To Top

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Мерзавцы нашего городка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 169

#26 oilman

oilman

    нефтянег

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 448 сообщений
  • Город:тольятти
  • Техника:HONDA STEED,Honda Shadow VT1100C Spirit

Отправлено 10 Февраль 2011 - 22:51

предлагаю-выложить тут телефон етаго товарисча.если каждый имеюсчий желание позвонит ему думаю он немного поторопится.есть конечно возможность подъехать к нему с ПАЦАНАМИ...объяснить ему почему он не прав но думаю это последняя инстанцыя..заодно и ПАЦАНЫ юность боевую спомнят гыыыы...

Сообщение отредактировал oilman: 10 Февраль 2011 - 22:52

Нас ждет поколение курящих бабушек, не умеющих печь пирожки, с
пирсингом в пупке, да еще и с татуировками на заднице. Ебаный стыд.

#27 Миша X11

Миша X11

    Судия СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 248 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda X11 CB1100SFY, Yamaha TT250R Open

Отправлено 10 Февраль 2011 - 22:57

Хватает не только на болтавню, просто пока вы там что-то регулируете...если уж ехать из Сызрани, то извините, хотелось бы решать вопрос...

В том-то и дело... Не соседний двор, етитная сила, когда в Самаре живёт большинство мацациклистов с ентого форума. Наверняка есть те, кто по нескольку раз в день мимо этого товарища проезжают. От него сейчас требуется крайняя дата закрытия этих двух московских вопросов (одному бабки он должен, другому - глушители), желательно под расписку. Это так кажется, что никого это не касается. Касается всех. Дело стало общественным, и если оно не решится в сторону справедливости, то по аналогичной схеме будут обманывать, уже ничего не опасаясь.
Я знаю одно: никому не дано дрессированным псом сделать меня! (с)
Неадекватный участник - проблема администрации. Неадекватное модерирование - проблема всего форума.
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. © Л.Филатов.

#28 SergeiG

SergeiG

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 402 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:МИНСК Х200

Отправлено 10 Февраль 2011 - 22:58

.

Сообщение отредактировал SergeiG: 03 Ноябрь 2012 - 23:35


#29 Миша X11

Миша X11

    Судия СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 248 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda X11 CB1100SFY, Yamaha TT250R Open

Отправлено 10 Февраль 2011 - 23:02

предлагаю-выложить тут телефон етаго товарисча.если каждый имеюсчий желание позвонит ему думаю он немного поторопится.есть конечно возможность подъехать к нему с ПАЦАНАМИ...объяснить ему почему он не прав но думаю это последняя инстанцыя..заодно и ПАЦАНЫ юность боевую спомнят гыыыы...

Предложение хорошее, хотя я звонил разок, трубку не снимали.
Вот выкопировка с дроздовского сайта, тут и телефон, и ФИО, и адрес:
Кидалово...
Zmeuga » 08 фев 2011, 13:34

23 декабря 2010 отправил человеку полностью титановый выхлоп со штанами... денег так и не получил, телефон не отвечает.... Чеки все есть могу отсканить.

443095 г.Самара ул.Георгия Димитрова д.9 кв.77 Зуйков Дмитрий Михайлович Не растеряй всю мелочёвку и подпиши маркером куда,какие концы на коллекторе. 89277515350
Re: Кидалово...
Vivis » 08 фев 2011, 13:48

в 20х числах декабря указанному товарищу из Самары были отправлены деньги 8тыс за пару глушителей от ХХ тел не отвечает и всячески игногнорит. был выловлен gagarinым в самаре сказал ему что перезвонит....и тишина .
Я знаю одно: никому не дано дрессированным псом сделать меня! (с)
Неадекватный участник - проблема администрации. Неадекватное модерирование - проблема всего форума.
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. © Л.Филатов.

#30 Ящик

Ящик

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 853 сообщений
  • Город:Сызрань
  • Техника:много-много разных-разных!!!

Отправлено 10 Февраль 2011 - 23:52


Миш, можеш раслабиться. только что разговаривал с виновником сего инцидента, обещал в ближайшее время всё урегулировать))

Слова к делу слабо пришиваются. И что такое "ближайшее время"? Расслаbляться рано. Как показывает практика, так называемые коммерсы если уж начали динамить, то становятся пиздливыми ящиками и будут кормить завтраками и мотать нервы, пока им реально яйца не прищемить.

давайте насчет пиздливых ящиков поаккуратнее, вдруг мои родственники - фамилия по одна..))))
Телефон ниче не дает...гудков даже нету...только нежный женский голос...)))
Насчет самарских матациклистов сказать плохого ничего не хочу, но у них то одна фигня, то другая и все проходят мимо... У нас в Сызрани уже все по клубам разделились и по идеи все дела уже должны решать каждый клуб отдельно, но проблемы почему-то решаем вместе...По крайней мере пока получается...
поеду на неделе к хозяину купленной Ямахи насчет документов, попробую заехать...Димитрова полюбому проезжать мимо буду...Если его не встречу хоть нассу под дверью в знак протеста на его незаконное деяние...)))
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи..

#31 Миша X11

Миша X11

    Судия СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 248 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda X11 CB1100SFY, Yamaha TT250R Open

Отправлено 11 Февраль 2011 - 00:11

Блин, Серёг, извини, я как-то не провёл параллели )))))))))))))))))))))))))))))) С тобой это словосочетание никак не ассоциируется )))))))))))))))
Я знаю одно: никому не дано дрессированным псом сделать меня! (с)
Неадекватный участник - проблема администрации. Неадекватное модерирование - проблема всего форума.
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. © Л.Филатов.

#32 Day

Day

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ярко синий

Отправлено 11 Февраль 2011 - 02:18

Сами предъявители то ваще знают что про наш форум ? Пригласите их чтоль сюда, чего в испорченый телефон-то играть. Полюбому им проще будет с нами непосредственно действия скоординировать..

Пусть напишут состояние на данный момент и чего они хотят в итоге.. ибо варинтов развития ситуации как минимум четыре я вижу.

Для того, чтобы жить свободно и счастливо, вы должны пожертвовать скукой. Это не всегда легкая жертва. (с)


#33 SergeiG

SergeiG

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 402 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:МИНСК Х200

Отправлено 11 Февраль 2011 - 10:28

.

Сообщение отредактировал SergeiG: 03 Ноябрь 2012 - 23:35


#34 Рудаков

Рудаков

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 492 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda CB -400 SF/Honda X4/Honda CBR1100XX/Suzuki GSX1300R/Yamaha XV1700 Warrior/Suzuki M109R

Отправлено 12 Февраль 2011 - 02:29

говорят осознал человек свою вину,меру,степень,глубину...

#35 Миша X11

Миша X11

    Судия СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 248 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda X11 CB1100SFY, Yamaha TT250R Open

Отправлено 12 Февраль 2011 - 03:04

говорят осознал человек свою вину,меру,степень,глубину...

Звучит интригующе, ждём результата...
Я знаю одно: никому не дано дрессированным псом сделать меня! (с)
Неадекватный участник - проблема администрации. Неадекватное модерирование - проблема всего форума.
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. © Л.Филатов.

#36 БотаНик

БотаНик

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 490 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Yamaha V-max 1200

Отправлено 12 Февраль 2011 - 10:50

Знаю этого чувака - брал у него В-макс 3 года назад. Показался вполне порядочным, никаких кидонов не было. Очень жаль что вот так приходится ошибаться в людях((( Пы.Сы. Адрес указан верный, телефона к сожалению не помню...

#37 148MC

148MC

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 280 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:HONDA CB 400 Super Four (продана), Yamaha FZ6 S(продана)

Отправлено 12 Февраль 2011 - 12:53

только что разговаривал с виновником сего инцидента, обещал в ближайшее время всё урегулировать))

говорят осознал человек свою вину,меру,степень,глубину...


Есть какая-нибудь конкретика? когда, кто и при каких обстоятельствах с ним последний раз общался? Какие-то сроки урегулирования ситуации были обозначены виновной стороной?
Как этот чел (достаточно зрелый - подсраку лет) вообще объясняет сложившуюся ситуацию?
люди, общавшиеся с ним, дайте инфу по этим вопросам!
Или может пора уже всем сознательным сообществом насесть на него, вызвонить и выцепить!
За себя могу сказать, что завтра располагаю свободным временем в первой половине дня.
Изображение

#38 братуха

братуха

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 27 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:дрозд

Отправлено 13 Февраль 2011 - 18:38

Что вы устроили тут базар то. Не было тут не какого кидалова,побазарить охото? Оправдываться не собираюсь но вкратце так:разговариваю с человеком по разным железкам и т.д. он говорит есть глушак в отличном состоянии давай вышлю посмотришь если понравится 10. Присылает,смотрю банка карбон вся раздавленная,штаны где крепления у пружинок тоже. Звоню говорю где отличное состояние твоё? Поговорили сошлись на том на ремонт он скинет. Люди кстати видели все повреждения.Я всё делаю,на всё про всё уходит сварка титана и переборка карбона на нержавейку 4000р. Звоню ему называю сумму,он это много я думал рубля 1500. Я говорю давай тогда мои трудо затраты я тебе твой глушак в отличном состоянии назад отправлю,или извини. Тут он пропал а после выкладывает эту шнягу. Вот такие дела. Как это назвать я не знаю.Он написал об этом? Он просто обосрал и всё.Тут просто принцип договора,или вы по другому сделаете? А тут я ещё подвязался думал возьму тюненый выхлоп,родной продам и покупатель нашёлся в Москве. Цену ему божескую сделал 8000. Короче пока непонятки были по первому вопросу,стопорнул по второму. Чел кстати был в курсе,сказал подожду. Я вам говорю не кого и не кидал просто стечение обстоятельств. Я конечно понимаю вашу солидарность но так нельзя сразу помои лить. Разберусь сам люди меня знают сам старый мотоциклист у самого два байка. Денег зарабатываю достаточно чтобы вестись из за 8000 сраных. Телефон включен кстати всегда. А желающему поссать челу у двери не советую,яйца отстрелю не стоит оно этого. Всё спасибо.

#39 Миша X11

Миша X11

    Судия СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 248 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda X11 CB1100SFY, Yamaha TT250R Open

Отправлено 13 Февраль 2011 - 19:03

Что вы устроили тут базар то. Не было тут не какого кидалова,побазарить охото? Оправдываться не собираюсь но вкратце так:разговариваю с человеком по разным железкам и т.д. он говорит есть глушак в отличном состоянии давай вышлю посмотришь если понравится 10. Присылает,смотрю банка карбон вся раздавленная,штаны где крепления у пружинок тоже. Звоню говорю где отличное состояние твоё? Поговорили сошлись на том на ремонт он скинет. Люди кстати видели все повреждения.Я всё делаю,на всё про всё уходит сварка титана и переборка карбона на нержавейку 4000р. Звоню ему называю сумму,он это много я думал рубля 1500. Я говорю давай тогда мои трудо затраты я тебе твой глушак в отличном состоянии назад отправлю,или извини. Тут он пропал а после выкладывает эту шнягу. Вот такие дела. Как это назвать я не знаю.Он написал об этом? Он просто обосрал и всё.Тут просто принцип договора,или вы по другому сделаете? А тут я ещё подвязался думал возьму тюненый выхлоп,родной продам и покупатель нашёлся в Москве. Цену ему божескую сделал 8000. Короче пока непонятки были по первому вопросу,стопорнул по второму. Чел кстати был в курсе,сказал подожду. Я вам говорю не кого и не кидал просто стечение обстоятельств. Я конечно понимаю вашу солидарность но так нельзя сразу помои лить. Разберусь сам люди меня знают сам старый мотоциклист у самого два байка. Денег зарабатываю достаточно чтобы вестись из за 8000 сраных. Телефон включен кстати всегда. А желающему поссать челу у двери не советую,яйца отстрелю не стоит оно этого. Всё спасибо.

Два момента, братуха.
1. Ты согласовал сумму ремонта прежде, чем его начать? Нет. А раз нет, то человек не обязан тебе 4000 скидывать, равно как и оплачивать твои трудозатраты по твоим односторонним расценкам. Именно в этом месте ты не прав. Отправь назад в том состоянии, в котором получил, или соглашайся на тот размер скидки, на которую согласен продавец. Сам же говоришь, 8000 - не деньги по сравнению с репутацией. А тут о 2500 речь идёт (максимум).
2. Задержка по вопросу №1 не даёт права задерживать выполнение обязательств другому человеку. Ты просто переложил риски и ответственность по п.1. на другого человека. Верни деньги или уже высылай глушители.
Раз они оба отписались, это значит только то, ты повёл себя неадекватно с ними, и они перестали верить твоим обещаниям. Они оба нервничают, причины понятны.
P.S. Спасибо, что вышел на связь. Ждём инфы от москвичей.
Я знаю одно: никому не дано дрессированным псом сделать меня! (с)
Неадекватный участник - проблема администрации. Неадекватное модерирование - проблема всего форума.
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. © Л.Филатов.

#40 Шаман

Шаман

    Отец СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 036 сообщений
  • Город:КЧ
  • Техника:Honda XL1000V Varadero

Отправлено 13 Февраль 2011 - 19:04

Ну а чо ты тогда тама не объясниш эту ситуацию? Когда молчиш вот так и получается. (это Братухе)
Продам корову, куплю автомат и всех перестреляю нах.....

#41 Вадим из КЧ

Вадим из КЧ

    Алкоголик и придурок

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 043 сообщений
  • Город:Кинель-Черкассы,Самара
  • Техника:Yamaha TDM850 (продано) и Jawa 638.008(продано)АфрикаТвин и АХ-1 (продано). Теперь у меня Suzuki DRZ400S. Эндуранах!

Отправлено 13 Февраль 2011 - 19:07

Вот собственно и ситуация с другой стороны.
Ник, конечно, странный и текст под ник.
Братуха, ты не уделяй много внимания выкрикам. есть люди, которые прям с ходу любят шашкой махнуть, а это не всегда уместно. И сам тоже не затягивай с решением.
Лучше смерть, чем куматуки. (с) Дядя Алик.

#42 Кулхацкер

Кулхацкер

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 104 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:в поиске

Отправлено 13 Февраль 2011 - 19:18

Нафига было покупать глушитель без фото???


Да и объявления о продаже без фото - тоже не айс.
http://www.samaramot...showtopic=12810
Добро обязательно победит зло! И поставит на колени!! И зверски убьёт!!!

#43 братуха

братуха

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 27 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:дрозд

Отправлено 13 Февраль 2011 - 21:12

Парни всё хорош наезжать по второму вопрос решается я Саньку скажу он сам потом отпишет. По другому я всё вам сказал,ремонт глушака я с этим сопляком обговаривал. Я так понял они моцик дербанили и ему было по барабану лишь бы впарить. И вообще здесь много передёрнули один добавил то другой это. Не позорьте зря человека я людям мотоциклы продовал и здесь и там вопросов не было,спасибо говорили. Сам к кидалову отношусь негативно,сам попадал на три с половиной рубля отправлял в челябинск за радиальную машинку,год жду. В таких делах ведь всё на доверии. На CBR клабе вон две страницы с фамилиями кидал,там и фирмы и частники. Самим надо быть осторожнее. Кто в этом деле переживает как за свою маму звоните телефон всегда включен,не кто не куда не сливался. Номер теперь все знают. В комп бывает не заглядываю по несколько дней. Всё разрулится. Удачи.

#44 zvand

zvand

    квадроголик

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 517 сообщений
  • Город:Пришлые мы
  • Техника:молодежи

Отправлено 13 Февраль 2011 - 21:50

Лично рад, что недоразумение.

#45 БотаНик

БотаНик

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 490 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Yamaha V-max 1200

Отправлено 13 Февраль 2011 - 23:22

Лично рад, что недоразумение.

+1

#46 Вадим из КЧ

Вадим из КЧ

    Алкоголик и придурок

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 043 сообщений
  • Город:Кинель-Черкассы,Самара
  • Техника:Yamaha TDM850 (продано) и Jawa 638.008(продано)АфрикаТвин и АХ-1 (продано). Теперь у меня Suzuki DRZ400S. Эндуранах!

Отправлено 14 Февраль 2011 - 12:58

Лично рад, что недоразумение.

+1
Братухе спасибо, что описал ситуацию с противоположной стороны.
Лучше смерть, чем куматуки. (с) Дядя Алик.

#47 148MC

148MC

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 280 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:HONDA CB 400 Super Four (продана), Yamaha FZ6 S(продана)

Отправлено 14 Февраль 2011 - 17:12

Братухе спасибо, что описал ситуацию с противоположной стороны.

Присоединяюсь
Изображение

#48 samarec

samarec

    ХонннннннДаааааааа

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 270 сообщений
  • Город:Кинель
  • Техника:Honda CBR-1000F; Can-Am Renegade 800; (Honda CB400-SF-VR-продана)

Отправлено 14 Февраль 2011 - 17:20

Воооот! Всегда надо выслушать две стороны, а потом решения принимать, а то уж разборки с парнем учинить собрались! ))

Honda CBR-1000F samaramoto.ru
Can-Am Renegade 800 kvadroclubsamara.ru
Ford Focus II focus-club.ru


#49 Миша X11

Миша X11

    Судия СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 248 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda X11 CB1100SFY, Yamaha TT250R Open

Отправлено 15 Февраль 2011 - 02:04

Дела таковы. Покупателю глушителей эти глушители обещаны в пятницу, он удовлетворён (будет) вполне. Продаван выпуска ушёл в партизаны. Я его уж как только на дроздовском сайте не упрашивал здесь отписаться, молчит. Может, конечно, просто на сайт дроздоводов не выходил ещё... Предлагаю ждать до пятницы, убедиться в получении глушаков и, если владелец штанов не отпишется, закрыть тему, а этого владельца штанов заклеймить позором. Пусть сам решает свою ситуацию, как знает.
Я знаю одно: никому не дано дрессированным псом сделать меня! (с)
Неадекватный участник - проблема администрации. Неадекватное модерирование - проблема всего форума.
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. © Л.Филатов.

#50 1100gagarin

1100gagarin

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 267 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:suzuki GSX-R600

Отправлено 15 Февраль 2011 - 21:34

накнулся тут на дроздовском форуме ещё на один "вопрос"......
http://cbr1100xx.ru/...php?f=33&t=3416
:D обратите внимание на даты

Сообщение отредактировал 1100gagarin: 15 Февраль 2011 - 21:37





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных