78

Степан78

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Город:Карабаш
  • Техника:Африка и ява

Отправлено 17 Июль 2008 - 21:58

Клевая Афрега я себе такую купил если бы денег было столько

#36 oilman

oilman

    нефтянег

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 448 сообщений
  • Город:тольятти
  • Техника:HONDA STEED,Honda Shadow VT1100C Spirit

Отправлено 18 Июль 2008 - 01:35

ГЫЫЫЫЩАУСЦУУУСЬ трейдеры мля...
Нас ждет поколение курящих бабушек, не умеющих печь пирожки, с
пирсингом в пупке, да еще и с татуировками на заднице. Ебаный стыд.

#37 Вадим из КЧ

Вадим из КЧ

    Алкоголик и придурок

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 043 сообщений
  • Город:Кинель-Черкассы,Самара
  • Техника:Yamaha TDM850 (продано) и Jawa 638.008(продано)АфрикаТвин и АХ-1 (продано). Теперь у меня Suzuki DRZ400S. Эндуранах!

Отправлено 18 Июль 2008 - 08:08



Сейчас RD07 Африка стоит 200 тыщ. год от 1997 меньше не бывает.

98 год 196 кусков в МистерМото. http://www.mr-moto.r...lon_446396.html

В пути. То есть это цена по при внесении залога/предоплаты.
Лучше смерть, чем куматуки. (с) Дядя Алик.

#38 Metaller

Metaller

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 413 сообщений
  • Город:г. Тольятти
  • Техника:Honda XR250 Baja. ранее были Java 350 (634), Kawasaki KL250 SuperSherpa ну и Верховина :)

Отправлено 27 Июль 2008 - 14:32

....катался на выходных на Верблюд... предоставилась возможность присесть на Африку Серёги-Сикуры... ростовка моя... только смущают 200 кило "Хеви Металла" :huh: ...как сказал мне Сикура "качайся, Африка она сцуко тяжёлая!" ;)
...жизнь порою бьёт ключём.... разводным, да по голове....
Изображение

#39 Старый гость

Старый гость

    Gogi

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 945 сообщений
  • Город:забудьте
  • Техника:пропейте

Отправлено 28 Июль 2008 - 09:16

На ходу она лёгкая.... а куда ты на ней собрался?
Мой тязолыыый матасыыыкл,паднимает настроенье...

#40 Metaller

Metaller

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 413 сообщений
  • Город:г. Тольятти
  • Техника:Honda XR250 Baja. ранее были Java 350 (634), Kawasaki KL250 SuperSherpa ну и Верховина :)

Отправлено 28 Июль 2008 - 20:41

...куда обычно собираются? катаццо куда глаза глядят! :D может на дальняки какие.... да и так.... бороздить бескрайние просторы родины по горам да по долам, по неведомым дорожкам, куда ни один спорт или чёпер не сунется.... самое интересное обычно в стороне от наезжанных дорог.... идеально было бы что-нибудь более легкое, на подобие ТТРа, Баи или чуть мощнее, ДРЗ например, но далеко на них не уедешь, жопа отвалится.... хотя мне не привыкать часами сидеть на жёрдочке :) это я про свой велик со спортивным седлом шириной 3 сантиметра да ещё и с прорезью посередине для вентиляции :)
...жизнь порою бьёт ключём.... разводным, да по голове....
Изображение

#41 Старый гость

Старый гость

    Gogi

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 945 сообщений
  • Город:забудьте
  • Техника:пропейте

Отправлено 29 Июль 2008 - 20:45

...куда обычно собираются? катаццо куда глаза глядят! ;) может на дальняки какие.... да и так.... бороздить бескрайние просторы родины по горам да по долам, по неведомым дорожкам, куда ни один спорт или чёпер не сунется.... самое интересное обычно в стороне от наезжанных дорог.... идеально было бы что-нибудь более легкое, на подобие ТТРа, Баи или чуть мощнее, ДРЗ например, но далеко на них не уедешь, жопа отвалится.... хотя мне не привыкать часами сидеть на жёрдочке :) это я про свой велик со спортивным седлом шириной 3 сантиметра да ещё и с прорезью посередине для вентиляции :)


Надо искать компромис приемлемый для тебя, но при таких желаниях Африка явно крайность.
Поэтому не делай поспешных выводов и не поддавайся советам людей болеющих фобиями и филиями. Просто поковыряйся в тырнэте, почитай технические параметры. Читая отзывы будь осторожен, иногда люди сами не знают о чём говорят. По себе знаю, чем больше ездию, тем больше понимаю, и тем меньше в голове однозначных ответов на вопросы и категоричных заявлений. Лучше с людьми общаться в живую, а перед тем как спросить о мотике, посмотри на сколько трезво и не предвзято он судит о других вещах.
Вобщем ты ещё не созрел для определённого и осознанного выбора. моё мнение.
Мой тязолыыый матасыыыкл,паднимает настроенье...

#42 МАКСОНЫЧ

МАКСОНЫЧ

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 051 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:КТМ Ямаха

Отправлено 29 Июль 2008 - 22:01

Вот пристал к человеку. Он познает .
Мотокросс Тольятти http://vk.com/club35832150

#43 Metaller

Metaller

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 413 сообщений
  • Город:г. Тольятти
  • Техника:Honda XR250 Baja. ранее были Java 350 (634), Kawasaki KL250 SuperSherpa ну и Верховина :)

Отправлено 29 Июль 2008 - 23:46

Вот пристал к человеку. Он познает .

гы :)
...спасибо конечно, но за себя я сам могу ответить :)
...жизнь порою бьёт ключём.... разводным, да по голове....
Изображение

#44 Metaller

Metaller

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 413 сообщений
  • Город:г. Тольятти
  • Техника:Honda XR250 Baja. ранее были Java 350 (634), Kawasaki KL250 SuperSherpa ну и Верховина :)

Отправлено 30 Июль 2008 - 01:29

Надо искать компромис приемлемый для тебя, но при таких желаниях Африка явно крайность.
Поэтому не делай поспешных выводов и не поддавайся советам людей болеющих фобиями и филиями. Просто поковыряйся в тырнэте, почитай технические параметры. Читая отзывы будь осторожен, иногда люди сами не знают о чём говорят. По себе знаю, чем больше ездию, тем больше понимаю, и тем меньше в голове однозначных ответов на вопросы и категоричных заявлений. Лучше с людьми общаться в живую, а перед тем как спросить о мотике, посмотри на сколько трезво и не предвзято он судит о других вещах.
Вобщем ты ещё не созрел для определённого и осознанного выбора. моё мнение.

...перечитал уже кучу обзоров... Африка и есть сборник компромиссов и её достоинства продолжение её же недостатков... в идеале нужно два или даже три разных мотоцикла для разных целей, но у меня с деньгами не на столько кучеряво :) ...требования мои к аппарату таковы, чтобы на нём можно было:
1) проехать там где хочется и где я могу это сделать на велике :) ...правда на велике для меня сезон круглый год...хотелось бы и на моте его не закрывать...ну хотябы не на дорогах, а так... по лесу погонять, развеяться...
2) иметь возможность делать это не только в ближайшем лесу а и там где интересно, посещать различные мотомероприятия с живой музыкой...
из этих требований вытекает что мне нужен эндурик и турер... комбайн того и другого и есть Африка...
для п.1 в идеале нужен максимально лёгкий аппарат с длинноходыми подвесами и минимальной капотировкой, только защита аппарата от валяний, а для п.2 желательно иметь некоторый вес чтобы не сдувало с дороги и ветрозащиту чтобы не сдувало с аппарата плюс нужен достаточно мощный движок для хорошей скорости... если интересно, расскажу что у меня было и на чём я основываю выбор коня.....

...когда мне было 16-17 я катался на Яве... заводской вариант мне приелся в первый же сезон... слабый движок, малые клиренс и ходы подвесок, отвратительное поведение при быстрой езде по грунтовке, откровенная скука от ползанья за городом на трассе при полностью выкрученной гашетке... в межсезонье я поставил поршневую второго ремонта выполив при этом подгонку всех каналов, переварил крепления и поставил более жёсткие аммортизаторы под большим углом для увеличения хода маятника (и то и другое прежде уже делал на "верховине" :)) сделал сиденье "ступенькой", под которым получился багажничек литров на 15-18 :) ...переднюю вилку менять было не на что и она осталась без изменений... в итоге получился аппарат на котором я с водительского места едва доставал до земли носочками, а ноги пассажира висели над землёй (чтобы он падла на остановках не мешался :))
...первый же прохват по грунтовке вызвал улыбку до ушей от мягкого проплывания по волнам там где обычно была тряска на калдобинах.... с пассажиром правда порой пробивал до упора на особо крупных кочках... помню в комсомольских гаражах однажды ездил с нажопником за водичкой, чайку скипятить....нужно было спускаться в самый низ... набрали чайник, поехали обратно... на крутом подъёме побоялся что движок заглохнет и я не удержу лошадку с нажопником (155 кило сухого веса 634 Явы + килограмм 15-20 моих доработок + литров 10 горючки + 45-50 кило нажопник итого около 220-230 кило... чем не Африка? :)) ну и крутанул гашетку.... плавненько так прокатился по дуге... только в верхней точке почему-то движок взвыл, а у стоявших на обочине мужиков бычки из раскрытых ртов повыпадали... приехал, слез... смотрю второй номер весь бледный но довольный... спашиваю чё за фигня, чё они рты поразивали, явы не видели чтоли? а он и говорит: да ты прыгнул метра на полтора вверх! :) ....забавно... я нифига не почувствовал... переваренный повес с затянутымя по самое нимагу пружинами всё проглотил я пятая точка не получила никакого пинка... просто мягкая волна :) ....а вот с максимальной скоростью всё равно Ява меня не смогла порадовать.... рама её играла как бумажный змей и гнать на ней было просто страшно....
...валял я её всего раза 3.... поднимать получившиеся после доработки 185-190 кило у меня с трудом, но получалось.... хотя весьма помогали широкие дуги.... на Африке такие не ставят :)
...вот и думаю что Африка мне будет в самый раз... хотя всё еще смущает её вес... но вес этот есть только у лежачего мотоцикла... на ходу та же ява была для меня в самый раз... пробовал урал без люльки... тоже не тяжелее... только он не прёт нифига... динамика на нуле....
...ещё обдумываю как вариант 650-800 кубовый БМВ из серии GS... они вроде легче Африки....но говорят баварцы любят требуют хороший бензин, а у нас с этим не как у них....
....такие вот размышления..... в результате и получается что мне нужна Африка... может конечно и Ямаха-"Сутенёр" подойдет, но боюсь с запчастями будет напряжнее, да и говорят он к пилоту требовательнее, а я по человечески давно не гонял, так, изредка ружок по двору на чужом мопеде в качестве тест-драйва.... ну или десяток километров по лесу на Лизкиной (Скалли) "Сове" с максималкой 80 (двигло на обкатке, с ограничителем "гашетки")..... ну а для леса и/или зимы нужна БАЯ или какой-нибудь ещё легкий эндурик.... а зима на мой взгляд лучшее время для тренировок, т.к. мягче падать и жесче требования к пилотированию... заносит в лёгкую :)
...жизнь порою бьёт ключём.... разводным, да по голове....
Изображение

#45 Старый гость

Старый гость

    Gogi

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 945 сообщений
  • Город:забудьте
  • Техника:пропейте

Отправлено 30 Июль 2008 - 08:50

У тебя сложилось мнение и отговаривать не буду. Любой моц хороший.
Такое понятие как

проехать там где хочется и где я могу это сделать на велике

у всех разное, кто то по тропинкам в парке катаеться, а кто то с гор скоростные спуски осуществляет. Поэтому раз ты считаешь что на африке ты хоть куда, то значит так и будет.
.... главное не видеть, а ощущать себя зрячим. (С)
Мой тязолыыый матасыыыкл,паднимает настроенье...

#46 Вадим из КЧ

Вадим из КЧ

    Алкоголик и придурок

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 043 сообщений
  • Город:Кинель-Черкассы,Самара
  • Техника:Yamaha TDM850 (продано) и Jawa 638.008(продано)АфрикаТвин и АХ-1 (продано). Теперь у меня Suzuki DRZ400S. Эндуранах!

Отправлено 30 Июль 2008 - 08:58

На Африке хоть куда не поедешь!!! Согласен с Игорем. Ибо там вес имеет значение.
От себя скажу, что иногда на ДРЗ заедешь так глубоко и так заеб...ся, что кажется и он НЕПРИПОДЪЁМНЫЙ! :)
А вот далеко по плохому асфальту на Африке легко.
Лучше смерть, чем куматуки. (с) Дядя Алик.

#47 Старый гость

Старый гость

    Gogi

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 945 сообщений
  • Город:забудьте
  • Техника:пропейте

Отправлено 30 Июль 2008 - 09:19

Вот пристал к человеку. Он познает .


Реплика непонятна. Раз чел пишет, значит интересуеться, раз интересуеться значит каждый может выразить своё мнение по данному делу. Выражение мнения не считаю приставанием. С твоей фразой тебе в топик "Сиськи" уродов разгонять.
"Он познаёт" - что он познаёт? и как?
Мой тязолыыый матасыыыкл,паднимает настроенье...

#48 Metaller

Metaller

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 413 сообщений
  • Город:г. Тольятти
  • Техника:Honda XR250 Baja. ранее были Java 350 (634), Kawasaki KL250 SuperSherpa ну и Верховина :)

Отправлено 30 Июль 2008 - 12:36

На Африке хоть куда не поедешь!!! Согласен с Игорем. Ибо там вес имеет значение.
От себя скажу, что иногда на ДРЗ заедешь так глубоко и так заеб...ся, что кажется и он НЕПРИПОДЪЁМНЫЙ! :)
А вот далеко по плохому асфальту на Африке легко.

Согласен во всём... сам это прекрасно понимаю :)
....я ведь говорю что лучше всего иметь несколько мотов, да денег не напасёшься вот и приходится искать золотую середину... два центнера конечно смущают... на счёт БМВ ничего не подскажете? они вроде полегче, но боюсь одностволка будет трясучкой и что им не угодишь с бензином.... ну и как у них с расходниками....
...жизнь порою бьёт ключём.... разводным, да по голове....
Изображение

#49 Вадим из КЧ

Вадим из КЧ

    Алкоголик и придурок

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 043 сообщений
  • Город:Кинель-Черкассы,Самара
  • Техника:Yamaha TDM850 (продано) и Jawa 638.008(продано)АфрикаТвин и АХ-1 (продано). Теперь у меня Suzuki DRZ400S. Эндуранах!

Отправлено 30 Июль 2008 - 12:50

Это у Лиса хорошо спросить.
Единственно что, всё-таки он не эндуро ни разу имхо...

Сообщение отредактировал Вадим из КЧ: 30 Июль 2008 - 13:52

Лучше смерть, чем куматуки. (с) Дядя Алик.

#50 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 30 Июль 2008 - 13:46

расходники 2 недели в экзисте
насчет трясучки хз. ну есть вибрации на 5000 но дальше пропадают..
тяга чумовая, характер мне двигла больше понравился чем у трансальпа.. пластик не колется.

если резко со светофора открутить то встает с газа на заднее колесо.

по высоте выше трансальпа.
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных